Сообщество Империал: Gamescom - Сообщество Империал

Valendil

Gamescom

Новости и обсуждение
Тема создана: 21 августа 2018, 14:36 · Автор: Valendil
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Valendil
  • Imperial
Imperial
Король-призрак

Дата: 21 августа 2018, 19:38

Tempest (21 августа 2018, 19:35):

При копипасте по-хорошему надо указывать источник

Учту ваше наставление в будущем...
     Valendil
    • Imperial
    Imperial
    Король-призрак

    Дата: 22 августа 2018, 09:46

    [Gamescom-2018] DayZ совсем скоро появится на Xbox One

    Imp

    Компания Bohemia Interactive Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о том, что survival DayZ уже в этом месяце появится на консоли Xbox One. Уже 29 августа игра перейдет в ранний доступ благодаря Xbox Game Preview, о чем стало известно сегодня в рамках выставки gamescom 2018.

    Стоит отметить, что DayZ находится в состоянии "активной" разработки с 2013 года, но все еще далека от того, что от игры ждали многие фанаты. Теперь к пользователям ПК, ожидающим законченную версию одного из прародителей моды на данный жанр, прибавятся и игроки на Xbox One, небольшая часть из которых уже получили возможность опробовать DayZ благодаря закрытому тесту от Bohemia.

    О том, что Bohemia работает над Xbox One-версией стало известно еще в декабре этого года, но лишь сейчас разработчики смогли довести консольную версию DayZ до состояния "относительной" готовности.
       Valendil
      • Imperial
      Imperial
      Король-призрак

      Дата: 22 августа 2018, 10:01

      Rup. (21 августа 2018, 19:30):

      Valendil

      остальным поклонникам тайтла пришлось довольствоваться несколькими новыми скриншотами
      Так, дак где скриншоты то?

      Спойлер (раскрыть)
         Valendil
        • Imperial
        Imperial
        Король-призрак

        Дата: 22 августа 2018, 10:18

        [Gamescom-2018] Devil May Cry 5 выйдет в марте

        Imp

        Devil May Cry 5 является достаточно важной игрой для всей серии. После, судя по всему, неудачной попытки ребута силами Ninja Theory в виде DMC, новая игра станет своеобразным возвращением к истокам серии. Тем более, что за разработку проекта отвечает Hideaki Itsuno - директор Devil May Cry 3 и Devil May Cry 4, а также RPG-игры Dragon's Dogma: Dark Arisen. Игрокам вновь предстоит встретиться с такими персонажами как Данте и Нэро, но они оба успели претерпеть сильные изменения в дизайне. Однако, нам все равно общеают старый-добрый Devil May Cry с уроганным экшеном и комбинациями атак, способными сломать пальцы не самым ловким игрокам.

        И вот теперь, благодаря новому трейлеру, показанному в рамках выставки gamescom, стало известно, что DMC 5 выйдет 8 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. В ролике же вы можете увидеть Нэро, эпично сражающегося с различными демонами и Данте, разрубающего противников двумя пиломечами, которые способны трансформироваться в мотоцикл.

        Спойлер (раскрыть)

           Valendil
          • Imperial
          Imperial
          Король-призрак

          Дата: 22 августа 2018, 10:36

          [Gamescom-2018] Fallout 76 - Трейлер системы C.A.M.P.

          Компания Bethesda опубликовала новый трейлер мультиплеерного экшена Fallout 76, который плотно познакомит будущих жителей постапокалиптической Западной Вирджинии со "Строительной и производственной мобильной платформой" (Construction and Assembly Mobile Platform) или сокращенно C.A.M.P. - основой любого поселения в Fallout 76. Данное приспособление позволит игрокам обустроить свой мирный уголок в опасном мире, ведь оно позволит построить новые здания, приготовить еду, скрафтить различные предметы и залечить различные травмы.

          По словам представителя Bethesda Pete Hines, C.A.M.P. не только позволит игрокам строить поселения, но и предоставит им свободу выбора места для лагеря,а также возможность свободного "переезда". Естественно, перенос лагеря будет не бесплатным - вам придется отдать несколько крышек.

          Среди вещей, которые можно будет создать при помощи C.A.M.P. будут как предметы мебели и интерьера, так и что-то более полезное, например туррели, укрепления и минометы.
          Спойлер (раскрыть)

             Valendil
            • Imperial
            Imperial
            Король-призрак

            Дата: 22 августа 2018, 10:58

            [Gamescom-2018] Hunt: Showdown появится на Xbox One

            Imp

            Мультиплеерный экшен Hunt: Showdown уже несколько месяцев находится в состоянии Early Access в Steam, но теперь компания Crytek решила, что настало время перенести игру и на консоли. В рамках проходящей сейчас в Германии выставки gamescom 2018, студия Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о том, что Hunt: Showdown появится на консолях Xbox One благодаря программе Xbox Game Preview.

            Напомним, что в Hunt: Showdown вам предстоит отправиться вместе с другом в альтернативную версию США прошлого века, где по болотам Луизианы разгуливают различные жуткие создания. Но даже самый страшный монстр не является главной опасностью, ведь иногда выгоднее охотиться не на добычу, а на самих охотников, чем вполне могут заняться другие игроки. Ну а внутриигровая экономика, играющая роль при подготовке к следующей партии, заставит вас тщательно обдумывать каждый шаг в игре.


            [Gamescom-2018] Стала известна дата релиза PlayerUnknown's Battlegrounds на Xbox One

            Imp

            В то время как PC-версия PlayerUnknown’s Battlegrounds уже получила официальный релиз, пользователи Xbox One продолжают играть лишь в версию для "раннего доступа". Но совсем скоро это изменится, ведь компания PUBG Corp. в рамках выставки gamescom 2018 анонсировала дату полноценного релиза игры на консолях от Microsoft.

            Начиная с 4 сентября игроки смогут смело опробовать не только релизную версию игры, но и целый ряд нововведений, которые ранее были доступны лишь на ПК. Например, если вы обожаете высаживаться в многолюдных местах и сразу вступать в бой, то теперь вы сможете отправиться на остров Sanhok и на Xbox One. Ну а если вы устанете от напряжения стандартной "королевской битвы", то режим War Mode, положительно зарекомендовавший себя на PC станет прекрасным выбором.

            Но релиз игры не был бы релизом, если бы в PlayerUnknown's Battlegrounds на Xbox One не появилась покупаемая за реальные деньги валюта, которую можно использовать для открытия косметических предметов.
            Спойлер (раскрыть)

               Valendil
              • Imperial
              Imperial
              Король-призрак

              Дата: 22 августа 2018, 11:13

              [Gamescom-2018] Shenmue 3 получил дату релиза

              Imp

              Как и было обещано ранее, разработчики из студии Ys Net привезли с собой новые подробности о приключенческой ролевой игре Shenmue 3, которая уже достаточно долгое время находится в разработке. Поклонники серии с нетерпением ждали, когда будет объявлена дата официального выхода третьей части франшизы, и создатели решили их не разочаровывать.

              Команда представила сообществу новый трейлер, благодаря которому стало известно, что релиз долгожданной новинки состоится только через год - 27 августа 2019 года. Проект будет доступен на таких платформах, как ПК и PlayStation 4.

              Пользователям предстоит составить компанию Рё Хадзуки и вместе с ним отправиться исследовать открытый мир, собирая собирая подсказки и улики, общаться с различными персонажами и, в итоге, найти ответы на все интересующие вопросы.

              Кроме того, состоялся релиз переиздания Shenmue 1 и 2, поэтому уже сейчас можно узнать, с чего начались приключения главного героя.
              Спойлер (раскрыть)

                 Valendil
                • Imperial
                Imperial
                Король-призрак

                Дата: 22 августа 2018, 11:45

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Valendil
                  • Imperial
                  Imperial
                  Король-призрак

                  Дата: 22 августа 2018, 12:48

                  [Gamescom-2018] Underworld Ascendant получила новый трейлер
                  А также дату выхода

                  Imp

                  Компания 505 Games представила новый трейлер грядущей ролевой игры Underworld Ascendant, а также анонсировала дату выхода проекта. Уже 15 ноября пользователи ПК смогут насладиться игровым процессом, а вот до консолей RPG доберется только к 2019 году.

                  В Underworld Ascendant вам предстоит самим создавать себе контент. Разработчики предлагают пользователям огромный фэнтези-мир, авторами которого являются Уоррен Спектор и Пол Нейрат. Новинка станет идейным наследником такой знаменитой игры, как Ultima Underworld и, благодаря ей вы сможете вновь вернуться в недра знакомой The Stygian Abyss. Для того, чтобы одолеть главного злодея игры - Тифона, игроку нужно будет выложиться по полной и реализовать все свои творческие идеи. Уже через несколько месяцев мы увидим, чем же могут нас удивить 505 Games.

                  Спойлер (раскрыть)

                     Valendil
                    • Imperial
                    Imperial
                    Король-призрак

                    Дата: 22 августа 2018, 13:08

                    [Gamescom-2018] Sekiro: Shadows Die Twice - Игровой процесс новинки

                    Imp

                    Разработчики легендарной серии Dark Souls представили игровой процесс своего нового проекта - экшена Sekiro: Shadows Die Twice. В рамках выставки Gamescom 2018 компания From Software дала возможность сыграть в демонстрационную версию и, более того, сделать это смогли не только представители прессы, но и все желающие посетители. Также, стало известно, что ролевой составляющей в Sekiro: Shadows Die Twice не будет.

                    В сети уже стали появляться первые ролики с игровым процессом и, судя по тому, что в них можно увидеть, разработчикам вновь удалось создать хардкорную и интересную игру. Прохождение Sekiro: Shadows Die Twice займет у пользователей очень много времени, что обусловлено большими тактическими возможностями.

                    Главный герой будет вооружен не только обычным оружием, но и полезными гаджетами, например, крюком-кошкой. Кроме того, он сможет проводить внезапные атаки из невидимости и выбирать лучшие позиции для начала боя. Однако не все боссы позволят вам вздохнуть свободно, ведь большинство из них смертоносны и непредсказуемы.

                    Релиз Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22 марта 2019 года на ПК и консолях, но уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на игру.
                    Спойлер (раскрыть)

                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      АGamescom 2015 – 7-я Международная выставка интерактивных игр
                      Gamescom 2015 – 7-я Международная выставка интерактивных игр
                      Автор C Crusаder
                      Обновление 08 августа 2015, 12:32
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики