Сообщество Империал: [ Вопросы-обращения к модераторам раздела Medieval 2 Total War ] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[ Вопросы-обращения к модераторам раздела Medieval 2 Total War ]

Только для Административных и Модераторских вопросов!
Тема создана: 27 июля 2019, 21:07 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 27 июля 2019, 21:07


Imp

Уважаемые камрады форумчане, активные посетители и участники раздела Medieval 2 Total War, авторы модов и переводов, игроки и фанаты.
По объективным причинам большого объёма раздела, и из за ограниченности свободного времени, я чисто физически не успеваю просматривать все темы и разделы, реагировать как модератор на все просьбы, обращения и вопросы. При этом фактически на весь раздел "Medieval 2" остался только я один Модератор с полными модераторскими правами.
Так же за мной остаются в той или иной степени обязательства по активности как Администратора-Консула (супер-модератора на всём форуме) и обязательства под другим разделам которые я вызвался курировать. Посему прошу понимания и Вашего активного содействия в организации работы по поддержанию порядка в разделе Medieval 2 Total War, и в частности в разделе Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms.



Данная тема будет предназначена для следующих обращений ко мне как модератору раздела:
  • заявки на переименование тем (изменение названия модов, изменение актуальной версии мода в названии, добавление префиксов и др.)
  • заявки на внесение в шапки тем актуальной информации, добавлении/обновлении новых ссылок (которые уже кто то разместил в теме)
  • заявки на закрепление важных сообщений в шапку темы (сообщений с новой версией мода, патча, фикса, сообщений с русификаторами к моду и др.)
  • заявки на разделение тем, выделения из тем сообщений в новую тему (выделение в отдельные темы обсуждения саб-модов, работы над русификаторами, или новых версий мода)
  • сообщения о неработающих ссылках
  • заявки на новые разделы и подразделы (отдельные подразделы под развивающиеся Моды) *
  • заявки на получение локальных модераторских прав (напоминаю, что на одну тему выдать модераторские права нельзя технически, только на раздел или подраздел) в рамках раздела "Medieval 2 Total War" *
  • и др. административные обращения.

* - по вопросам отмеченным звёздочкой можно писать и в личку)


Все сообщения не связанные с данными административными и модераторскими вопросами (в духе "залейте на другой файлобменник", "почему мне никто не отвечает", "как играть", "как отключить скрипт", "как добавить юнит" и т.п.) из этой темы будут Удалятся!
     LEZVIE
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 августа 2019, 15:10

    Приветствую, в связи с началом разработки нового проекта мода Сrusaders прошу выделить подраздел под этот мод.
    Мод посвящен эпохе Крестовых Походов и стартует условно во времена третьего крестового похода.
    Временной период мода 1190 - 1290, 10 хода в году. В 1291 год пал последний оплот крестоносцев на ближнем востоке крепость Акра. С падением Акры закончивается эпоха крестовых походов и наш мод.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 28 августа 2019, 15:51

      LEZVIE

      прошу выделить подраздел под этот мод.

      Сейчас с Вами спишусь и обсудим более подробно. :006:
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 августа 2020, 02:03

        Так чтобы в определённой теме заменить в конкретном сообщении видео на другое, нужно сюда запостить то видео которым необходимо заменить?
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 08 августа 2020, 12:09

          DarMut_mh

          Так чтобы в определённой теме заменить в конкретном сообщении видео на другое, нужно сюда запостить то видео которым необходимо заменить?

          Ну и ссылку на само сообщение (ну и желательно указать причину замены).
             GreenLight
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 мая 2021, 02:29

            Привет,можете подсказать где найти,и как установить русификатор текста на Kingdoms,если только текста нет,можете сказать о полном русификаторе?Заранее спасибо
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 31 мая 2021, 06:27

              GreenLight

              русификатор текста на Kingdoms

              В смысле русификатор ? Игра и так по умолчанию русифицирована :038:
                 GreenLight
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 мая 2021, 15:24

                Dart Kovu Nazgul (31 мая 2021, 06:27):

                GreenLight

                русификатор текста на Kingdoms

                В смысле русификатор ? Игра и так по умолчанию русифицирована :038:

                у меня стоит английская версия,я хочу в dac 4.6 сыграть с переводом,но рус версия dac 4.6 у меня с изъяном,текст в меню не показывает,поэтому хочу русификатор меди,желательно только текста,ну и могу скачать рус версию,установить,но эт затяжно,потом моды перетаскивай,поэтому хочу я русификатор,но в поиске даже на вирус наткнулся,так что прошу подсказать мне,где скачать русификатор на медь(желательно только текст).Премного благодарен буду.
                   GreenLight
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 июня 2021, 05:05

                  если не трудно пожалуйста ответте,ато в приват не могу написать приходится спамить,спс.
                     GreenLight
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2021, 17:07

                    ладно спасибо уже не надо нашёл.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                      Закат самураев
                      Автор s schta
                      Обновление Мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор D Denissk@
                      Обновление 3 мин. назад
                      ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                      Западная Римская Империя в Total War: Attila
                      Автор s schta
                      Обновление 18 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики