Сообщество Империал: Дарк Мод Юстиниан - Сообщество Империал

Кот

Дарк Мод Юстиниан

Глобальный мод от Савромата
Тема создана: 04 мая 2018, 20:44 · Автор: Кот
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Кот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 мая 2018, 20:44

Дарк Мод Юстиниан



Imp

Видеообзор:
Спойлер (раскрыть)

На данный момент мод находится на финальной стадии разработки.
Следить за новостями можно здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Alles10
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июня 2018, 17:06

    Ловите, мученики пиратства. :024:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       рыжик
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 июня 2018, 22:24

      Alles10

      Ловите, мученики пиратства.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Все есть в архиве кроме сабмода-рескина гуннов белых.
      Avetis' White Huns, Huns and Alani reskin Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         рыжик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 июня 2018, 23:23

        Странно, я разучился пользоваться греческим огнем, сколько раза он может выстрелить в бою? То стреляет, а то нет.
           Alles10
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2018, 15:56

          рыжик (02 июня 2018, 22:24):

          Все есть в архиве кроме сабмода-рескина гуннов белых.

          И то верно... Как-то пропустил...
          Добавил туда же. :046:
             рыжик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2018, 18:56

            Блин, происходит вылет при нападении на Херсонес орды мятежников сарматов. Сначала 1 их плавает возле Херсонеса и абазги на них нападают, а я флотом присоединяюсь, 1 раза получилось 2 дромонами, 1 адмиралом, 1 онагром на корабле, 1 стрелковый с дротиками + 1 онагр/1 корабль адмирала/1 корабль пращников у Абазгов против стека Сарматов(4 отряда пеших лучников, 3 отряда конных лучников, 2 отряда катафрактов, 4 отряда конных штурмовиков, 2 отряда тяжелых копейщиков, 3 легких копейщиков, 1 полководец). Так я их сумел с последних сил всех сжечь кроме одного корабля легкой конницы.

            А в этом же ходу на Херсонес нападает сухопутная армия против моего гарнизона + жалкие остатки моего флота и вражеского.

            Автобоем я проигрываю(все башни и ворота уничтожены), но против сильного гарнизона 2 уровня им не устоять, но игра вылетает во время боя. И так уже 5-6 раза пробовал. Автобой в результате после такой эпической битвы мне дает только героическое поражение. Обидно, но что делать?! :028:
               Кот
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июня 2018, 19:00

              Например, сохранить отдельно сейвы и удалить папку скриптов. А вдруг?
                 рыжик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 июня 2018, 19:11

                А потом на следующем ходу она восстановиться? Это с диска с где папка Saves?

                У меня просто такая сейчас интересная заруба пошла. Жалко что Савромат вообще ни в ВК, ни в ютубе на вопросы не реагирует. Боевку(урон копейщиков конных и пеших) он восстановил, а вот мечников по-прежнему с картонным уроном по 3--6 единиц.



                У меня сейчас как почти по истории 2 самых крутых полководцы Нарсес и похуже Велизарий.

                Армия Нарсеса с боями прошла от Месопотамии(где с трудом разбила на пару с Велизарием) орды маздакитов, а потом пошла через Египет в Ливию на помощь осажденной столице ливийской провинции и вмазала так вандалам, а потом еще добавила и все 3 года Триполитании захватила, а сейчас еще и контрудар нового короля(старого Гизериха прирезали солдаты Нарсеса) прогнала, разбив еще 3 армии. Теперь через пару ходов Вандалам кирдык. Все набатея попортила, которая половину Египта(2 из 3 регионов захватила), пришел ее выбить 2 корпусом вспомогательным, что давил вандалов вместе с Нарсесом. Как только я пригнал и 2 корпус из Месопотамии, то приперлось глобальное похолодание и просадка денег и еды. Но голод старшнее и пришлось снять налоги в нескольких провинциях и отправить армию Нарсеса грабить фураж в провинции Африка(контрудар вандалов, возражающих против мирных фуражиров-катафрактов армии Нарсеса был с разгромо отбит).


                В Малой Азии постоянные мятежи на которых и прокачалась Армянская армия Велизария(т.к. легионов нет, а мора неизвестная мне не нравится, то у меня территориальные армии: Ударный корпус Велизария, Сирийская армия у Нарсеса, Фракийская армия, Гвардейская схола палатинов и т.д.). Велизарий купил зелья для тепловизора личного и теперь громит мятежников по ночам онаграми, потери от 6 до 60 бойцов против 600-700. Причем мятежники имеют армии покруче.

                На Балканах пока тиха кроме орд, да иногда мятежников разбивают, но там уже плохие авары в моей Фракии грабят.

                А вот союзных Сасанидов дела швах, т.к. они все сожжены эфталитами, аж до моей Мессопотамии. У них 1 городок остался на берегу Персидского залива.

                Искал союзника в противовес Остготоми(они дружны с воющим против меня вандалами и формально воющими вестготами, те подхапали под себя всю Испанию). Думаю франки по истории и на карте игры крутые(у них еще мощный союзник-сатрап Алеманны), но Остготы юих с Юга быстро продавили, а саксы с севера + бургунды помогли. АК я ведт за Хлодвига дочку отдал. Эх терпила, он терпила.

                Да еще беда остготы не любящие меня сильно взяли под протекторат воющих со мной вестготов. Да скоро могут и авары начат жечь Фракию, тогда только Константинополь устоит(если голодуха и казна их не подкосит), т.к. там на балканах 2 полуармии. Да и эфталиты Сирию могут начать жечь, да еще и баг с эти нечестным сливом гарнизона в Херсонесе.



                В общем как только я в моде я заскучал мне такую фишку как Супер союх Остготов + Вестготы + Бургунды и 2 сжигателя в виде аваров и эфталитов подмогли, да и похолодание.
                Мод хорош, но вот эта боевка картонная мечников и остатки от глоабалки(пустые цели в заданиях кампании и не любит западных римлян в дипломатии не очень).

                Плохо что при реформе конных лучников вместо отличной легкой конницы гуннов с бонусом наводят ужас и стрельбой по парфянски на 150 тебе доют одоспешенных лучников Византии без парфянкой стрельбы назад и стрельбой в 120 кажется, да и без перка ужас, да иурон от меча у них картонных. Короче плохая реформа, я ее решил пока не прокачивать.
                   рыжик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июня 2018, 10:03

                  Кот

                  Например, сохранить отдельно сейвы и удалить папку скриптов. А вдруг?

                  Ерунда было удалять папку скриптов, ты же и мод удаляешь.

                  С определенного далекого ракурса Пришлось ждать 60 мин на ускоренном режиме пока закончится бой(т.к конны и пешие вражьи расстреляв боезапас в атаку не шли, но как только их атакуешь всегда вылет). Подождал и вышла ничья, они потеряли всего 200 человек из 200. Потом битва на этом же ходу с другими мятежниками в Анатолии(их я отметил быстро), а потом опять бой с этими Херсонескими(но уже нападают остатки флота, а не армия сухопутная). И думал все вылетов нет, опять прогнал вражье войско и погнался за стрелками сделав вылазку и опять вылет. Чтобы к черту этот Херсонес. Может уже сдать его. Но придется флот пригнать в Черное против десантов в Анатолию.
                     babay11
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июня 2018, 18:18

                    рыжик

                    Ерунда было удалять папку скриптов, ты же и мод удаляешь.

                    Это почему?

                    рыжик

                    И думал все вылетов нет, опять прогнал вражье войско и погнался за стрелками сделав вылазку и опять вылет.

                    Это не мятежники случаем?
                       рыжик
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июня 2018, 18:33

                      babay11

                      Это почему?

                      Дык все слетело почему-то.




                      babay11

                      Это не мятежники случаем?

                      Мятежники чертовы. Еле 2 боя с ними провел с 20 раз без вылета и на следующий ход опять напали сарматские мятежники на Херсонес.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        ЛЮстиниан I
                        Византийский император
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 23 февраля 2022, 16:51
                        АЮстиниан не расширяет ВРИ
                        Юстиниан не расширяет ВРИ
                        Автор m me262schwalbe
                        Обновление 04 июля 2013, 07:59
                        АЮстиниановой реконкисты нет
                        Юстиниановой реконкисты нет
                        Автор R Reis666
                        Обновление 29 декабря 2012, 18:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики