Сообщество Империал: Успешна или провальна Total War: Three Kingdoms? - Сообщество Империал

Haktar

Успешна или провальна Total War: Three Kingdoms?

Успешна или провальна Total War: Three Kingdoms?
Тема создана: 24 мая 2019, 12:34 · Автор: Haktar
Успешна или провальна Total War: Three Kingdoms?
  1. Успешна | 76 голосов / 76.77%

  2. Провальна | 16 голосов / 16.16%

  3. Другой вариант | 7 голосов / 7.07%

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 24 мая 2019, 12:34

Total War: Three Kingdoms стала самой успешной частью серии по числу предзаказов и онлайну

Imp

Сегодня глобальная стратегия Total War: Three Kingdoms добралась до релиза. Несмотря на то что игра успела прожить совсем немного, на её счету уже два рекорда в рамках серии — по количеству предзаказов и по пиковой посещаемости.

О том, что Three Kingdoms предзаказывали активнее, чем любую другую Total War, разработчики сообщили в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, посвящённой поддержке игры после выхода.

Что до онлайна, то, по данным Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, на момент написания новости одновременно игру запустили максимум 162 592 человека. Выше в данный момент находятся только три сетевых исполина — Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и PlayerUnknown’s Battlegrounds. В комментарии для Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь маркетинговый директор Total War Ричард Гиттинс (Richard Gittins) подтвердил, что в рамках франшизы «Троецарствие» достигло рекордного показателя.

Для сравнения приводим максимальные результаты предыдущих Total War:
  • Rome II — 118 240 пользователей,
  • Warhammer — 119 909,
  • Warhammer II — 72 112.

Журналисты и аналитики, например Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad), связывают популярность Three Kngdoms с её сеттингом — действие игры происходит в Древнем Китае. КНР — крупнейший рынок в игровой индустрии, поэтому неудивительно, что китайские геймеры обеспечили «Троецарствию» небывалый успех.

Узнать, что о Total War: Three Kingdoms думает редакция StopGame.Ru, можно из нашего обзора, а также из прямого эфира, который проходит прямо сейчас.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2019, 11:08

    Efes

    Я просто к тому, что если цены разные, то к примеру 180 тысяч копий в Китае будут равны условно говоря 100-120 тысячам в Европе и США.

    Даже если так, то это как минимум не меньше, чем у рима 2 и вахаммера.

    Efes

    один Китай вытащил эту серию в лидерство?

    Зайди в отзывы или руководства в стиме и включи показ всех языков. В значительной степени именно Китай.
       alexx188
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2019, 11:14

      ss7877 (26 мая 2019, 10:51):

      Efes (26 мая 2019, 10:48):

      Интересно как это отразится на прибыли компании, ведь с одной стороны китайцы подняли продажи игры, а с другой стороны какова стоимость игр в Китае?


      Для прибыли компании любая продажа дает плюс. Они же цифровым продуктом торгуют.

      Цена для Китая - $38.83

      На SteamDB и все региональные цены посмотреть можно
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Черт, у нас дороже всех получается :)
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 26 мая 2019, 11:23

        Лично для меня эта игра игра, пока, и не успешна, и не провальна - она мне просто не интересна (не интересен период и регион, не интересен режим игры по роману, не интересен ряд решений гейм-дизайнеров, которые я увидел на стримах людей очень интересно и глубоко подающих контент игры). Посмотрим, что с ней произойдет в ближайшие годы. А пока мне вполне хватает Рим2, Рим1, Медь2, ну и в будущем Аттилы (все-таки я хочу с ним познакомиться всерьез)
           Tempest
          • Imperial
          Imperial
          Прокрастинатор

          Дата: 26 мая 2019, 11:26

          Зачем в каждой темы игры писать, что она тебе не интересна? Мы поняли уже
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 26 мая 2019, 11:32

            Tempest

            Зачем в каждой темы игры писать, что она тебе не интересна? Мы поняли уже

            Я рад, что ты следишь за моими постами на Форуме :023: Это второй пост во всей ветке и первый пост в теме про мнение людей об игре. Не смотря на то, что игру я в целом не воспринимаю, я в отличии от тебя в отдельных темах по новым, и не очень, играм, не собираюсь усераться и доказывать всем как она мне не понравилась и какая она плохая :003:
               Tempest
              • Imperial
              Imperial
              Прокрастинатор

              Дата: 26 мая 2019, 11:36

              Thanatis

              Я рад, что ты следишь за моими постами на Форуме Это второй пост во всей ветке и первый пост в теме про мнение людей об игре. Не смотря на то, что игру я в целом не воспринимаю, я в отличии от тебя в отдельных темах по новым, и не очень, играм, не собираюсь усераться и доказывать всем как она мне не понравилась и какая она плохая
              Ну да, зато всякое говно типа ф76 или Imperator с радостью готов защищать от "хейтеров" :0112:
              А за постами я за всеми слежу благодаря подписке на раздел ;)

              Imperial
                 alexx188
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2019, 11:44

                Thanatis (26 мая 2019, 11:23):

                Лично для меня эта игра игра, пока, и не успешна, и не провальна - она мне просто не интересна (не интересен период и регион, не интересен режим игры по роману, не интересен ряд решений гейм-дизайнеров, которые я увидел на стримах людей очень интересно и глубоко подающих контент игры). Посмотрим, что с ней произойдет в ближайшие годы. А пока мне вполне хватает Рим2, Рим1, Медь2, ну и в будущем Аттилы (все-таки я хочу с ним познакомиться всерьез)

                Кому не интересно играть в стиле Романа (как мне например) для того есть опция игры по Хроникам.
                   Владимир_Мельник
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 мая 2019, 17:47

                  Народ не знаю что делать купил игру когда релизнулась, думал будет дополнение жёлтых повязок а его нет =( Служба поддержки уже не отвечает 2 сутки хнык хнык....
                     Efes
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 мая 2019, 17:51

                    Владимир_Мельник (26 мая 2019, 17:47):

                    Народ не знаю что делать купил игру когда релизнулась, думал будет дополнение жёлтых повязок а его нет =( Служба поддержки уже не отвечает 2 сутки хнык хнык....

                    Купили небось в стороннем магазине?
                       Funlelik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 мая 2019, 18:15

                      Ожидал худшего, а получил хороший продукт. Игра нравится однозначно, хоть и есть недочеты.
                        • 9 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 51 мин. назад
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор N Noobozadrot
                        Обновление Сегодня, 03:30
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Сегодня, 03:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики