Сообщество Империал: Tamrielian Mafia 2: Disappeared Moons - Сообщество Империал

Эридан

Tamrielian Mafia 2: Disappeared Moons

Вторая игра
Тема создана: 29 апреля 2018, 20:56 · Автор: Эридан
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 29 апреля 2018, 20:56

Imp


Всем доброго апрельского вечера.
Страшно сказать, но с первой игры прошёл уже целый год.
Она имела неожиданный успех, однако на постоянную основу их вывести так и не удалось.
Наверное, просто потому, что часто такой формат приедается.
Впрочем, даже раз в году проводить - уже неплохо.
Попробуем снова?
Записываться на игру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Здесь будут ходы, если она всё-таки состоится.


Что жителям Тамриэля известно об Эльсвейре? Это родина каджитов. Это страна пустынь и джунглей одновременно. Это рай для наркоторговцев и контрабандистов, ведь главная позиция в экспорте Эльсвейра - лунный сахар и производные на его основе. Словом, это не самое приятное место на континенте. Впрочем, сами каджиты с этим не согласны и в качестве контраргумента приводят то, что приятных мест в Тамриэле вообще не очень много. Разве что Сиродил.
И если Эльсвейр - не самое приятное место на континенте, то Сенчал - не самое приятное место в Эльсвейре. Являясь единственным его портом и обладая удобным южным расположением, он привлекает авантюристов и джентльменов удачи со всего юга Тамриэля. Это город дворцов и трущоб, стоящих буквально друг напротив друга. Это город казино, наркопритонов и прочих сомнительных развлечений. Из всего этого можно сделать вывод, что основной контингент жителей и гостей города не из тех, кого легко можно напугать.
Но даже их летом 4Э 98 охватил трепет и ужас.
Ведь луны Нирна, Массер и Секунда, исчезли с небосвода!
Сначала внезапное новолуние вызвало лишь удивление, но когда луны не появились ни на следующую ночь, ни на следующую за ней, ни через неделю - город впал в панику. Все жители Тамриэля были испуганы исчезновением лун, но сильнее всех был напуган Эльсвейр - ведь луны определяли самую суть каджитской расы!
Но панику в Сенчале вызвало ещё и то, что по городу прошла волна необъяснимых ночных исчезновений. Многие бежали, но тщетно - те, кто был в городе на момент первого исчезновения лун, исчезали, где бы они ни находились. Сенчал превратился в город-призрак... Смельчаки, по большей части из числа магов, пытались исследовать таинственные исчезновения - не находили никаких зацепок. Никто не знал, что случилось с пропавшими. Сенчал пришёл в запустение.

А сами пропавшие обнаруживали себя в другом мире. Они просыпались в том же Сенчале, но над небом которого висели пропавшие луны. Первая радость от возвращения всего на круги своя сменялась ещё большим ужасом: луны источали жуткий пурпурный свет, сводящий с ума при одном взгляде на них. Многие не выдерживали и сходили с ума. Самое же страшное, что при впадении в безумие они превращались в пурпурные тени, гротескные пародии на самих себя, которые желали только разрушать. Немногие сохранившие рассудок понимали, что находятся не в Тамриэле, а в какой-то иной реальности, порождённой скорее всего Обливионом. Мир-тюрьма, где реальность и сон словно сплелись воедино, царство вечной тьмы, из которой нет выхода, кроме как быть убитым тенями или стать ими.
Лишь несколько смертных всё ещё выживают здесь.
Почему они? Что вообще происходит?
Пройдя сквозь кошмар, найдут ли они ответы?

Название ролей на игру. Их суть будет раскрыта в посте-представлении ведущего (Раскрыть)
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июня 2018, 08:17

    Итак началось. Искра представляла себе несколько иную картину, но Леви предупреждал, что все может пойти совсем по другому сценарию. Так или иначе все составляющие на месте: непроходимый купол представляющий собой игровую площадку, первое покушение и организатор мероприятия в лице Майка, чтобы он не говорил, ну и конечно же убийца.

    Кто же этот таинственный убийца. На норда она и так не думала, а вот все остальные могут быть им в равной степени, как маскирующиеся под простачков бард с имперцем так и таинственный темный эльф.

    Так или иначе, одного уберут голосованием, второго убью ночью и игра закончится, судя по первому голосу убрать могут и ее. Так или иначе времени на выполнение работы оставалось мало. Пока имперец без ума щебетал а бард распевал свои песенки, сделав свой выбор, Соланж отправилась осматривать игровую площадку в поисках загадочного предмета.

    - Пойду поищу Майка, а заодно гляну на барьеры...
       Эридан
      • Imperial
      Imperial
      Менталист

      Дата: 02 июня 2018, 09:14

      - О Боэта, и этот балаган - потенциальные спасители мира... Да вы шутите! Шеогорат, это твоих рук дело? Ты решил свести меня с ума? Ох, ладно.
      Майк, как обычно, возник из ниоткуда.
      - Нужно было убедиться, что безумцы извне вам точно не навредят. Так, на чём я остановился? Что, никто не знает? Неужели в Нирне прошло так много времени... 267 год Третьей Эры, вторжение Каморана Узурпатора. Этот мелкий остроухий засранец решил, что он пуп земли, и вторгся в Хай Рок. Он страстно желал наложить лапы на наследие клана Диренни: это усилило бы его десятикратно. Вот только в Адамантиновой башне уже не было никаких секретов. Там был только я и мои... Надсмотрщики. Хотя сами они предпочитали слово "почётная стража", но по факту были теми, кто не выпускал меня с Балфиеры, пока я не понадоблюсь Королям. Всё из-за моих особых способностей. Вы их видели. Никаких трюков или зачарований. Всё своё.
      Он горько усмехнулся.
      - Когда Каморан прибыл на остров, я решил, что вот оно, моё спасение. Но этот узколобый расист даже не попытался вступить в переговоры и попросту напал на всех, кто был на острове. Мы встретились у самого входа в башню. Моих тюремщиков перебили и намеревались то же самое сделать со мной. Но я решил - живым не дамся. И высвободил огонь. Большая часть десанта сразу же погибла, но сам Каморан и несколько его приближённых защитились зачарованием. А потом... Началась аномалия. Магическая вспышка открыла портал в Обливион и швырнула туда всех выживших. В том числе и меня. Но я по каким-то причинам туда не попал. Потому что это место - пограничная гряда. К такому выводу я пришёл после долгих скитаний. Это не Нирн и не Обливион, но сюда попадают и оттуда и оттуда. Таково моё везение. Из одной тюрьмы в другую...
      Майк выдержал небольшую паузу.
      - В общем, вот кем я был. А кто я сейчас - я и сам не знаю. Ах да... Ты.
      Он посмотрел на барда.
      - Крен... Как тебя там? Тот меч, что ты носишь. Любопытная вещица. Мощная. Но вот ты сам на мощного мечника не походишь. Проще говоря, твоё оружие тебя превосходит. Это может обернуться проблемой, ты знаешь?
         Kenst XV
        • Imperial
        Imperial
        Летописец

        Дата: 02 июня 2018, 11:20

        Проклятье, я уж надеялся обойдется... Но этот незнакомец действительно гораздо умнее остальных.
        - Может с нашим корпрусным данмером во владении мечом мне и не тягаться, но не стоит меня недооценивать. - усмехнулся Крендал, и буквально на миг его серые глаза приобрели цвет стали, а на губы наползла хищная улыбка. - Три года беспрерывных стычек научили меня многому. Лучшая техника боя — техника выживших. (с) Гэйден Шинджи. (И все же были случаи, когда я выживал лишь благодаря вмешательству меча. Почему он защищает именно меня, нам ведь попадались куда более достойные кандидаты на роль его Хранителя?)
        Проверив, не наблюдает ли за ними кто-нибудь, он продолжил:
        - Я бы и сам был бы рад от него избавиться, но вот с этим есть определенные... проблемы. Меня с ним теперь разлучит либо естественная моя смерть, либо ритуал, после которого я опять же умру. Другие способы мне, к сожалению, неизвестны.
        Заметив вопросительный взгляд Майка, он поморщился:
        - И не спрашивайте меня, откуда я это знаю. У меня нет ни малейшего желания говорить об этом. Да и не думаю, что вы мне чем-то можете помочь. Это... мое бремя.
        (Автор: Пафосу, пафосу-то сколько! А вдруг он тебе действительно чего посоветует? ;))
           Kenst XV
          • Imperial
          Imperial
          Летописец

          Дата: 02 июня 2018, 11:55

          Honda Tadahacu

          Так или иначе, одного уберут голосованием, второго убью ночью и игра закончится, судя по первому голосу убрать могут и ее.

          Без паники! Незабываем про Дефлектора и белую метку! + у нас еще может цел есть. :008:

          Honda Tadahacu

          второго убью ночью и игра закончится

          :035: :0182: :pepe:
             Эридан
            • Imperial
            Imperial
            Менталист

            Дата: 02 июня 2018, 12:02

            Ах да, напоминаю о необходимости проголосовать.
            Это никуда не делось.
            Хотя итог мне кажется немного предсказуем, но...
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 02 июня 2018, 12:24

              Эридан

              Ах да, напоминаю о необходимости проголосовать.

              Оффтоп (контент вне темы)
                 Эридан
                • Imperial
                Imperial
                Менталист

                Дата: 02 июня 2018, 12:27

                Оффтоп (контент вне темы)

                Так же должен заметить, что тот, кто ждёт дольше всех, чтобы проголосовать, навлекает на себя подозрения.
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 июня 2018, 14:35

                  Spoiler (expand)

                  Опечатка, чес слово)
                     Hamilkar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Rb Mhnt

                    Дата: 02 июня 2018, 14:48

                    -Вы сделали оговорку по Курио, Искра... Или лучше вас назвать подлой убийцей! В приватном разговоре Майк поведал мне, что кроме убийцы есть еще и спящий агент, пока не подозревающий о своей роли. Не защищая ли запасной план, а точнее имперца, вы решили обвинить меня. Теперь я практически полностью уверен.
                    -Меркатор! Возможно на вас и заложено контролирующее заклятие, но я верю, что вы сможете сопротивляться. Давайте вместе придушим эту подколодную змею, подло атаковавшую человека, приютившего нас.
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 02 июня 2018, 16:12

                      - Господа, хватит нервничать! Стоит опираться прежде всего на разум и логику - вот наше истинное светило! Я понимаю, что все под воздействием последних событий с Харлогом и Лунами просто вне себя, но это ещё не значит, что следует друг друга перебивать только из-за подозрений, нужны сначала доказательства виновности! Поэтому Рэйвин, Соланж, хватит друг друга обвинять, нас и так мало, успокойтесь!

                      Оффтоп (контент вне темы)
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СMafia: Definitive Edition [Remake]
                        Action, racing 2020г
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 19 января 2024, 19:56
                        СMafia IV
                        Mafia IV
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 03 октября 2023, 02:47
                        СMafia 2 "IRINitive Edition"©
                        автор мода Ирина Клименко (Ирина Клементе)
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 05 октября 2020, 17:12
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики