Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.5 Extended (LYNVO Edition / OkzerLeeek Coop) - Сообщество Империал




Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.5 Extended (LYNVO Edition / OkzerLeeek Coop)

Ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 06 февраля 2019, 18:43 · Автор: Leeekaaa
Просмотров:
 2 474 972
x
  • 1281 Страниц
  • « Первая
  • 1277
  • 1278
  • 1279
  • 1280
  • 1281
 44 
 Leeekaaa
  • Imp
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 06 февраля 2019, 18:43


Imp

Imp

Авторы: Leeekaaa, Yarik, Norinke, Vdovin, Okzersal
< L.Y.N.V.O. Team > (*до 2022)
< OkzerLeeek Coop.™ >

Promo of BS 2.1.5 Extended (Раскрыть)

Нововведения от истоков до последних обновлений: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)




Благодарности: (Раскрыть)

Титры (Приложили руку к разработке: (Раскрыть)

     Leeekaaa
    • Imp
    Imperial
    Рыцарь-феодал

    Дата: 14 апреля 2023, 16:09


    Важные&значимые масштабные презентации/Отчеты о работе:



    (Presentation/Report) Обновление арта агентов | Agent Art Update (Раскрыть)

    (Presentation) Новые эпичные боевые звуки в БС | New Epic Battle Sounds in Bulat Steel (RUS|ENG) (Раскрыть)

    (Video-Presentation) Новые юниты Руси в Булатной Стали 2.1.5| New Units of Rus' in Bulat Steel 2.1.5 (Раскрыть)

    (Presentation/Report) Обновление арта Руси/Кочевников | 2D-Art Nomads/Rusichi Update (Раскрыть)


       Leeekaaa
      • Imp
      Imperial
      Рыцарь-феодал

      Дата: 18 февраля 2024, 21:31

      Окно официальных релизов:



      Релиз Булатная Сталь 2.1.5 Extended Patch#1 (Раскрыть)

      Релиз (Ранний доступ) Булатная Сталь 2.1.5 Extended Patch#2 (Раскрыть)

         Leeekaaa
        • Imp
        Imperial
        Рыцарь-феодал

        Дата: 02 августа 2025, 22:48


        Было принято решение об уходе от названия БС и ребрендинге. Подробнее тут:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
        Начата работа над Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

        Выражаем благодарность всем за фидбэк, всем, кто советовал, помогал репортами, делом и работой, конструктивно критиковал, подбадривал, мотивировал все эти годы начиная с 2015 года на различных площадках.
        Отдельное Спасибо всем за ваши добрые отзывы и за поддержку.
        Так же прошу простить меня за порой сверх-эмоциональные реакции на некоторую критику все эти годы, на некоторые поступавшие предложения и идеи. Критика мода иногда воспринималась слишком близко к сердцу, и иногда в агрессивной манере.
        Все баны в разделе будут пересмотрены (в ближайшем будущем).

        Это завершение этой главы… (начата новая) - но обсуждение предыдущих версий мода пока еще допускается в этой.

        Данная тема будет закрыта после первого официального релиза нового проекта.

        Спойлер (раскрыть)
           big_crazy_beaver
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2026, 22:37

          Народ, подскажите, пожалуйста, какая зависимость в игре между количеством поселений, и количеством членов семьи? хотя бы примерно.

          например: 1 поселение=доступно 2 члена семьи

          что б не просрать момент, когда мои плодиться перестанут

          у меня острая нехватка губернаторов, а усыновлять сцу, ибо мне нужно много детей еще родить, а часть ребят еще не женилась даже.
             Адель_Шиловский
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 мая 2026, 23:17

            big_crazy_beaver

            зависимость в игре между количеством поселений
            там ещё и бабы слоты занимают. Их нужно выдавать замуж, за всех подряд, и успеть вырезать пока не дадут потомства
               big_crazy_beaver
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 мая 2026, 01:10

              Адель_Шиловский 30 мая 2026, 23:17

              big_crazy_beaver

              зависимость в игре между количеством поселений
              там ещё и бабы слоты занимают. Их нужно выдавать замуж, за всех подряд, и успеть вырезать пока не дадут потомства

              это я помню. меня именно количество членов семьи на город условно интересует. потому что губеры нужны, а замки еще не развиты. генералов нанимать не могу. 9 полководцев на 13 владений, при условии, что 6 на войне...печально
                 Адель_Шиловский
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 мая 2026, 01:28

                big_crazy_beaver

                . 9 полководцев на 13
                1к1
                   wb8
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 июня 2026, 23:16

                  Скачал патч 2 игра вообще крутая(впрочем как и все моды) но заметил пару небольших минусов(не придираюсь) на ранней компании в игре за Новгород на высоких сложностях Литва будто убивается об мятежные поселения(только Минск бунтовал у них 3 раза за 20 ходов) + Дерпт, а после их начала съедать Польша!! Есть еще момент когда штурмуешь мятежные поселения когда таран еще не подошел вплотную к воротам мятежники сами по себе будто агряться и сами выходят(это прям дико бесит) хочется чтобы ИИ постоянно держал в напряжении и действовал на карте активно(ибо бывает такое что стоят у мятежных поселений/берут в осаду/снимают осаду и уходят, через ход сново возвращаются к этому же поселению и берут в осаду )) Вообще игра очень интересная но иногда не хватает экшена типо как со скриптом усиления(но играть 200 ходов с +- теми же городами тоже перебор)
                     Romusleo
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июня 2026, 06:32

                    Где можно скачать Medieval II: Total War для булатки? Заранее спасибо
                       valera994
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 июня 2026, 15:59

                      Romusleo 03 июня 2026, 06:32

                      Где можно скачать Medieval II: Total War для булатки? Заранее спасибо



                      Я с торента качал, именно надо Medieval 2 Total war : Kingdoms!!!
                         big_crazy_beaver
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 03 июня 2026, 16:43

                        wb8 02 июня 2026, 23:16

                        Скачал патч 2 игра вообще крутая(впрочем как и все моды) но заметил пару небольших минусов(не придираюсь) на ранней компании в игре за Новгород на высоких сложностях Литва будто убивается об мятежные поселения(только Минск бунтовал у них 3 раза за 20 ходов) + Дерпт, а после их начала съедать Польша!! Есть еще момент когда штурмуешь мятежные поселения когда таран еще не подошел вплотную к воротам мятежники сами по себе будто агряться и сами выходят(это прям дико бесит) хочется чтобы ИИ постоянно держал в напряжении и действовал на карте активно(ибо бывает такое что стоят у мятежных поселений/берут в осаду/снимают осаду и уходят, через ход сново возвращаются к этому же поселению и берут в осаду )) Вообще игра очень интересная но иногда не хватает экшена типо как со скриптом усиления(но играть 200 ходов с +- теми же городами тоже перебор)


                        что бы Литва так быстро не убивалась-включай усиленный старт ИИ. им стек дадут дополнительный. они тогда начинают агрессировать в прибалтике (берут Дорпат и Ревель), а так же начинают кусать Псков и Полоцк, если там гарнизоны маленькие. Бывает, идут в сторону Венгрии активно. На юг и север в общем расширяются. А Менск тогда частенько достается Киеву.
                        [-Добавлено-]

                        Romusleo 03 июня 2026, 06:32

                        Где можно скачать Medieval II: Total War для булатки? Заранее спасибо



                        Где-то на просторах форума есть тема с "пустой" медью. Чисто для модов. Сейчас не нашел ее. Но через свои загрузки нашел ссылку на гугл диск.
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Romusleo
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 03 июня 2026, 20:01

                          big_crazy_beaver 03 июня 2026, 16:43

                          wb8 02 июня 2026, 23:16

                          Скачал патч 2 игра вообще крутая(впрочем как и все моды) но заметил пару небольших минусов(не придираюсь) на ранней компании в игре за Новгород на высоких сложностях Литва будто убивается об мятежные поселения(только Минск бунтовал у них 3 раза за 20 ходов) + Дерпт, а после их начала съедать Польша!! Есть еще момент когда штурмуешь мятежные поселения когда таран еще не подошел вплотную к воротам мятежники сами по себе будто агряться и сами выходят(это прям дико бесит) хочется чтобы ИИ постоянно держал в напряжении и действовал на карте активно(ибо бывает такое что стоят у мятежных поселений/берут в осаду/снимают осаду и уходят, через ход сново возвращаются к этому же поселению и берут в осаду )) Вообще игра очень интересная но иногда не хватает экшена типо как со скриптом усиления(но играть 200 ходов с +- теми же городами тоже перебор)


                          что бы Литва так быстро не убивалась-включай усиленный старт ИИ. им стек дадут дополнительный. они тогда начинают агрессировать в прибалтике (берут Дорпат и Ревель), а так же начинают кусать Псков и Полоцк, если там гарнизоны маленькие. Бывает, идут в сторону Венгрии активно. На юг и север в общем расширяются. А Менск тогда частенько достается Киеву.
                          [-Добавлено-]

                          Romusleo 03 июня 2026, 06:32

                          Где можно скачать Medieval II: Total War для булатки? Заранее спасибо
                          Спасибо большое


                          Где-то на просторах форума есть тема с "пустой" медью. Чисто для модов. Сейчас не нашел ее. Но через свои загрузки нашел ссылку на гугл диск.
                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                             valera994
                            • Imp
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 03 июня 2026, 22:04

                            big_crazy_beaver 03 июня 2026, 16:43

                            wb8 02 июня 2026, 23:16

                            Скачал патч 2 игра вообще крутая(впрочем как и все моды) но заметил пару небольших минусов(не придираюсь) на ранней компании в игре за Новгород на высоких сложностях Литва будто убивается об мятежные поселения(только Минск бунтовал у них 3 раза за 20 ходов) + Дерпт, а после их начала съедать Польша!! Есть еще момент когда штурмуешь мятежные поселения когда таран еще не подошел вплотную к воротам мятежники сами по себе будто агряться и сами выходят(это прям дико бесит) хочется чтобы ИИ постоянно держал в напряжении и действовал на карте активно(ибо бывает такое что стоят у мятежных поселений/берут в осаду/снимают осаду и уходят, через ход сново возвращаются к этому же поселению и берут в осаду )) Вообще игра очень интересная но иногда не хватает экшена типо как со скриптом усиления(но играть 200 ходов с +- теми же городами тоже перебор)


                            что бы Литва так быстро не убивалась-включай усиленный старт ИИ. им стек дадут дополнительный. они тогда начинают агрессировать в прибалтике (берут Дорпат и Ревель), а так же начинают кусать Псков и Полоцк, если там гарнизоны маленькие. Бывает, идут в сторону Венгрии активно. На юг и север в общем расширяются. А Менск тогда частенько достается Киеву.
                            [-Добавлено-]

                            Romusleo 03 июня 2026, 06:32

                            Где можно скачать Medieval II: Total War для булатки? Заранее спасибо



                            Где-то на просторах форума есть тема с "пустой" медью. Чисто для модов. Сейчас не нашел ее. Но через свои загрузки нашел ссылку на гугл диск.
                            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь





                            Играю только на макс уровнях сложности со всеми скриптами, это не помогает !! Сегодня решил потестить ИИ продвинутый и вроде повеселее но из-за боевок с Владимиром(я за Новгород) а Литва даже не дошла до Прибалтики там резко поляки пришли и киев стоит у Вильнюса(просто стоит кстати) взял в осаду Минск но потом отошел, странно конечно но буду смотреть дальше что и как, а на сложном ИИ фракции будто упоротые и деревянные
                              • 1281 Страниц
                              • « Первая
                              • 1277
                              • 1278
                              • 1279
                              • 1280
                              • 1281
                              Перевести Страницу
                              Войдите с помощью вашего аккаунта:
                              Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:44 · Зеркала: Org, Site, Pro