Сообщество Империал: The Lord of the Rings: Gollum - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

The Lord of the Rings: Gollum

The Lord of the Rings: Gollum
Тема создана: 03 апреля 2019, 16:50 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:14

Imp

«Властелин колец: Голлум» — захватывающий приключенческий боевик. Отправляйтесь в путешествие с Голлумом, чтобы найти единственную дорогую ему вещь. Он хитрый и умелый, но его раздирают противоречия. Одно сознание, две личности — выбор за вами!

ЖАНР: Экшены, Приключенческие игры
РАЗРАБОТЧИК: Daedalic Entertainment
ИЗДАТЕЛЬ: Daedalic Entertainment, Nacon
СЕРИЯ ИГР: Daedalic Entertainment

Об игре:
Спойлер (раскрыть)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 03 апреля 2019, 16:50

    Imp


    Daedalic Entertainment заключили с Middle-earth Enterprises (те самые правообладатели что порой наезжают на моды по Средиземью) договор на производство как минимум одной приключенческой игры по событиям Властелина Колец, и сугубо в рамках канона. Инсайдеры поговаривают что контракт заключён на несколько игр.
    Первым проектом стане анонсированная игра - The Lord of the Rings: Gollum где играть надо будет ... Голлумом.
    Выход игры запланирован на 2021 од, в том числе и на ПК.
    Больше подробностей пока нет.
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 03 апреля 2019, 18:05

      Скакать по камням - WASD, лупить кулаками хоббитцев - ЛКМ, кусаться - ПКМ, пробел - прыжок в лаву, особая клавиша - орать "Голлм! Голлм!", вторая особая клавиша - "Моя прелесть!". :023:
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 11 апреля 2019, 20:03

        что-то в стиле Far Cry 3 наверное получится.... Только в Средиземье.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 мая 2020, 18:05

          The Lord of the Rings - Gollum - первые скриншоты и новая информация из превью
          Imp

          Напоминаем, что игра расскажет об отвратительно очаровательном Голлуме: мы увидим внутренний мир маленького уродца со всеми его личностями, мыслями и секретами. Портал GameStar Plus поделился свежим превью, посвященным игре — нам рассказали, чего можно ожидать от игрового процесса и технологичности картинки.

          Игра покажет всю мощь и возможности PlayStation 5: Мордор предстанет перед геймерами с отличной графикой.
          Imp

          Игра должна понравиться всем любителям стелса. Типичная сцена из новой игры: Голлум пробирается мимо охранника орка, который наблюдает за работой двух рабов. Голлум, кстати, умеет прятаться под различным транспортом.
          Imp

          Все новые скриншоты:
          Спойлер (раскрыть)
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2020, 04:27

            Новый трейлер и подробности The Lord of the Rings: Gollum

            Daedalic Entertainment выпустила тизер-трейлер стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum. IGN также опубликовал превью с новыми подробностями о проекте, который в основном состоит из стелс-экшена и повествовательной части принятия решений.



            «Игра сочетает в себе скрытность и паркур с вертикальным лазанием», - сказал IGN ведущий дизайнер Мартин Уилкс. «Если вам нужна отссылка, вы можете подумать, что это похоже на Prince of Persia. В основном это не боевая игра, но Голлум сможет незаметно уничтожать врагов. Однако это будет непросто и всегда сопряжено с большими рисками. Мы хотим, чтобы игроки тщательно взвешивали эти встречи. В конце концов, сильные стороны Голлума заключаются в хитрости, а не в бою.

            Хотя Голлум не будет использовать оружие, он сможет отвлекать врагов с помощью метательных предметов, а также извлекать выгоду из способностей «особых союзников» и может использовать окружающую среду в своих интересах, как утверждает ведущий дизайнер повествования Тилман Шанен. Эти «особые союзники» - знакомые персонажи, которые «по большей части» будут играть меньшие роли в истории, «но в некоторых случаях очень важные».

            Что касается принятия решений, игрокам придется выбирать из ответов, предложенных его личностью Смеагола и личностью Голлума. По словам Шанена, решения, которые вы принимаете, влияют на ощущения от игры, а «доминирующий» персонаж может влиять на «анимацию, звуковые ландшафты, определенные игровые ситуации и диалоги в игре».

            Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК в 2021 году.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 августа 2020, 23:44

              Daedalic Entertainment раскрыл некоторые подробности Lord of the Rings: Gollum



              Большая часть Lord of the Rings: Gollum все еще окутана тайной, но разработчик Daedalic Entertainment раскрыл некоторые ключевые подробности об игре.

              Во время выставки Gamescom Future Games Show, состоявшейся 28 августа, транслировалось новое видео, в котором менеджер проекта Gollum Саиде Хаберстро пролила свет на то, как будет проходить игра. Прежде всего, она дала понять, что цель игры - объединить действие и повествование, чтобы обеспечить увлекательный опыт наравне с другими медиа, связанными с франшизой.

              «Голлум не совсем боец, который бросается в бой, - говорит Хаберстро. «Игроки должны будут взвесить свои варианты для каждой встречи».

              К счастью, у игроков будет масса возможностей. Практически каждый уровень будет включать в себя множество вариантов для подкрадывания и обхода угроз, или, по крайней мере, для размещения себя в лучшем положении для атаки.

              Если все остальное не сработает, игроки также смогут найти выход из ситуаций. Более того, они смогут выбирать между тем, чтобы реагировать как Голлум или Смеагол, предлагая способ реагирования на ситуации так, как они считают, какая личность лучше всего подходит к ситуации.

              Однако каждый выбор будет иметь разветвления. Использование ответов, связанных с одной личностью чаще, чем с другой, может сделать эту личность сильнее, что приведет к вариантам диалога или последующим последствиям.

              Это информативный взгляд на игру, который фанаты не захотят пропустить. Полное видео можно найти выше.

              Lord of the Rings: Gollum в настоящее время планируется выйти на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, ПК и Nintendo Switch во второй половине 2021 года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 марта 2021, 19:30

                Геймплей игры про Голлума из "Властелина колец" покажут на Future Games Show: Spring Showcase
                Imp

                Студия Daedalic Entertainment объявила, что проведет демонстрацию The Lord of the Rings: Gollum в рамках пре-шоу Future Gaming Show: Spring Showcase. Об этом сообщил портал GamesRadar.

                Во время пре-шоу, которое продлится 15 минут, Daedalic планирует представить семь тайтлов, в том числе впервые покажет геймплей Gollum. Кроме того, ожидается демонстрация таких игр, как Glitchpunk и Hidden Deep.

                Future Games Show: Spring Showcase стартует 26 марта в 00:45 мск. Ожидается, что будут представлены более 40 игр от издателей SEGA, Team 17, Warner Bros., EA и других. Еще две выставки Future Games Show пройдут в июне и августе соответственно.

                Релиз The Lord of the Rings: Gollum запланирован на 2022 год. Тайтл будет доступен на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также на Nintendo Switch. Игра расскажет историю Голлума, который страдает раздвоением личности.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 марта 2021, 21:50

                  Текстуры с PS3, сиквелы и бой: детали ранней демоверсии The Lord Of The Rings: Gollum
                  Imp

                  Журналисты издания The Gamer увидели демоверсию стелс-экшена The Lord Of The Rings: Gollum и поделились впечатлениями.

                  • Изданиям показали 20 минут геймплея, которые впечатлили The Gamer
                  • У Daedalic Entertainment появилась идея для Gollum еще пять-шесть лет назад, но официально контракт был подписан только в 2017 году
                  • Из The Lord Of The Rings: Gollum планируют сделать франшизу
                  • Сборка, показанная журналистам, судя по всему, где-то почти годовой давности из-за чего персонажи выглядели так, словно пришли из эры PlayStation 3
                  • Окружающая среда блестяще спроектированная с точки зрения эстетики и функциональности. Разработчики сделали акцент на вертикальности над широтой в дизайне карт, что очень напоминает ранний Assassin's Creed. Особенно журналистам понравилась крепость Саурона Барад-дур
                  • Демо как раз начинается с побега Голлума из ям Бард-дура, где держат рабов. В книгах Саурон сам позволяет Голлуму сбежать
                  • У Голлума есть масса возможностей для мобильного передвижения - прыгать через препятствия, карабкаться по уступам и красться в тени около противников
                  • Сражения будут относительно незначительной частью игры, так как Голлум сможет убивать врагов только подкравшись сзади. На убийство орка уйдет три-четыре секунды. Вряд ли это подойдет для боя в открытую
                  • Как уже было заявлено во время анонса, внутри главного героя будет идти борьба двух личностей - Голлума и Смеагола. По ходу прохождения игры о действиях игрока будут облетать слухи среди персонажей. Какие они будут - зависит от того, какую сторону личностей предпочел игрок - "добрую" или "злую"
                  • Некоторые персонажи на пути смогут помочь протагонисту
                  • Игрок может удариться в крайность, и пройти The Lord Of The Rings: Gollum полностью за темного или светлого Голлума
                  • Будут подводные уровни
                  • Вероятно, игроки встретят известных по вселенной "Властелина колец" персонажей

                  The Lord Of The Rings: Gollum должен выйти в третьем квартале 2022 года на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2021, 23:09

                    Первый взгляд на геймплей The Lord of the Rings: Gollum с Future Games Show
                    Imp

                    Во время презентации Future Games Show показали небольшой трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum. Именно его тизерили в недавнем сообщении разработчики.

                    Первые кадры игры позволяют взгляуть на движения Голлума, на его путешествие по Башне Барад-дур.

                    Масштабный уровень, на котором видно, что вы можете использовать разные подходы, чтобы успешно убежать или избежать врагов. Свет и тьма, а также шум играют ключевую роль в вашем успехе. Например, использование теней позволит вам застать врагов врасплох. Любое действие или движение Голлума также будут генерировать шум, поэтому вам придется внимательно следить за своим окружением и местонахождением патрулирующих врагов.

                    Мы также сможем увидеть больше Грешнега, персонажа, которого Голлум встречает и к которому он становится привязанным. Пара объединяет силы на полпути через уровень, обладая собственными сильными сторонами, которые играют друг другу на пользу - больший размер и сила Грешнега могут помочь нашему главному герою преодолевать препятствия, а Голлум может перемещаться во тьме.



                    Игра выйдет не раньше 2022 года.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 июля 2021, 21:41

                      Новый трейлер стелс-экшена The Lord Of The Rings – Gollum

                      Imp

                      В рамках Nacon Connect студия Daedalic Entertainment представила новый трейлер стелс-экшена The Lord Of The Rings – Gollum. К сожалению, разработчики пока не определились с точной датой релиза игры.



                      В The Lord Of The Rings – Gollum игрок возьмет на себя роль одноименного персонажа книг Толкина, в сознании которого неустанно будут бороться две личности — Голлум и Смеагол. Игроку предстоит найти баланс между ними, либо дать волю одному из них, что отразится на отношениях с NPC и других элементах.

                      Релиз The Lord of The Rings – Gollum состоится осенью 2022 год на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. По данным журналистов, Daedalic уже планирует разработку сиквела.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Persistent Lord of the Rings (PLotR)
                        [MOD] Persistent Lord of the Rings (PLotR)
                        Автор C Cerber
                        Обновление 01 марта 2024, 05:10
                        LThe Lord of the Rings TW
                        Лучший мод о Средиземье!
                        Автор M Mulstrom
                        Обновление 25 февраля 2024, 22:40
                        М[MOD] The Lord of the Rings - Total War
                        [MOD] The Lord of the Rings - Total War
                        Автор N Nik_Union
                        Обновление 24 февраля 2024, 15:45
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики