Сообщество Империал: Вылеты в сабмоде BOTET_AC (Call of Warhammer) - Сообщество Империал

DarMut_mh

Вылеты в сабмоде BOTET_AC (Call of Warhammer)

Опрос с целью выявления масштаба проблемы и её устранения
Тема создана: 26 мая 2019, 19:03 · Автор: DarMut_mh
Как часто у тебя происходят вылеты в сабмоде BOTET_AC ?
  1. Почти постоянно (при передаче хода) | 3 голосов / 33.33%

  2. Часто | 2 голосов / 22.22%

  3. Редко | 1 голосов / 11.11%

  4. Нет вылетов | 3 голосов / 33.33%

 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 мая 2019, 19:03

Imp

Версия мода BOTET 1.5 у меня работает стабильно, как и много других установленных модов: GTW_Chronicles_Of_Myrtana (две версии), The_Elder_Scrolls (две версии), Conquest (глобальнейший мод, на тему реализма, с возможностью выбора в лаунчере разных эпох), WotN, Third_Age_3 (с тем сабом что сильно увеличивает контент), Sviatoslav, Nevski и Call_of_Warhammer (с моим маленьким но прикольным сабом Ungols, который кстати нужно будет распиарить и усовершенствовать; заметка для себя).
Все работают исправно.

Недавно же я заметил этот проект и должен отметить что в нём не мало интересного. Но к сожалению оказалось что играть мне почти невозможно, по причине очень частых вылетов при передаче хода.
Поэтому я решил сделать этот опрос: дабы определить масштаб проблемы и посвятить тему устранению всех серьёзных ошибок.

У разработчиков вроде бы нет такой проблемы с сабмодом, поэтому им голосовать не обязательно. И совершенно точно не нужно голосовать тем у кого игра не установлена (это очевидно, однако попадаются "чудаки" которые голосуют чтобы просто поддержать, не понимая что таким действием наоборот оказывают медвежью услугу проекту).
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 мая 2019, 17:50

    Вроде бы удалось справится с проблемой; 8 ходов по быстрому и ни одного вылета.

    Рассказываю для всех у кого будет подобная фигня.

    Вспомнив о том что винда тоже влияет на вылеты, я стал искать информацию в ВК. Человек там сетовал что у него вылеты.. но на 10-ке (у меня 7-ка). И другой гражданин посоветовал ему увеличить приоритет для игры в диспетчере задач и выставить разрешение на максимальное (в моём случае это 1680 на 1050). Приоритет походу для игры автоматически стоял наивысший (диспетчер задач зафиксировать не получалось, потому как игра автоматом сама вновь запускалась) и тогда я просто выставил вышеназванное разрешение экрана для игры.



    Тема остаётся для обсуждения любых возможных багов и решений по их устранению. Всем пожалуйста, на здоровье. :)
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 28 мая 2019, 10:06

      DarMut_mh

      я просто выставил вышеназванное разрешение экрана для игры

      Изменение расширение экрана ... исправило какой то вылет в моде, я правильно понял ?? :035:
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 мая 2019, 12:15

        Dart Kovu Nazgul

        Изменение расширение экрана ... исправило какой то вылет в моде, я правильно понял ?
        Как ни странно но да. Не какой то а множественные (почти постоянные) вылеты стали гораздо более редкими.
        Это не мной придуманный совет, но повторяю, как ни странно он помог.

        Однако полностью избавится от вылетов помог пропатченный экзешник кингдумса, который вскоре мне дал Alexr.


        Dart Kovu Nazgul, голосовалка наверное уже лишняя; её желательно удалить (не тему, а опрос-голосование в теме).
           Quadmg
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 июля 2019, 11:15

          Эх... А у меня вылетает постоянно. Ничего не спасает. Вот бы пропатченый экзешник кингдумаса попробовать, но где его взять не знаю :033: Короче беда с этим сабмодом. А оригинал идёт стабильно у меня.
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 02 июля 2019, 11:37

            Quadmg (02 июля 2019, 11:15):

            Эх... А у меня вылетает постоянно. Ничего не спасает. Вот бы пропатченый экзешник кингдумаса попробовать, но где его взять не знаю :033: Короче беда с этим сабмодом. А оригинал идёт стабильно у меня.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь держи.И вылеты прекратятся(у меня прекратились)
               Quadmg
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 июля 2019, 11:42

              cceptim1 (02 июля 2019, 11:37):

              Quadmg (02 июля 2019, 11:15):

              Эх... А у меня вылетает постоянно. Ничего не спасает. Вот бы пропатченый экзешник кингдумаса попробовать, но где его взять не знаю :033: Короче беда с этим сабмодом. А оригинал идёт стабильно у меня.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь держи.И вылеты прекратятся(у меня прекратились)

              спасибо дорогой! Попробую
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 02 июля 2019, 11:51

                Quadmg (02 июля 2019, 11:42):

                cceptim1 (02 июля 2019, 11:37):

                Quadmg (02 июля 2019, 11:15):

                Эх... А у меня вылетает постоянно. Ничего не спасает. Вот бы пропатченый экзешник кингдумаса попробовать, но где его взять не знаю :033: Короче беда с этим сабмодом. А оригинал идёт стабильно у меня.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь держи.И вылеты прекратятся(у меня прекратились)

                спасибо дорогой! Попробую

                незачто
                   DarMut_mh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 августа 2019, 20:59

                  Эта тема ещё актуальна? Если нет то предлагаю удалить. Не люблю те из своих тем которые уже без надобности.

                  В смысле что Мы выяснили что вылеты в этом моде происходят только по причине не пропатченного экзешника (по крайней мере на тот момент, а других обращений и не поступает). Про сам экзешник же ребятам стоит написать у себя в шапке темы - потому что заметнее. А эта тема получается не актуальна.
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 29 августа 2019, 09:12

                    Да кажется не актуальна.Несколько вылетов осталось,но это проблема либо моделек или еще чего то.Про экзешник я напишу в шапке темы.
                       Похожие Темы
                      TЮмор о и около Total War: Warhammer
                      Total War: Warhammer
                      Автор A Arkess
                      Обновление 49 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор Т Татарин
                      Обновление Сегодня, 12:02
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                      For the Karak-Kadrin!
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 09:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики