Сообщество Империал: Взломы Релизной Сцены - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Взломы Релизной Сцены

Взломы игр, Denuvo и Windows 10, а также другие новости
Тема создана: 26 июля 2018, 20:00 · Автор: Dr.Schmeisser
 5  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 февраля 2019, 07:19

Дорогие камрады портала "Империал", в данной теме мы рассматриваем взломы игр на Denuvo и Windows 10, а также другие новости "Релизной Сцены" и остальные взломы по DRM! А так-же скандалы вокруг данной темы и около нее


Imp


Imp


Данная тема создана исключительно в познавательных и развлекательных целях, и ни в коем случае не агитирует прибегать к запрещенному материалу!(с)


И так, поехали!


Основные новости "Релизной Сцены"



Взлом и новости о DRM и Denuvo, а также громкие скандалы о играх



!!!ps Хотелось бы отметить, что я всего лишь предоставляю информацию к размышлению. Никаких реальных ссылок на сам запрещенный материал, не предоставляю. А вам и только вам лишь выбирать, покупать контент или нет.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 марта 2021, 00:50

    Imp


    С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab.

    Трудно выразить словами горечь потери этого замечательного человека. Его энтузиазм и великодушие вдохновляли многих. Даже периодические обострения затянувшейся болезни не могли оторвать его от дела надолго. «Ребята ведь ждут!» - писал он. Мы всегда будем помнить его и ценить его труд.

    Это сообщение от администрации будет последним на эту тему. Более полной информации мы не имеем права вам предоставить.

    Поясню на будущее. Преемников-наследников у бренда «xatab» нет. Новых репаков от автора и обновлений старых никогда не появится. Опасайтесь спекулянтов, которые захотят воспользоваться ситуацией.

    Родион Низамов. Он же Радик. Он же Хатаб (Раскрыть)


    Для желающих помочь семье xatab ниже реквизиты:
    WebMoney
    wmz - Z439102650044
    wmr - R869150746422

    Яндекс деньги
    410014093267904

    либо по ссылке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Imp


       Korvin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 июля 2021, 15:39

      Witch Hunter (28 июля 2021, 15:37):

      Korvin Ну так чего еще не там?

      Зачем мне Корея? Я Россию люблю. Мне здесь хорошо.
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 28 июля 2021, 15:41

        Korvin (28 июля 2021, 15:36):

        Witch Hunter (28 июля 2021, 15:33):

        Korvin

        Все-таки интернет по паспорту и тотальный контроль трафика - это хорошая идея.
        Южная Корея тебя ждет. Там даже за читы в играх сажают.

        Ибо не фиг. Скоро и чипы в бошки будут вживлять.
        Платить и каяться! Скачала в интернете что-нибудь левое - плати, поумничал насчет власти - плати, плачь и кайся.


        Как хорошо что я в Украине живу и мне на..ь на все нытье разрабов. Еще раз повторю вместо того что бы ныть и скулить пусть научатся игры нормальные делать. А игры покупать ради одного прохождение и деньги возвращать это бред полный причем какая эта проблема. :010:
           Aztec lazy farmer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 июля 2021, 15:42

          Korvin (28 июля 2021, 15:39):

          Witch Hunter (28 июля 2021, 15:37):

          Korvin Ну так чего еще не там?

          Зачем мне Корея? Я Россию люблю. Мне здесь хорошо.

          В России за пиратство не сажают, как она может быть хорошей? :coolstory:
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июля 2021, 15:43

            Korvin

            Я Россию люблю.
            Ну а вот авторские права здесь не уважают и в ближайшее время не планируют. Даже если вдруг интернет станет по паспорту и контроль трафика (смотри Китай на который явно ориентируется власть). И слава богам.

            Celman Ctraik

            Как хорошо что я в Украине живу и мне на..ь на все нытье разрабов.
            Ну кстати на Украину западные медиакомпании вполне могут повлиять и свое законы пролоббировать. Это у нас скорее все гуглы со стимами к хренам забанят.
               Korvin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июля 2021, 15:47

              Aztec lazy farmer (28 июля 2021, 15:42):

              В России за пиратство не сажают, как она может быть хорошей?

              Witch Hunter (28 июля 2021, 15:43):

              Ну а вот авторские права здесь не уважают и в ближайшее время не планируют. Даже если вдруг интернет станет по паспорту и контроль трафика (смотри Китай на который явно ориентируется власть).


              Россия может стать лучше, чем есть сейчас!
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июля 2021, 15:51

                Korvin

                Россия может стать лучше, чем есть сейчас!
                Может, но авторское право к этому отношение не имеет. А вот лицушникам в прекрасной России будущего придется напрячься, когда валве откажется какой-нибудь налог платить и его забанят
                   HubertDeLali
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 июля 2021, 15:53

                  Korvin

                  Россия может стать лучше, чем есть сейчас!

                  Ну да.
                  Imperial
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 28 июля 2021, 15:57

                    Цитата

                    Ну да.

                    Тут согласен и так перегибы иногда куда еще больше :facepalm:

                    Цитата

                    Ну кстати на Украину западные медиакомпании вполне могут повлиять и свое законы пролоббировать. Это у нас скорее все гуглы со стимами к хренам забанят.

                    Но и тут есть дополнительный вариант у меня :0142: :038:
                       Korvin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 июля 2021, 16:00

                      Вас еще научат беззаветно Родину любить :victory-style:
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 02 августа 2021, 19:03

                        "Спасите Titanfall" - хакеры взломали Apex Legends, чтобы напомнить об обещании Respawn Entertainment
                        Imp

                        В прошлом году серия шутеров Titanfall получила буквально вторую жизнь, благодаря релизу в цифровом магазине Steam. Во время отсутствия крупных новинок, сражения роботов привлекли к себе большое количество новых игроков. Однако вместе с популярностью появились и новые проблемы. Первая часть Titanfall и Titanfall 2 регулярно подвергались DDoS-атакам, с которыми разработчики обещали расправиться еще в апреле. Respawn Entertainment до сих пор не решили проблему, что побудило пойти поклонников шутера на крайнее меры.

                        Вчера вечером фанаты Titanfall взломали сервера Apex Legends с одной лишь просьбой — "спасти Titanfall". В такой способ они хотели напомнить разработчикам о своем же обещании, которое они не спешили выполнять. На долгое временя в Apex Legends перестал работать подбор игроков, где вместо кнопки "играть" появилась надпись "SaveTitanfall".

                        Imp

                        Respawn смогла устранить последствия взлома только к сегодняшнему утру. Разработчики выпустили срочных хотфикс, который вернул рабочее состояние Apex Legends. Авторы попросили прощения у игроков за внезапную поломку королевской битвы, однако никак не прокомментировали ситуацию с Titanfall.

                        Игровое сообщество продолжает распространять хештег SaveTitanfall в социальных сетях. Фанаты просят EA и разработчиков игры не забывать о своих обязательствах перед покупателями и починить сервера Titanfall.
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Похожие Темы
                          КБатальные сцены в историческом кино
                          Выкладываем отрывки батальных сцен
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 21 апреля 2024, 20:43
                          К[Mod] Repeatable Romance Scenes \Повторяющиеся романтические сцены
                          [Mod] Repeatable Romance Scenes \Повторяющиеся романтические сцены
                          Автор И Инфобот
                          Обновление 26 марта 2023, 22:04
                          М[MOD] Пересмотр начальной сцены (SE) | Opening scene overhaul SE
                          [MOD] Пересмотр начальной сцены (SE) | Opening scene overhaul SE
                          Автор Т Тёмный Мститель
                          Обновление 15 января 2022, 10:50
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 20:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики