Сообщество Империал: DOOM Eternal - Сообщество Империал

Tinder

DOOM Eternal

First-person shooter 2020г
Тема создана: 14 июня 2018, 00:40 · Автор: Tinder
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 марта 2020, 14:53





Imp





DOOM Eternal


Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Жанр: first-person shooter
Дата выхода: 20 марта 2020г

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Армии ада вторглись на Землю. Станьте Палачом Рока и убейте демонов во всех измерениях, чтобы спасти человечество.

Они Боятся Только… Тебя.
Пусть вершится месть Палача, а кровь демонов льётся рекой!

Палач Ещё Опаснее
Улучшенные огнемёт, клинок, пушки и бронекостюм сделают вас ещё сильнее и смертоноснее.

Нечистая Троица
Убивайте демонов, сжигайте их, кромсайте бензопилой себе на пользу.

Готовьтесь К Battlemode
Палачу Рока предстоит бескомпромиссное сражение с демонами других игроков.

ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Разработчики описывают контент так:
Similar to DOOM from 2016, DOOM Eternal will contain Blood and Gore, Intense Violence and Strong Language




ImpImpImpImpImpImpImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 февраля 2020, 04:47

    45 минут нового геймплея Doom Eternal
    Еще в прошлом месяце компания id Software приглашала зарубежных блогеров к себе в студию для демонстрации нового геймплея игры, но только сейчас в сети появился полная запись без вырезок.

    Автор Youtube-канала под ником MKIceAndFire, опубликовал 45 минут игрового процесса шутера без сопроводительных комментариев, чтобы вы могли самостоятельно оценить Doom Eternal.

    Армии ада вторглись на Землю. Станьте Палачом Рока в эпической сюжетной кампании и уничтожьте демонов во всех измерениях, чтобы спасти человечество. Они боятся только… тебя.

    Выход Doom Eternal состоится 20 марта на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia. Версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже.
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2020, 21:21

      Новый обзорный трейлер Doom Eternal

         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 февраля 2020, 03:55

        В Doom Eternal будет монстр женского пола
        Imp
        Появился небольшой ролик, который демонстрирует нового монстра Doom Eternal. Компания говорит, что это первый в серии Doom монстр женского пола (первый в серии, с момента перезапуска Doom).

        Новую "девушку" зовут Whiplash. Это - кибернетический демон-инсектоид с двумя рогами, за головой. Мозг Whiplash открыт, а в ее руках находятся клинки на цепях, как у Кратоса, а нижняя половина ее тела похожа змею. По словам геймдиректора Doom Eternal Хьюго Мартина (Hugo Martin), Whiplash - действительно женщина.
        Whiplash умеет очень быстро двигаться и очень часто заходит к игроку с фланга. "Монстресса" также умеет выбрасывать энергетические волны.

        До сих пор id Software подробно не показали, как действует новый монстр, но на 01:30 в ролике ниже можно увидеть ее добивание.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 февраля 2020, 04:14

          Видеоэкскурсия по крепости Рока - уютному гнёздышку Палача в DOOM Eternal
          Даже такому брутальному молодому человеку, как Палач Рока, нужно место, где можно выпустить пар после долгого трудового дня. В DOOM Eternal роль рекреационного центра выполняет крепость Рока. Журналисты IGN прогулялись по базе и записали подробный геймплейный ролик.

          В местном хабе вам позволят разглядывать «пасхалки» для ценителей DOOM, разблокировать новые предметы, слушать музыку и открывать скины. Также дом Палача служит тренировочным полигоном — здесь есть тюрьма демонов, где можно сражаться, не боясь погибнуть и потерять патроны или дополнительные жизни.

          Не все зоны крепости доступны с самого начала — для открытия некоторых дверей нужны батареи Стража. Их можно отыскать на основных уровнях и получить за прохождение испытаний.

          По словам гейм-директора Хьюго Мартина (Hugo Martin), в Eternal разработчики удалили внимание вселенной DOOM. Авторы хотят, чтобы игроки изучали окружение, искали зацепки и интерпретировали элементы мира. Крепость — ещё один источник «лора» для тех, кто желает в нём покопаться.

          DOOM Eternal для PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia увидит свет 20 марта. Switch-версия выйдет позже (когда именно — пока неизвестно).
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 февраля 2020, 19:44

            Тонкости настройки интерфейса DOOM Eternal

            Imp

            Канал IGN опубликовал новый ролик Doom Eternal, в котором исполнительный продюсер игры Марти Стреттон показал и рассказал о вкладках меню настройки игры: от интерфейса и управления до удобства и графики.



            Несколько интересных особенностей:
            • В игре можно будет настроить любую кнопку на контроллере, что является редкостью для консольных версий. Обычно разработчики предлагают несколько вариантов раскладки для игроков.
            • Можно настроить прозрачность интерфейса.
            • Можно изменить цвет интерфейса.
            • Можно добавлять или убирать различные элементы интерфейса. Вам не нравится полоска HP босса? Ее можно убрать. Так почти со всеми элементами.
            • Присутствует тонкая настройка автоприцеливания.

            Doom Eternal выйдет 20 марта на PC, PS4 и Xbox One.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 февраля 2020, 23:16

              Партнер российского издателя Doom Eternal отказался делать игрушку Какодемона - говорит, это "злой дух"
              Imp
              Производитель мягких игрушек отказался от сотрудничества с компанией «Софтклаб», которая занимается издательством и продвижением Doom Eternal в России. Как рассказал сотрудник «Софтклаба» Дмитрий Воробьев, подрядчик отказался сделать мягкую игрушку Какодемона.

              Производитель заявил, что игрушку не создадут из-за «моральных принципов», поскольку изображенный персонаж — «злой демон», и компания не хочет брать на себя «обязательства по созданию зла».

              Воробьев удалил запись из твиттера, однако она осталась на странице DTF. Источники «Игромании» сообщили, что издатель планировал создать лимитированную серию пушистых Какодемонов и раздавать их на презентациях Doom Eternal.

              Релиз шутера состоится 20 марта на ПК, PS4 и Xbox One. До конца года игра должна появиться на Nintendo Switch.
              Imp
              :0142:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 февраля 2020, 14:02

                В сети появился саундтрек из DOOM Eternal!
                Несмотря на то что до выхода DOOM Eternal остался ещё месяц, или уже может даже меньше (а может игра и уже вышла на момент когда вы читаете данную новость), в сети уже начал появляться саундтрек из предстоящей игры, благодаря чему мы можем заценить новые композиции Мика Гордона.

                Сам саундтрек не такой бодрый как в DOOM 2016 года по началу, но в конечном счете есть пару треков которые всё же достойны внимания. И один из этих треков называется: The Only Thing They Fear is You. Это наверное самый запоминающийся трек из всех тех, которые были выложены в сеть. Конечно это может быть не весь саундтрек из игры, но хоть что-то чем ничего. Кроме выше упомянутого трека, можно отметить пару которые вам тоже могут запомнится, а именно: Nightmare и Heaven's Wrath. Остальные звучат не так бодро и больше представляют из себя импровизацию в попытке создания чего-то нового, чем саундтрек который лежал на душе у автора.

                От себя: Как по мне так этот саундтрек получился не таким бодрым и быстрым как в том же DOOM 2016. Взять хотя бы треки BFG Division и Rip & Tear из DOOM 2016. И если сравнить эти два трека с тем что получилось у Мика сейчас, то ощущается нехватка бодрости, адреналина и брутальности. Но, несмотря на это, сам саундтрек из DOOM Eternal, который на данный момент слили в сеть, звучит неплохо. Но опять же, можно было бы и лучше. Ну а будет ли ещё саундтрек из DOOM Eternal или нет, время покажет.

                Ниже вы можете заценить остальные треки из DOOM Eternal которые были выложены в сеть. А выше упомянутый трек: The only thing they fear is you вы можете заценить в самом верху данного поста. Всем приятного прослушивания!
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 февраля 2020, 22:32

                  Движок DOOM Eternal создан с большим заделом на будущее, уверяет ведущий программист id

                  DOOM Eternal разработана на самой современной, седьмой версии движка id Tech. В беседе с IGN ведущий программист технологии Билли Хан (Billy Khan) рассказал об огромном потенциале id Tech 7, который будет раскрываться с выходом всё более мощного железа.

                  Как утверждает Хан, в DOOM Eternal графический процессор обрабатывает большее, чем в прошлой игре, количество частиц — это означает, что в новой части вы увидите более масштабные взрывы и яркие эффекты. Также Eternal выдаёт высокий фреймрейт — обладатели мощных PC смогут запустить шутер в 144 fps, а теоретически игра поддерживает до 1 000 кадров в секунду.

                  Программист отметил, что некоторые игры настроены на работу в определённом режиме — вы можете купить новые комплектующие, но производительность не улучшится. Если верить разработчику, проекты на id Tech 7 — не тот случай: авторы оптимизировали использование всех ядер процессора, так что при обновлении PC вы ощутите прибавку к быстродействию.

                  Создатели DOOM Eternal позаботились о том, чтобы боевик хорошо работал на всех платформах, включая Nintendo Switch. Гибкость движка позволяет девелоперам подгонять игру под разные технологические ограничения. Владельцев PlayStation 4 Pro и Xbox One X не оставили без улучшений — заявлены более высокое разрешение, поддержка HDR, увеличенная дальность прорисовки и так далее.

                  Наконец, Хан сообщил, что id Tech будет актуален и на консолях нового поколения. Разработчики готовят нечто такое, что сильно впечатлит геймеров.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 марта 2020, 15:46

                    Новый ролики Doom Eternal демонстрируют геймплей 1 против 2 в многопользовательском режиме
                    Во время презентации на выставке PAX East 2020, Bethesda продемонстрировала новый игровой процесс грядущего мясного шутера от первого лица Doom Eternal, сосредоточившись на Battlemode.

                    Battlemode - это асимметричный многопользовательский режим, в котором Палач сражается с двумя управляемыми игроком демонами и армией демонов ИИ. Мы увидим и геймплей за Палача, и за демонов, в том числе Мародера в третьем ролике, что довольно здорово.

                    В то время как демоны должны убить Палача только один раз (что не легко), Палача должен убить обоих демонов, чтобы выиграть раунд. Победа в матче определяется по правилу лучших из пяти раундов. Когда один из демонов умирает, другой должен остаться в живых в течение 20 секунд, прежде чем первый сможет вернуться (с половиной здоровья).



                    Интересно, что вы можете получать костюмы, скины оружия, насмешки и подиумы, зарабатывая очки опыта, в то время как другие включены в качестве бонусов в разные издания и для предварительных заказов. Вы можете увидеть некоторые из них в четвертом видео.

                    Кроме того, BFG-9000 включен как выбираемый перк в начале раунда. Режим поставляется с шестью картами и пятью играбельными демонами. Разработчики обещали поддерживать игру годами.

                    Из последней информации мы знаем, что разработчики планируют широкую и качественную пострелизную поддержку Doom Eternal, которая будет намного лучше, чем в Doom 2016, а игра потребует 37 ГБ свободного места. Также разработчики опубликовали новый трейлер, объясняющий что же такое этот Doom Eternal, рассказали о возможностях настройки пользовательского интерфейса и продемонстрировали особую фишку игры — Вратал Палача. Также был опубликован ТВ-тизер, в котором находчивые фанаты игры заменили реп на метал Мика Гордона.

                    Релиз Doom Eternal состоится 20 марта для PS4, Xbox One, ПК и Stadia. Версия Nintendo Switch запланирована на более поздний срок в этом году.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 марта 2020, 14:53

                      Появились подробности о сюжетных дополнениях Doom Eternal
                      Imp
                      Первые два сюжетные дополнения Doom Eternal будут посвящены Doom Slayer — протагонисту последних тайтлов франшизы. Об этом разработчики игры Хьюго Мартин и Марти Страттон рассказали в интервью ютуберу Midnight.

                      По словам разработчиков, этим решением они хотят выполнить просьбы фанатов, которые хотели больше геймплея за главного героя игры. Именно поэтому id Software пока не развивает иные сюжетные линии, связанные с другими персонажами франшизы.

                      Doom Eternal выйдет 20 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. К концу 2020 года id Software выпустит версию шутера для Nintendo Switch.
                        • 13 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СMandate Eternal
                        Увлекательная игра в жанрах RTS и Симулятор
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление 12 июля 2022, 20:44
                        REternal Fury Rebor
                        Северные мифы и легенды являются источником множества удивительных историй.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 24 февраля 2022, 09:03
                        СArctico / Eternal Winter
                        Arctico (Eternal Winter) поможет перенестись в совершенно иной мир.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 29 января 2022, 13:08
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики