Сообщество Империал: [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul

[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
Тема создана: 18 августа 2018, 19:42 · Автор: Cerber
  • 42 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
 3 
 Кот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 апреля 2019, 09:22

Мод сменил название:
SFO: GRIMHAMMER II

Imp


SFO: Grimhammer II - это глобальный игровой мод, который меняет каждый аспект игры, делая его ближе к лору вселенной Warhammer FB.
Мы ярые поклонники Warhammer и хотим поделиться этой страстью со всеми вами благодаря этому моду.

     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2019, 17:22

       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 января 2021, 19:07

      SFO: Grimhammer II (RUS) перевод [АНОНС]


      Imp




      Будущий перевод мода SFO: Grimhammer II


      Поскольку единственный перевод мода SFO на русский язык устарел и не поддерживается автор принял решение взяться за этот титанический труд.

      В моде 11 036 ячеек непереведенного текста, при самом оптимистичном раскладе автор планирует закончить и отполировать 100% текста к середине-концу февраля.

      Те кто не хочет ждать финального варианта могут подписаться на мод прямо сейчас, кропотливая работа уже началась и будут каждодневные обновления и правки.

      В дальнейшем перевод мода планируется поддерживаться вплоть до выхода TW:W III

         Legio_Astartes
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2020, 08:26

        По поводу баланса.
        Орки стронг, без раннего запила - стабильно топ 1 фрация. В ваниле, думаю, тоже самое ибо механика ваааахх рулит, особенно если учесть, что бот кидает вахи с перерывом в несколько ходов, а это по сути х2 армиии для и так жирной фракции нонстоп.
        По вампирам и Империи.
        В начале, пока нет массово кавелерии, арты и героев у имперцев - тащат вампы стеками мяса из скелетов разбавленых ларджем, потом, с мид гейма, начинают уже сдавать позиции. Т.ч. по сути дисбалансны только орки. Пока ниразу не видел, чтоб хаи и дарки запилили друг друга.
           Миха_Русаков
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 ноября 2020, 08:42

          Привет форум, есть вопрос где можно скачать свежий мод SFO! Облазил не один сайт( И беда в том что там он старый 2019 года! А обнова мода была недавно! Заранее спасибо
             OlegDo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 ноября 2020, 10:21

            Миха_Русаков (10 ноября 2020, 08:42):

            Привет форум, есть вопрос где можно скачать свежий мод SFO! Облазил не один сайт( И беда в том что там он старый 2019 года! А обнова мода была недавно! Заранее спасибо

            Вот же в теме форума, на последней странице выложена последняя версия
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Нашел за две минуты))
               OlegDo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 ноября 2020, 10:38

              Legio_Astartes (10 ноября 2020, 08:26):

              По поводу баланса.
              Орки стронг, без раннего запила - стабильно топ 1 фрация. В ваниле, думаю, тоже самое ибо механика ваааахх рулит, особенно если учесть, что бот кидает вахи с перерывом в несколько ходов, а это по сути х2 армиии для и так жирной фракции нонстоп.
              По вампирам и Империи.
              В начале, пока нет массово кавелерии, арты и героев у имперцев - тащат вампы стеками мяса из скелетов разбавленых ларджем, потом, с мид гейма, начинают уже сдавать позиции. Т.ч. по сути дисбалансны только орки. Пока ниразу не видел, чтоб хаи и дарки запилили друг друга.

              Я играю на харде (на среднем скучно, даже если учесть что мод выше по сложности примерно на уровень чем ванила). 80% каток из за забрасывания говном в начале вампы уничтожают всю империю (на среднем где то 50%). Все говорили о этой проблеме но так разрабы мода это не исправили. Причем просили хаосалюбы, так как они хотели жечь империю а жгут вампов... Ну и вообще это дико, одна из сильнейших фракций умирает.
              Вообще заметил неадекватное поведение аи при дипломатии. Раньше был мод лучше, более мягко исправлял ванилу, сейчас понаделали в одном месте хорошо, в другом стало ужасно...вот и думай во что играть...чертов варис.
                 Миха_Русаков
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 ноября 2020, 21:40

                OlegDo (10 ноября 2020, 10:21):

                Миха_Русаков (10 ноября 2020, 08:42):

                Привет форум, есть вопрос где можно скачать свежий мод SFO! Облазил не один сайт( И беда в том что там он старый 2019 года! А обнова мода была недавно! Заранее спасибо

                Вот же в теме форума, на последней странице выложена последняя версия
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Нашел за две минуты))

                Спасибо большое))
                   OlegDo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 ноября 2020, 10:54

                  Вообщем переиграл я уже каток 20 за разные нации. И скажу мод лучше не ставить в этой версии (новую пилят, есть бетка). Что там Венрис утверждал что из его 15 каток только 5 раз сильвания захватывала весь старый свет...бред или лень исправить (а может ЧСВ). Сильвания всегда, в каждой катке дерет империю и британию и даже гномов потом. 50 ход Карл! - а уже заявление о том что последний рубеж территории империи, и на этом наши полномочия все - это мой новый рекорд, смысле вампиров!!! Почитав сообщения людей об этом с августа и так ничего не исправлено походу команду мода захватила скверна хаоса (ЧСВ). Ну ладно, фиг с ней с сильванией, хаос то придет и разберется, еще веселее, но походу этот мод именно про нашествие вампиров и орков (орки реально заселяют весь восток карты + - старый свет, если только им не мешает игрок). Вампы дают хаусу таких люлей, даже быстрей чем в ваниле. На что Варис все время отвечает что виноваты СА, так как аи не умеет играть ордами. Что странно, так как в прошлых версиях я сам играя за империю еле отбивался от хаоса, а если на моем месте был аи то он подыхал (но выживал против вампиров). Вообщем парни понагорадили черт знает чего, и сейчас с гордостью говорят что правят норску и царей гробниц, ну да ну да, других проблем нет. Жалко, хороший был мод.
                     anubis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 ноября 2020, 17:46

                    OlegDo (15 ноября 2020, 10:54):

                    Вообщем переиграл я уже каток 20 за разные нации. И скажу мод лучше не ставить в этой версии (новую пилят, есть бетка). Что там Венрис утверждал что из его 15 каток только 5 раз сильвания захватывала весь старый свет...бред или лень исправить (а может ЧСВ). Сильвания всегда, в каждой катке дерет империю и британию и даже гномов потом. 50 ход Карл! - а уже заявление о том что последний рубеж территории империи, и на этом наши полномочия все - это мой новый рекорд, смысле вампиров!!! Почитав сообщения людей об этом с августа и так ничего не исправлено походу команду мода захватила скверна хаоса (ЧСВ). Ну ладно, фиг с ней с сильванией, хаос то придет и разберется, еще веселее, но походу этот мод именно про нашествие вампиров и орков (орки реально заселяют весь восток карты + - старый свет, если только им не мешает игрок). Вампы дают хаусу таких люлей, даже быстрей чем в ваниле. На что Варис все время отвечает что виноваты СА, так как аи не умеет играть ордами. Что странно, так как в прошлых версиях я сам играя за империю еле отбивался от хаоса, а если на моем месте был аи то он подыхал (но выживал против вампиров). Вообщем парни понагорадили черт знает чего, и сейчас с гордостью говорят что правят норску и царей гробниц, ну да ну да, других проблем нет. Жалко, хороший был мод.

                    Согласен,имперцы всегда дохнут под гнётом вампиров,и даже очень быстро.играл за империю,так гном каким то образом захватил территории кислева,карочь хаос я так и не увидел,послал пару армий на подмогу,но гном убивал хаос ,мне кажится чуть ли ни на респе,а да, какие то огрызки хаоса пошли на Норски.пока мод удалил .играю в ванилу!
                       OlegDo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 ноября 2020, 11:56

                      anubis (15 ноября 2020, 17:46):

                      OlegDo (15 ноября 2020, 10:54):

                      Вообщем переиграл я уже каток 20 за разные нации. И скажу мод лучше не ставить в этой версии (новую пилят, есть бетка). Что там Венрис утверждал что из его 15 каток только 5 раз сильвания захватывала весь старый свет...бред или лень исправить (а может ЧСВ). Сильвания всегда, в каждой катке дерет империю и британию и даже гномов потом. 50 ход Карл! - а уже заявление о том что последний рубеж территории империи, и на этом наши полномочия все - это мой новый рекорд, смысле вампиров!!! Почитав сообщения людей об этом с августа и так ничего не исправлено походу команду мода захватила скверна хаоса (ЧСВ). Ну ладно, фиг с ней с сильванией, хаос то придет и разберется, еще веселее, но походу этот мод именно про нашествие вампиров и орков (орки реально заселяют весь восток карты + - старый свет, если только им не мешает игрок). Вампы дают хаусу таких люлей, даже быстрей чем в ваниле. На что Варис все время отвечает что виноваты СА, так как аи не умеет играть ордами. Что странно, так как в прошлых версиях я сам играя за империю еле отбивался от хаоса, а если на моем месте был аи то он подыхал (но выживал против вампиров). Вообщем парни понагорадили черт знает чего, и сейчас с гордостью говорят что правят норску и царей гробниц, ну да ну да, других проблем нет. Жалко, хороший был мод.

                      Согласен,имперцы всегда дохнут под гнётом вампиров,и даже очень быстро.играл за империю,так гном каким то образом захватил территории кислева,карочь хаос я так и не увидел,послал пару армий на подмогу,но гном убивал хаос ,мне кажится чуть ли ни на респе,а да, какие то огрызки хаоса пошли на Норски.пока мод удалил .играю в ванилу!

                      Да это пока самое верное решение. Ванила + моды на свой вкус. Уже потом когда ваха 2 выйдет в золото и я надеюсь SFO допилят до вменяемого состояния, хотя судя по ЧСВ создателей, уже вряд ли, слишком много отсебятины они внесли в баланс, чем порушили и так хрупкий выстраданный кое как СА баланс ванили. Вообще смотрится это тупо, включаешь ваниль в 80% случаев места по силе (может меняться местами). - 1. Империя 2. Эльфы (какие зависит от катки) 3. орки - гномы.
                      Включаешь SFO - 1.вампы 2.темные эльфы 3. Крысы - орки. И при этом создатели мода утверждают что в этом виноваты скрипты СА, ага а вы типа не лезли в баланс юнитов и на автобое всех дерут именно эти нации.
                         NyashMyash
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 ноября 2020, 20:28

                        OlegDo

                        Уже потом когда ваха 2 выйдет в золото

                        Будет 3 часть, куда и переедет актуальная версия мода
                           Amertat
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 16 ноября 2020, 21:39

                          Какие вы привередливые, что Империя что Сильвания и там и там люди же, ну подгнили чуть. Это второй свежести, как говорится.
                            • 42 Страниц
                            • Первая
                            • 18
                            • 19
                            • 20
                            • 21
                            • 22
                            • 23
                            • 24
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            МSFO: Grimhammer III
                            Глобальная модификация, изменяющая игровой процесс для соответствия канону вселенной Warhammer Fantasy
                            Автор N Noobozadrot
                            Обновление Вчера, 20:14
                            СSteel Division 2
                            Steel Division 2
                            Автор z ztdby
                            Обновление 14 апреля 2024, 17:42
                            М[MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                            [MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                            Автор r rustik4009
                            Обновление 14 апреля 2024, 17:10
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики