Сообщество Империал: Чемпионат и кубок России по футболу II том - Сообщество Империал

Thanatis

Чемпионат и кубок России по футболу II том

Все о чемпионатах и кубках России по футболу
Тема создана: 25 июля 2018, 01:10 · Автор: Thanatis
За кого Вы болеете в РПЛ?
  1. Динамо М | 2 голосов / 3.03%

  2. Зенит СПб | 13 голосов / 19.70%

  3. Краснодар | 4 голосов / 6.06%

  4. Локомотив | 6 голосов / 9.09%

  5. Спартак М | 14 голосов / 21.21%

  6. ЦСКА М | 9 голосов / 13.64%

  7. Другой клуб (пояснить в теме за какой) | 18 голосов / 27.27%

 2 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 25 июля 2018, 01:10

Imp

Тинькофф Российская Премьер-Лига. Сезон 2021/22

Imp




     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 14:57

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 мая 2022, 02:55

      WOO DOO

      Вылетели в ФНЛ под руководством лучшего тренера России в ЛЧ!

      Не так. Вылетел в ФНЛ предопределил исход лидеров команды в первых числах старта СВО.
      До Слуцкого команда при затратах в 30-40 млн еле держалась в РПЛ. Напомни себе, гугольщик.
      Ставить в вину тренеру потерю управления над командой, которой у него больше нет, надо сильно стараться.
      Более того, надо сильно сгладить углы, что бы обнулить ценность игроков покинувших команду.
      Николай, ты открыто саботируешь данный факт, это ложиться в логику твоей личной неприязни к ЛВС, но ни как не ложиться в логику развития событий. Ты предвзят в своих оценках. а значит ценность их помножена на ноль. Плюс ко всему ты некомпетентен в вопросе, сомневаюсь вообще, что ты удилял внимание Рубину последние года два...а то и вечность.
      Я вообще не понимаю, какое ты имеешь мнение, на чём он основано, на чём оно настаивается, ежели тебе плевать на РПЛ. Всё это напускное, это ты раздуваешь щеки и гоняешь поисковик гугла. Просто смешно, специалист хренов.
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 мая 2022, 02:57

        Цитата

        Вылетел в ФНЛ предопределил исход лидеров команды в первых числах старта СВО.
        Всё косс по кругу пошёл от безысходности. Этот бред уже был соответствующим образом деклассирован.
           Риччи
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 мая 2022, 03:01

          Kosss
          Я видел, что Рубину 3.14здец уже во второй декаде декабря. Игровая беспомощность в абсолюте. Под началом "лучшего тренера России". После матча на Солидарности заливать мне баки про крах 24-02 - ты нас просто держишь за дебилов, которым можно любую хрень в уши вкрутить и оно типа проканает. Вкручивай жене, теще, детям - возможно получится, но это не точно. Они тоже могут оказаться не дебилами.
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2022, 03:14

            Риччи

            Я видел, что Рубину 3.14здец уже во второй декаде декабря. Игровая беспомощность в абсолюте.

            Перед Манчестером я видел тоже. И? Я видел безысходных осенних торезков в ЦСКА боле чем допустимо. И? Я видел 14 место, а потом 2-е. Я видел 2:0 на 2:4, а потом 10 побед. Я видел разное, но я не видел у Рубина безысходности, я видел игровые и психологические проблемы, не боле. Там было главное - состав весьма приличный в рамках РПЛ. Этого не стало на старте весенней части сезона. Причём здесь

            Риччи

            ты нас просто держишь за дебилов, которым можно любую хрень в уши вкрутить

            какая же это хрень? Это разгром клуба, чувак.

            WOO DOO

            Этот бред уже был соответствующим образом деклассирован.

            Каким образом? Ты идиот что-ли? Основа, стоимостью почти в весь ФК, как х.. сбрило. Чё ты несёшь? Спать иди, аналитик ёпт.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 23 мая 2022, 08:18

              Kosss

              Я не буду гуглить, как ты. Дёшево. Мне достаточно памяти, я следил за ситуацией до и после.

              Грандиозный аргумент :facepalm:
                 Риччи
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 мая 2022, 08:46

                Kosss

                Перед Манчестером я видел тоже. И? Я видел безысходных осенних торезков в ЦСКА боле чем допустимо. И? Я видел 14 место, а потом 2-е. Я видел 2:0 на 2:4, а потом 10 побед. Я видел разное, но я не видел у Рубина безысходности, я видел игровые и психологические проблемы, не боле. Там было главное - состав весьма приличный в рамках РПЛ. Этого не стало на старте весенней части сезона.
                У тебя явная зацикленность на слове "состав". В декабрьском Рубине состав был "золотой" - игры не было вообще. Это не просто неудачный день выдался, а системы или игровой модели не было в помине. Казанцы бегали кто куда, Самошников носился поперек поля страховать на правый фланг, в центре поля три игрока пытались изображать прессинг, другие два и не пытались, Хвича попробовал три раза обыграть Пруцева (сейчас он в СпаМе), потом вообще забил на игру, во втором тайме проснулся и дважды ударил издали без каких-то проблем для Ломаева. Полная хаотичность и бессистемность действий, уже по рисунку игры было ясно - вот он, кандидат на вылет, играют как дворовая команда кто в лес кто по дрова. Относительный порядок был только в моменты позиционных атак Крыльев - все казанские дефы занимали свои места, и просматривалось некое подобие дисциплины. Если атака сходу - это всё, паника в селе - кто кого держит, кто куда несется страховать, Самошников левый латераль жмет на пару с датчанином Сарвели у правого углового флажка, проваливаются все - атаки проходят вообще с любого направления. Если это и есть "поставленная игра от лучшего тренера России" в строящемся "европейском клубе" - пусть этот клуб годик поварится в ФНЛ, поймет что к чему. Подвальная Уфа и та имеет свой рисунок игры - да это автобус и пасы на Агаларова, но это хотя бы какая-то системность, а не просто суета на поле.
                Если задача "лучшего тренера России" просто накупить игроков, а как они играют - дело десятое, то с этим мог бы стравиться и сам гендиректор Рубина, не напрягая человека с регалиями. Проблема улетевшего Рубина была не в игроках, а в том, что они играли от балды. И если у Слуцкого своя какая-то система игры была в голове, то вселить её в команду что до 24, что после он нифига не смог. Теперь пусть попробуют другие.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 23 мая 2022, 11:27

                  Слуцкий продолжит работу в «Рубине»

                  Цитата

                  Как сообщил гендиректор «Рубина» Рустем Сайманов на пресс-конференции, главный тренер команды Леонид Слуцкий не будет отправлен в отставку, несмотря на вылет казанцев в ФНЛ.

                  «Не жалею ли, что не уволил? Никогда я не считал, что какие-то признаки есть для его неудовлетворительной работы. Считаю наш выбор правильным. Нельзя результаты этого сезона привязывать к компетенции нашего тренера. Есть причины — решения ФИФА, УЕФА, — и они сильно повлияли на результат. Вины Слуцкого никакой нет. Он как тренер пострадал больше всех», — сказал Сайманов.

                  Мда, Сайманов в своем стиле - конченный идиот :facepalm:
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 мая 2022, 11:51

                    Ахахаа, вот это поворот :023:
                    Ну Ок, будем посмотреть что будет дальше, останется ли сам ЛВС, Яровинский. Интересная история для ФНЛ

                    Thanatis

                    Мда, Сайманов в своем стиле - конченный идиот

                    Сайманов всё верно сказал, это не вина тренера, что команда разбежалась и рухнула в ФНЛ. Запиши и меня тоже в "конченных идиотов" :008: Вообще всё здравомыслящее человечество, чё уж там :D
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 23 мая 2022, 11:52

                      Kosss
                      Рубин рухнул еще осенью 2021 года. Тебе это с цифрами и статистикой на рукой уже не раз доказывали. Но верующему сложно, что то доказать логически, у него вера на первом месте
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 23 мая 2022, 12:14

                        Thanatis

                        Рубин рухнул еще осенью 2021 года

                        Куда он там рухнул? Перед зимним перерывом Рубин был соседом в турнирной таблице твоего Спартака, одно очко разница 9 и 10 местом.
                        Imperial
                        У команды были игровые трудности, но говорить про какой-то там крах, особенно перед зимними сборами, и когда ещё больше трети чемпионата впереди, это пздц как преждевременно. Можно было и про твой СпаМ так написать, а чё? На одно очко выше стояли. Возможно СпаМ сейчас занимает место Рубина :017: впрочем ценность этого предположения такая же, как и вангование вылета Рубина с прежним составом.
                           Похожие Темы
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          ЦКубок Наций
                          Сетевой турнир
                          Автор U USSR_Cat
                          Обновление 23 марта 2024, 17:57
                          НСборная России
                          футбол-игра народная
                          Автор А Адель_Шиловский
                          Обновление 22 марта 2024, 11:05
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики