Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition - Сообщество Империал

Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 06 февраля 2019, 18:43 · Автор: Leeekaaa
  • 1099 Страниц
  • Первая
  • 1092
  • 1093
  • 1094
  • 1095
  • 1096
  • 1097
  • 1098
  • 1099
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 06 февраля 2019, 18:43

Приобрести Medieval 2: Total War со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka

Imperial

Imperial

Авторы: Leeekaaa, Yarik, Norinke, Vdovin, Okzersal
< L.Y.N.V.O. Team™ >

Способ установки: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Beta по сравнению с версией 2.1.4: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Release по сравнению с версией 2.1.5 Beta: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final по сравнению с версией 2.1.5 Release: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final+ по сравнению с версией 2.1.5 Final: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Extended по сравнению с версией Final+: (раскрыть)

Скриншоты: (раскрыть)

Благодарности: (раскрыть)

Титры: (раскрыть)

Использование материала из Булатной Стали 2.1.5 в других проектах запрещено*
В связи с тем, что мод Булатная сталь 2.1.5. использует часть моделей и юнитов таких мастеров как Jukoman (автор большинства юнитов для модов на Medieval2, автор проектов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь & Fleur de Lis: Maximilian) Blad398 (автор многих высококачественных текстур для юнитов, автор мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), любое использование материалов с мода Булатная Сталь возможно только после предыдущего обсуждения такой необходимости. Естественно, что при таком обсуждении будет участвовать 3 стороны: форумчанин, который хочет использовать модель, представитель команды БС215 (Okzersal, поскольку он помнит кто и что нам подарил или разрешил) и автор этой модели или текстуры!
Без описанной выше процедуры, использование материалов проекта - запрещено.
Другой контент (Портреты, арт, скрипты, музыку и прочее) мы так же запрещаем использовать.

Небольшое дополнение по поводу контента из нашего мода (добавлено в шапку):
Как каждый юнит-мейкер может обнаружить своего юнита, иконку, так и я могу узнать из тысячи треки, которые я лично обрабатывал. (А я их обрабатывал все до единого у нас в моде, а общее время работы над музыкой для мода: более 5 лет).
И я смогу доказать факт воровства каждого трека (моей звуковой обработки). И если на этом форуме все мододелы придерживаются соблюдения авторских прав на их контент (хотя по факту этот контент так же не является их собственностью, как и музыкальные композиции не являются моей, - то я буду в случае обнаружения воровства - подавать аппелляцию администратору этого форума, точно так же как юнитмейкеры подают апелляции на своих юнитов и т.д.).

Для тех не понимает в чем дело: Если человек может запрещать брать свои иконки (работа над которой максимум 30 минут), то я, который перелопал за эти долгие 5 лет сотни гигабайт музыки разных авторов, композиторов, саундтреков и т.д, который отбирал из этой огромнейшей массы (путем прослушивания всех) - только подходящие. Но не только отбирал, но и обрезал, нормализовал, и обрабатывал. И вот исходя из этого только: времязатраты на каждый трек гораааздо больше нежели на иконку, а если взять с десяток-другой треков - то это может по времязатратам дотягивать и до работы над одним юнитом. - имею полное моральное право так же запрещать брать без спроса результат моего труда.

Аргумент, что все взято из интернета - это лишь самооправдание воровства. (Точно так же можно сказать, что юниты взяты из МиБ, и т.д.) И Если вы делаете ударение на вседоступность в интернете - то ищите нужный вам контент именно там, но никак не в нашем моде.

Апелляция (с доказательством воровства) должна будет сразу вести не к предупреждению какого-либо мододела (ибо предупреждение висит в нашей шапке уже пару лет), а именно к блокировке темы мода этого мододела. Ибо он знал, на что шел.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Поддержать нашу команду можно на следующих платформах: Patreon & Boosty:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(Ранний доступ, свежие новости)
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал

Дата: 23 мая 2022, 13:08

Bulat Steel 2.1.5 Extended Edition
    Спойлер (раскрыть)

Ранний доступ по подписке на:
    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *Список нововведений (там же - отдельным постом)

Релиз для всех: конец 2022 - январь 2023.
       Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал

Дата: 01 августа 2022, 21:04

Imperial

Imp
      Imp

Слово автора (раскрыть)

Презентации обновленных юнитов Руси | Units of Rus Presentation

Презентации юнитов Руси | Units of Rus Presentation (раскрыть)

Imp
      Made by: Okzersal (©)
      Gratitude for: Jukoman.

LYNVO Team™
         DiMitr
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 09:17

Всем привет. Огромная благодарность создателям и авторам сего уникального мода. Пытаюсь поюзать финалку и настраиваю мод под себя, подкорректировал уже прилично файлов, все ищу баланс между всеми фракциями. Но уперся в стену там где не ожидал, а именно в файл Билдингс, с коим никогда не испытывал проблем в других модах. Правлю найм и его условия, но при загрузке идет фатальный вылет, лог жалуется на файл преференс, а именно отсутствие текстовика. Искал на форуме, но проблему так и не решил. Прошу мудрого совета как успешно изменит файл Билдингс, в сущности из-за него и не могу начать компанию. Подмогните, пжл.
           Квентин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 09:51

Слышал мнение, что если редактировать текстовики обычным блокнотом, то может вылетать иногда. Мне рекомендовали редактировать текстовики прогой bred3
             DiMitr
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 09:58

Квентин (24 ноября 2022, 09:51):

Слышал мнение, что если редактировать текстовики обычным блокнотом, то может вылетать иногда. Мне рекомендовали редактировать текстовики прогой bred3

Прогой значит, да вроде всегда нормально было и в блокноте. Хмм, ну может быть, а если что-то другое... Жаль Леки нет, может и подсказал бы. Благодарю за ответ. Мне в этом моде скрипты ну очень понравились, хотя я их раньше в других модах и недолюбливал порой.
            Скачал, попробую в ней корректировку свершить.
               Leeekaaa
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь-феодал

Дата: 24 ноября 2022, 10:03

DiMitr
              Есть раздел моддинг. Там есть модераторы. Рекомендую задавать вопрос там, с прикреплением лог файлов и другой подробной информации.

Ибо это не проблема нашего мода.
                 Безумный ДЖО
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 10:07

DiMitr

да вроде всегда нормально было и в блокноте.

нее, блокнот не кажет всякие табуляции и тд, рекомендую для правок беспл. прогу notepad++
                   DiMitr
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 11:31

Leeekaaa Я не говорил о проблеме мода, а спрашивал совета или помощи в моем вопросе по поводу файла мода. Я видел все твои прохождения мода в ютубе, и именно ты заразил меня финалкой, а посему и думал, что один из разработчиков мода может знать все нюансы своей работы. Еще раз спасибо вашей команде за мод.

[-Сообщение склеено-]

Безумный ДЖО, благодарю, буду вечером смотреть эти проги. Ну хоть что-то новое узнаю.)
                     Okzersal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 15:05

Квентин (24 ноября 2022, 09:51):

Вылета не будет, если обычным блокнотом ставить кодировку ANSI при сохранении файла. Особенно это касается файлов со скриптами.
                       Norinke
                      • Imperial
                      Imperial
                      Отец моддинга

Дата: 24 ноября 2022, 16:35

Leeekaaa (23 ноября 2022, 13:14):

Lev_Ismailov

а какая разница между Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition и Bulat Steel 2.1.5 Final+

Если для Вас мало этих комментариев:

fgtttt

Хочу поделиться впечатлениями об их новинке. Игра 10/10 .

Ed1388

здравствуйте! попробовал ваш мод. отличная работа!!! вы буквально создали аддон самой игры))))

RamzesII

Очень предвзято относился к БС от LYNVO, и последняя версия в которую играл (2.1.2) имела объективная недостатки, но попробовал недавно последний шедевр (Extended) - моё почтение. Глубоко заблуждался.
                      Потрясающая и огромная работа во всех аспектах.

,срок давности которым неделя в этой ветке - то не вижу смысла мне тут дополнительно нахваливать самому наш мод и что-то вам доказывать. :)
                      !!!ps Нововведения - в шапке.
                      UPD:
                      Чем-то напомнило:
                      Спойлер (раскрыть)

Ссылка на патреоне умерло о изменения, вообще может думаю список этот в общий доступ скинуть?
                         LUCIFER01
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 24 ноября 2022, 16:41

Norinke (24 ноября 2022, 16:35):

Leeekaaa (23 ноября 2022, 13:14):

Lev_Ismailov

а какая разница между Булатная сталь 2.1.5 Extended: TW - L.Y.N.V.O. Edition и Bulat Steel 2.1.5 Final+

Если для Вас мало этих комментариев:

fgtttt

Хочу поделиться впечатлениями об их новинке. Игра 10/10 .

Ed1388

здравствуйте! попробовал ваш мод. отличная работа!!! вы буквально создали аддон самой игры))))

RamzesII

Очень предвзято относился к БС от LYNVO, и последняя версия в которую играл (2.1.2) имела объективная недостатки, но попробовал недавно последний шедевр (Extended) - моё почтение. Глубоко заблуждался.
                        Потрясающая и огромная работа во всех аспектах.

,срок давности которым неделя в этой ветке - то не вижу смысла мне тут дополнительно нахваливать самому наш мод и что-то вам доказывать. :)
                        !!!ps Нововведения - в шапке.
                        UPD:
                        Чем-то напомнило:
                        Спойлер (раскрыть)

Ссылка на патреоне умерло о изменения, вообще может думаю список этот в общий доступ скинуть?

Было бы неплохо просто почитать про обнову
                           VLad1996
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

Дата: 25 ноября 2022, 02:26

Здравствуйте,у меня вопрос касательно мода Булатная сталь 2.1.5 Final. Проблема следующая: играю за Новгород, доиграл до 1390 года и когда нажимаю завершить ход, то почему-то игра всё время вылетает. Вылетает на том моменте, когда ходят мятежники. Почему и по какой причине это происходит не знаю. Сталкивался ли кто-нибудь с чем-нибудь подобным в этом моде? Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы? А то как-то не хочется бросать кампанию или начинать новую из-за этого критического вылета. Заранее спасибо.
                            • 1099 Страниц
                            • Первая
                            • 1092
                            • 1093
                            • 1094
                            • 1095
                            • 1096
                            • 1097
                            • 1098
                            • 1099