Сообщество Империал: Hannibal ad Portas - Сообщество Империал

Ιουστινιανός

Hannibal ad Portas

Ганнибал у ворот
Тема создана: 07 августа 2018, 15:56 · Автор: Ιουστινιανός
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 4 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 07 августа 2018, 15:56


Hannibal ad Portas

Imp

Hannibal ad Portas (с лат. "Ганнибал у ворот") представляет собой полное преобразование Rome: Total War - Alexander и как следует из названия, сосредотачивается на Второй Пунической войне. Вернее даже будет сказать, на Ганнибаловой войне, т. к. основные события кампании будут развиваться на территории Апеннинского полуострова.
И сразу же стоит отметить то, что стратегическая карта позаимствована из Paeninsula Italica, а природа представлена текстурами Roma Surrectum II. Но, пожалуй, на этом и заканчиваются заимствования, если не учитывать боевые формации от Дарта Вейдера.
В целом же данная модификация вполне может похвастаться и собственными преобразованиями. В числе таких изменений можно выделить переработку личностных особенностей полководцев, а также новую экономическую и политическую систему. Не лишним будет упомянуть и о присутствии финансово-дипломатического скрипта для ИИ. Ну а 2D графика, представленная новым интерфейсом, загрузочными экранами и многим другим, просто не может не радовать глаз.


Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     Milner
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 октября 2020, 12:48

    Don't worry about Kingdom of Heaven soundtrack, it will be included.
    About the actual music pack, it hangs by the large number of tracks and the huge size of many of these tracks...RTW vanilla doesn't use a big number of tracks and they are smaller in size than in this mod.
    The building tree is a bit more complicated than in vanilla but not too complicated as in other mods, in Gold version is more complicated. You can ask me about this, there's no problem to do it.
    About rusian lenguage, i can't help you, sadly i didn't know write in your alphabet and the rusian people that i know (modders) are very bussy or retired (or worst). So this is something out of my hands, i'm not a native english either so i know how hard can be a complete translation of this. Perhaps Bagathur can work on this in the future and make some changes...he has ful permission as friend of mine he's.

    Best regards :046:
       DiogenGatos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 октября 2020, 14:21

      Milner (23 октября 2020, 16:23):

      Hi folks! I'm Milner, author of this mod. (Раскрыть)

      Привет народ! Я Милнер, автор этого мода.
      Прежде всего, прошу прощения за то, что я не говорю на русском языке.

      Я читал ваши мнения несколько месяцев назад, и на самом деле многие из новых изменений, которые я сделал, были сделаны на основе вашего мнения ... и я хотел бы узнать ваш игровой процесс, чтобы работать в этом направлении в следующих выпусках.
      Не работает патч 1.4 для HAP Gold? Ну, если нет ... подождите несколько дней, пожалуйста. Скоро появится новая автономная версия для лучшей установки мода, с некоторыми исправлениями и королевством Македом, в котором можно играть в пользовательских битвах.

      Прирост населения в городах зависит от города ... я разделил их на 3 класса, что снижает рост населения на 3-4,
      средние значения от 5 до 6 и выше (только для очень важных городов) от 8 до 12 ... вот и все, здесь нет никаких ошибок.

      Я удалил фракцию Сената Карфагеняна, потому что побережье Африки было удалено с действующей карты кампании (Италия) ... но она может вернуться к Средиземноморью, если она вам понравится и будет полезна для игрового процесса.
      Оставляю в твоих руках.

      Не стесняйтесь говорить все, что хотите ... Я обязательно прочту ваши комментарии!

      С наилучшими пожеланиями

      dear master.Carthage-as a separate faction-is needed.the POON armies operated in Sicily,Sardinia,separately from Barca.
         Олег_Любечко
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 октября 2020, 14:50

        спасибо камрад Milner, что так быстро отвечаете.. желаю вам успехов..а с переводом потерпим --попросим уважаемого камрада Багатура --пусть поможет.. :046: :039:
           Олег_Любечко
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 октября 2020, 17:18

          удивительно но в тактической битве при перестроении юнты продолжают терять текстуры и становятся невидимыми..после завершениия перестроения юниты становятся видимыми..я думал что камрад Milner убрал этот баг в фиксе..ну и хочется пожелать ,чтобы при атаке тяжёлой конницей стрелков ,пращиков и лучников те потери ,которые несёт кава (очень большие) наносились вторым оружием--копьями ..иначе--не логично и не верно..в моде хорош урон от метательного оружия..после установки фикса сохранения играемы ,проблем пока нет.. :046:
          [/quote]
             Darhan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 октября 2020, 21:38

            Milner
            Приветствую!

            Milner

            Прирост населения в городах зависит от города ... я разделил их на 3 класса

            Это очень хорошо, более исторично, большие города и малые как в RTR FOE. Много денег отбивает интерес к игре, решите проблему с экономикой.

            Milner

            Я удалил фракцию Сената Карфагеняна, потому что побережье Африки было удалено с действующей карты кампании (Италия) ... но она может вернуться к Средиземноморью, если она вам понравится и будет полезна для игрового процесса.

            Было бы интересно, воевать против Карфагена при игре за Римлян также на Сицилии и Сардинии, а не против мятежников. А при игре за Баркидов или Карфаген, то совместно бороться против Римлян, координировать действия.

            Milner

            Скоро появится новая автономная версия для лучшей установки мода, с некоторыми исправлениями и королевством Македом

            Ваш мод нацелен на Пунические войны, такого мода больше нету, поэтому я думаю нет причин делать карту как Мундус Магнус или Европа 270. Карта из мода RTR VII вполне подходит для темы мода, с Македонией.
            Насчет, Сената для Римлян и Карфагена, это займет место для других фракций? Вы планируете добавить еще фракций в мод? В Испании? Малая Азия? Галлия, Африка, Балканы? Может будет общая фракция Варваров? Автономных династий, полисов? Вы будете развивать дальше версию Gold и версию 2.4 параллельно? Кстати, в новой версии войска будут наниматься за 0 ходов как сейчас, или будет выбор для игрока за 1 ход? Раньше вроде был выбор найма за 0 и 1 ходов. Если будет как сейчас, ИИ будет набирать много армий. Может все таки 1 ход оставить.
            Если будет стабильная версия модо, можно подольше поиграть и свои мнения написать. Поэтому ждем финальной версии.
            Очень понравилась новая версия Gold, стратегическая карта, страт.модели генералов, форты, инфокартинки зданий и юнитов очень красивые. Но, ванильные римские строжевые башни по моему мнению лучше.
            Олег_Любечко
            камрад уточняйте в какую версию мода предлагаете свои предложения пожалуйста, чтобы не путать автора.
               Олег_Любечко
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 октября 2020, 22:42

              я указывал версию в своих описаниях..их было несколько..уверен что автор в курсе..вер 2.5..и ещё---никогда не играл и не собираюсь играть с наймом в ноль ходов..я не маньяк.слава Богу меня форумчане научили это исправлять.а большая карта нужна для большой игры,когда пунические войны влияют на события всего мира..люди больше играют на больших картах--это всем извесно. :046:
                 АрАл
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 октября 2020, 00:49

                Если реализовать Вторую Пуническую войну, то лучше карты, чем есть в моде RTRVII не сыскать.
                Могу ещё предложить такую идею: чтобы Ганнибал совершал свои сумасшедшие передвижения по Италии, следует сделать его отдельной фракцией. То есть отдельно фракция Карфаген со своим правительством, вялым и пассивным, и отдельно - фракция "Ганнибал" (ну или как-то так), которая стартует, скажем, на севере Италии ордой (т.е. здесь нужен движок BI) и даже под управлением ИИ представляет для Рима реальную опасность.
                Если этого никто не сделает, то я - клянусь Баалом! - сам сделаю такой мод про ВПВ, только мне представиться возможность вернуться к моддингу! :008: :)
                   Darhan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 октября 2020, 10:49

                  Олег_Любечко (24 октября 2020, 22:42):

                  никогда не играл и не собираюсь играть с наймом в ноль ходов

                  Вот и я об этом, 0 ходов совершенно не интересно, когда ИИ клепает бесчисленные армии. Надо сделать 1 или даже больше для элитных, как в RTR VII.

                  Олег_Любечко (24 октября 2020, 22:42):

                  а большая карта нужна для большой игры,когда пунические войны влияют на события всего мира..люди больше играют на больших картах--это всем извесно.

                  ну автор же пишет, что при большой карте ИИ действует не так как при таких малых. Да и тема позволяет развивать на небольшой карте те события. Главное чтобы использовать все слоты для фракций.
                  Вот карта из RTR VII? ИМХО отличная карта.
                  Imperial
                     Олег_Любечко
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 октября 2020, 11:06

                    отличная карта..
                       DiogenGatos
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 ноября 2020, 14:31

                      Milner (24 октября 2020, 12:48):

                      Don't worry about Kingdom of Heaven soundtrack, it will be included.
                      About the actual music pack, it hangs by the large number of tracks and the huge size of many of these tracks...RTW vanilla doesn't use a big number of tracks and they are smaller in size than in this mod.
                      The building tree is a bit more complicated than in vanilla but not too complicated as in other mods, in Gold version is more complicated. You can ask me about this, there's no problem to do it.
                      About rusian lenguage, i can't help you, sadly i didn't know write in your alphabet and the rusian people that i know (modders) are very bussy or retired (or worst). So this is something out of my hands, i'm not a native english either so i know how hard can be a complete translation of this. Perhaps Bagathur can work on this in the future and make some changes...he has ful permission as friend of mine he's.

                      Best regards :046:

                      master, I have a question for you:why are most city walls made of wood?with the exception of the Celts, Mediterranean civilizations used stone.the most affordable building material.do you plan to make changes?
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        RTotal War: Rome II - Hannibal at the Gates
                        Ганнибал у ворот
                        Автор n nnn900
                        Обновление 05 марта 2024, 22:05
                        И{ROME} Hannibal: Terror of Rome
                        Пунические войны в центре внимания
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 17 июля 2020, 16:10
                        RМодификации для DLC Hannibal at the gates (Ганнибал у ворот)
                        Моды и улучшения для дополнения Ганнибал у ворот
                        Автор C Cerber
                        Обновление 08 октября 2019, 22:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики