Сообщество Империал: ОГ "Выжившие" - Сообщество Империал

crapcreeper

ОГ "Выжившие"

ОГ "Выжившие"
Тема создана: 25 августа 2018, 22:25 · Автор: crapcreeper
Нужна ли ОГ форуму?
  1. Да | 1 голосов / 6.25%

  2. Нет | 12 голосов / 75.00%

  3. Воздержусь от ответа (ибо трус) | 3 голосов / 18.75%

 crapcreeper
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 августа 2018, 22:25

Здравствуйте, любители пост-апокалипсиса! Настал тот день, когда я с гордостью объявляю! Ранний набор в ОГ "Выжившие" объявляется ОТКРЫТЫМ! (А потом будет бо-бо от админов за мои Наполеоновские замашки :117: )
Группа будет по таким играм как: Сталкер, Метро, Сурвариум, Халф-Лайф (?). Прошу задуматься о том, нужна ли данная группа форуму.
Тема будет дополнятся. Заранее спасибо.
Новички и ветераны, охотники за артефактами и охотники! Вступайте в ряды Долга"Выживших"! А в Долг?И в долг тоже! :043:
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 25 августа 2018, 22:34

    crapcreeper

    Группа будет по таким играм как: Сталкер, Метро, Сурвариум, Халф-Лайф (?).

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tryggvi
      • Imperial
      Imperial
      Bokareis

      Дата: 25 августа 2018, 23:18

      crapcreeper, не поленился просмотреть ваши сообщения через профиль и не нашёл ни одного (!) в упомянутых разделах. Даже если автоматика не дорабатывает и что-то у вас есть, статистика, мягко говоря, не в вашу пользу.
      Потому логично спросить: если вам не просто охота порулить, а за державу Фоллаут обидно, то отчего бы не начать с наполнения указанных разделов контентом, а уж потом проекты строить? Так сказать, докажете на личном примере, что вам действительно интересна тематика, а не тусовка с модераторскими полномочиями.
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 26 августа 2018, 03:10

        Более того, у нас есть уже группа по фентези. Зачем их плодить, тем более, что сталкер не так уж и популярен нынче, а ради одного фоллыча группу пилить такое себе дело. Тут на куда более популярного Мартина и ИП людей не набралось.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 августа 2018, 04:11

          Воздержусь от ответа (ибо трус) :D
             Doctor Pestilentis
            • Imperial
            Imperial
            Презервист

            Дата: 18 сентября 2018, 11:48

            По Сурвариуму ничего толкового нет, да и сама игра получилась низким середнячком.

            Как человек, которому за державу Фоллыч обидно, предлагаю передать этот мир под опеку группы "Фантастические миры".
               crapcreeper
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 сентября 2018, 13:26

              Дорогие друзья. Мой глупый поступок был глупым. Глупый поступок был глупым... ГЕНИАЛЬНО! Я хотел посмеяться, не получилось. Создание ОГ возможно, но не в таком виде. Прошу закрыть данную тему.
                 HermeusMora
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 сентября 2018, 13:29

                Сурвариум получился таким Г, что лучше его не передавать никому, а забыть о нем, как о страшном сне
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 октября 2021, 14:54

                  Идея с группой я так понял заглохла?
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики