Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition - Сообщество Империал

Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 06 февраля 2019, 18:43 · Автор: Leeekaaa
  • 1089 Страниц
  • Первая
  • 1084
  • 1085
  • 1086
  • 1087
  • 1088
  • 1089
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 06 февраля 2019, 18:43

Imperial

Imperial

Авторы: Leeekaaa, Yarik, Norinke, Vdovin, Okzersal
< L.Y.N.V.O. Team™ >

Способ установки: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Beta по сравнению с версией 2.1.4: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Release по сравнению с версией 2.1.5 Beta: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final по сравнению с версией 2.1.5 Release: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final+ по сравнению с версией 2.1.5 Final: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Extended по сравнению с версией Final+: (раскрыть)

Скриншоты: (раскрыть)

Благодарности: (раскрыть)

Титры: (раскрыть)

Использование материала из Булатной Стали 2.1.5 в других проектах запрещено*
В связи с тем, что мод Булатная сталь 2.1.5. использует часть моделей и юнитов таких мастеров как Jukoman (автор большинства юнитов для модов на Medieval2, автор проектов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь & Fleur de Lis: Maximilian) Blad398 (автор многих высококачественных текстур для юнитов, автор мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), любое использование материалов с мода Булатная Сталь возможно только после предыдущего обсуждения такой необходимости. Естественно, что при таком обсуждении будет участвовать 3 стороны: форумчанин, который хочет использовать модель, представитель команды БС215 (Okzersal, поскольку он помнит кто и что нам подарил или разрешил) и автор этой модели или текстуры!
Без описанной выше процедуры, использование материалов проекта - запрещено.
Другой контент (Портреты, арт, скрипты, музыку и прочее) мы так же запрещаем использовать.

Небольшое дополнение по поводу контента из нашего мода (добавлено в шапку):
Как каждый юнит-мейкер может обнаружить своего юнита, иконку, так и я могу узнать из тысячи треки, которые я лично обрабатывал. (А я их обрабатывал все до единого у нас в моде, а общее время работы над музыкой для мода: более 5 лет).
И я смогу доказать факт воровства каждого трека (моей звуковой обработки). И если на этом форуме все мододелы придерживаются соблюдения авторских прав на их контент (хотя по факту этот контент так же не является их собственностью, как и музыкальные композиции не являются моей, - то я буду в случае обнаружения воровства - подавать аппелляцию администратору этого форума, точно так же как юнитмейкеры подают апелляции на своих юнитов и т.д.).

Для тех не понимает в чем дело: Если человек может запрещать брать свои иконки (работа над которой максимум 30 минут), то я, который перелопал за эти долгие 5 лет сотни гигабайт музыки разных авторов, композиторов, саундтреков и т.д, который отбирал из этой огромнейшей массы (путем прослушивания всех) - только подходящие. Но не только отбирал, но и обрезал, нормализовал, и обрабатывал. И вот исходя из этого только: времязатраты на каждый трек гораааздо больше нежели на иконку, а если взять с десяток-другой треков - то это может по времязатратам дотягивать и до работы над одним юнитом. - имею полное моральное право так же запрещать брать без спроса результат моего труда.

Аргумент, что все взято из интернета - это лишь самооправдание воровства. (Точно так же можно сказать, что юниты взяты из МиБ, и т.д.) И Если вы делаете ударение на вседоступность в интернете - то ищите нужный вам контент именно там, но никак не в нашем моде.

Апелляция (с доказательством воровства) должна будет сразу вести не к предупреждению какого-либо мододела (ибо предупреждение висит в нашей шапке уже пару лет), а именно к блокировке темы мода этого мододела. Ибо он знал, на что шел.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Поддержать нашу команду можно на следующих платформах: Patreon & Boosty:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(Ранний доступ, свежие новости)
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал

Дата: 23 мая 2022, 13:08

Bulat Steel 2.1.5 Extended Edition
    Спойлер (раскрыть)

Ранний доступ по подписке на:
    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *Список нововведений (там же - отдельным постом)
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал

Дата: 01 августа 2022, 21:04

Imperial

Imperial
      Imperial

Слово автора (раскрыть)

Презентации юнитов Руси | Units of Rus Presentation

Презентации юнитов Руси | Units of Rus Presentation (раскрыть)

Imperial
      Made by: Okzersal (©)
      Gratitude for: Jukoman.

LYNVO Team™
         Leeekaaa
        • Imperial
        Imperial
        Рыцарь-феодал

Дата: 11 сентября 2022, 18:23

Leeekaaa
          • Imperial
          Imperial
          Рыцарь-феодал

Дата: 21 сентября 2022, 15:20

Я торопился как мог, чтобы закончить транскрибацию и сделать заказ (несмотря на мой послеоперационный период). Сделал где-то 55% работы. я работал, пересиливая себя. (ибо это как работать в горящем доме)

Первый месяц после 24.02 я был в таком шоке, что не мог ничего делать, и тем более в свободное время снимать контент для канала и высказал свое мнение против.
          Потом постепенно приходил в себя если так можно выразится. (ко всему привыкаешь, даже к ужасному), и спустя месяцы, продолжил снимать контент (как то отвлекая и себя и вас от происходящего), и продолжил работу над модом. (как бы не обращая внимания на внешние факторы).

Но в виду последних событий работа над модом с моей стороны опять будет приостановлена или значительно замедлена на неопределенный срок.
          я понимаю, что эти 46к (которые нам задонатил анонимно человек на локализацию) во-первых могут просто сгореть от надвигающейся инфляции или еще какие-то события произойдут. Но какие нафиг игры сейчас. (наверное вообще не надо было возобновлять работу ютуб канала после 24.02)
          Я закрыл ютуб канал (и считаю, что сейчас не время засовывать голову в песок как страус).
             Tankvistador
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 19 сентября 2022, 14:48

Leeekaaa (19 сентября 2022, 10:38):

Tankvistador
            Я не помню, чтобы когда-либо в Булатке писались условия накопления балов для гильдий.

Есть много информации в инете:

Однако в Булатке вроде бы гильдии немного отличаются от ванильных.

Когда-нибудь я соберу всю информацию во-едино и сделаю гайд по гильдиям именно в Булатке. Но пока не до этого.

Спасибо за ответ!! Там было такое: постройка рынка, найм купца дают очки гильдии купцов; найм послов - гильдии путешественников, и тд. Так було в описаниях гильдий. А с какого-то момента в игре вообще перестают появляться предложения о постройке гильдий, вот я думаю, может очков не хватает.
               Leeekaaa
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь-феодал

Дата: 19 сентября 2022, 14:57

Tankvistador

Там было такое: постройка рынка, найм купца дают очки гильдии купцов; найм послов - гильдии путешественников, и тд. Так було в описаниях гильдий. А с какого-то момента в игре вообще перестают появляться предложения о постройке гильдий, вот я думаю, может очков не хватает.

У нас такое точно не писалось. Даже в версии 1.41 я такого не нашел. Так что не знаю где вы такое видели.

Но когда я дойду до этого, и изучу все материалы, то думаю добавлю всю нужную информацию по гильдиям в описании зданий. Либо же в стартовое ридми мода на 1 ходу.
                 Jukoman
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 21 сентября 2022, 18:57

Leeekaaa, держись. От души говорю!
                Покой похоже нам только сниться :(
                   gaulish723
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 22 сентября 2022, 01:21

Думаю -как это и в булатке и в ванилли-поддлинные игроки в Тотал Вар не любят Фейк Вар. А молчат-трусы. Просто молчать можно по-разному. Надеюсь ты вернешься к моду.
                  Думаю некие НЁХ события- уаттный блефф (был такой Джеймс Уатт в Импайр Тотал вар).
                     Безумный ДЖО
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 22 сентября 2022, 07:54

а когда посл. версия мода будет выложена в общий доступ, или не будет? а то я не понял ничо из шапки..
                       Ultramarin777
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 22 сентября 2022, 12:12

Безумный ДЖО (22 сентября 2022, 07:54):

а когда посл. версия мода будет выложена в общий доступ, или не будет? а то я не понял ничо из шапки..

Леека написал, что работы приостановлены. Если без него не продолжат, то релиза походу не будет. Подпишись на булатку в патреоне, если желаешь сыграть.
                         fty
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 22 сентября 2022, 18:51

Если долго продукт долго лежит без дела и употребления, он портится. Раздербанят на запчасти по другим модам в итоге. IMHO.
                           Leeekaaa
                          • Imperial
                          Imperial
                          Рыцарь-феодал

Дата: 22 сентября 2022, 22:06

fty

Если долго продукт долго лежит без дела и употребления, он портится. Раздербанят на запчасти по другим модам в итоге. IMHO.

А хороший коньяк со временем становится лучше. Но мы что в гастрономе?

Разве может стать хуже красивый бриллиант с годами?
                          (Смогут ли устареть хоть когда-то юниты производства Okzersal & Jukoman последних лет? - тоже нет. Ибо это почти предел, вершина возможного внешнего вида юнитов в этой игре)

И не торопитесь тут прямо сходу хоронить в очередной раз проект, это во-первых. Во-вторых, все члены нашей команды живы слава Богу, и никто из нас (Юрий, Ярик, я, Норинке) не давал и не даст разрешение на использование материалов из мода. А здесь на форуме все мододелы соблюдают политику авторских прав контента мод-мейкеров.
                             Count Bagatur RF
                            • Imperial
                            Imperial
                            БорецЗаСвободу

Дата: 22 сентября 2022, 22:39

Ничего не раздербанят. Булатная Сталь жила, жива и будет жить, пока Свет наш стоит.
                            И её контент тоже будет жить. А насчёт авторских прав - согласен. На Империале честные и достойные моддеры.
                              • 1089 Страниц
                              • Первая
                              • 1084
                              • 1085
                              • 1086
                              • 1087
                              • 1088
                              • 1089