Сообщество Империал: Ancient Empires Total Wars - Сообщество Империал

Holmad

Ancient Empires Total Wars

Поставил ему имя AE TW то есть"Ancient Empires Total Wars"
Тема создана: 21 мая 2019, 02:20 · Автор: Holmad
  • 32 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 5  
 Holmad
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 мая 2019, 02:20


Imperial




версия мода 1.5 здесь (Раскрыть)

Видео Ancient Empires Total Wars

Старая версия мода: (Раскрыть)

     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2020, 23:53

       coolmix
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 февраля 2022, 12:58


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Описание установки и правок (Раскрыть)

      Всем приятной игры.
         Holmad
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 февраля 2020, 13:31

        as1991 (12 февраля 2020, 12:42):

        , а не хотите попробовать ваш мод в многопользовательской кампании (хотсит)? С онлайн боями?
        Как я понимаю, если Вы нашли напарника для сетевой битвы, то и для кампании товарищи найдутся. Я готов взять на себя подготовку мода к хот-ситу (в принципе, там ничего сложного нет).


        Добрый день друг!

        Конечно, онлайн бои хотел бы провести на этом Моде-Игре. Вроде бы раз-два играли 1х1, соединив два компа. Если честно, еще не пробовал тестировать 2х2 против ИИ-игры. Часто я тестирую на 1х3, 1х7, 2х2, 2х4, 2х6, 3х3, 3х5, 4х4, 5х3, против ИИ Мода-Игры, это впрям наслаждение играть в групповые маневренные битвы, так как боевая ИИ заметно радует. Даже Surrectum II и Rome 2 перестал играть, хотя Surrectum II на мой взгляд интересней чем Rome 2. Кстати, часть формирований боевого ИИ Ancient Empires TW, отчасти позаимствована у Surrectum с изменениями.

        А вот онлайн битвы, это Вы имеете ввиду интернет онлайн битвы?!

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Требования к онлайн битвам, это скорость интернета, как я понимаю, верно!?
           as1991
          • Imperial
          Imperial
          52-й центурион

          Дата: 12 февраля 2020, 14:12

          AAELS

          Конечно, онлайн бои хотел бы провести на этом Моде-Игре

          Так вы же уже проводили:

          AAELS

          Сегодня поиграли в сетевую, я выбрал немцев, а мой оппонент римлян, классная битва была...


          Или я не так понял? :038:

          Я предлагаю сыграть вДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь кампанию.
          А сражения между игроками пДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
          Если кратко: например, я играю за римлян, другой игрок - за галлов. Передаем друг другу сейвы, ходим, нанимаем. Если наши армии встречаются на карте кампании - то копируем обстановку на карту онлайн битвы и играем это сражение в онлайне. После онлайн битвы переносим результаты её на карту кампании и продолжаем делать ходы.

          AAELS

          А вот онлайн битвы, это Вы имеете ввиду интернет онлайн битвы?!
          ага.

          AAELS

          Требования к онлайн битвам, это скорость интернета, как я понимаю, верно!?
          на самом деле, такие битвы играли еще в те времена, когда в интернет надо было звонить :D Скорость не так важна.
             Holmad
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 февраля 2020, 15:01

            as1991 (12 февраля 2020, 14:12):


            Я предлагаю сыграть вДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь кампанию.
            А сражения между игроками пДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
            Если кратко: например, я играю за римлян, другой игрок - за галлов. Передаем друг другу сейвы, ходим, нанимаем. Если наши армии встречаются на карте кампании - то копируем обстановку на карту онлайн битвы и играем это сражение в онлайне. После онлайн битвы переносим результаты её на карту кампании и продолжаем делать ходы.



            Открыл Ваши ссылки...

            Прочитал треть материалов, стало интересно, но я должен изучить эту тему, чтобы включится.

            Если конечно, Вы сами все не организуете или же сделаете сами, а мы, в том числе и я с благодарностью будем пользоваться и наслаждаться от наблюдения. :)
            :0142:

            Конечно, я согласен на новые эксперименты, но без подробного изучения я малополезный помощник, следовательно должен подробно изучить это дело. А так если Вы уже составили у себя навскидку проект осуществления данного предложения, и в этом я смогу Вам помочь хоть как, тогда и на то согласен.

            :046:
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 12 февраля 2020, 15:13

              AAELS

              Прочитал треть материалов, стало интересно, но я должен изучить эту тему, чтобы включится.
              похвально :)
              Но необязательно.

              Я, конечно, сам подготовлю файлы для старта хотсита, от Вас нужно только желание и некоторые консультации, которые могут мне понадобиться, так как с модом я не знаком.
              А вот и первая: качать мод по этой вот ссылке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь?
              Затем нужно еще что-то сверху ставить?
                 Holmad
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 февраля 2020, 15:14

                as1991 (12 февраля 2020, 14:12):


                Передаем друг другу сейвы, ходим, нанимаем. Если наши армии встречаются на карте кампании - то копируем обстановку на карту онлайн битвы и играем это сражение в онлайне. После онлайн битвы переносим результаты её на карту кампании и продолжаем делать ходы.



                Надеюсь, мы можем сделать/организовать все это в автоматическом виде, как бы синхронизация/обмен данных!?
                Или же я как чайник в этом вопросе и не понимаю?
                   as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  52-й центурион

                  Дата: 12 февраля 2020, 15:18

                  AAELS

                  мы можем сделать/организовать все это в автоматическом виде, как бы синхронизация/обмен данных!?
                  пока что-то подобное реализовано Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Но для РТВ все можно делать вручную и без особых усилий (техническую реализацию беру на себя, по крайней мере на первое время).
                  Да, должен предупредить - хот-ситы - дело не быстрое, длятся годами :)
                     Holmad
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 февраля 2020, 15:44

                    as1991 (12 февраля 2020, 15:13):

                    AAELS

                    Прочитал треть материалов, стало интересно, но я должен изучить эту тему, чтобы включится.
                    похвально :)
                    Но необязательно.

                    Я, конечно, сам подготовлю файлы для старта хотсита, от Вас нужно только желание и некоторые консультации, которые могут мне понадобиться, так как с модом я не знаком.
                    А вот и первая: качать мод по этой вот ссылке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь?
                    Затем нужно еще что-то сверху ставить?


                    Из-за спешки в конце завершения Ancient Empires Total Wars версии 1.0.0.1, я не тестировал каждое изменение в игре, и пропустил ошибки, которые появились потом. В конце процесса я стал больше обращать внимание на красоту мода, а на надежность полагал логикой, но выяснилось, что до меня были баговские юниты, а я их запустил не проверив. За что прошу у Всех извинения за досады в битвах.
                    Это фикс-патч версии 1.1, которая автоматом исправит основную часть вылетов, которые участились. Да к тому же, учтены замечания и пожелания пользователей данного Мода-Игры, касательно старого движка. Следовательно, фикс-патч заменит движок 1.3 на движок 1.5, которая будет запускаться через "МенюПуск". Кроме этого, для желающих играть на движке алекса, то есть на версии 1.9, в папке Мода-Игры появиться движок версии 1.9(Алекс) и настроенный ярлык, которого надо просто перенести в рабочий стол. И все.

                    Но вчера была закончена последняя версия Мод-Игры "Ancient Empires TW 1.5", куда уже включен данный фикс-патч, которая автоматом установится на компьютер без заморочек. Можно сказать::Просто установи и играй!

                    Вы можете подождать пока я выложу это в интернет и скачать последнюю версию игры:-"Ancient Empires TW1.5"

                    :046:

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    as1991 (12 февраля 2020, 15:18):


                    Да, должен предупредить - хот-ситы - дело не быстрое, длятся годами :)



                    Может быть, Б-г даст, будет Время, то я планирую выпустить версию этой модифицированной игры "Ancient Empires Total Wars версии 1.9" с полным переносом мода на движок 1.9, с расширенной картой и с добавлением новых ванильных юнитов и фракций.
                    Тогда мы можем наработки Ваши включить в новый проект "Ancient Empires Total Wars версии 1.9"
                       Holmad
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 февраля 2020, 16:11

                      as1991 (12 февраля 2020, 15:18):

                      пока что-то подобное реализовано Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Но для РТВ все можно делать вручную и без особых усилий (техническую реализацию беру на себя, по крайней мере на первое время).
                      Да, должен предупредить - хот-ситы - дело не быстрое, длятся годами :)

                      --------------------------------------

                      Ясно, подожду новейшую версию


                      Доброго Времени Всем!

                      Выпустил пробную техническую версию: "AETW" v.1.49, которая весит почти так же, как предыдущая версия 1.0.0.1(тоже самое 1.0.1/1.0.1.0, но разница в ознакомительном описании мода только). Но есть такое выражение у хирургов: "забыл там ножницы", то же самое и я забыл выключить открытость страт.карты.

                      Да к тому же мне не нравятся там доспешные наемники или средняя пехота Персии в кирасах(вообще-то по моему мнению, эти юниты принадлежат периоду веков VII-XV или же на период конца Римской Империи), которых сам добавлял из-за отсутствия у них легко-средней пехоты, просто юнит попался на скорые руки на тот момент. Хотел их убрать и заменить другим видом юнита, но оставил на потом, так как легко-среднего юнита кроме тяжелых пельтастов у них нет. Заменю, как будет возможность, а пока исправил некоторые текстовые описания воинов.

                      Музыку хотел заменить на несколько современных саундтреков их исторических фильмов, заменил примерно 9-10 треков, но в конце, после выхода из бытвы, произошел вылет когда выходил из игры. Наверное это из-за длины музыки или из-за размеров звуковых файлов. Будет возможность, отредактирую как диджей, выбранные звуковые файлы на размер и на продолжительность. И выпущу отдельный патч.
                      На днях тестирую некоторые патчи оптимизирующие движки RTW и ATW, если получится, и тесты пройдут без ошибок, то модеризированные движки включу дополнительно к Мод-Игре "Ancient Empires TW".

                      Но или из-за перегруженности серверов или из-за интернета, не смог несколько дней закачать в Google Disk данный Мод-игру, но смог скачать на хранилище MEGA. Хотя я еще сам не тестировал MEGA, и я не знаю как хранилище работает и было бы желательно, кто нибудь из первых пользователей отписал отзыв о том, как работает хранилище, а так же наша Мод-игра. Так как из своего IP, с которого я и разместил, я не смогу скачать и дать правдивую оценку к хранилищу.
                      Если хочешь, то дам ссылку, тебе и только модмейкерам ссылку в личку, на версию AETW v1.49, которую можно скачать из Google Disk.

                      Еще адаптировал игру для новичков, кто только знакомиться с миром РТВ игр, заменив видеоролики более качественными, то есть с высоким разрешением. Следовательно размер Мод-Игры "Ancient Empires TW" версии 1.5 увеличился.
                      А вот ссылка на скачивания Мод-Игру "Ancient Empires TW" версии 1.5 на хранилище MEGA:

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Желаю Всем отличного отдыха от суеты и повсевдневных рутин.
                      С уважением ко Всем,
                      :046:
                      H'Akmal Erkin.
                         Holmad
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 18 февраля 2020, 16:31

                        Потом, после того если кто либо скачает и даст положительный отзыв о хранилище MEGA, то потом я попрошу у нашего общего Друга Владимира, разместить ссылку шапке/доске объявлений Мода-игры "Ancient Empires TW".
                        А пока я дальше буду продолжать попытки закачать в Google Disk данную мод-игру для общей раздачи.
                           as1991
                          • Imperial
                          Imperial
                          52-й центурион

                          Дата: 18 февраля 2020, 17:12

                          AAELS

                          А вот ссылка на скачивания Мод-Игру "Ancient Empires TW" версии 1.5 на хранилище MEGA:

                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                          Quote

                          Не удается получить доступ к сайту
                          Превышено время ожидания ответа от сайта mega.nz.
                          :029:

                          Если проблема в том, что не удается закинуть мод в хранилище из-за большого размера - то есть вариант: разбить мод на части. То есть, сам мод архивируешь не в 1 архив, а в несколько, самораспаковывающийся (я так часто делаю)
                            • 32 Страниц
                            • Первая
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • 8
                            • 9
                            • 10
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                            хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                            Автор M MastaA
                            Обновление 8 мин. назад
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор F Fedor Fedechkin
                            Обновление 35 мин. назад
                            ГEmpire Total War II - Extended / Empire II
                            Новый глобальный мод от TheTerminator
                            Автор a alex3005
                            Обновление 43 мин. назад
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 14:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики