Сообщество Империал: Взломы Релизной Сцены - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Взломы Релизной Сцены

Взломы игр, Denuvo и Windows 10, а также другие новости
Тема создана: 26 июля 2018, 20:00 · Автор: Dr.Schmeisser
 5  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 февраля 2019, 07:19

Дорогие камрады портала "Империал", в данной теме мы рассматриваем взломы игр на Denuvo и Windows 10, а также другие новости "Релизной Сцены" и остальные взломы по DRM! А так-же скандалы вокруг данной темы и около нее

Imp

Imp

Данная тема создана исключительно в познавательных и развлекательных целях, и ни в коем случае не агитирует прибегать к запрещенному материалу!(с)

И так, поехали!

Основные новости "Релизной Сцены"

Взлом и новости о DRM и Denuvo, а также громкие скандалы о играх

!!!ps Хотелось бы отметить, что я всего лишь предоставляю информацию к размышлению. Никаких реальных ссылок на сам запрещенный материал, не предоставляю. А вам и только вам лишь выбирать, покупать контент или нет.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 07 марта 2021, 00:50

Imp

С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab.

Трудно выразить словами горечь потери этого замечательного человека. Его энтузиазм и великодушие вдохновляли многих. Даже периодические обострения затянувшейся болезни не могли оторвать его от дела надолго. «Ребята ведь ждут!» - писал он. Мы всегда будем помнить его и ценить его труд.

Это сообщение от администрации будет последним на эту тему. Более полной информации мы не имеем права вам предоставить.

Поясню на будущее. Преемников-наследников у бренда «xatab» нет. Новых репаков от автора и обновлений старых никогда не появится. Опасайтесь спекулянтов, которые захотят воспользоваться ситуацией.

Родион Низамов. Он же Радик. Он же Хатаб (Раскрыть)

Для желающих помочь семье xatab ниже реквизиты:
    WebMoney
    wmz - Z439102650044
    wmr - R869150746422

Яндекс деньги
    410014093267904

либо по ссылке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Imp

Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 12 февраля 2021, 02:46

0xEMPRESS работает над взломом Immortals Fenyx Rising
      Imp

Девушка-хакер с ником 0xEMPRESS сообщила, что работает над взломом Immortals Fenyx Rising, защищенной последней версией Denuvo. Кряк практически завершен и теперь его осталось лишь протестировать - для этого 0xEMPRESS ищет добровольцев. Тестирование начнется в ближайшие 24 часа, а релиз, если судить по последним взломам, в течение недели.
      Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 19 февраля 2021, 19:55

В сеть утекла Persona 5 Strikers без защиты Denuvo
        Imp

Владельцы Deluxe-издания получили Persona 5 Strikers на 4 дня раньше официального релиза, и, как выяснилось, из-за ошибки издательства, версия игры оказалась без защиты Denuvo, в результате чего она мгновенно утекла в сеть. Официальный релиз игры в Steam состоится 23 февраля.

Persona 5 Strikers — спин-офф Persona 5 в жанре мусоу, события которого разворачиваются спустя шесть месяцев после финала оригинала. Присоединяйтесь к Призрачным Ворам и искорените скверну, захватившую города по всей Японии. Новая реальность окончательно испортила друзьям летний отдых – раскройте тайну и помогите страждущим вновь обрести свои сердца!
        Imp

Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 22 февраля 2021, 04:32

EMPRESS взломала Immortals: Fenyx Rising
          Imp

Хакерша под ником EMPRESS сообщила об удачном взломе экшена от третьего лица в открытом мире Immortals: Fenyx Rising от разработчиков из Ubisoft Quebec и издателя Ubisoft. Несколько недель назад EMPRESS сообщала, что приступила к тестированию кряка.

По утверждению хакерши, игра была защищена технологий защиты от несанкционированного взлома Denuvo 10-й версии, а также VMProtect.

Immortals: Fenyx Rising вышла 21 октября 2020 года, то есть оставалось не взломанной 4 месяца.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 24 февраля 2021, 02:20

Печальная новость для любителей халявы: скандально известную Empress повязала полиция
            Imp

В 2018 году властям Болгарии удалось выследить знаменитого 21-го летнего хакера Voksi, который боролся с антипиратской защитой Denuvo и приложил большие усилия, чтобы мы смогли насладиться множеством выходящих в то время игр совершенно бесплатно. К сожалению, но ситуация в очередной раз повторилась...

Вчера вечером состоялся релиз пиратской версии Immortals Fenyx Rising, которую долгое время защищала последняя, десятая версия антипиратской защиты Denuvo. Всё бы ничего, но Empress совместно со своим напарником с никнеймом mr_goldberg приняли решение не предоставлять ранний доступ к кряку репакерам, поскольку те «воруют их хлеб».

Каждый раз, когда эта парочка выпускала взлом игры с Denuvo, репакеры удаляли второстепенные файлы, в которых находились реквизиты для добровольных пожертвований, на которые взломщики планировали жить, дабы тратить всё своё свободное время исключительно на борьбу с пиратством. Но из-за того, что люди чаще скачивали именно собранные версии от любимых репакеров, им в итоге никто не слал деньги.

Они решили, что взломанная версия Immortals Fenyx Rising первое время будет распространяться исключительно благодаря их раздаче, где они намеренно занижали скорость, дабы все могли скачать в одно время, не дожидаясь, что кто-то раньше времени сольёт заветный кряк в сеть.

Репакеры, которые помогали им продвигать их взломы остались недовольны таким отношением к своему труду, из-за чего Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от этой парочки. Через время и сам mr_goldberg опубликовал на Reddit новость о том, что взломы стали пережитком прошлого, сейчас он хочет заняться другими вещами, уходя он оставил лишь наследие из эмуляторов сервисов цифровой дистрибуции, которые позволяют взламывать игры защищённые Steam DRM и заодно поделился наработками своего эмулятора Uplay, который и использовался для обхода одной из защит в Immortals.

Сегодня ночью на Reddit Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь информация от самой Empress, якобы FitGirl совместно с другим репакером Masquerade каким-то образом смогли её вычислить и поделились информацией с правоохранительными органами.

Меньше чем через час меня с моим адвокатом вышвырнут из дома, меня поймали с поличным во время исправления кряка для Immortals.

Некоторые пишут, что девушка преувеличивает и это не более, чем попытка привлечь к себе внимание, но проверенные пользователи из других групп взломщиков подтверждают, что это правда. Что ж, остаётся только следить за развитием этих событий.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 26 февраля 2021, 01:03

EMPRESS вернулась и с ней всё в порядке: у Denuvo опять проблемы
              Imp

Приблизительно час назад, EMPRESS, одна из самых известных взломщиц Denuvo, объявила о том, что она в безопасности. По ее словам, расследование в ее сторону закончилось - полиция просто вызвала ее на допрос для отчетности, после того, как получила несколько жалоб в ее адрес из-за взломов. EMPRESS говорит, что избежать тюрьмы ей помогли хороший адвокат и лояльные законы ее страны касательно пиратства.

Помимо этого EMPRESS решила извиниться за события последних дней, которые вызвали множество критики в ее адрес:

Я хочу поблагодарить всех, кто продолжал верить в меня. Я хотела бы начать всё заново - но теперь без ненависти и конфликтов с кем-либо. Я больше никогда не сделаю ошибок, которые совершала ранее, я ценю всех и серьезно намерена доказать это.

Я хочу пойти против зла в виде анти-потребительского DRM и дать всем все бесплатно. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал ответственность за то, что вынужден делать мне пожертвования - я постараюсь зайти так далеко, как только смогу, и раздам всем все бесплатно.

Я хочу начать все сначала и помочь всем людям, кто здесь находится. Если вы дадите мне еще один шанс - я обязательно не упущу его. И последнее: я хочу принести официальные извинения ВСЕМ репакерам и ВСЕМ людям, которые когда-либо обижались на меня. Я облажалась, но больше не напортачу. Я надеюсь на вашу доброту и способность прощать.

Многие люди по-прежнему сомневаются в реальности ареста взломщицы, но какая разница - она вернулась и готова и дальше бороться с Denuvo.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 26 февраля 2021, 20:34

EMPRESS дала большое интервью, в котором рассказала о себе и том, что побудило ее взламывать игры
                Imp

Девушка-хакер EMPRESS, с недавних пор сменившая свой ник на InfinityGoddess, дала большое интервью порталу Wired, в котором немного рассказала о себе и о том, почему она решила начать бороться с DRM. По ее словам, все началось со сна, который приснился ей в 2014 году. Она увидела цепи, составленные из чисел, которые обвивали видеоигру Dark Souls 2. Она поняла, что это антипиратская программа. Сосредоточившись, она начала понимать, что каждое число универсальное. Пройдя дальше, она вошла в некую зону, в которой увидела всю картину целиком и смогла порвать цепи.

Но полноценно к взлому игр она приступила после истории с малоизвестной гоночной игрой Test Drive Unlimited 2. По ее словам, когда закрылась Atari, разработавшая игру, у нее возникли проблемы с доступом к игре. В Test Drive Unlimited 2. стояло программное обеспечение DRM SecuROM, которое постоянно вызывало проблемы у игроков, купивших игру в Steam. EMPRESS нашла взломанную версию Test Drive Unlimited 2 с отключенным DRM благодаря пиратской группе Prophet. Вот тогда она и поняла, что нельзя полагаться на издателей в сохранении любимых игр. Единственный верный способ увековечить игру - это пиратство.

EMPRESS рассказала, что еще с детства она была «очень странной девушкой, которая не любила реальный мир». По ее словам, игры были для нее не просто способом скоротать время, а местом, в котором можно жить.

Спустя 7 лет после своего сна, EMPRESS стала одним из самых известных взломщиков DRM в мире. Борьба с системами атипиратской защиты вроде Denuvo стало для нее не просто способом бесплатно поиграть в игры. Это борьба со злом. По ее словам, неправильно, что издатели указывают игрокам, что они могут делать с купленными играми, а что нет. «Я всегда остаюсь в зоне, пока не разгромлю их жалкие тюрьмы-головоломки», - говорит EMPRESS. - «Желание сохранить то, что вы покупаете, НИКОГДА не должно быть преступлением».

Некоторые предполагают, что EMPRESS на самом деле парень или даже целый коллектив людей, но она категорически это отрицает. В своем интервью EMPRESS подтвердила, что она женщина, ей 23 года и она чертовски красива. «Но меня совершенно не волнует, как я выгляжу. Меня заботит лишь то, что я делаю»

Комментируя недавний скандал с репакерами, EMPRESS сказала, что ей не нужно внимание. И все же ей не нравится, когда все лавры получает человек, который просто скачал ее кряк и сделал репак. По ее словам «люди должны знать, кто на самом деле взламывает игры, а также поддерживать и делать пожертвования тому, кто сделал НАСТОЯЩУЮ работу».
                :yoba: :023:
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 27 февраля 2021, 00:04

Выживач в открытом космосе "Breathedge" взломан командой CODEX
                  Imp

25 февраля состоялся релиз отечественной приключенческой игры Breathedge от отечественных разработчиков из RedRuins Softworks. Однако не прошло и дня с момента выхода игры, как она оказалась взломана командой CODEX.

Breathedge представляет собой приключенческую игры от 1 лица, действие которой разворачивается на космической станции. В центре игры обычный космонавт, который потерпел крушение и теперь должен выжить на космической станции и продержаться до прилета помощи. В игре есть элементы выживания, крафт и насыщенный открытый мир с узкими коридорами космических кораблей и бескрайним открытым космосом. Помимо этого в игре присутствует множество шуток и юмора, а необычная графика еще больше погружает в тематику научной фантастики.

В Steam игра имеет крайне высокие оценки и на нее действует скидка 25% до 4 марта.

Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 27 февраля 2021, 08:31

EMPRESS взломала Just Cause 4: Complete Edition и выпустила Crackfix для Immortals: Fenyx Rising
                    Imp

Сегодня известная взломщица EMPRESS решила порадовать любителей торрент-трекеров сразу двумя релизами: Just Cause 4: Complete Edition и Crackfix для Immortals: Fenyx Rising.

Пусть вас не удивляет наличие в списке Just Cause 4: несмотря на то, что игру бесплатно раздавали в прошлом году в Epic Games Store, EMPRESS неоднократно говорила, что ее цель - отвязать каждую игру с Denuvo от сторонних DRM и магазинов. Кроме того, в прошлогодней бесплатной версии не предлагались все DLC, которые были взломаны в ее релизе. Последней взломанной версией, до сегодняшнего момента, была релизная версия от CPY, которая была очень забагованной. Игра была защищена Denuvo v5.3 + Steam Stub.
                    Спойлер (раскрыть)

Касательно исправлений для Immortals: Fenyx Rising: в крякфиксе были исправлены вылеты, которые встречались у людей на предыдущей таблетке. По словам EMPRESS, это было вызвано двумя новыми защитными системами, тремя дополнительными проверками и новой системой выдачи лицензии, которые были добавлены в Denuvo v.10. Теперь с ними не должно быть проблем.
                    Спойлер (раскрыть)

Помимо этого, EMPRESS прокомментировала свой недавний конфликт с Fitgirl, заявив, что видела ее недавние негативные комментарии в свою сторону, но отныне она отказывается с ней конфликтовать и как-либо взаимодействовать.

Кроме того, она поблагодарила западного репакера DODI, который недавно написал в ее сторону очень теплые слова поддержки: DODI заявил, что она действительно особенный человек, который может в одночасье взломать любую DRM и заслуживает того, чтобы люди знали, кто делает всю тяжелую работу. Поэтому DODI пообещал указывать в своих репаках ее имя даже перед своим.
                    Спойлер (раскрыть)

EMPRESS пообещала, что больше не будет никакой драмы - только взломы. О следующей планируемой игре EMPRESS ничего не сказала, но в своем Element-канале она намекала, что даже несмотря на то, что лично ей не интересна Assassin's Creed: Valhalla, учитывая то, как много людей ее просит о взломе "у нее не остается выбора"
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 01 марта 2021, 00:06

EMPRESS запустила голосование со следующей целью: Assassin's Creed Valhalla или Watch Dogs Legion
                      Imp

Известная взломщица EMPRESS, после выпуска сегодняшнего Crackfix для Immortals Fenyx Rising и кряка для Just Cause 4: Complete Edition, по всей видимости не планирует сбавлять обороты: прямо сейчас на Reddit было запущено Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в котором пользователям предлагается выбрать какую именно игру EMPRESS должна взломать следующей: Watch Dogs Legion или Assassin's Creed: Valhalla.

Это были две наиболее запрашиваемых у нее игры для взлома от пользователей. На данный момент с уверенным отрывом побеждает Assassin's Creed: Valhalla.

Голосование продлится три дня, после чего EMPRESS, скорее всего, приступит к взлому победившей в голосовании игры.
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 01 марта 2021, 00:51

EMPRESS отложила взлом AC Valhalla и WD Legion, и назначила новое голосование
                        Imp

По словам Empress, ей "сообщили, что у Valhalla ещё имеются некоторые баги, в будущем будут выпущены обновления и также DLC, и та же ситуация с Watch Dogs Legion". Поэтому она "решила отложить их и провести новый Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, содержащий большее количество тайтлов". Правда, тайтлы теперь не настолько крупные. Вот новый опрос. Лидирует Yakuza Like a Dragon, на втором месте Tony Hawk's Pro Skater 1+2, и на третьем DiRT 5.

Также она добавила: "Все origin-тайтлы в данный момент отложены. Со временем все игры будут взломаны. Пожалуйста, наберитесь терпения. Спасибо всем".