Сообщество Империал: Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал]

The Mandalorian 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 07 октября 2018, 17:06

First Look at The Mandalorian | The Star Wars Show


Imp

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 февраля 2020, 09:29

    Боб Айгер раскрыл даты выхода сериалов Marvel и пообещал спин-оффы "Мандалорца"
    Imp
    Студия Disney отчиталась перед инвесторами о показателях стриминговой платформы Disney+, запущенной в ноябре 2019 года. Как рассказал глава компании Боб Айгер, менее чем за три месяца число активных подписчиков достигло 28,6 миллиона человек, что является очень впечатляющим результатом. Достаточно напомнить, что студия владеет платформой Hulu, аудитория которой за 10 лет работы выросла только до 30,4 миллиона человек.

    Топ-менеджер также поделился планами на сериальные релизы. Уже в августе стартует показ первого эксклюзивного для Disney+ сериала Marvel. Речь идет о проекте "Сокол и Зимний Солдат". А в декабре 2020 года выйдет "Ванда/Вижн". Также в разработке находятся еще семь различных проектов по мотивам комиксов.

    Отдельно Айгер затронул франшизу "Звездные войны". Одним из стартовых проектов стриминговой платформы стал сериал "Мандалорец", который обернулся крупным успехом для Lucasfilm и Disney. Работа команды Джона Фавро и Дейва Филона стала одной из причин, по которой в первый же день на Disney+ подписались более 10 миллионов человек

    Поэтому уже в октябре 2020 года стартует показ второго сезона. Более того, топ-менеджер не исключил, что в будущем зрителям стоит ожидать появления спин-оффов "Мандалорца", в которых появятся больше персонажей. В ближайшие месяцы также поступят в продажу долгожданные игрушки, основанные на малыше Йоде.

    Что касается других проектов во вселенной "Звездных войн", то Боб Айгер отметил, что в ближайшие несколько лет план развития франшизы будет сфокусирован именно на поддержке Disney+. Пока в разработке находятся два сериала: проект про Оби-Вана Кеноби (Юэн Макгрегор) и приквел фильма "Изгой-один", посвященный Кассиану Андору (Диего Луна). Добавим, что в феврале стартует показ седьмого сезона "Войн клонов".
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 февраля 2020, 17:11

      Новый ролик "Мандалорца", посвященный созданию окружения в сериале с помощью Unreal Engine 4
      Канал "ILMVFX" представил небольшой ролик в котором показан процесс создания окружения в сериале "Мандалорец" с помощью Unreal Engine 4.

      В отличие от большинства сериалов и фильмов, где в большом количестве используется компьютерная графика, которая накладывается уже после съемок, в «Мандалорце» графику используют прямо во время съемок.

      В сериале использовали огромные задники в качестве экранов, на которые выводили необходимую картинку. При этом задники могли менять перспективу, когда камера двигалась. Даже относительно простые локации со скалами или «офисом» были спроектированы с помощью задников.

      А актерам не приходилось представлять окружение у себя в голове на фоне зеленых экранов — все уже было готово вокруг. Плюс уже после съемок материалы нуждались в минимальной обработке.

      Второй сезон «Мандалорца» выйдет осенью текущего года.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2020, 22:30

        Второй сезон "Мандалорца" порадует поклонников эпичным сражением на световых мечах

        Imp

        Световые мечи – неотъемлемый атрибут «Звездных войн». В первом сезоне «Мандалорца» было много захватывающих экшн-сцен и сражений, но без световых мечей. Лишь в самом конце мы увидели могущественный темный меч Darksaber в руках Моффа Гидеона, который выжил после падения СИД-Истребителя. Во втором сезоне сериала все будет по-другому: на Fan Expo Vancouver Джанкарло Эспозито рассказал, что зрителей ждет много сюрпризов:

        «Надеюсь, вам понравится, когда вы это увидите. В этом шоу будет масштабный и эпичный экшн со световыми мечами. Отмечу, что в первом сезоне лишь мой персонаж был удостоен чести иметь световой меч. Это прекрасно».

        Многие уже гадают, с кем же скрестит мечи Мофф Гидеон. Кто-то даже выдвинул версию про малыша Йоду. На этот вопрос Эспозито лишь усмехнулся:

        «Ну, нет. Этого не случится, он же ребенок! Конечно, все возможно. Малыш обладает некой невероятной силой, не владея темным световым мечом, но ему все это любопытно. Вы будете в восторге, когда увидите сцену, о которой я говорю. Ждите второй сезон в октябре и продолжайте наблюдать».

        Конкретная дата выхода второго сезона «Мандалорца» пока не раскрывается. Джон Фавро продолжил работу над сериалом в качестве сценариста и исполнительного продюсера.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 марта 2020, 15:37

          Роберт Родригес поучаствовал в съемках 2 сезона "Мандалорца"
          Imp
          Создатели диснеевского сериала по «Звездным войнам» продолжают привлекать к работе над проектом именитых режиссеров.

          Если в первом сезоне это в числе прочих был Тайка Вайтити, то среди постановщиков отдельных эпизодов второго сезона оказались Роберт Родригес и создатель «Логана» и «Форда против Феррари» Джеймс Мэнголд, сообщает издание Geek Tyrant.

          Сюжет предстоящего второго сезона, который в настоящее время находится на стадии продакшена, не раскрывается. Известно, что Педро Паскаль вновь сыграет воина-мандалорца, а Джон Фавро по-прежнему выступает шоураннером. Выход запланирован на осень текущего года на потоковом сервисе Disney+.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 марта 2020, 21:41

            Раскрыт еще один режиссер второго сезона "Мандалорца"

            Imp

            Съёмки второго сезона «Мандалорца» уже завершились, однако создатель проекта Джон Фавро не спешит делиться информацией о новых сериях и их производстве. Тем не менее некоторые сведения фанаты получают от других членов съёмочной группы. Так, благодаря оператору Базу Идойну стало известно, что режиссёром одного (или, возможно, нескольких) эпизодов вновь выступит Дейв Филони («Звёздные войны: Войны клонов»).

            Постановщик снял первую и пятую серии предыдущего сезона, и пока остаётся неизвестным, какие именно эпизоды достались ему в этот раз. Также ранее Джон Фавро сообщил, что сам в этот раз выступит режиссёром. Кроме него за камерой постоит и член каста Карл Уэзерс. Другие постановщики будут объявлены позже.

            Второй сезон будет состоять из восьми эпизодов и выйдет в октябре этого года.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 марта 2020, 16:03

              Слух: Глава Lucasfilm пытается испортить "Мандалорца", чтобы закрыть сюжетные дыры в фильме "Скайуокер. Восход"

              Imp

              "Гражданская война" внутри студии Lucasfilm может негативно повлиять на второй сезон сериала "Мандалорец". Об этом сообщает YouTube-блогер Doomcock со ссылкой на зарекомендовавший себя источник, но информацию все равно стоит воспринимать со скепсисом.

              Согласно предварительным данным, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди пыталась внести правки в сценарий "Мандалорца", чему воспротивились шоураннеры Джон Фавро и Дейв Филони. Основные баталии развернулись вокруг... малыша Йоды.

              Кеннеди пытается закрыть сюжетные дыры, которые породил выполненный впопыхах фильм Дж. Дж. Абрамса "Звездный войны: Скайуокер. Восход", дополнительно испортив значение оригинальной трилогии Джорджа Лукаса. Камнем преткновения стали воскрешение Императора Палпатина и "мэрисьюшность" его внучки Рей.

              Кеннеди хотела, чтобы в "Мандалорце" появилась сюжетная линия, которая бы объяснила, как Император выжил и смог создать гигантскую флотилию Звездных Разрушителей. Идею воспринял в штыки Фавро, не побоявшийся обратиться за поддержкой напрямую к главе Disney Бобу Айгеру. Именно после этого Кеннеди запретили появляться на съемочной площадке "Мандалорца", хотя она по-прежнему участвует в совещаниях по производству.

              Однако Айгеру понравилась другая идея главы Lucasfilm, которую не оценили Фавро и Филони. Дело в том, что личность таинственного малыша Йоды по-прежнему не раскрывается, однако это изменится в дальнейшем. Его сюжетная линия якобы позволит оправдать существование Рей Палпатин.

              Согласно задумке, Сила заставляет людей и существ появляться в нужный момент и нужное время. Поэтому ребенку не нужно обучение: он родился со всеми необходимыми знаниями, чтобы выполнить свое предназначение. Малыш якобы действительно станет реинкарнацией Йоды, но никто его напрямую так называть не будет.

              Если это правда, то данный поворот может навредить сериалу и создать новую сюжетную дыру (в сериале проговаривается, что ребенку около 50 лет, тогда как Йода умер за 30 лет до событий, описанных в фильме "Пробуждение Силы"). При этом пока неясно, принято ли данное предложение.

              Также появилась информация о сериале про Оби-Вана Кеноби, который был заморожен всего за несколько месяцев до начала съемок. Как сообщают инсайдеры, работы приостановил лично Боб Айгер.

              Происходило это следующим образом: представитель Lucasfilm прочитал перед командой приказ с бумажки. Абсурд заключается в том, что за пару дней до этого съемочную площадку посетил актер Юэн Макгрегор. Сама Кэтлин Кеннеди на производстве ни разу не появлялась. Конкретные заморозки сериала до сих пор не раскрываются.
                 alandon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 марта 2020, 18:48

                Розарио Доусон может сыграть Асоку Тано во втором сезоне сериала "Мандалорец"!
                Imp
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 марта 2020, 23:35

                  Слух: Розарио Доусон исполнит роль Асоки Тано во втором сезоне "Мандалорца"
                  Imp

                  По данным двух источников портала Slash Film, Розарио Доусон появится во втором сезоне «Мандалорца» и она будет играть любимого фанатами персонажа, которого раньше видели только в анимационных сериалах «Звездных войн».

                  Доусон будет играть живую версию Асоки Тано, ученицу мастера-джедая Энакина Скайуокера, которая появлялась в сериалах «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы». Это будет первое появление данного персонажа в подобном проекте.

                  Асока Тано - главный герой сериала «Звездные войны: Войны клонов». Персонаж был совместно создан Дейвом Филони (продюсер, писатель и режиссер «Мандалорец») и Джорджем Лукасом в качестве баланса для ее мастера-джедая Энакина Скайуокера. Первоначально она не была принята фэндомом «Звездных войн», но по мере развития сложность ее характера увеличилась, и теперь она считается одним из самых любимых персонажей фанатов. Асока владеет двумя световыми мечами, один из которых с более коротким клинком в стиле шото, и ее знаковая боевая стойка подразумевает, что она держит рукоять обратной рукояткой.

                  Последнее появление Асока состоялось в эпилоге финала сериала «Звездные войны: Повстанцы» под названием «Воссоединение семьи и прощание». После разрушения Империи она вернулась на Лотал, чтобы присоединиться к Сабине Рен в поисках их друга Эзры Бриджер, который исчез, сражаясь с Гранд-адмиралом Трауном несколько лет назад. «Эзра где-то там», - говорит Сабина. «И пришло время вернуть его домой».


                  Премьера второго сезона «Мандалорца» запланирована на осень текущего года на Disney+.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 марта 2020, 04:47

                    MakingStarWars: Майкл Бин сыграл охотника за головами во втором сезоне "Мандалорца"
                    Imp

                    Вслед за новостью о том, что Розарио Доусон исполнила роль Асоки Тано во второго сезона "Мандалорца", портал MakingStarWars распространил слух, согласно которому в сериале состоится дебют еще одного нового персонажа, сыгранного звездой фильмов "Терминатор" и "Чужие" Майклом Бином.

                    По данным сайта, 63-летний Бин предстанет на экране в образе охотника за головами из прошлого Мандо, однако дальнейшие подробности не уточняются. При этом этот же источик подтверждает, что во втором сезоне зрители также увидят возвращение Мэйфилда - старого друга Мандо, принявшего вражескую сторону. Персонаж появился в шестой серии первого сезона и, как сообщается, вновь покажет себя в продолжении истории.
                    Imp

                    Премьера второго сезона "Мандалорца" состоится осенью этого года на стриминговом сервисе Disney+.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 апреля 2020, 17:30

                      Розарио Доусон поговорила о роли в "Мандалорце"
                      Imp

                      Уже несколько месяцев, ходят слухи, что Розарио Доусон сыграет роль Асоки Тано в сериале "Мандалорец". А некоторые издания, даже, нашли подтверждения этому. Но, компания "Disney" по своему обыкновению не даёт никаких комментариев.

                      Недавно, поговорив с журналистом издания "Variety", актриса Розарио Доусон, наконец-то, сказала несколько слов о роли в сериале "Мандалорец".

                      "Две вселенные: "Звездный путь" и "Звёздные войны". Я попадаю в них и говорю себе вот и все. Я просто могу уйти на пенсию, заниматься семьёй и другими делами.

                      Это ещё не подтверждение, но когда это произойдёт, я буду счастлива. Я очень рада, что этот момент подтвердится в какой-то момент" - сказала Розарио Доусон.


                      Актриса Розарио Доусон высказалась очень запутанно. С одной стороны, она пока не уверена в своём участии во франшизе. С другой она уверена, что этот момент придёт. Единственное, что можно точно сказать на данный момент: актриса уже вела переговоры со студией "Lucasfilm", по поводу своего участия в "Мандалорце".

                      Релиз второго сезона сериала "Мандалорец" намечен на октябрь 2020 года.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КТелесериалы
                        Смотрите ли вы телесериалы?
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 01 марта 2024, 18:41
                        S[MOD] Pirates and Mandalorians {Legends}
                        Полная конверсия игры кароче
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 24 февраля 2024, 14:24
                        СЛоки [Телесериал]
                        Локи [Телесериал]
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 17:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики