Сообщество Империал: Первый тест первой версии мода Fleur de Lis начался - Сообщество Империал

Jukoman

Первый тест первой версии мода Fleur de Lis начался

В тему писать о результатах и вопросах
Тема создана: 06 августа 2018, 19:30 · Автор: Jukoman
  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Jukoman
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 августа 2018, 19:30

Imp

Первый тест первой версии мода Fleur de Lis начался. В тему писать о результатах и вопросах.
Эх, поехали. Надеюсь не опозоримся. :003:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

что в моде сделано а что еще нет.
Спойлер (раскрыть)


     Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 августа 2018, 21:24

    Народ. Поставьте этот маленький фикс - лечит вылеты в битвах с рыцарями
    Кампанию можно продолжатьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAGA10000

    На рыцарях всё ещё вылетает.

    22:22:05.975 [system.io] [trace] file open,,data/unit_models/units/mailed/vamailed_knights_lod0.mesh,,not found
    22:22:05.975 [system.io] [trace] pack open,packs/data_4.pack,data/unit_models/units/mailed/vamailed_knights_lod0.mesh,, not found
    22:22:05.975 [system.io] [warning] open: data/unit_models/units/mailed/vamailed_knights_lod0.mesh is missing

    Исправил. Перезалил в шапке темы фикс
       Jukoman
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 августа 2018, 16:56

      Фикс, который лечит вылет на 50м ходу
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Кампанию можно продолжать

      Спасибо AGA10000 и Dart Kovu Nazgul
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 07 августа 2018, 15:02

        Итак:
        Республика Генуя, Хард/Хард
        - 20 ход, полёт нормальный (причём я регулярно сворачиваю игру и перехожу в браузер)
        - Швейцария на стратегической карте представлена модельками явно не европейского происхождения (я так и знал что мигранты добрались уже и туда :D )
        - отсутствие карточек юнитов (если надо писать какие конкретно то буду указывать)
        - в Европе у наёмников "Вольные арбалетчики" - иконка, карточка и описание от рыцарей
        - ИИ Ребелов очень активно нанимает юнитов, к 20 ходу уже все гарнизоны поселений заполнены армиями и ИИ вербует армии уже за стенами.
           hamilcar
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 августа 2018, 15:12

          AGA10000

          буду 100 ходов проходить автобоем
          Зеркальных войнов,тогда не увидите(я уже обнаружил). Можно перед битвой сохр, зайти в нее, посм юнитов . выйти-перезагруз, и автобоем победить. Имхо.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 07 августа 2018, 15:19

            hamilcar
            Я пока что тоже только на автобое :001: (меня больше стратегия прёт чем тактика)
               Kenst XV
              • Imperial
              Imperial
              Летописец

              Дата: 07 августа 2018, 15:22

              Мне качать около часа осталось. Как закончу - попробую за Богемию потестить. Сложность - ср/ср. :046:
                 AGA10000
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 августа 2018, 15:32

                Dart Kovu Nazgul, если что у нас Милан как в ванили, а не Генуя. Собственно, по единственному начальному городу наверное уже догадались :030:

                hamilcar, спасибо я на зеркальных воинов уже насмотрелся за прошедший год достаточно. Тем более сейчас тестеры всё это делают, зачем тратить время? Мне важно проверить работоспособность смены юнитов и экономику.

                Смотрите какие юниты нанимаются в AOR, там чтобы никаких викингов в Африке и турков в Англии. То же самое по наёмникам. Ключевой фактор это название юнитов и их модель(тип юнита) на поле боя, они должны быть правильны почти у всех, иконкам и описаниям не доверяйте.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Из того что я понял сейчас. ИИ мятежников нанимает столько юнитов, на сколько у него хватает слотов найма в ход. Возможно стоит ему убрать 999999999 денег на начало игры?
                   Jukoman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 августа 2018, 15:46

                  Farin Frostgeir

                  1) При попытке зайти в кампанию за любую фракцию происходит вылет с появлением окошка, где написано:

                  это не нормально. Народ заходит в кампанию. :038:

                  Farin Frostgeir

                  3) Игра открывается на половину экрана, только в оконном режиме. Я исправил это в файле default.cfg заменив windowed=true на windowed=false.

                  это у каждой системы по своему. Например, я это исправил у себя так как было в архиве (сперва тоже так было), а у тебя и ряда других наоборот. Туут беда основы - БС 3.1. Это с нее началось.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Dart Kovu Nazgul

                  - Швейцария на стратегической карте представлена модельками явно не европейского происхождения (я так и знал что мигранты добрались уже и туда :D )
                  :D :006:
                  Я не стал пока их менять, так как все равно буду делать уникальные текстуры, а то они были бы как немцы - клонами. Так хоть узнать можно.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 07 августа 2018, 17:08

                    AGA10000

                    Собственно, по единственному начальному городу наверное уже догадались

                    Ну это я понял, это мелочи.



                    Республика Генуя, 30 ход, полёт нормальны.
                    Ошибки:
                    - трейт "Паломник по дорогое Сантьяго" мой генерал получил в Турине (Южная Италия) хотя по логике описания и названия он должен быть доступен сугубо в Испании
                    - в замке активировал "Ежемесячные рыцарские турниры", и на следующий ход получил картинку без описания (сообщение на английском об отсутствующем тексте)
                       AGA10000
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 августа 2018, 17:25

                      На рыцарях всё ещё вылетает.

                      22:22:05.975 [system.io] [trace] file open,,data/unit_models/units/mailed/vamailed_knights_lod0.mesh,,not found
                      22:22:05.975 [system.io] [trace] pack open,packs/data_4.pack,data/unit_models/units/mailed/vamailed_knights_lod0.mesh,, not found
                      22:22:05.975 [system.io] [warning] open: data/unit_models/units/mailed/vamailed_knights_lod0.mesh is missing
                         Kenst XV
                        • Imperial
                        Imperial
                        Летописец

                        Дата: 07 августа 2018, 19:18

                        Начал сейчас за Богемию. Что сразу бросается в глаза:
                        1. Портреты и озвучка как у Руси. Имена и фамилии рандомных командиров тоже русские. И модельки на страт карте.
                        2. Нет анчей династии, трейт происхождения стоит "из Владимира".
                        3. Практически у всех юнитов отсутствуют портреты и не соответствуют друг другу описание и название.
                        Например, у славянской знати карточка и описание восточной баллисты.

                        Короче говоря, от Богемии там пока только стартовое положение и правитель с прописанной биографией. :001:

                        Сейчас еще заметил, что у поляков моделька принцессы та же что и в булатке.
                        И кстати, озвучку так менять и не стали? Жалко, очень хорошая была идея. :( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        Нет анча титула для поселения Ольмуц.
                           AGA10000
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 07 августа 2018, 20:19

                          До озвучки руки не дойдут ещё годик минимум.
                            • 25 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            МOpenTWEMP Community Browser - Релиз версии Preview 2023.2
                            новая версия универсального клиента для модов
                            Автор M Master_TW_DAR
                            Обновление 11 апреля 2024, 16:37
                            FFleur de Lis: Maximilian
                            Глобальный мод, посвященный 16-му веку
                            Автор R Ravelin
                            Обновление 09 апреля 2024, 08:10
                            Л[MOD] mod_Satrapy Wars (2 версии)
                            Мод позволяющий создавать игроку и ИИ сатрапии
                            Автор n nia
                            Обновление 06 апреля 2024, 09:29
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Fleur de Lis Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики