Сообщество Империал: Пиратка / Скачать Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал

Haktar

Пиратка / Скачать Total War: Three Kingdoms

Пиратка / Скачать Total War: Three Kingdoms
Тема создана: 23 января 2019, 00:55 · Автор: Haktar
  • 33 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
 2 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 23 января 2019, 00:55

Imp

Пиратка / Скачать Total War: Three Kingdoms
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 июля 2019, 01:00

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Заменить по пути \Total War Three Kingdoms\data файл local_en.pack на local_ru.pack.
    И в language.txt заменить EN на RU. Профит :046:


    //В шапку//
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июля 2019, 21:40

      Там скорее в ОС затык. 10ку надо ставить. И нормальную сборку а не LTSB шлак всякий. Ну и проц естественно должен поддерживать SSE2 :046:

      hophey

      что на старых видяхах все таки идет игра

      У меня GTX770-4GB, игра работает отлично. Проц i5-2400 win-10 1903 64bit Enterprise.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Хатаб перепаковал свой репак.
      Обновлено 14.07.2019 г. | Добавлено дополнение KINGDOMS - Reign of Blood
      Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновился архив data2.bin.
      Файлы отдельно . Распаковать и скопировать в папку с игрой, для тех кто не захочет перекачивать/перехешировать репак Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      //Тоже в шапку//
         Solovei90
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 августа 2021, 00:13

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Baron_Aceton
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 сентября 2022, 18:23

          Анлокер всех ДЛС для троецарствия без ДЛС на крови на гугл диске кинуть в папку игры с заменой

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             kagava
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 сентября 2020, 13:13

            "... Школьники/студенты должны думать о своем будущем, а не в игры играть." - ну мама. :025:
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 сентября 2020, 16:58

              nik_nv

              Ну хорошо, а из стима можно же выцепить? Из кешей?
              Это обычный архив по сути..

              Скачать новую сборку игры не проблема, проблема в том что кряка нет. Как ты ее запускать собираешься?! :017:
                 nik_nv
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 сентября 2020, 16:09

                Я уверен, что даже exe-шник от 1.1 (и соответственно кряк) сможет потянуть большинство изменений..
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 сентября 2020, 16:36

                  nik_nv

                  Я уверен, что даже exe-шник от 1.1 (и соответственно кряк) сможет потянуть большинство изменений..

                  Ну флаг тебе в руки, ковыряй экзешник. :017:
                     nik_nv
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 сентября 2020, 10:03

                    Там же все обновления считай что DLC, так что даже exe-шник не нужно ковырять, только архивчик бы этот с патчем раздобыть где-то.. По опыту Атиллы у меня такие фокусы прокатывали на ура :030:
                       Andartan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 сентября 2020, 10:16

                      kagava

                      А есть бесплатная активация длс для ТЦ, по примеру той что есть на ваху? Покупать новое нет никакого желания, но глянуть можно было бы, если есть такая возможность.
                      Присоединяюсь к вопросу
                         zabava
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 сентября 2020, 01:24

                        Andartan (06 сентября 2020, 10:16):

                        kagava

                        А есть бесплатная активация длс для ТЦ, по примеру той что есть на ваху? Покупать новое нет никакого желания, но глянуть можно было бы, если есть такая возможность.
                        Присоединяюсь к вопросу

                        епрст тут есть тема на сайте про активацию.качаете креам апи.стим рип есть на сайте механиков от ванонекст вроде.все
                           nik_nv
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 23 сентября 2020, 22:13

                          Уже сломали: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                             Dr.Schmeisser
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 23 сентября 2020, 22:52

                            nik_nv

                            Уже сломали:

                            Не вздумайте качать.

                            Цитата

                            Игры » Игры для Linux » Нативные игры для Linux

                            Цитата

                            Издательство: Feral Interactive, SEGA
                            Используемые библиотеки: Wrapper
                            Архитектура: amd64
                               Dr.Schmeisser
                              • Imperial
                              Imperial
                              Форумчанин

                              Дата: 24 сентября 2020, 09:08

                              EMPRESS: следующими взломами будут Borderlands 3 с DLC и Mortal Kombat 11; в планах - Resident Evil 3 и Death Stranding
                              Imp

                              Хакер EMPRESS, ответственная(ый?) за многие взломы игр с Denuvo, сразу же после сегодняшнего взлома Planet Zoo сделала анонс, связанный со своим будущим в сфере взлома игр.

                              В первую очередь хакер объяснила причины своего исчезновения после выпуска кряка для Assassin's Creed: Odyssey. Она признается, что малые сборы донатов, которые она весной просила для того чтобы могла обеспечивать себя, полностью отдаваясь любимому делу - конечно расстроили ее, но они никогда не стали бы причиной того, чтобы она бросила взламывать Denuvo. Причина кроется в другом: сразу же после этого взлома, многие люди предложили ей присоединиться к Warez-сцене, а ее старые участники обещали ей поддержку с релизами, однако оказалось, что они больше болтают, чем делают.

                              По словам EMPRESS, она потратила уйму времени на изучение Denuvo v5, v6, v7, v8, всех ее промежуточных вариантов и разработала все инструменты, необходимые для их взлома. Но проблема оказалась в том, что "старики" со сцены дали множество пустых обещаний и на деле не оказывали ей практически никакой помощи - по словам крякера, она выполнила практически 90% работы за время своего пребывания там.

                              "Если вы надеялись на то, что сцена чудесным образом воскреснет - у меня для вас плохие новости. Даже до арестов состояние сцены было уже очень плохим, и большинство людей внутри - не что иное, как любители фальшивой славы, основанной на старых заслугах сцены.

                              Я сделала кряк для Planet Zoo за 1 неделю, для Total War Three Kingdoms - за 4 дня, и они оба были готовы к выпуску в начале августа. Но отсутствие даже крошечных действий со стороны людей, которые должны были помочь завершить их, вынудили меня полностью приостановить работу над тем, что выглядело бесконечным застоем.

                              Мне пришлось их ждать почти 2 месяца ... Я не могла добиться прогресса с Denuvo ВООБЩЕ. В результате я очень устала. И вы ждете, что эти люди спасут вас? После арестов 95% сцены находится в мертвой тишине. Моя ошибка заключалась в том, что я оставила вас и решила работать с ними, поверив в их фальшивую поддержку, мне очень жаль." - написала EMPRESS


                              EMPRESS рассказала о своих дальнейших планах: она хочет освоить взлом новой версии Denuvo v9, которая используется в большинстве новых игр, таких как Death Stranding, Resident Evil 3 и т.д.

                              Для этого она планирует в ближайшее время попрактиковаться на немного более старых версиях, для того чтобы гарантировать максимальную работоспособность кряка последней версии Denuvo. Следующими релизами крякера станут последняя версия Borderlands 3 с DLC и Mortal Kombat 11.

                              "Я выбрала их, потому что они соответствуют техническим характеристикам, которые мне нужны, чтобы побольше напрактиковаться. После этого мы перейдем к новой версии. Я имею в виду RE3 и все другие новые игры." - сказала крякер

                              Хакер обещает, что так же взломает любое крупное обновление для своих старых взломов игр с Denuvo, но на это понадобится время.

                              Кроме того, хакер поблагодарила пользователей за поддержку и напомнила о том, что любой желающий может финансово поддержать ее труд. Каждый человек, сделавший пожертвование, будет упомянут в будущих NFO, а тот, кто сделает крупное пожертвование - сможет оставить 100 символьное сообщение на свой выбор (даже самореклама, но в пределах разумного).
                              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



                              Интересно что случилось с недоделанным кряком на Троецарствие?! :038: Для Зоопарка все таки вышел может для Троецарствия тоже в скором времени пойдет в релиз. :0182:
                                • 33 Страниц
                                • Первая
                                • 20
                                • 21
                                • 22
                                • 23
                                • 24
                                • 25
                                • 26
                                • Последняя »
                                 Похожие Темы
                                D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                                [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                                Автор F F@rSeeR
                                Обновление Сегодня, 01:51
                                BBarbarian Invasion Total War
                                Информация об аддоне Barbarian Invasion
                                Автор т товарищ
                                Обновление Вчера, 23:46
                                MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                                Вопросы и ответы
                                Автор t t1aro
                                Обновление Вчера, 23:16
                                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                                РегистрацияВход на форум 
                                Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                                Стиль:Language: 
                                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики