Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition - Сообщество Империал

Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 06 февраля 2019, 18:43 · Автор: Leeekaaa
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 06 февраля 2019, 18:43

Приобрести Medieval 2: Total War со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka

Imperial

Imperial

Авторы: Leeekaaa, Yarik, Norinke, Vdovin, Okzersal
< L.Y.N.V.O. Team™ >

Способ установки: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Beta по сравнению с версией 2.1.4: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Release по сравнению с версией 2.1.5 Beta: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final по сравнению с версией 2.1.5 Release: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final+ по сравнению с версией 2.1.5 Final: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Extended по сравнению с версией Final+: (раскрыть)

Скриншоты: (раскрыть)

Благодарности: (раскрыть)

Титры: (раскрыть)

Использование материала из Булатной Стали 2.1.5 в других проектах запрещено*
В связи с тем, что мод Булатная сталь 2.1.5. использует часть моделей и юнитов таких мастеров как Jukoman (автор большинства юнитов для модов на Medieval2, автор проектов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь & Fleur de Lis: Maximilian) Blad398 (автор многих высококачественных текстур для юнитов, автор мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), любое использование материалов с мода Булатная Сталь возможно только после предыдущего обсуждения такой необходимости. Естественно, что при таком обсуждении будет участвовать 3 стороны: форумчанин, который хочет использовать модель, представитель команды БС215 (Okzersal, поскольку он помнит кто и что нам подарил или разрешил) и автор этой модели или текстуры!
Без описанной выше процедуры, использование материалов проекта - запрещено.
Другой контент (Портреты, арт, скрипты, музыку и прочее) мы так же запрещаем использовать.

Небольшое дополнение по поводу контента из нашего мода (добавлено в шапку):
Как каждый юнит-мейкер может обнаружить своего юнита, иконку, так и я могу узнать из тысячи треки, которые я лично обрабатывал. (А я их обрабатывал все до единого у нас в моде, а общее время работы над музыкой для мода: более 5 лет).
И я смогу доказать факт воровства каждого трека (моей звуковой обработки). И если на этом форуме все мододелы придерживаются соблюдения авторских прав на их контент (хотя по факту этот контент так же не является их собственностью, как и музыкальные композиции не являются моей, - то я буду в случае обнаружения воровства - подавать аппелляцию администратору этого форума, точно так же как юнитмейкеры подают апелляции на своих юнитов и т.д.).

Для тех не понимает в чем дело: Если человек может запрещать брать свои иконки (работа над которой максимум 30 минут), то я, который перелопал за эти долгие 5 лет сотни гигабайт музыки разных авторов, композиторов, саундтреков и т.д, который отбирал из этой огромнейшей массы (путем прослушивания всех) - только подходящие. Но не только отбирал, но и обрезал, нормализовал, и обрабатывал. И вот исходя из этого только: времязатраты на каждый трек гораааздо больше нежели на иконку, а если взять с десяток-другой треков - то это может по времязатратам дотягивать и до работы над одним юнитом. - имею полное моральное право так же запрещать брать без спроса результат моего труда.

Аргумент, что все взято из интернета - это лишь самооправдание воровства. (Точно так же можно сказать, что юниты взяты из МиБ, и т.д.) И Если вы делаете ударение на вседоступность в интернете - то ищите нужный вам контент именно там, но никак не в нашем моде.

Апелляция (с доказательством воровства) должна будет сразу вести не к предупреждению какого-либо мододела (ибо предупреждение висит в нашей шапке уже пару лет), а именно к блокировке темы мода этого мододела. Ибо он знал, на что шел.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Поддержать нашу команду можно на следующих платформах: Patreon & Boosty:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(Ранний доступ, свежие новости)
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал

Дата: 23 мая 2022, 13:08

Bulat Steel 2.1.5 Extended Edition
    Спойлер (раскрыть)

Ранний доступ по подписке на:
    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *Список нововведений (там же - отдельным постом)
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал

Дата: 01 августа 2022, 21:04

Imperial

Imperial
      Imperial

Слово автора (раскрыть)

Презентации юнитов Руси | Units of Rus Presentation

Презентации юнитов Руси | Units of Rus Presentation (раскрыть)

Imperial
      Made by: Okzersal (©)
      Gratitude for: Jukoman.

LYNVO Team™
         Leeekaaa
        • Imperial
        Imperial
        Рыцарь-феодал

Дата: 11 сентября 2022, 18:23

Leeekaaa
          • Imperial
          Imperial
          Рыцарь-феодал

Дата: 21 сентября 2022, 15:20

Я торопился как мог, чтобы закончить транскрибацию и сделать заказ (несмотря на мой послеоперационный период). Сделал где-то 55% работы. я работал, пересиливая себя. (ибо это как работать в горящем доме)

Первый месяц после 24.02 я был в таком шоке, что не мог ничего делать, и тем более в свободное время снимать контент для канала и высказал свое мнение против.
          Потом постепенно приходил в себя если так можно выразится. (ко всему привыкаешь, даже к ужасному), и спустя месяцы, продолжил снимать контент (как то отвлекая и себя и вас от происходящего), и продолжил работу над модом. (как бы не обращая внимания на внешние факторы).

Но в виду последних событий работа над модом с моей стороны опять будет приостановлена или значительно замедлена на неопределенный срок.
          я понимаю, что эти 46к (которые нам задонатил анонимно человек на локализацию) во-первых могут просто сгореть от надвигающейся инфляции или еще какие-то события произойдут. Но какие нафиг игры сейчас. (наверное вообще не надо было возобновлять работу ютуб канала после 24.02)
          Я закрыл ютуб канал (и считаю, что сейчас не время засовывать голову в песок как страус).
             KArsar_KArsar
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 19 мая 2022, 22:19

Leeekaaa (19 мая 2022, 10:13):

KArsar_KArsar

Здравствуйте. Подскажите на 2,1,5 финал будет ли работать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь данный сабмод и как можно связаться с его автором, чтобы узнать планируется ли обновление сабмода

Я думаю он устарел и более того мне кажется в нем нет необходимости, т.к. все и так есть в нашем файле отключенного реального найма. Как связаться с автором - ЛС.

Меня интересовал его сабмод не отключения реального найма, а экономический сабмод будет ли работать с ребаланс 2.0
               john0799
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 22 мая 2022, 19:49

Всем доброго времени суток. Качал год назад данную модификацию, установил без проблем, играл, кайфовал, в общем все супер. Но пришлось переустанавливать винду. И значит недавно решил я опять скачать игру и столкнулся с такой проблемой: не могу найти папку batnik и файл батовский в ней start, весь интернет облазил, весь компьютер обшарил в ее поиске, качал с выключенным антивирусом, устанавливал с выключенным антивирусом, все равно папку найти не могу. Кто сталкивался с данной проблемой подскажите пожалуйста, или скиньте этот файл.
                 gaulish723
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 24 мая 2022, 11:36

Ариовист вернулся, предлагаю всем -с ним начать переговоры.
                   Perun74
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 24 мая 2022, 22:11

gaulish723 (24 мая 2022, 11:36):

Ариовист вернулся, предлагаю всем -с ним начать переговоры.

По поводу?
                     gaulish723
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 24 мая 2022, 23:57

Насколько я понимаю, он готов выложить свои нароботки.
                    Причем - насколько я понял - бесплатно.
                       Alexander_NSK
                      • Imperial
                      Imperial
                      Грандмастер

Дата: 25 мая 2022, 14:33

gaulish723, Jukoman - Прекращаем выяснение отношений в темах форума. Это официальное предупреждение. Сообщения удалены.

Lev_Ismailov
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 27 мая 2022, 01:25

всем привет мужики такой момент хочу кинуть половецкую спешенную дружину ханов хорезмшахам , подскажите пожалуйста как это сделать чотб как бы они были играбельными) спасибо
                           rasengan36
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

Дата: 27 мая 2022, 13:43

Только у меня не переходит по ссылке boosty?пишит ошибка!не удаеться найти сайт.
                             Leeekaaa
                            • Imperial
                            Imperial
                            Рыцарь-феодал

Дата: 27 мая 2022, 14:31

rasengan36

Только у меня не переходит по ссылке boosty?пишит ошибка!не удаеться найти сайт.

Нет у всех. ссылка опять сломалась из импа на бусти.

Вы можете ее найти также здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                            :046:

[-Сообщение склеено-]

Lev_Ismailov

всем привет мужики такой момент хочу кинуть половецкую спешенную дружину ханов хорезмшахам , подскажите пожалуйста как это сделать чотб как бы они были играбельными) спасибо

Здесь есть тема где-то на империале.