Сообщество Империал: The Elder Scrolls - Рай Дагот Ура - Сообщество Империал

Hamilkar

The Elder Scrolls - Рай Дагот Ура

(Medieval II:TW). Тема для ходов хот-сита The Elder Scrolls: Total War
Тема создана: 06 декабря 2018, 04:11 · Автор: Hamilkar
  • 33 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 Hamilkar
  • Imperial
Imperial
Rb Mhnt

Дата: 06 декабря 2018, 04:11

Imp

Итак, Клинки представляют хот-сит на основе мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и при поддержке его разработчиков.
В этой теме публикуем только ходы и официальные заявления. Обсуждения в теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ААР по хот-ситу Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Сборка для хот-сита (Раскрыть)
Правила (Раскрыть)

Список игроков в порядке очередности (серые - регенты):
Сиродильская Империя - Jekas, 9 ход - регент Эридан, с 10 хода - Декарт_Кайзер, с 15 хода - регент Nikel
Клан Венценосцев - Эридан, с 12 хода - Nikel
Королевство Даггерфолл - Hamilkar
Королевство Скайрим - Kenst XV
Альдмерский Доминион - youneuoy
Кланы Чернотопья - Redivivus, с 18 хода - регент Xamax
Клан Старейшин (Предшественников) - HermeusMora
Королевство Пеллитайн - Tempest, с 11 хода - регент Xamax
Королевство Анеквина - Xamax
Великий Дом Дагот - Эридан (ключник)
В заморозке (Раскрыть)
Vae victis (Раскрыть)
     Xamax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 декабря 2018, 23:49

    Эльсвейр


    Imp

    Лидер Анеквины: король Ашаад
    Imp


    Суеверные жители пустынь Анеквина встревожены: в ночь с 11 на 12 число вместо двух лун на небе взошла Зеленая звезда...Шаманы трактуют это как предзнаменование перемен в Тамриэле и возможное наступление смутного времени... Всем стало ясно, надо действовать. Только единого мнения среди кланов о том, как действовать, нет. Ашаад, посоветовавшись с жрецами Алкоша, объявил, что нужно придерживаться старых традиций, по которым духовным и политическим лидером каджитов является Грива. Часть кланов несогласна с этим, и считает что Грива давно действует в интересах оседлых каджитов Пеллетина, и пора бы его уже заменить своим Гривой.

    Всех своих сторонников Ашаад собрал, и решил силой подчинить взбунтовавшиеся кланы. Вождь одного из кланов, Ра'Джирад, был назначен командующим армией. Первой целью стал город Оркрест. Гзалзи, но в нем действительно обитают орки, и большая часть населения поклоняется Малакату. Ну ничего, скоро этих джикосиитов сотрем в порошок, да поможет нам Меррунз
    Спойлер (раскрыть)


    Посланником Гривы оказываем помощь и поддержку. Сейчас, когда в Тамриэле происходят странные события, каджитом нужно быть вместе. Свои идеи и соображения Ашаад передает Гриве вместе с посланником, он прибудет летом(ко второму ходу). Надеюсь,что мятежные кланы не правы, и Грива действительно мудрый каджит, который будет распределять власть между жителями Пеллентайна и кочевниками Анеквина, согласно Джа-Ха'джай, по очереди, как было до этого многие века,.


    Каджит дает орку его первый ход
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Redivivus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 декабря 2018, 07:01

      Дом Редоран, ход 1



      Глава: Болвин Веним
      Imp

      А это наша столица:
      Imp

      Тяжело ходить одним из последних - соседушки уже всё порастащили) Нашей южной армии пришлось зайти на территорию Хлаалу - идем на север, так как на юге уже ничего не успеем захватить. Присоединяемся к просьбе Хлаалу империи: Уриэль должен передать нам наши родные города и финансировать наши гарнизоны в них, а то имперцам в этих краях неуютно - специфическая флора и фауна, неизвестные болезни..

      Также, северный остров, находящийся под контролем империи, явно входит в границы Морровинда (он северо-восточнее нашего северного города), а потому должен принадлежать дому Редоран, а не Скайриму!

      С помощью бага сбил осаду имперцами Гнисиса, но нападать не стал (потому что 1й ход).

      Кстати, считаю, что империя не должна на нас нападать на 2м ходу, потому что на этом ходу мы не могли ей ответить.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ход Телванни
         Hamilkar
        • Imperial
        Imperial
        Rb Mhnt

        Дата: 22 декабря 2018, 17:43

        *Великий Дом Телванни* *ХОД 1*

        Архимагистр: Готрен           Imperial           Преемник: Арион

        В Тамриэле наступает смута..., что ж, никто лучше Телванни не умеет действовать в условиях хаоса. В результате длительного обсуждения советниками (голосами) в Садрит Море было принято принципиальное решение начать активную экспансию в земли эшлендеров. На протяжении последних десятилетий я настраивал их в наших интересах, а теперь они могут условно мирно присоединиться к нам. Архимагистр отправил против них Баладаса Демневанни и Дивайта Фира, надеясь избавиться от сильных конкурентов, даже не подозревая о моей подготовительной работе. Они вернутся победителями и станут мой опорой.

        Баладас пока тянет с лагерем Зайнаб, просто стал у стен и ведет переговоры, а вот старина Фир выказывает намного большую горячность, чем можно было предполагать от вероятно старейшего смертного в мире. С небольшим войском он ворвался в лагерь Эрабенимсун, убил ашхана, гулахана и немногочисленных сторонников. Остальные эшлендеры подчинились, как подчинится и весь Эшленд.

        Правы те, кто говорят о нашем нежелании общаться с другими: ну о чем может говорить тысячелетний маг с каким-то двухсотлетним юнцом-солдафоном из Редорана или торгашем из Хлаалу. Однако в глупости нас еще никто не мог уличить. Поэтому мы выполняем долг союзника и патриота - Империи не место в Морровинде. Великий Дом Телванни полностью поддерживает наших собратьев в конфликте и готов отправить своих превосходных магов против имперских профанов.
        Дивайт Фир в знаменитой даэдрической броне (Раскрыть)
        Телванийцы в характерных цефалоподных шлемах (Раскрыть)

        n'gasta! kvata! kvakis!


           Kenst XV
          • Imperial
          Imperial
          Летописец

          Дата: 22 декабря 2018, 19:20

          Великий Дом Дрес, Ход I
          Imp
          Правитель: Магистр Одрон Марети
          Imp
          Девиз: «Нести свет во тьму — наш долг и бремя»
          Imp

          Итак, к делу (Раскрыть)


          Первый круг, а вместе с ним и Месяц Утренней Звезды подошли к концу. Глобальные события(теперь постоянная рубрика, грозящая трансформироваться в юмористическую) Месяца Восхода Солнца(следующий круг): (Раскрыть)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Jekas
            • Imperial
            Imperial
            God Of Heavy Metal

            Дата: 25 декабря 2018, 15:42

            Я вернулся. Делаю ходы во всех ситах :0112:
               Jekas
              • Imperial
              Imperial
              God Of Heavy Metal

              Дата: 26 декабря 2018, 14:48

              Ход Клану Венценосцев Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              (с описанием опять никак, напишу вкратце. Ошибку на первом ходу понял, всё учёл,извиняюсь. Боевых действий не вёл. Северные города готовы передать Скайриму на следующем ходу (каким образом будем передавать?)
                 Hamilkar
                • Imperial
                Imperial
                Rb Mhnt

                Дата: 30 декабря 2018, 19:47

                *Даггерфолл* *ХОД 2*

                Король: Готрид           Imperial           Наследник: Скакмат

                Постепенно план короля воплощается в жизнь: под ударами рыцарей пало и гордое королевство Камлорн, и древняя Коэгрия. Наследник с небольшим подкреплением отправился прерывать долгую историю еще одного королевства. Готрид же тем временем занимается административными вопросами. Верфи Даггерфолла без устали строят боеспособный флот, а провинции создают экономическую базу, ведь даже связанных долгом рыцарей надо кормить. Объединенным бретонцам никто не будет страшен, однако до этого еще нужно дожить.

                С захватом Коэгрии обнаружили на ее территории засаду Вэйреста, на первый раз спишем это на недоразумение...

                Бретонцы всех стран, объединяйтесь!

                   Alexander Hearstring
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 января 2019, 22:25

                  Королевство Вэйрест

                  Ход 2

                  Imp


                  (Еле добрался до компьютера, описаний особых не будет - извините)
                  Осадили Тотамбу
                  Imp
                  Так же укрепляем гарнизоны, отправляем купцов искать прибыль и строимся.

                  Предлагаем торговый договор Даггерфолу и клану Старейшин

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Великий дом Индорил

                  Ход 2

                  Imp

                  Правитель: Лорд Вивек Imp

                  Взяли штурмом Кальдеру
                  Imp
                  Imp
                  Imp

                  «Правосудие никогда не дремлет — Индорил служит, Храм судит».

                  Ход Скайрима
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Эридан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Менталист

                    Дата: 05 января 2019, 21:59

                    Клан Венценосцев

                    Imp

                    Лидер: Лорд Аммун аль-Танет
                    Наследник: Лорд Фалион аль-Танет

                    Последние месяцы отовсюду лорд Аммун получал противоречивые и пугающие известия. Непонятное поведение имперцев в далёком Морровинде было меньшим из зол, хотя могло показаться, что у престарелого Уриэля не всё в порядке с головой. "Для меня было бы благословением и проклятием одновременно, если бы этот старый дурень впал в маразм, но и без него забот хватает!"
                    Больше всего его занимала проблема из Драгонстара, над которым Венценосцы утратили контроль. Во вторжение даэдра было очень тяжело поверить, но от целого расквартированного гарнизона осталась кучка с трудом стоявших на ногах бойцов; многие были ранены и следы были от укусов, магии или такого оружия, которое не использовали ни норды, ни Старейшины.
                    "Если кто-то из них начал экипировать своих солдат даэдриком, то можно сдаваться сразу - таких богатых военачальников мне не одолеть!" Хотя и сам Аммун был не из бедных, но начни он одевать солдат в даэдрик - его казна тут же улетела бы в трубу.
                    К тому же внезапно пришли гонцы от Лотуна и Тиана Снегохода, предлагавшие мир.
                    Очень странно.
                    Да ещё и на Строс М'Кае объявилась какая-то напасть, по которой доходили очень обрывочные сведения, но пиратам Неутомимой Лиги явно ничего хорошего не светило.
                    Что делать? Драгонстар далеко, туда ещё надо добраться, да и дадут ли? Начинать наступательную войну, когда вокруг творится такое - опасно. Особенно если рассказанное солдатами правда.
                    Остаётся Строс М'Кай. Вернуть наследие принца А'тора Венценосцам будет достойным деянием и прославит Аммуна. Но и Драгонстар бросать нельзя, это выставит его слабым правителем.
                    Лорд вызвал писца и приказал приготовить два послания.

                    "Королю Сентинеля Лотуну.
                    Послание твоё получил. После очень долгих размышлений, я решил принять твоё предложение мира и союза, но на определённых условиях.
                    Между нашими кланами уже давно не было войн, но натянутые отношения сохранялись всегда. Поэтому, если хочешь делом подтвердить свои добрые намерения, то дай мне свободу действий в юго-восточных пределах Хаммерфелла. Я прошу дать мне возможность разобраться с мятежниками Белкарта, Стоунмура и Элинира.
                    Как тебе уже наверное известно, мы потеряли Драгонстар из-за нападения даэдра. В это трудно поверить, знаю, и не настаиваю на том, чтобы вновь позволить мне поднять знамя Венценосцев на Драгонстаром, но знай, что захватив его, ты обретёшь лишь власть над пепелищем, а для меня это - вопрос престижа.
                    Я же в долгу не останусь. Моя кавалерия и отлично экипированная пешая гвардия встанут плечом к плечу с твоими Ра Гада у Кургана бедствий (некроманты на нашей земле - страшная угроза), помогут защититься от бретонцев или орков, буде они нападут. К тому же, я развяжу тебе руки в экспансии на Западный Предел - тебе не нужно будет думать о том, что тебя могут ударить в спину (напоминаю, как ключник, я ни на кого первым напасть не могу - прим. авт.)). А на юге мы сыграем роль буфера от Империи и Скайрима.
                    Высылаю к тебе посла для заключения соглашения. Ответ вышлешь с ним.
                    Подписано: Лорд Аммун аль-Танет, глава клана Венценосцев"

                    "Королю Скайрима Тиану Снегоходу.
                    Твое послание стало неожиданностью. Особенно странно оно выглядит на фоне того, что ты начал предлагать мир всем подряд.
                    Но если ты проявишь добрую волю и дашь нам самим подавить бунт в Элинире - мы согласимся и возможно даже что-то предложим в обмен за причинённые неудобства. Появление твоих войск на территории Хаммерфелла будет расценено нами как акт недружественный и переговоры о союзе не состоятся.
                    Высылаю к тебе посла для заключения соглашения. Ответ вышлешь с ним.
                    Подписано: Лорд Аммун аль-Танет, глава клана Венценосцев"

                    Отправил послов к Старейшинам и в Скайрим, предоставляю им время на раздумье.

                    Запись хода, если вдруг кому интересно: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Kenst XV
                      • Imperial
                      Imperial
                      Летописец

                      Дата: 06 января 2019, 17:55

                      Ход II, Месяц Восхода Солнца

                      Imp

                      Все на борт! (Раскрыть)

                      Внешняя политика (Раскрыть)



                      За неделю до отплытия принца Торольфа...
                      Саундтрек (Раскрыть)

                      - Значит, эти проклятые осквернители бежали в Замок Волкихар? Славно, заодно и с этой вампирской заразой давно пора было разобраться. Сына, собирай мужей, поплывем разбираться.
                      - Господин, вам лучше остаться в Солитьюде, вы нужнее здесь. - подал голос стоящий в тени, слева от трона молодой безбородый блондин, со вкусом одетый и с узким черным мечом на поясе. - Ваш доблестный сын справиться и сам, а вам следует остаться и заниматься государственными делами.
                      - Я по твоему старая развалина, существующая чтобы просто сидеть на троне и подмахивать бумажки, что мне приносят эти презренные бюрократы? - неодобрительно зыркнул в его сторону Тиан.
                      - Ни в коем случае! - советник склонился в изящном поклоне. - Я лишь хочу подчеркнуть, что ваша мудрость и проницательность здесь, будут сейчас гораздо полезней, чем отвага и тактический гений на поле боя.
                      - Хм. Ну ладно. - хмыкнул Тиан, поддавшись на лесть.
                      - Что-то не хочется мне тебя здесь с ним оставлять, отец. - пробормотал Торольф, оглядываясь на льющего в уши Королю патоку советника.

                      - Так, что тут у нас… - советник, закрыв дверь, вынул из рукава маленький шар молочно-белого цвета.
                      Шар потемнел, затем в нем отразились неясные очертания какого-то острова. Мужчина нетерпеливо встряхнул сферу. Картинка укрупнилась. На поляне стояли и о чем-то спорили двое нордов и редгардка. Один из нордов, с восторженным взглядом, ростом пониже и поуже в плечах, что-то спросил у девушки, всплеснув руками. Из под ворота его мантии волшебника на миг блеснул зеленый амулет в виде звезды. Глаза советника алчно блеснули.
                      - Вот он ты где… Шустро вы однако. Значит, Коготь не справился…
                      Задумчиво потерев подбородок, он повел рукой и изображение немного сместилось. Теперь в нем отразился высокий и худощавый человек с волосами неопределенного фиолетово-голубого цвета, в пурпурной мантии и очках(!). Ему что-то, хихикая, втолковывала девушка в очень странной пестрой одежде, напоминающей шутовские одеяния. Мужчина, вздохнув, собрался было покрутить пальцем у виска, но резко осекшись, остановил словесный поток своей компаньонки и быстро сделал какой-то пасс рукой.
                      Изображение тут же погасло, а советник, дернувшись, поднес к пошедшему кровью носу шелковый платок.
                      - Урод… - прошипел он.
                      Все еще морщась от боли, он вновь начал манипуляции. Шар долго оставался белым, затем он поделился на шесть секций, в которых соответственно отразились: черношкурый хаджит с горящими желтыми глазами и причудливым шрамом; безносый одноглазый орк; старый альтмер с властным взглядом; веселая женщина с холодными голубыми глазами и круглым лицом, обрамленным длинными прямыми волосами цвета воронова крыла; жуткое, лишенное каких-либо эмоций лицо неопределенного пола с полуприкрытыми белыми глазами без зрачков и седыми волосами; закутанная в плащ печальная женская физиономия, левая половина которой была прикрыта маской.
                      - Я нашел его. Похоже, они уже на Строс М'кае.
                      - Коготь не справился? А я ведь предупреждал… - заметил альтмер. Его голос звучал тихо и неестественно, впрочем, возможно это был результат искажения связи через артефакт.
                      - Захлопнись. - рыкнул хаджит. - Если бы не предательство тех наемников…
                      - Не надо было поручать найм третьим лицам. Завербовал бы их сам, попутно промыв мозги. А еще лучше сам бы этим занялся. - подал голос белый.
                      - Я и занялся!
                      - Попутно спалив целый город...
                      - Господа, давайте не будем ссориться. - прикрыла глаза женщина в маске. Ткач, ты видел Майка?
                      Ткач, поморщившись, убрал платок от носа.
                      - Исчерпывающий ответ! - расхохоталась голубоглазая. - Смотритель как всегда в своем репертуаре.
                      - Он может нам помешать. Он уже встретился с Носителем? - поинтересовался старый эльф, складывая пальцы домиком.
                      - Да. Как раз сейчас и встретился. Действовать, пока он с ним и его спутниками опасно, тем более на его территории. Нам нужно подождать более подходящего момента. - Ткач устало протер глаза. - Все, конец связи.

                      Тщеславные идиоты. Ничего не могут сами. Думаю, имеет смысл сообщить Королю Талкару, пусть Талмор тоже почешется…
                      Старый альтмер, улыбнувшись, откинулся на спинку кресла.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      :ps: Не забывайте следить за новостями в теме AARа! #*
                        • 33 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор A Arximond
                        Обновление Вчера, 19:44
                        С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                        Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                        Автор k katzbalger
                        Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                        Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики