Сообщество Империал: Булатная сталь 2.1.5 Final: TW - L.Y.N.V.O. Edition - Сообщество Империал

Leeekaaa

Булатная сталь 2.1.5 Final: TW - L.Y.N.V.O. Edition

Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
Тема создана: 06 февраля 2019, 18:43 · Автор: Leeekaaa
 Leeekaaa
  • Imperial
Imperial
Рыцарь-феодал

Дата: 06 февраля 2019, 18:43

Приобрести Medieval 2: Total War со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka

Imperial

Imperial

Авторы: Leeekaaa, Yarik, Norinke, Vdovin, Okzersal
< L.Y.N.V.O. Team™ >

Способ установки: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Beta по сравнению с версией 2.1.4: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Release по сравнению с версией 2.1.5 Beta: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final по сравнению с версией 2.1.5 Release: (раскрыть)

Новшества в версии 2.1.5 Final+ по сравнению с версией 2.1.5 Final: (раскрыть)

Скриншоты: (раскрыть)

Благодарности: (раскрыть)

Титры: (раскрыть)

Использование материала из Булатной Стали 2.1.5 в других проектах запрещено* (раскрыть)

Ссылки на скачивание:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скачать Мод отдельно торрентом:
Спойлер (раскрыть)

Материальная поддержка разработчиков:
МИР: 2200 0202 1370 2642 (до июня 2024)
Qiwi кошелек: +79789192701 (бессрочно)
Для жителей Украины - ПриватБанк UA: 4149 4993 9234 2125 (до декабря 2025)

*О Вашем донате просьба писать мне в ЛС (т.к. я веду статистику, поскольку потом делю донаты среди тиммейтов).
     bill210382
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 14 августа 2020, 18:10

Leeekaaa
      • Imperial
      Imperial
      Рыцарь-феодал

Дата: 10 января 2022, 18:23

Imperial

Друзья! У нас радостные новости! Похоже звёзды сошлись, и нам удалось найти и договориться с архитектором Ariovistus на работу по созданию абсолютно новой архитектуры для культуры Руси. (Новые здания, стены, башни, и ретекстур).

Уже почти все организационные вопросы закончены, арт, который мы с вами когда-то собирали я так же ему выслал. Он уже озвучил и сумму, за которую возьмется работать. (Работа будет в несколько этапов, т.к. объёмы очень большие).

На данный момент у нас всего лишь обыкновенный ретекстур для Руси ванильных зданий, который, признаться честно, мне неочень нравится.
      (Архитектор пообещал текстуры лучшие даже чем те, что этом скрине
      Спойлер (раскрыть)

(Это кадры из несостоявшегося мода на TWC, а ведь они на вид намного красивей тех, которые у нас сейчас, т.е. должно получиться вообще очень красиво.)

Итак прейскурант архитектора: (раскрыть)

Сумма немаленькая, но ведь нас много!

И тут, конечно, мы просим Вашей помощи. Как Вы понимаете. мы собираем не для себя, а во благо мода. Это историческое событие. Только представьте, что в Булатке наконец-то будет уникальная архитектура Руси с домиками, текстурами, стенами, башнями.

Мы заранее благодарны любому подписчику за любой донат и поддержку.
      (Собранные средства архитектору мы автоматически будем засчитывать и рассматривать, как материальную поддержку нашей команды).

Прикрепляем наши реквизиты: (раскрыть)
         Ariovistus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 12 января 2022, 10:51

Ребята, всем привет и большое спасибо за поддержку. Это я тот самый, кто работает теперь над русской архитектурой. Не хотелось мне быть меркантильным, но то, что я буду делать, заберет уйму времени. А время, как мы все знаем, деньги. А так заработаю себе на пивопротеин.
        До первого релиза буду регулярно отчитываться фото и видеоматериалом

Ход работы (Отчеты):
        16.01.2022: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Виктор_Гожев
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 14 января 2022, 19:27

Да! И еще, чуть не забыл!

В сухом доке у Византии в найме не прописаны огнеметный дромон и дромон. Поправьте, пожалуйста! :033:

Imperial
          Imperial
             Vdovin
            • Imperial
            Imperial
            Kosmos

Дата: 14 января 2022, 21:21

Оставьте генералов и анчи в покое)))) Можно ж действительно их всех взять и разбить, и играть себе кому как удобнее, но поумолчанию оно должно так быть, это фишка мода, по крайней мере не в одном моде и серии тв такого изобилия не видел :062:
               Okzersal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 14 января 2022, 21:56

Виктор_Гожев (14 января 2022, 19:27):

Да! И еще, чуть не забыл!

В сухом доке у Византии в найме не прописаны огнеметный дромон и дромон. Поправьте, пожалуйста! :033:

Вот спасибо - уже исправил. Ждите в ближайшем патче/фиксе.
                 Norinke
                • Imperial
                Imperial
                Отец моддинга

Дата: 14 января 2022, 22:04

Vdovin (14 января 2022, 21:21):

Оставьте генералов и анчи в покое)))) Можно ж действительно их всех взять и разбить, и играть себе кому как удобнее, но поумолчанию оно должно так быть, это фишка мода, по крайней мере не в одном моде и серии тв такого изобилия не видел :062:

Изобилие тоже бывает плохо, я к примеру смотрю на файл с трейтами и такой
                Imperial
                   Norinke
                  • Imperial
                  Imperial
                  Отец моддинга

Дата: 14 января 2022, 22:41

Цитата

А сделать можно очень просто - хотя бы включить передачу анчей от матери, если она сама принадлежит к династии и носит фамилию этой династии.

Цитата

Опять же если ты знаешь как это сделать - сделай сам или хотя бы скажи нам. Ибо мы тут все очень глупые мододелы и никак не могли додуматься до такого.
                  Но даю наводку: привязаться триггерами к девке, которой нет на карте - невозможно. хотя для тебя это "Очень просто" :023: Забавно

ну в теории это можно сделать, но это не будет из разряда и никогда не было
                  peredat_anc_yetoy_dame_ibo_y_tak_choju - on
                  там привязку сделать на отца от жены к детям, и то не факт, что все будет работать корректно
                  а еще это долго и муторно
                     Okzersal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 14 января 2022, 22:46

Norinke (14 января 2022, 22:41):

там привязку сделать на отца от жены к детям, и то не факт, что все будет работать корректно

Эд, а нафига попу гармонь оно нам надо?)
                       Norinke
                      • Imperial
                      Imperial
                      Отец моддинга

Дата: 14 января 2022, 23:03

Okzersal (14 января 2022, 22:46):

Norinke (14 января 2022, 22:41):

Эд, а нафига попу гармонь оно нам надо?)

Не знаю, мне оно не надо, если надо будет мне то сделаю, но в целом если вдруг кто-то захочет сделать то это возможно в теории
                      у меня сейчас планы другие, закончить фикс с подарком, доделать ту фигню что думал для оптимизации, потом сделать конструктор для исследования, потом еще какую-то фигню придумаю может быть
                         Leeekaaa
                        • Imperial
                        Imperial
                        Рыцарь-феодал

Дата: 14 января 2022, 23:15

Norinke

потом еще какую-то фигню придумаю может быть

и еще не забывай, что могу и я на уши присесть и просить еще и третью какую-то фигню)) как с этим ивентом о константинополе, будь он неладный.

Но вроде бы пока других серьезных проблем кроме бага со званиями культуры греков особых нет.
                        но надо будет на конечном патч-фиксе прогнать на ошибке в проге Бувин.

ЗАмечания по анчам от Гожева я думаю мы с Юрой обсудим и скорректируем.

Norinke

но в целом если вдруг кто-то захочет сделать то это возможно в теории

не ну это осчастливит многих точно. Ведь не нужно будет заниматься сливом мужей дочек, которых нет на карте!. Вопрос в том, сколько для этого потребуется времени? (Вот видишь - я уже еще одну фигню у тебя спрашиваю)) :017:
                           Norinke
                          • Imperial
                          Imperial
                          Отец моддинга

Дата: 14 января 2022, 23:20

Цитата

не ну это осчастливит многих точно. Ведь не нужно будет заниматься сливом мужей дочек, которых нет на карте!. Вопрос в том, сколько для этого потребуется времени? (Вот видишь - я уже еще одну фигню у тебя спрашиваю)) :017:

Аккаунт Leeekaaa был заблокирован Вами до 2099 года, возможности разблокировать нет и не будет, пока не выйдет Medieval III
                             Адель_Шиловский
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

Дата: 14 января 2022, 23:26

На счёт анчей, да есть такое. Почти у всех генералов однотипные анчи. И кстати, два почти одинаковых анча по описанию, похожи картинкой. Что то связано с осадной мастерской. Ещё бывает два анча тренер профессиональных войск или как там его

[-Сообщение склеено-]

Конечно можно это все передать левому генералу и слить, но не всё передаётся. А уникальных анчей генералы уже не видят, потому что места анчей уже забиты.