Сообщество Империал: Общефорумный Ютуб-Канал - Сообщество Империал

Haktar

Общефорумный Ютуб-Канал

Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Тема создана: 10 апреля 2019, 02:31 · Автор: Haktar
На Ваш взгляд, нужен ли Империалу форумный канал на Ютюбе?
  1. Да | 72 голосов / 86.75%

  2. Нет | 11 голосов / 13.25%

Продолжаете ли Вы смотреть форумный канал Imperial Total War?
  1. Да | 60 голосов / 72.29%

  2. Нет | 23 голосов / 27.71%

Ваша оценка форумного канала за первые три месяца старта
  1. Всё супер! | 33 голосов / 39.76%

  2. Хорошо, но чуть не дотягиваете | 32 голосов / 38.55%

  3. Средненько | 12 голосов / 14.46%

  4. Разочарован каналом | 0 голосов / 0.00%

  5. Не перевариваю Kosss'a | 6 голосов / 7.23%

 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 10 апреля 2019, 02:31


Обзорные Видео Канала:

Спойлер (раскрыть)

     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 июля 2019, 12:05


    Imperial TW является видео отражением нашего форума

    Основная задача канала - создание контента связанного напрямую или косвенно с форумом Империал. А именно:
    - видео обзоры игр и модификаций
    - творческие работы
    - информационные ролики
    - исторические зарисовки

    Каждое видео в обязательном порядке имеет соответствующее оформление, которое содержит всю необходимую информацию с форума для последующей переадресации на него.

    Основная цель канала - рассказ и показ нашего форума и сообщества Империал пользователям Ютюба, а также последующая коммуникация со зрителем и переадресация его на форум.

    Основные функции канала:
    - обратная связь со зрителем, в формате вопрос-ответ, предоставление информации с форума
    - предоставление площадки канала блогерам и летсплейщикам Империала
    - рассказ широкой аудитории о нашем сообществе, о работах и тех, кто их делал или продолжает делать, прежде всего модинге и о его героях "невидимого фронта".
    - информационная поддержка форума

    :046:
    Уважаемые форумчане и подписчики канала!
    Если у Вас есть желание опубликовать своё видео на канале Imperial TW, присылайте свои заявки мне в личную почту.
    Для этого нужно залить видео на Яндекс или Гугл диск, и выслать мне в сообщении ссылку.
    Imperial
    Требования к видео:
    - качество подачи, звука и картинки
    - соответствие видео теме канала(игры, история, модинг)
    - отсутствие в видео нарушений авторских прав

    Канал Imperial TW рад сотрудничеству, мы всегда рады предоставить Вам платформу для размещения интересного и качественного контента.
       Вовик
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июня 2019, 21:52

      Цитата

      Вовик такой весь пушистый и ламповый, помешивая ложкой варенье в чае, рассказывает, как он любит убивать драконов. Это один стиль

      Ы-ы-ы-ы-ы)))) Откуда ты знаешь о варенье? :0112:

      А теперь серьёзно - Сонар прав. Вот просто прав и всё тут.
      вот это

      Цитата

      Но я абсолютно уверен в себе, в перспективе канала. А время покажет. В любом случае канал останется верен себе, это профильный канал по тоталварам и иным играм, модам, истории. Люди не интересующиеся всем этим просто не наш зритель. Нан актив - форум и люди. Нам есть, что рассказать нашему зрителю о себе, играх и людях, делающих прекрасные моды. Фронт работы невероятный.

      конечно хорошо и все такое -но насколько я помню -и это как раз таки вызвало у меня дикое удивление -именно канал позиционировался как место для раскрутки форума. А сейчас получается примерно то чего я и ждал - канал интересен в основном тем кто уже является форумчанином и, как правило, со стажем. То есть делается обзор
      на мод, размещается в теме мода, часть людей с этого раздела видео смотрят.

      Нужен новый контент. Допустим как аксиому, что стержень будет по тотал вару. Окей. Но не одними обзорами же жив человек. На вскидку -Делаем название "Что нас ждет в Вархаммер 3?"
      общаемся с парой тройкой спецов по беку на форуме и пилим: ожидаемые фракции -мол, очень вероятно появление королевства Огров(тут коротенько так, минут на сорок :0182: рассказать что сие есть где находится и с кем воюет), ещё пара фракций, налить воды по поводу какие части карты добавят -мол, хорошо бы вот Катай.... и т.д. Дофига просмотров будет.
      Можно, пока ещё не спал интерес к Китаю, запилить видео об эпохе Троецарствия - думаю есть спецы по истории того периода которые не откажутся помочь с инфой. Видео именно об этом периоде, а не о игре, причем желательно с неким вызовом. Типа, Китай переживает сложный период, бла-бла-бла, но хорошо что был вот такой вот чел как полководец Х который белый и пушистый и стремления его были благородны, а вот остальные бяки. (Кстати сам пока без игры и по истории Китая ноль -посему даже самому интересно, а там был такой или все бяки эгоистичные?)
      Можно опять же накатать видео с заголовком "Какие ДЛС нас ждут по Троецарствию?" -налить воды и плааавать))) НО! Воду надо лить с умом. То бишь опять же потрясти форумных историков, какие есть интересные эпохи, войны и т.д. в китае и окрестностях, ну и уже на основе этого плавать, и предположения высказывать аргументированные -то бишь вот вероятное ДЛС по сему периоду, ибо тут а) война, б) новые участники в) интересные времена
      Да много чего ещё можно придумать. И, предваряя вопрос -не-а, я не могу.Хотел бы, но.... Я в деревне живу и появляюсь в инете раз в две недели, я даже свой-то канал забросил пока что, увы. Неудобно стримить со столба, а с земли инета нет

      Зы. Собственно, почему по Троецарствию и Вахе -а потому что третья Ваха -это ожидаемое, а Троецарствие -недавно вышедшее, то бишь на волне. А моды на медь - это удел узкого круга. То бишь вот для удовольствия и для узкого круга разделяющих мои взгляды я обзор и пилил. Но для раскрутки и привлечения внимания нужно то что в тренде а не то что нравиться. Можно, кстати так эе и по Саге погадать будет ли ещё и по какому месту какой эпохи)
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 июня 2019, 22:14

        Вовик

        Ы-ы-ы-ы-ы)))) Откуда ты знаешь о варенье?

        Интуиция :D

        Вовик

        именно канал позиционировался как место для раскрутки форума

        Самого популярного форума по тоталварам в рунете? Нет, скорее канал за счёт Империала. Но это на самом деле одно и тоже, канал -продолжения форума в ютюбе. Другое дело, что сейчас форумы уже не столь популярны, народ больше в соцсети ходит, если ходит. Понятно, что канал часто отсылает на форум в своих материалах и это даёт уже свои плоды. Ещё раз, канал Imperial Total War и форум Империал, это одно и тоже, только в разном формате.

        Вовик

        канал интересен в основном тем кто уже является форумчанином

        да с чего ты взял? зайди на канал почитай комменты, много знакомых там увидишь? Ну максимум человек 10-15, это я ещё натягиваю цифру))

        Вовик

        Нужен новый контент. Допустим как аксиому, что стержень будет по тотал вару. Окей. Но не одними обзорами же жив человек. На вскидку -Делаем название "Что нас ждет в Вархаммер 3?"
        общаемся с парой тройкой спецов по беку на форуме и пилим: ожидаемые фракции -мол, очень вероятно появление королевства Огров(тут коротенько так, минут на сорок рассказать что сие есть где находится и с кем воюет), ещё пара фракций, налить воды по поводу какие части карты добавят -мол, хорошо бы вот Катай.... и т.д. Дофига просмотров будет.
        Можно, пока ещё не спал интерес к Китаю, запилить видео об эпохе Троецарствия - думаю есть спецы по истории того периода которые не откажутся помочь с инфой. Видео именно об этом периоде, а не о игре, причем желательно с неким вызовом. Типа, Китай переживает сложный период, бла-бла-бла, но хорошо что был вот такой вот чел как полководец Х который белый и пушистый и стремления его были благородны, а вот остальные бяки. (Кстати сам пока без игры и по истории Китая ноль -посему даже самому интересно, а там был такой или все бяки эгоистичные?)
        Можно опять же накатать видео с заголовком "Какие ДЛС нас ждут по Троецарствию?" -налить воды и плааавать))) НО! Воду надо лить с умом. То бишь опять же потрясти форумных историков, какие есть интересные эпохи, войны и т.д. в китае и окрестностях, ну и уже на основе этого плавать, и предположения высказывать аргументированные -то бишь вот вероятное ДЛС по сему периоду, ибо тут а) война, б) новые участники в) интересные времена

        Почему ты у себя на канале этого всего не употребил?) понятно. что скажешь про отсутствие время..
        Вов, кто будет этим заниматься??
        Идея то отличная! Но реализация сложная. Это нужна реально команда и заниматься этим нужно плотно!
        Ты готов?)

        Вовик

        То есть делается обзор
        на мод, размещается в теме мода, часть людей с этого раздела видео смотрят.

        Малая часть, по тому что реакции в темах почти ноль, большая смотрит напрямую с канала.
        А что до модов. Их море на форуме, многие делаются здесь. Обзоры делать не то, что надо, мы просто обязаны рассказывать и показывать их. Это капитал форума! Не интересно скажешь? Я с этим не согласен, я просто это вижу.
        Что касается твоей идеи. Покажи пример! Пока это всё красивые разговоры.
        У тебя вон кстати канал уже сколько месяцев колом стоит? Реал? У всех реал! По этому каждый пилит что может и когда может. у нас было всего две совместные работы, Заму пилили месяц!!! Вот тебе практическая сторона дела. Так что, если есть порох, желание, делай, покажи пример. А мы подключимся. Даже я готов, хотя мне ну совершенно не интересна тема Китая и Молотка.

        ПС

        Цитата

        А моды на медь - это удел узкого круга

        А у нас разве одни моды на Медь? Вов, ты давно канал пролистывал? :)
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 29 июня 2019, 22:14

          Вовик
          Я не думаю, что цель стоит во что бы то ни стало каким угодно контентом замусорить канал. Форум профильный, поэтому и канал должен быть профильным вне зависимости от популярности контента у школоты
             Вовик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июня 2019, 22:27

            Цитата

            Почему ты у себя на канале этого всего не употребил?) понятно. что скажешь про отсутствие время..
            Вов, кто будет этим заниматься??

            Почему нее употреблял ? Употреблял и вовсю. И время находил, по два дня на каждое видео из этого плейлиста уходило. В преддверии выхода вахи я накатал целую серию видео по миру Вархаммера Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Да, долго, да сложней чем просто стримить. Но и просмотров больше.
            К тому же - у меня канал в основном для стримов. Я стримил разные игры.Я дела гайды, я делал обзоры.Разнообразие же) Здесь же все иначе - стримов и летсплеев не будет. А значит нужен контент. Не выплыть на одних обзорах, имхо.
            Thanatis

            Цитата

            Я не думаю, что цель стоит во что бы то ни стало каким угодно контентом замусорить канал.

            Нет, конечно не стоит так делать. Так вроде в том что я предложил ничего такого мусорного нет.

            Цитата

            Что касается твоей идеи. Покажи пример! Пока это всё красивые разговоры.
            У тебя вон кстати канал уже сколько месяцев колом стоит? Реал? У всех реал! По этому каждый пилит что может и когда может. у нас было всего две совместные работы, Заму пилили месяц!!! Вот тебе практическая сторона дела. Так что, если есть порох, желание, делай, покажи пример. А мы подключимся. Даже я готов, хотя мне ну совершенно не интересна тема Китая и Молотка.

            Да я не спорю. Каждый пилит что может и когда может. Но если хотите раскрутить канал надо пилить что смотрят и что будет интересно. Иначе никак, увы. И нет, я не покажу пример. Потому что я никогда не ставил перед своим каналом амбициозных целей и не стремился к неким высям.В отличае от. Для меня всегда это было есть и будет чисто хобби. Посему я могу и забросить его, на время, и стримить то что ну вот ваще почти никому не интересно и прочее в том же духе.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 29 июня 2019, 22:36

              Вовик
              Так вот почему бы тебе не сделать обзоры на Скайримовские моды? У тебя эта тема развита, ты в них разбираешься
                 Вовик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 июня 2019, 22:52

                Thanatis (29 июня 2019, 22:36):

                Вовик
                Так вот почему бы тебе не сделать обзоры на Скайримовские моды? У тебя эта тема развита, ты в них разбираешься

                Реквием и Редон -по ним уже делал. В принципе, могу сделать обзорчик по сборке -тот же The Journey к примеру. Если для канала подойдет -то почему нет
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 29 июня 2019, 22:54

                  Вовик

                  Если для канала подойдет -то почему нет

                  Конечно пойдет!
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 29 июня 2019, 23:30

                    Kosss

                    Ютюб засчитал 1.3к уже просмотров! И это спустя 17 часов после релиза!!!
                    Это нереальный прорыв для канала, друзья мои Вот теперь время коктейлей

                    Странный всё равно показатель :038:
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 29 июня 2019, 23:40

                      Haktar

                      Странный всё равно показатель

                      В чем странный?
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 июня 2019, 23:52

                        Haktar

                        Странный всё равно показатель

                        Мы с Восходом уже разобрались в чём дело. Разовая тема.
                        В комментах к видео есть наш разговор.
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики