Сообщество Империал: Глобальный рескин Forgotten Realms - Сообщество Империал

papeion

Глобальный рескин Forgotten Realms

Рескин на всех юнитов главной компании
Тема создана: 28 апреля 2019, 17:15 · Автор: papeion
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 papeion
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 апреля 2019, 17:15

Imp


Если вы хотите одним модом получить рескин на всех юнитов в главной компании, то он есть, и уже давно.

Это комплект рескинов Аветиса + доработка Маузера.

Правда состоит из 3-х частей. Подписывайтесь! Тут только рескин, и ничего кроме рескина.



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     papeion
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 апреля 2019, 17:21

    Камрады, я ошибся: не только рескин в этом моде. Здесь есть ещё какая-то лобуда с переориентацией формы и портретов для генералов номадской и восточной культур. Из-за этого данный рескин не пошёл с моим модом "Аэций vs Аттила". Но я нашёл другой выход - использовать отдельные рескины от Аветиса.

    Хотя, в принципе, если эту лабуду удалить, то должно быть норм. Надо будет попробовать.
       H20
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 мая 2019, 12:54

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

      Надо будет попробовать

      Может, и с ТТК тогда пойдёт, чтобы не висел десяток рескинов, а просто эта сборка. Тем более она, наверное, доработана по сравнению с по отдельности выходившими рескинами.
         papeion
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 мая 2019, 08:07

        Я сделал вариант этого мода

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Или Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Общим-то это тот же глобальный рескин Forgotten Realms, но в виде одного файла. Что уже удобнее.

        Правки:
        Выкинул оттуда переориентацию форм\портретов, ибо она мне мешала, глючила. Это что-то о новых портретах и форме для генералов Армении и белых гуннов. Но, увы, работает как-то криво. Кстати для полной картины этой переориентации нужны правки в соответствующих таблицах. Камрад Маузер это как-то упустил. Я пока не стал досконально разбираться, а просто удалил, чтобы не глючило. Может потом как-нибудь.
        Добавил из основных локальных рескинов Аветиса фракционную покраску юнитов.
        И покраску юнитов остготов в длс "Последний римлянин" от камрада равхайд.
        И добавил из римского рескина Аветиса иконки римским же юнитам, что в длс "Последний римлянин", мне они нравятся.
        Надо заметить, что тут есть рескин юнитов из длс "Последний римлянин".
        Данную компиляцию я рекомендую использовать как чистый рескин всех юнитов главной компании и юнитов длс "Последнего римлянина". Этот рескин намного полнее, чем применение отдельных рескинов Аветиса. Ибо камрад Маузер постарался.
        Ещё замечу, что тут нет аннимации, которую Аветис правил в своём моде на варваров. Я её тоже не стал добавлять, ибо опасаюсь вылетов из-за неё.
           papeion
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 мая 2019, 16:19

          Собственный вариант этого мода я обновил
          Стиме и файле (ссылки в предыдущем сообщении).

          - вернул некоторым морякам ванильный комплект метательного оружия.
          Поясняю: в моде Маузер некоторым морякам выдал луки, и затем не стал править это в рескине. Теперь я этот момент откатил на ваниль. Ибо это должен быть рескин и только рескин, никаких на хрен других функций он не должен иметь, кроме как изменение внешнего вида юнитов. А то видите ли было, что юниты хотят кинуть дротик или топор, а в руках стрела. Хрень ведь. Так вот, теперь этой хрени не будет.
             alex3005
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 мая 2019, 10:43

            papeion
            2 раза скачивал, почему то у меня архив битый, можете проверить?
               papeion
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 мая 2019, 16:52

              нет, не битый, нормально разархивируется

              На всякий случай закинул незаархивированный файл: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                 hophey
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 мая 2019, 22:52

                Этот рескин для ТТК подходит?
                   papeion
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 мая 2019, 15:44

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьhophey

                  Этот рескин для ТТК подходит?

                  думаю, что да, но тогда имеет смысл отказаться от используемых там пакета рескинов Аветиса, ибо этот рескин и есть Аветис+ (под плюсом подразумеваю улучшенного Аветиса, ...улучшением занимался Маузер)
                     hophey
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 мая 2019, 21:00

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpapeion (23 мая 2019, 15:44):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьhophey

                    Этот рескин для ТТК подходит?

                    думаю, что да, но тогда имеет смысл отказаться от используемых там пакета рескинов Аветиса, ибо этот рескин и есть Аветис+ (под плюсом подразумеваю улучшенного Аветиса, ...улучшением занимался Маузер)

                    Ну там рескин вроде саб-модом идет, так что думаю можно его не качать, а поставить этот
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      М[MOD] LotR: Realms in Exile
                      Средиземье в Crusader Kings III
                      Автор А Адель_Шиловский
                      Обновление 12 апреля 2024, 09:21
                      М[MOD] The Old Realms (The Old World)
                      Мир Warhammer во времена восшествия Карла Франца
                      Автор C Cerber
                      Обновление 04 апреля 2024, 00:46
                      МDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms
                      DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms – увлекательное приключение от третьего лица
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 04 марта 2024, 10:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Forgotten Realms Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики