Сообщество Империал: Как вы относитесь к перспективам модинга Medieval 2: Total War? - Сообщество Империал

gaulish723

Как вы относитесь к перспективам модинга Medieval 2: Total War?

Как вы относитесь к перспективам модинга Medieval 2: Total War?
Тема создана: 03 мая 2019, 11:11 · Автор: gaulish723
Есть новые горизонты, какое направление с вашей т.з. главенствует?
  1. Возможно ведь создать внешнее графическое улучшение меди как над-программу | 1 голосов / 16.67%

  2. Моддинг меди просто бесконечен, и моды на медь лучше , чем новые проекты разрабов в разы. | 1 голосов / 16.67%

  3. Выкачка с людей бабла за DLC это не есть гуд и это возвращает к моддингу меди снова и снова. | 1 голосов / 16.67%

  4. Моддинг меди - кроме моддинга Сегуна 2 и Аттиллы - которые несовершенны - это все, что осталось | 0 голосов / 0.00%

  5. Я не играю в новые игры СА, начиная с... (указать в сообщении внизу, вкратце) | 0 голосов / 0.00%

  6. Графика Варскейпа кроме накрученных шейдеров чудовищно устарела, сам движок - громоздок и нелеп. Это еще раз возвращает к истокам. | 0 голосов / 0.00%

  7. Все проекты после Медиевал 2 от разрабов - кроме Аттилы - не более чем середнячки с +. Это также способствует моддингу меди2. | 1 голосов / 16.67%

  8. Мне не интересны Японская тематика, Китай времен Троецарствия и тем более приевшаяся со времен RTW bi Гуннская тематика. Я снова возращаюсь к меди2 и ее моддингу. | 1 голосов / 16.67%

  9. Все эпохи от Римской до Пороховой - даже до 18-19 веков есть только на движке меди2 - легкомодифицированном и изученном моддерами. это побуждает меня к закачке и прохождению модов на медь2. | 1 голосов / 16.67%

  10. Без моддинга меди 2 я уже не могу жить))) | 0 голосов / 0.00%

Считаете ли. что разрабами все по-прежнему в порядке?
  1. Нет, кроме Аттилы и Сёгуна 2-все их проекты середнячки с + | 1 голосов / 50.00%

  2. Не нравится DLC-мания и викачка бабла, сговор со Стимом-этот сервис неудобен ИМХO. | 1 голосов / 50.00%

  3. Да, неее, все в порядке-мне нравится качать со Стима "локалвары" и исторчиекие неточности в играх разрабов | 0 голосов / 0.00%

  4. Разрабы не единственные, кто может выпустить хорошую стратегию. В будущем мы-моддеры меди2 выпустим-свои продукты на своем-новом движке и точка. | 0 голосов / 0.00%

 gaulish723
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 мая 2019, 11:11

С ужасом наблюдаю за полным оказуаливанием разрабов. Не играл и не собираюсь-хотя не ругаю и не поливаю кое-чем Вархаммерщину их. Просто оркогоблины - не мое... Мне неинтересен Китай времён Троецарствия и малоинтересен. Сделана и вправду великолепна лучший проект после Рома 1 и Меди 2.

Кстати - тревожный колокольчик для разрабов это сервис Кикстартер.

Предлагаю начать сбор:
1) выкуп старого двигла меди2 со всеми прибамбасами - и собрать 5 мулей баксов моддеры смогут.
2) как вариант создание своего двигла скажем на базе юнити и наем коддеров, чтобы все лимиты разрабов ушли в небытие.
Я думаю моддеры - станут,смогут стать лучшими, более интересными и покрейтивней и пограмотнее - чем разрабы.
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 03 мая 2019, 11:12

    Глубокая тема

    Imperial
       Архитектор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 мая 2019, 11:18

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Как вы относитесь к ПЕСПЕКТИВАМ... :029:
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 03 мая 2019, 12:13

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Камрад, у нас конечно не форум орфографии, но такое количество ошибок... Поправил заголовок темы и первый пост.
           t1aro
          • Imperial
          Imperial
          Та'верен

          Дата: 03 мая 2019, 13:08

          Зачем эта тема, повторяющая обсуждения здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь , здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и ещё бог его знает где? ;)
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 мая 2019, 13:29

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHaktar

            у нас конечно не форум орфографии,

            Чтобы текст воспринимали как текст, а не как поток сознания малограмотного полудурка, он должен соответствовать хотя бы минимальному уровню читаемости. Никто пинками тему создавать не гонит, на красные подчеркивания обратить внимание можно. Тем более, если это не сообщение в чатике, которое через час утонет, а шапка темы.

            И вторая часть опроса, где по сути есть 2 варианта "нет, я согласен с автором" и "Да, я люблю кушать говно", тоже как-то не располагает относиться к автору иначе, чем к полудурку.
               bitterhowl
              • Imperial
              Imperial
              El Compilator

              Дата: 03 мая 2019, 14:00

              Перспективы есть всегда при желании. Есть хороший мод Redux на первый Медивел и на него же мод по Игре Престолов. Увлечь может любая игра.

              Модинг Медивела 2 хорошо проработан, но всегда есть новые горизонты. Хороший мод по умолчанию лучше оригинальной игры, т.к. энтузиастам всегда больше надо чем просто работникам цеха.
                 Rup.
                • Imperial
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 03 мая 2019, 23:25

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHaktar

                gaulish723
                Поправил заголовок темы и первый пост.
                Вот это ты зря. Надо было сохранить в первозданном виде и переместить в раздел сатиры и юмора. В тематику т.е.
                   АрАл
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 мая 2019, 23:46

                  Да какие там перспективы. Медь 2 уныла. Графон - говно, механики - примитивные, ни морских сражений, ни дипломатии, ни нормального ИИ в сражениях. Всё изъезжено-исхожено вдоль и поперёк - и не по одному разу! В новых играх от СА мне лично тоже много чего не нравится (сырые релизы, бессовестная выкачка денег с игроков посредством DLC, проблемы с оптимизацией, фантастические сеттинги и пр.), но возвращаться ко ВтороМеди - это тупик, деградация и застой. Даёшь развитие серии! ИМХО
                     gaulish723
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 мая 2019, 20:28

                    Насчет унылости можно поспорить. Морские бои и на Варскейпе унылы и аркадны и все их-честно говоря автобоем юзают-разрабы в Вахе-сразу оговорясь я точно не знаю, не гамал кроем Аттлиллы и Щёгунов2-вроде и отключили фичу.
                    Насчет Орфографии-писал с тф , камрады-прошу прощения, ошибки были механические.
                       Похожие Темы
                      ММоддинг Total War: Rome Remastered
                      Моддинг Total War: Rome Remastered
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 01:14
                      С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      Автор П Перч
                      Обновление Сегодня, 00:57
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                      Ултуан падёт к моим ногам
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 00:17
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики