Miramax 20 марта 2023, 13:01
Добрый день коллеги. Успешно играл в один из лучших модов для Наполеона, 24 хода сделал. И начиная с 25 хода постоянные вылеты из игры или зависания. Причем на карте. Как нарочно, вчера только подумал, что мод без вылетов и они зараза начались. Во истину говорят, "чем похвалишься, без того и останешься".
У кого были такие проблемы? Как лечили?
Во-первых, скиньте ваш сейв ДО начала вылетов.
Во-вторых, надеюсь вы ставили мод внимательно, потому что к примеру о вылетах вы пишете в тему НОВОСТИ, а не Технические Вопросы... (рвет на себе волосы)
В-третьих, скриншот папки data вашей игры.
Если есть сейв посмотрю, я отыграл очень много кампаний и вот именно вылетов со страткарты не наблюдал ни разу.
Вылеты в битвах, это бывает (юниты клинят иногда ибо сборная солянка), зависания только в морских сражениях (долбанный дым), но на страткарте такого нет видел еще...
Первое, что приходит на ума, не чистая и не внимательная установка. Возможно версия игры пиратка, возможно в ней остатки от других модов в самой папке игры или еще где-то,
возможно кривая установка и всё вместе.
Вы же читали это?
Сборка ставится на чистый (без сторонних модов и их фрагментов) лицензионный стимовский Наполеон со всеми ДЛС.
На пиратской Imperial Edition стабильная работа не гарантируется (нужна полная русская версия со всем ДЛС).
На Дефините Эдитион сборка работает стабильно (тест 40 часов игры на стримах ни единого вылета).