Сообщество Империал: Играете ли вы ещё в Rome Total War? - Сообщество Империал

АрАл

Играете ли вы ещё в Rome Total War?

Играете ли вы ещё?
Тема создана: 08 июня 2019, 02:33 · Автор: АрАл
Играете ли вы ещё в Rome Total War?
  1. Да, играю как и раньше | 47 голосов / 35.88%

  2. Играю, но меньше | 42 голосов / 32.06%

  3. Почти не играю - новые игры отвлекли весь интерес | 9 голосов / 6.87%

  4. Первый Рим умер, и играть не тянет. | 23 голосов / 17.56%

  5. Свой вариант | 10 голосов / 7.63%

  • 13 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 2 
 АрАл
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 июня 2019, 02:33

Imp

Вышло Троецарствие, готовится Вархаммер-III. Играете ли вы все еще в Rome Total War? Голосуем!
Тему создал аналогично этой: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 01 декабря 2021, 17:28

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDeadRoud

    Особенно после того когда понял, благодаря чему формируется характер персонажей!
    "как сколько нам открытий чудных готовит" Вечная игра!
    Браво, даже немного завидую... :D
       Piligrim
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 декабря 2021, 17:41

      Действительно, вечная игра!) Тем более моддинг её поднял совсем на другой уровень. Одна из немногих игр, которая есть на ПК постоянно с, если не ошибаюсь, 2008-го года!
         Zloy_Yatagan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 декабря 2021, 17:48

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDeadRoud

        Особенно после того когда понял, благодаря чему формируется характер персонажей!

        Благодаря чему?
           DeadRoud
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 декабря 2021, 17:56

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьas1991 (01 декабря 2021, 17:28):

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDeadRoud

          Особенно после того когда понял, благодаря чему формируется характер персонажей!
          "как сколько нам открытий чудных готовит" Вечная игра!
          Браво, даже немного завидую... :D

          Да, я немного покопался в файлах и наконец стало понятно почему они становятся плохими сборщиками налогов, плохими фермерами и т.д. Потому и появился интерес растить настоящих политиков, а не пойми кого..

          А ты тоже до сих пор играешь?
          Умеешь поверхностно редактировать игру?

          А то мне помощь нужна связанная с Влиянием Правителя.
          Я заметил что 8 уровней "Влияние" дает по 5% Счастья населению, а 9 и 10 не даёт ничего! :angry2:
          Как-то неправильно.. :037:

          PS. Для того и зарегистрировался кстати ))
          Может уже были подобные темы по поводу этого, не знаешь?
          А то также интересно откуда берутся эти Волнения и Опустошения.. :017:
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

            Дата: 01 декабря 2021, 18:07

            Можно поискать ответы в этой теме - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            либо вот в этом разделе, посвященном как раз модифицированию игры - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               DeadRoud
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 декабря 2021, 18:15

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьZloy_Yatagan (01 декабря 2021, 17:48):

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDeadRoud

              Особенно после того когда понял, благодаря чему формируется характер персонажей!

              Благодаря чему?

              Ну такие черты характера как "Герой завоеваний" я думаю не нуждаются в объяснении

              А вот такие как:
              Плохой торговец, фермер, шахтер и пара каких-то ещё - появляются только благодаря тому, что в поселении нет построек соответствующего типа!
              Со сборщиком налогов немного иначе:
              Когда налоги висят меньше высоких то и за это придется расплатиться :(
              И чтобы получить Хорошего Сборщика Налогов - нужно не восстания ловить от Красного Личика при повышенных налогах, как я всегда думал, а только от Синего :038:

              Я всегда играл слепо и мне не надоедало, а сейчас для моего мира завоеваний открылся новый политический мир, которым оказывается можно управлять! :0182:
              В чем то это добавило интереса, но в чем то, конечно, и убавило, ведь я больше стал уделять внимания не самой игре, а её коду и триггерам.. :036:
                 DeadRoud
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 декабря 2021, 18:38

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьPiligrim (01 декабря 2021, 17:41):

                Действительно, вечная игра!) Тем более моддинг её поднял совсем на другой уровень. Одна из немногих игр, которая есть на ПК постоянно с, если не ошибаюсь, 2008-го года!

                А что это за моды такие?
                И есть ли ещё модеры на этом форуме, которые смогут помочь исправить что либо в игре?

                Допустим меня бы многое перестало бесить, если б фракция у которой осталось последнее поселение, да и то - в осаде = было бы обязано принять требование "Стать протектатором" от нападающего с вероятностью хотябы в 80%, а не 0%.
                Это же вообще нелогично говорить "про независимость", когда ты находишься в осаде и 100% потеряешь поселение с последующим уничтожением всей фракции :040:
                   HotIce
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 февраля 2022, 19:09

                  Всё, видюха сгорела. Перехожу на Первый Рим. На встройке второй не идет нормально.
                     Rochar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 марта 2022, 19:31

                    Доброго дня. Пост будет затрагивать не только Rome Total War, но и другие серии игры, вопрос таков: Какую стабильную и интересную модификацию вы можете порекомендовать? Что в моём понимании интересно - желательно скрипты, например в Rome Total war Total Realism таковые во вступлении имеются, как пример. Хочется сыграть в мод который позволит воевать и в тоже время наслаждаться мирным временем, развитием и наблюдением за окружающим миром. Модификация в которой численность армии будет разумной и сражения действительно имеют значения, если проиграл и утратил войска, как игрок так ИИ, значит практически проиграл войну и придётся заключать мир.
                       as1991
                      • Imperial
                      Imperial
                      52-й центурион

                      Дата: 03 марта 2022, 20:51

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRochar

                      Хочется сыграть в мод который позволит воевать и в тоже время наслаждаться мирным временем, развитием и наблюдением за окружающим миром. Модификация в которой численность армии будет разумной и сражения действительно имеют значения, если проиграл и утратил войска, как игрок так ИИ, значит практически проиграл войну и придётся заключать мир.

                      Мне кажется, что с такими запросами вам подойдёт Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                         Похожие Темы
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление 35 мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор V Vlad
                        Обновление Сегодня, 01:08
                        С[Канал] Total War | Задира
                        YouTube-канал Total War | Задира
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Вчера, 23:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики