Сообщество Империал: Conqueror's Blade - Сообщество Империал

Wang Qi

Conqueror's Blade

Conqueror's Blade
Тема создана: 02 сентября 2018, 23:56 · Автор: Wang Qi
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Wang Qi
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 сентября 2018, 23:56

Imp

Conqueror’s Blade — это ММО игра, в которой разные культурные эпохи сражаются, используя традиционное оружие и экипировку, отряды из средневековых войн, проработанная боевая система.

Жанр - Action / RTS / RPG
Издатель - Netease
Выход - в России ЗБТ запланировано на Осень 2018г.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Культуры, эпоха и карта
На данный момент в игре представлены три культуры. Восточная, Среднеазиаткая и Европейская. Эпоха - позднее средневековье. Карта на данный момент включает регионы, со своим климатом. Есть пустынный регион, горный и равнинный. В дальнейшем запланировано расширять карту. Вид карты больше всего напоминает MOUNT&BLADE, боевая система близка к Total War Arena, с той лишь разницей, что есть возможность сражаться героем при этом управляя своим отрядом, который может быть как конным так и пешим.
Вот карта одного региона с предыдущих тестов.
Спойлер (раскрыть)



Оружие и экипировка.
В игре нет магии, полётов до небес, мифических существ, драконов, экипировки, оружия класса заточенная рельса. Вся боевая система, мир, и динамическая составляющая игры приближена к реальному миру средневековья. Щиты, копья, мечи, пики, глефы, луки, мушкеты, кони, латы - выглядят аутентично. Возможно даже будут морские бои.

Войны.
В игре есть возможность объединяться в дома. А уже дома могут быть объединены в Королевство. В каждом регионе уже существуют столичные королевства, к которым можно примкнуть, или захватив город и крепость основать свое. Помимо этого возле поселений есть различные ресурсы (дерево, железо, хлопок, шерсть, еда. Налоги и торговля с контролем торговых путей прилагается.

Графика и другое.
Игра выглядит достаточно симпатично. Без кислотных цветов. Движок игры выдает красивую картинку и более-менее вменяемую физику.

Помимо этого существует команда игроков, которые уже имели возможность познакомиться с игрой на предыдущих тестах. На данный момент такие игроки состоят в сообществе Orlandino. В этом проекте у вас есть возможность попасть в два наших крыла Orlandinos Family(Лидер гильдии Parga) & Red Wing Orlandinos(Лидер гильдии Requiem), для этого необходимо заполнить заявку в соответствующем разделе на нашем форуме - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Спойлер (раскрыть)

На недавнем показе игры мы имели возможность познакомиться со свежей версией игры. На видео представлены игровые классы, и дуэли между ними.
Дуэли классов (Раскрыть)

Вид глобальной карты (Раскрыть)

Осады (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 марта 2021, 21:48

    В Conqueror's Blade появился отряд Берсерков



    Новый отряд Сезона VII: «Волки Рагнарека», берсерки, появился в игре. Подобно Сынам Фенрира, эти свирепые воины стремятся подражать животному-покровителю своего клана и верят, что дух медведя наделит их звериной силой. Чем дольше отряд находится в бою, тем агрессивней и яростней становятся бойцы, тем разрушительнее их дикое неистовство.

    Вы сможете временно взять под командование отряд берсерков, выполнив первый этап испытаний этого отряда в седьмом сезоне. Отряд (вместе со всем полученным за это время опытом) станет вашим на постоянной основе после завершения третьего этапа испытаний. Завершив четвертый и пятый этап, вы сможете получить повышающий урон отряда трактат и аватара для профиля соответственно.

    Берсерки — не единственный отряд в игре, становящийся опасней в затяжных боях, но без сомнения самый смертоносный из них. «Марш Одина» позволяет им резко сократить дистанцию до врага, а комбинация «Медвежьего буйства» и «Бешенства» позволит им набрать все десять уровней «Боевого безумия», в то время как их командир может быть уверен, что отряду хватит здоровья на затяжной бой. Но будьте внимательны, в отряде не так уж много бойцов, поэтому враг может окружить и взять их числом, так что, по возможности, не оставляйте свирепых воинов совсем без поддержки. Убедитесь, что они забрали с собой как можно больше врагов, прежде чем позволить им найти славную гибель в бою, к которой они так стремятся.

    Очки талантов берсерков можно распределить по двум веткам, как и в случае с большинством отрядов. Верхняя ветка дает возможность значительно улучшить выживаемость отряда, среди прочего повышая сопротивление бойцов к атакам дальнего боя. Дальше по ветке находятся таланты, позволяющие увеличить скорость передвижения отряда на 30% и дающие бойцам бонусное здоровье после срабатывания «Бешенства». Таланты нижней ветки повышают урон отряда и способность бойцов пробивать доспехи, а также усиливают эффекты доступных отряду приказов.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июня 2021, 15:39

      Празднование второй годовщины Conqueror's Blade



      До 23 июня в Conqueror’s Blade празднуют вторую годовщину проекта, запуская целый ряд бонусов и подарков. Дополнительно доступна любопытная инфографика от издателя. За второй год существования игре удалось запустить 4 масштабных сезона, добавить десятки юнитов и новый регион.

      В честь праздника активен бонус в 40% опыта героя и отрядов, а также медных монет. За все бои во время праздника будут давать Имперские медали, за которые можно приобрести полезные вещи.

      Включены праздничные подарки за посещение игры в течение 21 дня. Также добавлены специальные задания, включат Twitch Drops и активируют распродажу внутриигровых товаров.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
         Похожие Темы
        MСкачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
        Скачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
        Автор r rusruspuspus
        Обновление 02 апреля 2024, 16:38
        MОгнём и мечом Mount & Blade
        With Fire and Sword
        Автор J Jackel
        Обновление 01 апреля 2024, 17:04
        MБаги, глюки, вылеты в Mount & Blade 2:Bannerlord
        Извечная напасть игр
        Автор R Robin
        Обновление 08 февраля 2024, 20:59
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики