Сообщество Империал: Predator: Hunting Grounds - Сообщество Империал

Tinder

Predator: Hunting Grounds

Predator: Hunting Grounds
Тема создана: 20 августа 2019, 04:05 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 августа 2019, 04:05

Imp


Во время церемонии открытия gamescom 2019 Джефф Кейли представил первый геймплей ассиметричного мультиплеерного шутера Predator: Hunting Grounds. Игра все еще находится на ранней стадии разработки, так что качество оставляет желать лучшего.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 февраля 2021, 03:20

    Кастомные приватные матчи и Valkyrie Predator в новом обновлении для Predator: Hunting Grounds
    Imp

    Компания IllFonic выпустила новое обновление и платный DLC для своей многопользовательской игры Predator: Hunting Grounds.

    Игроки, которые выберут последний платный DLC, получат доступ к классу Valkyrie Predator и ранний доступ к Norse Hammer, у которого есть вторичная атака, которая наносит увеличенный урон любому игроку, стоящему на пути Valkyrie.

    Как упоминалось выше, это DLC сопровождает новое обновление, в котором представлены частные пользовательские матчи. Используя эту новую функцию, игроки могут изменять несколько категорий, включая Clash, Hunt, Fireteam, HUD, Predator, Weapons/Gear и General Gameplay. Игроки также имеют доступ к ряду модификаторов, таких как Big Head Mode и The Floor Is Lava.

    Другие изменения включают добавление трех новых разблокируемых масок Хищников, усиление брони всех Хищников, еще три шейдера для прототипа плазменной винтовки и многое другое. Читайте полные примечания к патчу Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Predator: Hunting Grounds доступна на PlayStation 4 и ПК.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 мая 2021, 16:37

      Сетевой боевик Predator: Hunting Grounds добрался до Steam и получил апдейт с новой картой
      Imp

      Год назад асимметричный многопользовательский экшен Predator: Hunting Grounds дебютировал на PlayStation 4 и PC через Epic Games Store. Сегодня игра наконец посетила Steam и обзавелась увесистым обновлением.

      Стандартное издание Hunting Grounds в магазине Valve обойдётся вам в 2 849 рублей. Есть ещё комплект Predator Bundle Edition за 3 574 рубля, куда входят четыре разновидности Хищника — Викинг, Валькирия, Самурай и Городской охотник. Также набор даёт ранний доступ к трём дополнительным маскам и шести боевым раскраскам. Остальные игроки смогут их разблокировать в декабре.

      Steam-версия поддерживает кросс-плей, но не кросс-прогресс — ваши игровые успехи не переносятся между платформами.

      Imperial

      Что до свежего апдейта, то он содержит следующее:

      • Новая карта — «Аэродром». Для неё приготовили 12 миссий.
      • Масса косметических предметов для Хищники, в том числе облики оружия и брони.
      • Свежие специализации для Хищника, например:
        Охотник и Охотник джунглей: «Ищейка» — игнорирует грязь при изоляции цели.
        Следопыт: «Призрак» — атаки ближнего боя в режиме маскировки наносят больше урона.
        Берсерк: «Дикарь» — сбор трофеев восстанавливает здоровье.
        Альфа: «Гнев» — если боец вражеского отряда попадает вам в спину, ваша следующая атака ближнего боя наносит увеличенный урон.
        Старейшина: «Злоба» — раненые противники истекают кровью быстрее, а их реанимация длится дольше.

      Наконец, разработчики из студии IllFonic заверили, что поддержка Predator: Hunting Grounds продолжится. Из подтверждённого — четыре платных DLC, которые выйдут до конца октября.

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 мая 2021, 17:08

        Хищник не настигнул жертву. Пиковый онлайн Predator: Hunting Grounds не превышает несколько сотен человек
        Imp

        Игра появилась в апреле прошлого года на консоли PS4 и на ПК в магазине Epic Games Store. Она вышла в Steam 29 апреля и подорожала втрое до 2849 рублей за стандартное издание.

        На момент публикации, пиковый онлайн составляет 206 игроков.

        Imp

        В обзорах пользователи отмечают, что проект достаточно интересен и динамичен. Они недовольны тем, что игра долгое время была в EGS. Некоторые признаются, что давно купили бы игру если бы не временная эксклюзивность проекта.

        Тем не менее, игроков не устраивает техническое исполнение проекта и малый онлайн. Не смотря на то, что в игре доступен кроссплей многие игроки испытывают трудности при подборе матчей. Недовольство также вызывает цена, баланс оружия и искусственный интеллект противников-людей.

        В Steam проходит крупная распродажа в честь празднования Золотой недели со скидками до 85%.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 сентября 2021, 00:27

          Станьте грозной Клеопатрой в свежем дополнении для Predator: Hunting Grounds
          Imp

          В начале июля студия IllFonic поделилась с игроками своими планами, касающимися Predator: Hunting Grounds. Они представили новую локацию и оперативника, пришедшего прямиком из фильма «Хищники», а заодно намекнули на некий сюрприз, который будет ждать всех поклонников режима «Охоты» в августе. Как оказалось, речь шла о новом представителе Яутжа – смертоносной Клеопатре. Разблокировать её можно, приобретя платное дополнение в цифровом магазине PlayStation Store. Что касается бесплатных бонусов, то в этом месяце все желающие смогу разблокировать аудиозаписи, оставленные Изабель, и узнать историю снайпера, сумевшего выжить на вражеской планете и присоединиться к команде Датча. Кроме того, в сетевую игру были добавлены боты, которые дополнят собой не полнокомплектные ударные отряды.

          Imp

          Самки Хищников довольно редко выходят на охоту, оставляя это дело самцам, а это значит, что наткнутся на охотницу, подобную Клеопатре, могли лишь самые «везучие» из представителей нашего вида. Она известна тем, что сумела одолеть Датча в бою, а также своим великим милосердием, ведь она оставила вооруженного противника в живых. Впрочем, это могло быть не милосердие вовсе, а знак признательности, адресованный опытному охотнику. Сможете ли вы стать достойным охотником, вжившись в шкуру Клеопатры? И готовы ли вы бросить ей вызов, встретившись с ней лицом к лицу в густых джунглях? Свежее дополнение добавляет в игру скин Клеопатры, а также новый смарт-диск, стилизованный под её эпоху.

          Imp

          Свежее обновление позволит игрокам, достигшим 100 уровня, разблокировать снайперскую винтовку NRV-E, а также расширить знания о вселенной Хищника, прослушав записи, оставленные Изабель. Так что, если кому-то из наших читателей было интересно, чем занималась «Иззи», когда вернулась на землю, то отныне у них есть такая возможность. Всего в игре представлено четыре аудиозаписи, которые открываются на 1, 10, 20 и 40 уровнях. Кроме того, по многочисленным просьбам разработчики добавили в игру ботов, которые будут выступать на стороне ударного отряда. Они будут играть роль поддержки, при необходимости делясь аптечками и боеприпасами. А ещё они способны поднять игрока, если тот был тяжело ранен. Желающие могут самостоятельно добавить в игру бота, подобрав ему подходящее снаряжение. Бороться со смертельной угрозой в одиночку больше не придётся!

          Imp

          Кроме того, многие игроки просили IllFonic добавить в игру новые функции и режимы. Пока что студия не может озвучить подробности, но они рекомендуют следить за обновлениями в социальных сетях и на форумах. Сейчас студия с головой погружена в работу, но совсем скоро она представит кое-какие интересные детали.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 декабря 2021, 20:16

            Для Predator Hunting Grounds вышел свежий апдейт и комплект с новыми хищниками

            Imp

            Разработчики мультиплеерного экшена Predator Hunting Grounds из IllFonic выпустили для игры свежий апдейт версии 2.34 и DLC под названием Hunting Party.

            В тайтл добавили трёх новых хищников: Узника, Сокольничего и Мистера Блэка (последние два не получат собственных масок, так как они уже есть в игре).

            Помимо этого, если вы достигли 95 уровня, то получите доступ к крюку хищника-изгоя и маскам хищника со шрамами — их представлено шесть различных видов. Сам патч кроме исправления мелких ошибок ничего интересного не привносит.

            Также студия поздравила фанатов Predator Hunting Grounds с наступающими праздниками и заявила, что в 2022 году игроков ожидает много свежего контента.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
               Похожие Темы
              МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
              Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
              Автор в вертер
              Обновление 20 апреля 2024, 00:03
              G[DLC] Graviteam Tactics: Predators in the Mist
              [DLC] Graviteam Tactics: Predators in the Mist
              Автор a alex72rusich
              Обновление 22 августа 2022, 20:30
              СHunting Simulator
              Hunting Simulator 2017 (Хантер Симулятор) – отличный способ заняться охотой
              Автор Т Тёмный Мститель
              Обновление 10 декабря 2021, 10:22
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Игры Aliens & Predator Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики