Сообщество Империал: Разделение тем на пункты. Читать обязательно - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Разделение тем на пункты. Читать обязательно

Чтобы не путаться в каноничных модах прочтите это.
Тема создана: 18 июня 2018, 21:18 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 18 июня 2018, 21:18

Разделение тем на пункты. Читать обязательно

На данный момент в разделе произведены обновления. Решение принято мной совместно с Дарт Кову Назгулом. Учитывая то, что вселенная Звёздных Войн благодаря Диснею разделена на несколько частей, это отражается и на модах для игр Empire at War + Forces of Corruption. Вот почему мы и приняли такое решение, как разделить все моды на несколько пунктов, которые достаточно хорошо расписывают их содержание. Это мы сделали для того, чтобы игрокам было сразу всё понятно, едва только они глянут на название темы. И чтобы конечно же не было вопросов в теме про Месть Трауна о Первом Ордене или Галлиусе Раксе, возглавившем Осколок Джакку.

{Canon} - Каноничные моды, которые посвящены обновлённому или Новому Канону вселенной, то есть продукции Диснея. Здесь вы увидите только то, что одобрено Диснеем и запущено в ход. То есть, вас ждёт другая история Падения Империи, новые события из Галактической Гражданской Войны или Войны Клонов, возвышение Первого Ордена и много всего.

{Legends} - Расширенная вселенная Звёздных войн. Здесь не будет ничего от Диснея, ни единого пунктика. Сюда относятся все моды, которые делались по Расширенной вселенной. То есть, вас ждут Юужань-вонги, сражения с армиями Империи Руки, другого Имперского Осколка, совершенно иные сюжетные ходы про джедаев и много всего прочего. Сюда же относятся и некоторые моды по Галактической гражданской войне или Войне Клонов, то есть те моды, в которых присутствуют неканоничные ныне персонажи.

{Fanon} - Фанатская вселенная Звёздных войн по-другому. Сюда относятся моды с Альтернативными линиями вселенной. То есть, если вы видите сюжеты про то, что Палпатину так и не удалось выиграть, про войну Старой Республики и Галактической Империи, про совершенно другие временные рамки или что-то вроде вторжения Землян или фракций из других сеттингов в Галактику Звёздных войн, то я вас смело уверяю, что всё это относится к подразделу так называемого Фанона.

{Otherworld} - Другие миры и сеттинги, реализованные на движке игры EaW. Сюда можно отнести моды про Звёздный корабль "Галактика", моды про вселенную Звёздных врат, Вавилон-5, Звёздный Десант или Масс Эффект. Сюда же относятся все проекты, посвящённые другим мирам. Думаю, с этим ни у кого вопросов не возникнет.

Надеюсь, что такое подразделение поможет вам лучше понять саму суть того или иного проекта.

С уважением Александр К.
     Похожие Темы
    С[Статья] Звёздные войны - что читать и смотреть
    [Статья] Звёздные войны - что читать и смотреть
    Автор С СоциоПат
    Обновление 06 марта 2023, 14:27
    ЛВсе пункты захвата/победы удалены
    Война до Победы!
    Автор d donohor@ramble...
    Обновление 19 октября 2022, 10:40
    МЧто почитать о запорожских казаках?
    Что почитать о запорожских казаках из научных трудов?
    Автор t ternovoi.css
    Обновление 23 ноября 2019, 05:16
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики