Сообщество Империал: Английский футбол. III Том - Сообщество Империал

Thanatis

Английский футбол. III Том

Все о футболе в сильнейшей европейской лиге (АПЛ)
Тема создана: 25 июля 2018, 00:18 · Автор: Thanatis
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 25 июля 2018, 00:18

Imp

Премьер-лига сезона 2021/22

Imp





     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:00

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 января 2023, 15:42

      WOO DOO

      Латиносы вообще люди,

      А африканцы..а азиаты..а а а... найдётся тысяча косвенных объяснений, кроме прямых. Политическое решение стран легионеров.

      WOO DOO

      Вина Яровинского прямая и очевидная

      Получается по твоей логике все мы виноваты, что россияне, живём и работаем в своей стране.

      WOO DOO

      его переход признан совершенно официально,

      Так наш спорт, в частности футбол, совершенно официально опрокинули по всем фронтам. Исключительно по политическому решению, а не потому, что у нас лига дренная и мы убогие.

      WOO DOO

      А за всяких «разрывателей РПЛ» больше платить глупо

      Конечно, зачем из дермища тащить в дом всякое. Мы дермо, они люди.

      Понятно давно всё с тобой. Не хочу срываться. Сам прекрасно всё про себя знаешь.
      :046:
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 января 2023, 17:42

        Цитата

        А африканцы..а азиаты..а а а... найдётся тысяча косвенных объяснений, кроме прямых. Политическое решение стран легионеров.
        Можно называть это решение как угодно, тут как везде, есть те, кто оценил ситуацию здраво, есть те, кто не очень. Тех, кто оценил здраво, я одобряю, тех, кто не очень - это из проблемы. Все возможности для выбора в тяжелой сложившейся ситуации УЕФА им предоставило.

        Цитата

        Получается по твоей логике все мы виноваты, что россияне, живём и работаем в своей стране.
        Нет. Виноваты те, кто не оценивает реальность в стране адекватным образом. Поэтому у них проблемы. Вот Яровинский неправильно оценил и поплатился.

        Цитата

        Так наш спорт, в частности футбол, совершенно официально опрокинули по всем фронтам.
        Да, все верно. И правильно поступили, ибо весь этот спорт приведен в зависимость от организаторов беспредела, поэтому какое-то вменяемое с ним взаимодействие для остальных затруднено до крайности.

        Цитата

        Исключительно по политическому решению, а не потому, что у нас лига дренная и мы убогие.
        Решение можно называть каким угодно эпитетом, я его считаю совершенно верным и логичным, чтобы убедиться в этом достаточно послушать наших «спортсменов» бывших и действующих.
        Что касается убожества - это зависит от вида спорта. Убогие РПЛ и РФС выкинуть было очень просто и беспроблемно, а, например, с ФХР это гораздо более сложный процесс.

        Цитата

        Конечно, зачем из дермища тащить в дом всякое. Мы дермо, они люди.
        Если обходиться без юродства, то не платят разумные люди такие деньги за всяких «разрывателей амкаров». Можно глянуть, за кого их реально отдавали, и убедиться, что это, как правило, за игроков, зарекомендовавших себя на ином уровне, чем тогдашний Хвича.
        Это помимо того, что порядка половины трансферов такого масштаба вообще убыточными оказываются.
        Бывают конечно придурки, типа того из Кристал Пэлэса, который предложил за Педю Чалова примерно в 5 раз больше, чем имело смысл, но тут его судьба спасла, его визави оказался такой же болван, который отверг сделку. :023:

        Цитата

        Сам прекрасно всё про себя знаешь
        Бери выше. Про нас обоих знаю все, что требуется.
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 18 января 2023, 10:22

          Kosss

          Вон Серия А от РПЛ и Слуцкого
          От Слуцкого? Он использовал талант игрока чтобы вылететь в пердив.

          Kosss

          Так я говорю, взяли великолепного игрока за просто так.
          А по факту. Человек заиграл в команде Слуцкого до уровня главной звезды РПЛ и ушёл по политическим причинам практически просто так. Транзитом через Грузию.
          У него хорошие агенты, кинувшие через х*й Локомотив, а затем и Рубин. Впрочем, это также говорит о том, как ведется бизнес в РПЛ.

          WOO DOO

          Я думаю, что УЕФА еще довольно мягко себя ведет. Считаю, что были бы оправданы гораздо более жесткие меры как со стороны УЕФА, так и ФИФА.
          Вас Бастион покусал? Не думал, что вы начнете поддерживать беспредел.

          WOO DOO

          Кто-то, конечно, уехал, чтобы не попасть в заложники, как Грайнер. Это тоже вполне годная человеческая реакция. Увидев, что с ней происходило, любой вменяемый легионер должен контракт разрывать, если в голове есть хоть что-то.
          Кто виноват что она нарушила законы России? Я так и представляю как в цивилизованной стране при обнаружении наркотиков разводят руки в стороны и говорят: "Ну бл*, бывает. Иди с миром."

          Kosss

          С того, что Хвича был самый топовый актив РПЛ
          С чего вдруг? Он показывал что-то нереально выдающееся? Талантливый? Да. Но с ним надо было работать и работать. Целых 10 голов забил за 4 сезона. Что там по передачам не считал.
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 января 2023, 12:49

            Laziale

            От Слуцкого? Он использовал талант игрока чтобы вылететь в пердив.

            А до того использовал, что бы занять 4-е место? :D Брось
            Вылетел он и Рубин без него, вылетела другая команда. Ну и вообще-то заиграл на высшем уровне Хвича у ЛВС. Как и многие игроки.
            Я понимаю твоё отношение к Слуцкому, но не надо настолько принижать роль тренера в первых шагах игрока на высоком уровне. Он и в Локо назывался талантом, но заиграл уже в Рубине.

            Laziale

            У него хорошие агенты, кинувшие через х*й Локомотив, а затем и Рубин. Впрочем, это также говорит о том, как ведется бизнес в РПЛ.

            Это ни о чём не говорит. Вообще разные истории. Кинули всё РПЛ. Например, кинул мой ЦСКА ВХ на бабки за Влашича. Сейчас все кидают РПЛ, можно, старший сказалУЕФА непротив. Я думаю этому рад только Коля-перевёртыш.

            Laziale

            Вас Бастион покусал? Не думал, что вы начнете поддерживать беспредел.

            Он сам себя покусал. Так случается с бездомными собаками.

            Laziale

            С чего вдруг? Он показывал что-то нереально выдающееся? Талантливый? Да. Но с ним надо было работать и работать. Целых 10 голов забил за 4 сезона. Что там по передачам не считал.

            В тебе сидит досада по его размолвке с Локо. Других объяснений я не вижу, ибо не верю, что ты настолько плохо разбираешься в игроках.
            Потом. Не всё измеряется статистикой. Это всё же молодой игрок. Но! Достаточно глаз, что бы понять насколько Хвича был крут в РПЛ, выделялся на фоне абсолютно всех! Да, заигрывался. Да, суетлив. Да, излишне самоуверен. Порол в общем. Но техника, скорость и поставленный удар были видны, как на ладони. Он разрывал соперников, ему чуть не хватало конкретики, но это приходящее. Последний отрезок он провалил в РПЛ(как и весь Рубин), это вообще никого не смущало. Молодой игрок!!! Сейчас все убедились, что это за игрок. Лично я всё по Хвиче понял уже в дебюте за Рубин. Конечно, такого старта в Наполи я не ожидал, никто не ожидает такое даже от сложившихся игроков в дебютном сезоне, а здесь просто грузинская сказка! Но в главной роли вполне не сказочный персонаж. Я был уверен в его становлении в Серии А, как игрока не просто основы, а как игрока фантазисто! Ключевого игрока атаки! Но не так скоро.
            Надеюсь, травмы его обойдут и он будет держать сегодняшний уровень, команда у него замечательная, а пара с Витей уже гроза Сериала :062:
            Не скрою, за Хвичю притапливаю. Но я люблю ярких игроков, особенно если это ребята из наших команд. А Хвича наш! И играет он божественно :100:
            !!!ps !!!ps Лишь бы не перехвалить. Стучу по дереву три раза.
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 18 января 2023, 18:32

              Так закончили срач. Тема закрыта до прихода Хактара

                 trotigoo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 января 2023, 13:02

                Кто смотрел Челси? Как отыграл свои пол часа новичок команды? Понятно что первая игра за новый клуб, в новом чемпионате. Но всё же, заплачены такие деньги должны отрабатываться почти с первых игр.
                Речь конечно же о Мудрике.
                   Denissk@
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 января 2023, 13:26

                  Хорошо двигался сам и продвигал мяч. Скорость неплохая. В целом был полезен (и, наверное, даже одним из лучших после перерыва), чего нельзя сказать о большей части игроков атаки Челси. Клуб, к сожалению, не лучшие времена переживает. Посмотрим, что будет дальше. Пока политика руководства не внушает оптимизма. В такой атмосфере любые таланты можно закопать
                     Valente
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 января 2023, 12:41

                    Мудрик установил рекорд по скорости бега в нынешнем сезоне АПЛ
                    Как сообщает Opta Sports, в матче против "Ливерпуля" новичок "Челси" Михаил Мудрик установил рекорд по скорости бега в нынешнем сезоне АПЛ - 36.63 км/ч.

                    36.63 - Михаил Мудрик
                    36.61 - Энтони Гордон
                    36.53 - Дарвин Нуньес
                    36.22 - Эрлинг Холанд
                    36.09 - Денис Закария
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 01 февраля 2023, 02:42

                      Дениска, ты рад?
                         Denissk@
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 февраля 2023, 04:49

                        Я уже не знаю, чему можно радоваться. Жора местами был хорош. А сейчас, когда команда, бравшая ЛЧ, почти полностью развалена новым владельцем, мне хочется впасть в депрессию. Рома, вернись :033: :029: И еще этот физрук Поттер, будь он неладен... Тухель был лучшим тренером за последние лет 10.
                           Похожие Темы
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          ФКубанский футбол
                          все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
                          Автор V Valente
                          Обновление 13 марта 2024, 11:14
                          НСборная Италии по футболу
                          Сборная Италии по футболу
                          Автор R Ravelin
                          Обновление 22 ноября 2023, 22:03
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 14:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики