Сообщество Империал: Лига наций УЕФА - Сообщество Империал

Shamilboroda

Лига наций УЕФА

Всё о самом молодом евротурнире для сборных
Тема создана: 05 сентября 2018, 19:33 · Автор: Shamilboroda
  • 53 Страниц
  • Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
 2 
 Shamilboroda
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 сентября 2018, 19:33

Imp

Лига наций УЕФА (англ. UEFA Nations League) — международный футбольный турнир среди сборных Европы, который будет проводиться под руководством УЕФА. Впервые запланирован на 2018 год в сроки, соответствующие окончанию чемпионата мира 2018. В турнире будут действовать принципы повышения и понижения в классе. Частота проведения турнира — раз в 2 года, выявление победителя — по нечетным годам. Согласно заявлению УЕФА матчи турнира будут проводиться в сроки, в которые, по состоянию на 2014 год, проводится большинство международных товарищеских матчей, и предполагается, что турнир заменит эти матчи. Турнир будет связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.

Формат


Спойлер (раскрыть)

Группы Лиги Наций УЕФА 2020/21 (Раскрыть)

Календарь группового этапа 2020/21 (Раскрыть)

Главный трофей турнира

Спойлер (раскрыть)

Гимн Лиги Наций УЕФА

Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:08

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Эридан
      • Imperial
      Imperial
      Менталист

      Дата: 22 июня 2022, 07:59

      США: Ты придумал спорт -> Он больше никому не нравится -> Ты чемпион.
      Куколдобритания: Ты придумал спорт -> Распространил его по миру -> Все тебя в нём побеждают.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 июня 2022, 11:44

        WOO DOO

        Зависит от очень многих вещей. У каждого такие вещи индивидуальны. В целом тенденции таковы, что мазохизм - не самая распространенная штука, поэтому, как правило, команды притягивают к себе болельщиков именно качественной игрой и успешной бизнес-моделью, которая, в первую очередь приносит приятные эмоции.

        Потребительская логика с футболом слабо связанная(пока ещё). Пример. Ты болеешь за ФК Динамо с детства, но твоя команда ничего не выигрывает и постоянно структурно меняется(мягко говоря). Ты будешь болеть за другой клуб, где лучше построен менеджмент и поставлена игра? Сложно в это поверить.
        Другой момент, что ты абстрагируешься от своего клуба, не берёшь близко к сердцу. Эта другая история. Но поверь, так не у всех. И это не мазохизм, это футбольный фанатизм. Люди проживают эту жизнь вместе со своим клубом. Возможно, что ты этого не понимаешь, ибо у нас в России это не так сильно выражено , как в Европе. Но это вполне естественный пожизненный союз болельщика и команды.
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июня 2022, 03:13

          Цитата

          Ты болеешь за ФК Динамо с детства, но твоя команда ничего не выигрывает и постоянно структурно меняется(мягко говоря). Ты будешь болеть за другой клуб, где лучше построен менеджмент и поставлена игра? Сложно в это поверить.
          Другой момент, что ты абстрагируешься от своего клуба, не берёшь близко к сердцу.
          Мои взаимоотношения с Динамо не должны мешать моим взаимоотношениям с футболом и с реальностью.
          Да, я буду за них болеть, но не в ущерб себе. Это означает, что, если они будут заслуживать какой-то оценки - они ее получат. Плохую ли, хорошую ли, - главное, трезвую.
          Я готов желать им успеха и следить за ними с большим вниманием, чем к остальным. Но, например, чтобы я тратил на них время - это им уже придется заслуживать.
          И я не собираюсь ненавидеть болел Спартака, или Зенита. Вменяемый болельщик этих клубов мне гораздо ближе, чем упоротый фанат Динамо, потому что в моей философии футбол - это то, что приносит радость и объединяет людей разных наций, вер и убеждений. Фанатизм же - это некий антипод, это концентрация розни и агрессии, завернутая в фальшивую упаковку "верности своим".
          Со сборной, кстати, аналогичная ситуация. Болеть за них и желать успеха - пожалуйста! Наделять их теми качествами, которых у них нет - ни за что!

          Цитата

          Возможно, что ты этого не понимаешь, ибо у нас в России это не так сильно выражено , как в Европе
          Фанатизм, в основном, сведен в более-менее приемлимые рамки. А уж на крупных турнирах с этим гораздо проще. Вот я поеду на ЧМ в Катар, уверен, что там всякой фанатской розни не будет, а будет праздник футбола благодаря этому.
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 23 июня 2022, 09:34

            WOO DOO (23 июня 2022, 03:13):

            А уж на крупных турнирах с этим гораздо проще.
            Да, у нас была кайфовая атмосфера что на стадионах, что в фан-зонах :006: Да и в целом Москва гудела)
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 июня 2022, 11:46

              WOO DOO

              Мои взаимоотношения с Динамо не должны мешать моим взаимоотношениям с футболом и с реальностью.

              Ну так я говорю же,

              Kosss

              Потребительская логика

              Мне тоже футбол нравится в целом, как спорт. Любимая игра, однозначно. Но беление за свой клуб, это совсем иное.

              WOO DOO

              И я не собираюсь ненавидеть болел Спартака, или Зенита.

              Всегда найдутся те, кого ты будешь ненавидеть. Не обязательно для этого нужен футбол.
              Я вообще найду больший интерес для общения с человеком из фан-культуры, чем буду его как-то там ненавидеть.
              Речь не о агрессии, а о атмосфере и адреналине действия, под названием - боление за свой клуб. Ты никогда не был за воротами, ты не видишь людей с жёнами. детьми. целыми семьями люди приходят в пабы и фанатский сектор. Для того, что бы понять, надо аукнуться в эту атмосферу. ЧМ, это другое, это фестиваль-карнавал футбола. Клубный футбол, это что-то вроде семьи.

              В любом случае тебе будет сложно понять это, как например любителю классической музыки панк-рокера, ибо
              а) ты никогда не был в этой атмосфере;
              б) человек уже взрослый, сложивший строго мнения для себя о вещах и явлениях в жизни;
              По этой причине у тебя строго негативное отношение к фан движению. Строго обывательско-потребительское отношение к своему клубу, что он тебе что-то там должен.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 23 июня 2022, 12:39

                Kosss

                Строго обывательско-потребительское отношение к своему клубу, что он тебе что-то там должен

                А разве клуб своим болельщикам ничего не должен? Для чего он тогда существует, мне непонятно
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 июня 2022, 13:39

                  Thanatis
                  По факту ничего такого, что не входит в стоимость билета. Клуб обязан гарантировать безопасность и удобства посещения своей арены.
                  Не по факту, но делает, например:
                  - логистическая, юридическая и прочая поддержка своих болельщиков на гостевых матчах;
                  - удовлетворение пожеланий организованных групп болельщиков на домашнем стадионе, для достижения максимальной поддержки команды в рамках дозволенного;
                  - организации встреч с игроками команды и прочих мероприятий для болельщиков;
                  Что там ещё кто кому должен, это уже личное. Купи клуб и требуй.
                  Люди приходят на стадион поболеть, за эмоциями и встречей с друзьями. Стадион их дом, а команда семья, за которую всегда переживаешь.
                     WOO DOO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 июня 2022, 13:59

                    Kosss

                    Строго обывательско-потребительское отношение к своему клубу, что он тебе что-то там должен.
                    Любой клуб не просто "должен" своим болельщикам.
                    Любой клуб ради них существует.
                    У нас любят забывать об этом, но суровая реальность об этом напомнит.

                    Kosss

                    Ты никогда не был за воротами
                    С чего ты взял? Там самые дешевые места, а я не всегда зарабатывал на что-то большее. Да, как только появилась возможность, я оттуда свалил в более вменяемые участки арены.

                    Kosss

                    Мне тоже футбол нравится в целом, как спорт. Любимая игра, однозначно. Но беление за свой клуб, это совсем иное.
                    Я об этом и говорю. Фанатизм к футболу почти не имеет отношения, это нечто, связанное с темными сторонами человеческой психики. Субкультура, вещь в себе, как всякие эмо.

                    Laziale

                    Да, у нас была кайфовая атмосфера что на стадионах, что в фан-зонах Да и в целом Москва гудела)
                    Я думаю, в Катаре с организацией похуже будет. Сейчас, например, сталкиваюсь с тем, что там с простыми гостиницами не лучшая ситуация.
                    Но с атмосферой там будет порядок. Буду там представлять Россию. Сборная этого оказалась недостойна, судьи тоже, функционеры - тем более, а вот люди вроде меня - в самый раз. :008:
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 23 июня 2022, 14:14

                      WOO DOO (23 июня 2022, 13:59):

                      Сборная этого оказалась недостойна, судьи тоже
                      Не по спортивному принципу. Не стоит об этом забывать.
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 23 июня 2022, 14:19

                        WOO DOO

                        Любой клуб не просто "должен" своим болельщикам.
                        Любой клуб ради них существует.

                        "Существует" и "должен" разные понятия.
                        Ноттингем Форест тоже существует ради болельщиков, однако должен ли он им повторить 1979-80?

                        WOO DOO

                        У нас любят забывать об этом, но суровая реальность об этом напомнит.

                        По этому мне не сильно жаль клуб Москва, например.

                        WOO DOO

                        С чего ты взял? Там самые дешевые места

                        Ну значит оказался прав, коли ты выделяешь ценник. Ты из другого мира, чувак.
                        Для тебя эта сторона закрыта.

                        WOO DOO

                        Я об этом и говорю. Фанатизм к футболу почти не имеет отношения

                        Наоборот, футбольный фанатизм сделал футбол Футболом, спортом номер один на планете Земля.
                          • 53 Страниц
                          • Первая
                          • 47
                          • 48
                          • 49
                          • 50
                          • 51
                          • 52
                          • 53
                           Похожие Темы
                          ЦКубок Наций
                          Сетевой турнир
                          Автор U USSR_Cat
                          Обновление 23 марта 2024, 17:57
                          Ц"Кубок наций", турнир по Total War: Medieval II
                          информационная страничка "Cup of Nations M2TW" по Medieval II
                          Автор А Адепт Суеты
                          Обновление 14 февраля 2022, 17:17
                          МБитва Наций
                          Чемпионат мира по историческому средневековому бою
                          Автор A Amertat
                          Обновление 15 октября 2020, 16:05
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики