Сообщество Империал: Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал]

The Mandalorian 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 07 октября 2018, 17:06

First Look at The Mandalorian | The Star Wars Show


Imp

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 апреля 2020, 03:18

    Трейлер документального сериала о создании "Мандалорца"
    Imp

    Disney представила трейлер документального сериала про создание «Мандалорца», в котором показали новые кадры со съемок первого сезона.

    В «Галерее Disney: Мандалорец» будет восемь эпизодов, каждый из которых посвящен разным аспектам сериала. Его авторы во главе с шоураннером Джоном Фавро поговорят о вдохновении, персонажах, технической стороне и многом другом.


    Первая серия документалки выйдет на Disney+ 4 мая — в день «Звездных войн». А второй сезон «Мандалорца» стартует в октябре 2020 года.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 апреля 2020, 04:14

      Инсайдеры рассказали о работе Disney над третьим сезоном "Мандалорца"
      Imp

      Несмотря на то, что второй сезон сериала «Мандалорец» ещё не вышел, компания Disney уже начала работать над третьим. Об этом 22 апреля сообщил журнал Variety со ссылкой на инсайдеров.

      Источники издания сообщили, что проект сейчас находится на стадии предпроизводства, и что Джон Фавро, занимающий должность шоураннера, уже приступил к написанию сценария и работал над ним некоторое время.

      Кроме того, по их информации, в течение «последних нескольких недель» художественный отдел, возглавляемый вице-президентом Lucasfilm Дагом Чаном, занимался разработкой концепции третьего сезона.

      Ещё один инсайдер сообщил, что 20 апреля 2020 года начал свою работу отдел производственного проектирования проекта третьего сезона «Мандалорца». Он пояснил, что команде требуется много времени на подготовку к созданию такого масштабного сериала.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2020, 13:26

        В сеть попали названия серий второго сезона "Мандалорца"
        Imp

        Один из пользователей Twitter опубликовал список серий второго сезона сериала «Мандалорець», события которого разворачиваются во вселенной «Звездных войн». По его словам, нас ждут сразу восемь эпизодов.

        Такую информацию разместил Эмре Кая, редактор Omega Underground портала Geeks WorldWide. Как отмечает Эмре, эти названия эпизодов является официальным и их количество является достоверной. Вот такие серии, по версии редактору гик-портала, ждут нас во втором сезоне:

        • Chapter One: The Search - «Поиск»;
        • Chapter Two: The Confrontation - «Противоборство»;
        • Chapter Three: The Bounty - «Награда»;
        • Chapter Four: The Republic - «Республика»;
        • Chapter Five: The Loyalist - «Представленный»;
        • Chapter Six: The Sorcerer - «Волшебник»;
        • Chapter Seven: The Return - «Возвращение»;
        • Chapter Eight: The Empire - «Империя».

        Стоит отметить, что несмотря на то, что съемки сериала второго сезона закончились еще до карантина, Disney может перенести премьеру, которая запланирована на октябрь текущего года.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 мая 2020, 18:22

          Экранный Дарт Мол пообещал, что 2 сезон "Мандалорца" поразит фанатов
          Imp

          Сэм Уитвер, озвучивший Дарта Мола в нескольких проектах в рамках «Звездных войн», заинтриговал фанатов заявлением, что новый сезон телесериала «Мандалорец» буквально «вынесет зрителям мозг» — разумеется, в хорошем смысле. Уитвер дебютировал в далекой-далекой галактике еще в 2008 году, озвучив главного персонажа в видеоигре ««Звездные войны: Сила необузданная». Позже он участвовал в озвучании разных персонажей из мультсериалов «Звездные войны», включая «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы», в которых его голосом говорит Дарт Мол. В интервью Star Wars Holocron Blog Уитвер сказал:

          Во втором сезоне «Мандалорца» [режиссер] Дэйв Филони готовит нечто такое, что взорвет зрителям мозг. Когда дело доходит до таких вещей, то Дэйв и [шоураннер] Джон [Фавро] проявляют одинаковый инстинкт.
          Imp

          Производство новых серий «Мандалорца» началось еще до того, как телешоу впервые вышло на экраны — это говорит о том, что компания Disney всегда была твердо уверена в успехе этого проекта. Как водится, сюжет второго сезона держится в строжайшем секрете, однако СМИ сообщают, что актерский состав сериала пополнится Розарио Доусон (ей уготована роль Асоки Тано) и Майклом Бином (должен сыграть охотника за головами, который в прошлом был напарником Мандо).

          Второй сезон «Мандалорца» выйдет в эфир Disney+ в октябре 2020 года.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 мая 2020, 17:21

            СМИ: Асока Тано появится в "Мандалорце" в качестве гостевого персонажа
            Imp

            Издание Deadline в рекапе на последний эпизод мультсериала «Звёздные войны: Войны клонов» упомянуло, что героиня станет лишь гостевым персонажем. По всей видимости, она появится только в одной серии — это вписывается в канву сериала, где каждый эпизод посвящён отдельным персонажам. Кроме того, ранее журналист портала The Geeks Worldwide опубликовал список эпизодов и вместе с тем предположил, что Тано появится в шестой главе под названием The Sorcerer. Можно предположить, что этот эпизод поставит Дейв Филони, создатель Асоки Тано и шоураннер завершившейся «Войны клонов», он же работает и над «Мандалорцем».

            В конце апреля СМИ рассказали, что Фавро уже приступил к работе над третьим сезоном «Мандалорца» — он пишет сценарий, а художественная группа работает над концептами.

            Второй сезон «Мандалорца» должен стартовать на Disney+ в октябре 2020-го. Ещё до пандемии команда успела всё отснять, сейчас идёт этап постпродакшена.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 мая 2020, 00:00

              Фанатов "Звездных войн" попросили не волноваться за второй сезон сериала "Мандалорец"
              Imp

              Из-за продолжающейся во всем мире пандемии коронавируса компания Disney была вынуждена остановить съемки и перенести премьеры почти всех своих предстоящих проектов на более поздний срок. Исключением стал малыш Йода - по словам исполнительного директора студии Боба Чапека, релиз второго сезона сериала "Мандалорец" для стриминговой платформы Disney+ по-прежнему запланирован на октябрь этого года.

              Такой информацией Чапек поделился в интервью американскому телеканалу CNBC, заявив, что все эпизоды шоу были отсняты еще до вспышки COVID-19 и введения всеобщего карантина, поэтому фанаты могут не волноваться за судьбу шоу. Сейчас производственная команда занимается пост-продакшеном сериала на удаленной основе и никаких задержек произойти не должно. То же самое касается и фильма "Черная Вдова" от Marvel Studios со Скарлетт Йоханссон в главной роли, перенесенного с мая на ноябрь.

              Согласно последним новостям, второй сезон "Мандалорца" преподнесет зрителям немало приятных сюрпризов, среди которых появление Асоки Тано, Бобы Фетта и некоего охотника за головами, сыгранного звездой фильмов "Терминатор" и "Чужие" Майклом Бином. Режиссерами некоторых серий выступили Роберт Родригес ("Алита: Боевой ангел") и Пейтон Рид ("Человек-муравей").
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 мая 2020, 02:24

                Боба Фетт появится во втором сезоне "Мандалорца"
                Imp

                Темуэра Моррисон, сыгравший Джанго Фетта в "Атаке клонов", появится во втором сезоне "Мандалорца", сообщают источники The Hollywood Reporter. Актер исполнит роль Бобы Фетта, знаменитого охотника за головами, считавшегося погибшим после падения в яму с сарлакками в "Возвращении джедая". В оригинальной трилогии этого персонажа сыграл Джереми Буллок.

                Намеки на возвращение Бобы Фетта появились еще в пятом эпизоде оигинального сезона "Мандалорца", когда в сцене с убийством Феннек Шэнд к ее делу подошла загадочная фигура, обутая в сапоги с фирменными шпорами охотника за головами. При этом ожидается, что во втором сезоне Бобу Фетту будет отведена лишь небольшая роль.

                Одна из основных сюжетных линий "Атаки клонов" вращалась вокруг секретной армии клонов, созданных из ДНК Джанго. В том же фильме выяснилось, что любимчик фанатов Боба Фетт на самом деле был клоном Джанго, которого тот воспитывал как собственного сына.

                Второй сезон "Мандалорца" запланирован к выходу на Disney+ в октябре. Одну из ролей в шоу сыграл Майкл Бин, а режиссерами некоторых серий выступили Роберт Родригес (Алита: Боевой ангел") и Пейтон Рид ("Человек-муравей").
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 мая 2020, 10:15

                  СМИ: Кэти Сэкхофф сыграет Бо-Катан во втором сезоне "Мандалорца"
                  Imp

                  По данным нескольких источников издания Slash Film, во втором сезоне «Мандалорца» появится воинственная мандалорка Бо-Катан Крайз, героиня двух мультсериалов по «Звёздным войнам». Её воплотила Кэти Сэкхофф («Звёздный крейсер „Галактика“», «Риддик», «Другая жизнь»), подарившая воительнице голос в анимационных проектах.

                  Эпизоды с Бо-Катан отсняли ещё в феврале, сейчас «Мандалорец» находится на стадии постпродакшена.

                  Ранее СМИ рассказали, что во втором сезоне также появятся бывшая джедайка Асока Тано и Боба Фетт. По слухам, в гости заглянут ещё и Сабин Рен (одна из главных героинь «Повстанцев», тоже мандалорка) с капитаном Рексом. Судя по новости, эти слухи могут быть недалеко от истины.

                  Выход второго сезона «Мандалорца» всё ещё намечен на октябрь — в этом уверен даже генеральный директор Disney Боб Чапек.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 мая 2020, 22:19

                    Слух: Тимоти Олифант присоединился к "Мандалорцу"
                    Imp

                    По информации издания THR ко второму сезону «Мандалорца» подключился актёр Тимоти Олифант.

                    Вокруг съёмок держится режим секретности, поэтому пока нельзя точно сказать, сыграет ли актёр нового персонажа или воплотит уже известного. Наверняка известно только о возвращении актёров первого сезона, в компанию к которым добавился Майкл Бин. Тем не менее, в СМИ появилась информация о возможном участии Розарио Доусон, Кэти Сакхофф и Темуэры Моррисона в роли Бобы Фетта.

                    Напоминаем, что сериал должен вернуться в октября этого года. По словам съёмочной команды, весь материал успели отснять до разгула коронавируса, а пост-продакшен активно готовился в удалённом режиме, поэтому перенос сериала маловероятен.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 мая 2020, 08:57

                      Педро Паскаль: второй сезон "Мандалорца" будет "умопомрачительным"
                      Imp

                      Исполнитель главной роли в сериале «Мандалорец» Педро Паскаль пообщался с журналом GQ и в ходе беседы рассказал, чего стоит ждать поклонникам от второго сезона космического вестерна Джона Фавро:

                      «Второй сезон будет умопомрачительным. Я думаю, он превзойдет все ожидания. Любовь авторов к "Звездным войнам" увеличивается, словно на стероидах».

                      Отдельным удовольствием для актера было наблюдать за работой композитора Людвига Йоранссона:

                      «Даже просто так лицезреть Людвига и его живой оркестр за работой, когда они уже почти не собираются вместе, и увидеть, что все это разворачивается на твоих глазах, было удивительно».

                      Сюжет продолжения не раскрывается, но заранее известно, что в следующей главе приключений молчаливого охотника за головами появится Боба Фетт (Темуэра Моррисона) и персонажи мультсериалов «Повстанцы» и «Войны клонов» – ученица Энакина Скайуокера Асока Тано (Розарио Доусон) и воинственная мандалорка Бо-Катан Крайз (Кэти Сакхофф). Кроме того, в секретных ролях заявлены Майкл Бин («Терминатор») и Тимоти Олифант («Дэдвуд»).

                      «Мандалорец» вернется к зрителям в октябре на Disney+.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КТелесериалы
                        Смотрите ли вы телесериалы?
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 01 марта 2024, 18:41
                        S[MOD] Pirates and Mandalorians {Legends}
                        Полная конверсия игры кароче
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 24 февраля 2024, 14:24
                        СЛоки [Телесериал]
                        Локи [Телесериал]
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики