Сообщество Империал: Предрелизное обсуждение Total War: Warhammer III - Сообщество Империал

Haktar

Предрелизное обсуждение Total War: Warhammer III

Третья часть в серии Total War: Warhammer
Тема создана: 19 октября 2018, 21:23 · Автор: Haktar
За какую фракцию Total War: Warhammer III сыграете первой?
  1. Демоны Хаоса Неделимого | 14 голосов / 11.20%

  2. Воители Кхорна | 5 голосов / 4.00%

  3. Поборники Тзинча | 5 голосов / 4.00%

  4. Хвореносцы Нургла | 7 голосов / 5.60%

  5. Гедонисты Слаанеш | 6 голосов / 4.80%

  6. Великий Катай | 12 голосов / 9.60%

  7. Королевства Огров | 7 голосов / 5.60%

  8. Конечно же - за Кислев!!! | 56 голосов / 44.80%

  9. "Ваха не ТоталВор!!!!!!!!!11" (кнопка для заблудившихся) | 13 голосов / 10.40%

Какая из фракций Total War: Warhammer III на данный момент нравится/интересует меньше всего?
  1. Демоны Хаоса Неделимого | 24 голосов / 19.20%

  2. Воители Кхорна | 15 голосов / 12.00%

  3. Поборники Тзинча | 7 голосов / 5.60%

  4. Хвореносцы Нургла | 11 голосов / 8.80%

  5. Гедонисты Слаанеш | 11 голосов / 8.80%

  6. Великий Катай | 19 голосов / 15.20%

  7. Королевства Огров | 23 голосов / 18.40%

  8. Кислев | 15 голосов / 12.00%

 10  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 февраля 2021, 21:15

Imp

Встречайте драматический финал трилогии Total War: WARHAMMER. Соберите войска и войдите в Царство Хаоса — обитель невообразимых ужасов, где будет решаться судьба всего мира. Обуздаете ли вы своих демонов… или же возглавите их?

ЖАНР: Экшены, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: CREATIVE ASSEMBLY
ИЗДАТЕЛЬ: SEGA, Feral Interactive
СЕРИЯ ИГР: Total War, Warhammer
ДАТА ВЫХОДА: 17 февраля 2022 года

Об игре:
Вдали от привычного мира с его жалкими войнами вас ждет новое измерение, где правит лишь темная магия: Царство Хаоса. Это ужасное место непостижимо для простых смертных. Его земли сулят огромную власть, но таят в себе пагубные соблазны. Соблазны, что очерняют душу. И поглощают ее.

Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы, которые только и ждут удачного момента, чтобы осквернить весь мир. Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития и резни Хорн.

К счастью, границу между мирами сторожат два могущественных царства: стойкий Кислев и огромная империя под названием Великий Катай. У каждого из них свои трудности, однако теперь придется позабыть обо всем и направить войска прямо в Царство Хаоса.

Мир стоит на краю пропасти. Один неверный шаг — и случится катастрофа.

Но кое-кто жаждет именно этого: в тени притаился древний игрок, который намеревается обрести высшую власть. И для этого ему нужен свой воитель…

Грядущее столкновение затронет всех. Обуздаете ли вы своих демонов? Или же возглавите их?


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3/Ryzen 3 series
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 900/AMD RX 400 series | Intel Iris Xe Graphics
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 120 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ:
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5/Ryzen 5 series
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 Ti/AMD RX 5600-XT
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 120 GB

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 декабря 2021, 14:39

    azziddo

    P.S куда пропало 19 страниц обсуждений игры?

    Небольшая реорганизационная работа. Часть новостных роликов и блогов, а также основные/самые жаркие обсуждения растащил по фракционным темам - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. А также в тему Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    azziddo

    И зачем вообще такое делать?

    Человек, который не мониторит еженедельно новости от СА и не сидит на Импе с февраля, но который заинтересовался ТWW3 и хочет бегло ознакомиться с уже анонсированным контентом игры, врядли будет читать все 300+ страниц, что мы тут нафлудили за год. Ему удобнее будет пойти во фракционные темы и ознакомиться с выжимкой там.
    А данная тема через 2 месяца все равно улетит в Варп архив.
       Misovin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 октября 2021, 18:12

      OlegDo (15 октября 2021, 12:29):

      NyashMyash (15 октября 2021, 12:20):

      OlegDo

      И походу делать очередную бомбу у них желания нет


      Издатель не даст рисковать и экспериментировать, а нужна работа уровня Империи, чтобы историчка вернулась с триумфом.

      Не надо уровня империи)) Ну вот парадоксы доят например свою Европу аж с 13 года и норм, что мешает СА так сделать. Сиди клепай себе ДЛС для глобальной игры, уровня поздние средние века - возрождение. И эпоха всеми любима и не надо сразу прям делать, выпусти 100500 ДЛС.

      [-Сообщение склеено-]

      Misovin (15 октября 2021, 12:13):

      Извините, что оффтоп, конечно, хотел покритиковать те элементы, что не понравились из анонсов про Катай, а тут такая тема пошла. Начинаю даже понимать, как хорошо, что я, играя в тоталвары вот уже лет 18, на форумах тематических не был, большую часть этого времени :)

      Ну а вообще, играя в эту вашу священную первомедь и второмедь, в актуальное ещё время, каждый раз поражался, почему нельзя как-нибудь по другому. И вот всегда эти игры были лишь наборы солдатиков, с диким псевдоисторизмом. И оно понятно, это ведь игра, а не реалистичный симулятор исторического периода производящего хозяйства человеков. Всегда были таакие условности, что я даже не понимаю как вообще язык у людей (ну или пальцы на руках) поворачивается ругать тоталваровскую ваху за то, что она, видите ли,не историчка. БОлее того, мне нравится, как эволюционировала серия. А если б не дикие баги, я бы до сих пор морские сражения в империи отыгрывал. А во втором Риме, за кучей нововведений мне даже баги не сразу попались то, на которые все интеллектуальные критики обрушились моментально. Разве что время ожидания нового хода бесило.
      Как вам вот это, из критики новых тоталваров: "метательные снаряды летять не как мы хотим/не как в реальности". А уж "лестницы из жопы", (нет вот лестницы точно надо строить целый ход это реализм, ага). Я бы вообще механику обозов армии ввёл давно, чтобы заранее к штурму крепостей надо было готовиться, но имеем другую условность. И условные лестницы, которые есть всегда, лучше, чем строить их теряя ход. За который, между прочим, в игре можно экипировать небольшую армию.Вот деревянные лестницы у розовых демонов Тзинча - это действительно что-то на уровне шутки богов хаоса. Не хочу в это верить, не верю своим глазам :037:

      А если уж критика механик, то давайте покритикуем старые исторички в том же контексте? Особенно те убогие костыли, в стратегии/тактике или абсолютно тупой ИИ в том же первориме? Или вот полководец, например, в отряде всегда в одном и том же месте, при построении, и оно ни разу не в центре. И который гибнет всегда первым, если устроить натиск тяжёлой кавалерии с левой стороны отряда? Во второмеди, где тяжёлая конница основа почти всех армий всегда работало отлично, сколько сражений выиграно таким способом...
      А старый механизм регионов, почему-то мухосрани, посреди степей или пустынь, можно было отстроить, теоретически, новый Рим или Карфаген?
      Да даже если полностью исключить макроэкономическую составляющую (что в разрезе некоторой игровой симуляции войны просто немыслимо), то в основе игры столько допущений и условностей. Где боевой понос у войск, который до трети армии мог скосить без боевых действий даже на своей территории? В Вахе, кстати, хотя бы механика плохой местности и порчи есть. Где обозы у войск и возможность перерезать снабжение у армии? Кстати, в ТЦ, которое любители "историчек" тоже не любят, механика снабжения есть хоть какая-то. Где возможность, ай да ладно. Это всего лишь игра, с её условностями. Причём начиная играть в любую, мы заранее их ждём, а механика любой игры из условностей и допущений состоит. Да и вообще первый этап в освоении любой игры, это знакомство с правилами, то есть условностями и допущениями.

      И да, я один из тех человеков, что предзаказал третьеваху и теперь ждун. Смейтесь надо мной, это будет вполне заслуженно :) И точно обоснованней споров, которые разводят любители "историзма" или искатели "реализма" в тоталварах. Ребята и девчата, вы в игру компьютерную играете, в игру. не в симулятор реальности(тут нужен мем "Барнаул, Алтайский край"). А если игра не нравится, считаете, что TWW, как игра, в псевдоисторическом фентезийном сеттинге хуже, чем другая псевдоисторическая игра, с допущениями уровня фентези? Ну ваше дело, я такое люблю почитать, как оказалось :D

      Не важно кто что любит и какие механики и вселенные и жанры. Предзаказы - это зло, они развращают разрабов и издателей и дают им возможность делать игры спустя рукава, потом кое как допиливать патчами. А зачем если бабло идет даже когда нет продукта, а только обещания. А потом все недовольные игроки бегут в стим и другие ресурсы плакаться, что игра кака нас обдурили и вообще возврат. Сами же и развратили, заглатнули маркетинговую систему предзаказов.



      Да я всё прекрасно понимаю, правда я и от игры ничего особенного не жду и уж точно жаловаться не пойду, так как примерно представляю, что там выйдет и в каком качестве. А вот после историй с затягиванием непонятных даже и задумываться о предзаказах больше не буду. Так то нам даже сейчас точной даты не назвали :) Вполне может, что и "early" превратится в "midlle", а то и хуже. А игру всё равно ж возьму. И ждать джва года после релиза не буду, в любом случае. Какая уж разница.
         The88
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 октября 2021, 19:13

        Интересно сможет ли ИИ пользоватся хотя бы половиной всех этих механик Тзинча?
           Dmitrij
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 октября 2021, 19:42

          С новыми механиками Тзинча над бедным ИИ можно будет издеваться бесконечно.
             Funlelik
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 октября 2021, 20:05

            The88 (15 октября 2021, 19:13):

            Интересно сможет ли ИИ пользоватся хотя бы половиной всех этих механик Тзинча?

            Думаю да, если брать в пример Троецарствия, то Ца Цао с его манипуляциями под управлением ИИ делал много грязи для игрока.
               Archaon666
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 октября 2021, 22:35

              Затравили коммунити манагера, грит не могу комментировать реколоры, сорян
              Похоже на маркетинговый ответ, когда не хотят что-то переделывать, но и пользователя огорчать нельзя.
              Imp
                 Aztec lazy farmer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 октября 2021, 22:51

                Ваха станет дороже сочувствую лицушникам

                - "SEGA в несколько раз подняла стоимость игр из серии Total War: Warhammer. По состоянию на 16 октября 2021 года, все части знаменитой фэнтезийной серии стоят 3439 рублей, что равно стоимости предзаказа ещё не вышедшей Total War: WARHAMMER III. Также значительно выросли в цене и все дополнения к первым двум частям."
                   The88
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 октября 2021, 22:57

                  Aztec lazy farmer

                  Ваха станет дороже сочувствую лицушникам

                  - "SEGA в несколько раз подняла стоимость игр из серии Total War: Warhammer. По состоянию на 16 октября 2021 года, все части знаменитой фэнтезийной серии стоят 3439 рублей, что равно стоимости предзаказа ещё не вышедшей Total War: WARHAMMER III. Также значительно выросли в цене и все дополнения к первым двум частям."

                  В другой теме отписывал, ДЛЦ в рублях теперь одни из самых дорогих в мире, дороже только в странах использующих Евро, Великобритании, Швейцарии, Австралии и Израиле.

                  Imp
                     Aztec lazy farmer
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 октября 2021, 23:00

                    The88 Смертные Империи без предыдущих частей и длс работать не будут, вот Сега решила выдоить игроков в преддверии релиза новой части :036:
                       Archaon666
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 октября 2021, 23:03

                      The88 (15 октября 2021, 22:57):

                      В другой теме отписывал, ДЛЦ в рублях теперь одни из самых дорогих в мире, дороже только в странах использующих Евро, Велекобритании, Швейцарии, Австралии и Израиле.
                      Imp


                      Так у нас все хорошо! Русская Империя поднимается с колен, зарплаты растут! Так сказали в Раша Тудей, поэтому Сега с достоинством отнеслась к возросшей платежеспособности россиян! :041:
                         HubertDeLali
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 15 октября 2021, 23:05

                        Ну хотя сейчас все релизы Сёги пзц дорогие. Так шо норм. Хорошо что я давно все купил:)
                           Похожие Темы
                          МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                          Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                          Автор V Vlad
                          Обновление Сегодня, 01:58
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A Arkess
                          Обновление Сегодня, 01:51
                          RСкриншоты из Rome: Total War
                          Скриншоты из Rome: Total War
                          Автор S Serega-from-mitxt
                          Обновление Сегодня, 01:50
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики