Сообщество Империал: Видео прохождение. Seleucid. -5000000 - Сообщество Империал

LLEEVV2020

Видео прохождение. Seleucid. -5000000

Видео прохождение. Seleucid. -5000000
Тема создана: 06 августа 2018, 23:24 · Автор: LLEEVV2020
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 LLEEVV2020
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 августа 2018, 14:09

не удержался, несколько ходов сделал до записи видео.


Год 257-255 до н.э.

Уничтожив отряд нумидийцев, что осаждал город Александрию, вся армия направилась отвоёвывать Сирию. В течении года удалось её отвоевать. И теперь готовится сражение около мятежного города Пальмира. Сражаться будем с армянами, которые осаждают этот город.

Понт завоевал последний город в Малой Азии (по-моему это Сарды). Но через год удалось захватить город Тарс. Так как в этом городе нет стен, то решили не оставлять отряд на произвол судьбы. Поэтому в течение года, там либо гражданский бунт, либо Понт вернёт его обратно.

Оффтоп (контент вне темы)
     LLEEVV2020
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 августа 2018, 16:28

    ВИДЕО 1

    Год 255-244 до н.э.



    Успешно удаётся одбивать атаки от армян. но надолго ли я смогу держать оборону. Понт собрал полные стеки и устремился на Антиохию.

    Казна -2595161 динариев.
       LLEEVV2020
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 августа 2018, 18:38

      ВИДЕО 3

      Год 244-240 до н.э.



      Враг сильно теснит с севера. Пала Антиохия. Сопротивляемся из последних сил.
         EDEXO
        • Imperial
        Imperial
        Экскомьюникадо

        Дата: 15 августа 2018, 21:32

        LLEEVV2020 Отчаянно, отчаянно сопротивляются селевкиды в новой садомазокампании :030:
        P.S> А я между тем саб-мод закончил править, даже понтийцы вкачаны, вот здесь лежит:
           Лаиль Ледатов
          • Imperial
          Imperial
          Болотный Тролль

          Дата: 15 августа 2018, 21:45

          LLEEVV2020,
          у-у-у, у-у-уважа-а-аемый, а у вас-с, я вижу, обострённая форма мазохизма.
          Ну да мне на это наплевать - не моё же здоровье?
          Так что я вполне спокойно и цинично поедаю попкорн, глядя на ваши страдания... :0182:

          Короче, респект.
             LLEEVV2020
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 августа 2018, 08:10

            ВИДЕО 4

            Год 240-235 до н.э.



            Положение селефкидов продолжает ухудшаться. Александрия подняла мятежный флаг - отсоединилась. Понтийны просто закидывают войсками, даваят массой. Как бы искуснтно не управляй войсками, но если на тебя идет волны, ты хоть кидай в неё камни, не кидай, исход будет очевиден, она тебя сметёт. И здесь уже понятно, что понтийцев остановить просто не реально. Цель одна, как можно дольше их сдерживать, отступая к Египту. И задача главная, ни в коем случае не потерять огрызки пехоты, хоть как ни как, за ход с пехотой можно захватывать города.

            Главная проблема от Понта - это их "колесницы с косами". Ой как сложно их опрокидывать. Сколько они скашивают моей конницы. Пока их удаётся мочить только в узких переулках города. Там они менее маневренны. В открытом поле - это просто жесть.
               LLEEVV2020
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2018, 17:02

              ВИДЕО 5

              Год 235-223 до н.э.



              Казна -2420000.

              Отступили до Египта. Понт осаждают египет. Потерян был остров Кипр. На него был отправлен десант, но из-за того что на кипре было много греков, взяли курс на остров Родос. Город острова был взят хитростью. И теперь не известно что делать, или дальше захватывать города малой Азии, либо вернуть Себе Египет, (так как без армии он сможет продержаться не более 5 лет).
                 helion
                • Imperial
                Imperial
                ТРИБУН

                Дата: 20 августа 2018, 18:50

                Я в основном Аи ставлю минус какой-то что бы они успокоились и не рашили стеками, сам тем временем красиво строюсь. Но нужно и так попробовать)
                   LLEEVV2020
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 августа 2018, 08:49

                  после видео, сделал ещё один ход.


                  Год 223-222 до н.э.

                  Потеряни Александрия. После Родоса вторглись в Малую Азию. Захвачен один город, второй осадили.
                     LLEEVV2020
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 августа 2018, 19:23

                    ВИДЕО 6

                    Год 222-203 до н.э.



                    Потеряли весь богатый Египет. Захватили остров Крит и Кипр. Делаем набеги на Малую Азию.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      RВидео RTR: Imperium Surrectum
                      Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление Сегодня, 11:04
                      DDEI видео прохождения, скриншоты, ролики
                      обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление Сегодня, 10:58
                      MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                      Прохождение кампаний в моде от меня
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War ААR Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики