Сообщество Империал: Вопросы по Imperator: Rome - Сообщество Империал




Thanatis

Вопросы по Imperator: Rome

спрашиваем и получаем ответы по игре Imperator: Rome
Тема создана: 25 апреля 2019, 23:07 · Автор: Thanatis
Просмотров:
 56 202
x
  • 24 Страниц
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
 3 
 Thanatis
  • Imp
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 25 апреля 2019, 23:07

Вопросы по игре Imperator: Rome

Imp

Компьютерная игра в жанре глобальной стратегии, разрабатываемая шведской студией Paradox Development Studio, дочерней компанией Paradox Interactive. Релиз игры запланирован на 25 апреля 2019 года на платформах Microsoft Windows, macOS, Linux.
Год выхода: 2019 г.
Платформы: Windows, Linux, MacOS
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Разработчики: Paradox Development Studio, Paradox Interactive
Жанр: глобальная стратегия
Дата выхода: 25 апреля 2019 г.

Тема предназначена для вопросов по игре Imperator: Rome

     Gorthauerr
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 октября 2025, 21:55

    Maraniro 04 октября 2025, 21:43

    Но цепочка - это прямо для любителей микроменаджмента. Но просто здесь контекст ситуации в том, что за Рим я лишь захватил часть Испании которая принадлежала карфагену, и то это было на юге. А центральная северная и Галия принадлежит варварам.
    Угу, но других способов я к сожалению не нашел.
    2)Значит надо захватить сухопутный корридор до "покрашенных" провинций, и по нему можно будет переселять
    3)еще играя в долгую можно делать у себя "инкубаторы" - провинции без городов с 1-2 РОРа в поселении.
    Чем меньше население поселка - тем быстрее идёт приплод. И стараться максить прирост населения технологиями, цивилизованностью, чудом света.
       HubertDeLali
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 октября 2025, 08:57

      Maraniro

      А как вообще работает вот эта вот механика по типам населения?
      Потому что например я видел в одном городе вольные жители переходят в категорию рабов, хотя при этом в другом городе есть свободное место для вольных жителей они туда не переселяются. Но при этом ко мне дикое количество других персонажей из других стран переселяется.

      Там вообще довольно сложная система с кучей модификаторов, малусов и всяких цифирок. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь статья на вики Императора.
      !!!ps И уточнил кстати: рабы не могут мигрировать. Только свободные попы имеют право)
         Maraniro
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 октября 2025, 12:06

        HubertDeLali

        Там вообще довольно сложная система с кучей модификаторов, малусов и всяких цифирок. Вот статья на вики Императора.

        Читал несколь раз ее, думал может быть еще есть детали :0112:

        HubertDeLali

        И уточнил кстати: рабы не могут мигрировать. Только свободные попы имеют право)

        Да уж, странный и нелогичный момент, что насильно нельзя переселять рабов. А надо чтобы все были свободными и потом они будут закрепощаться сами :024:
           HubertDeLali
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 октября 2025, 12:26

          Maraniro

          А надо чтобы все были свободными и потом они будут закрепощаться сами

          Ну кстати такое бывало) За долги и всякое такое уходили же в рабы вполне свободные люди)
            • 24 Страниц
            • « Первая
            • 22
            • 23
            • 24
            Перевести Страницу
            Войдите с помощью вашего аккаунта:
            Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Imperator: Rome Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 17 июн 2026, 06:46 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro