Сообщество Империал: Обсуждение Knights of Honor II: Sovereign - Сообщество Империал

Буянто Мункин

Обсуждение Knights of Honor II: Sovereign

Тема для обсуждений релиза Knights of Honor II: Sovereign
Тема создана: 21 августа 2017, 13:56 · Автор: Буянто Мункин
  • 38 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
 5  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 декабря 2022, 22:47

     Flavius Eugenius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 февраля 2021, 19:14

    Обидно, что такие игры оказуаливают. Стратегии и существуют для того, чтобы справляться со сложностями, которые выпадают игроку.
       Архитектор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 февраля 2021, 18:12

      Цитата

      Причин тому несколько, первой стало отсутствие реального разнообразия игрового процесса, так как игроки часто пользуются 1-2 видами юнитов

      Опять армии из лучников плодят как в первой части?
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 марта 2021, 04:22



        Как заработать престиж и владеть миром в Knights of Honor II: Sovereign



        Imp




        Разработчики снова вышли на связь в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, который поведает нам как можно получить и потерять престиж государства, о котором упоминалось в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и нескольких других, а также как попасть в топ королевств и стать Императором Мира!

        Imp


        О престиже. Величие государства в сиквеле будет измеряться двумя параметрами: известностью (слава прошлого) и престижем (текущая слава). Логично, что эти элементы имеют свойство как увеличиваться, так и уменьшатся под влиянием определённых факторов. Отнимается престиж за поражения, казни знатных пленников, нарушения условий договоров, нападения на вассалов и прочие неприличные деяния. Некоторое время негативное влияние побудет, но со временем проступки забываются соседями и остаются лишь в учебниках по истории.

        А вот повысить его можно победами в сражениях, участием в крестовых походах, успешным подавлением восстания, производством уникальных товаров, контролем важных культурных городов, таких как Константинополь, например. А также за нахождение в рейтинге лучших королевств. Похожие был и в первой части, но как и положено, идею в продолжении серьезно развивают. В планах целых 15 рейтингов: богатство, культура, завоевания и т.д.

        Ещё процент от престижа идёт вам за успехи ваших вассалов, а также от королевств с которыми имеются династические браки. Жениться на принцессе теперь полезно, если вы понимаете о чём я.

        Imp


        Мир у ног. Развитие получит также идея с императором из первой части - как и раньше есть топ великих держав, на этот раз из 9 представителей. Нахождение в этом рейтинге даёт бонусы к морали армии, культурному влиянию, золотую рамку герба и т.д. Но важнее всего - это возможность участия в выборах Императора Мира.

        Imp


        Претендентами могут быть только двое, а представители остальных должны проголосовать за кандидата, против или вообще воздержаться. Цена голоса зависит от накопленного престижа. Если же вы не любите всю эту демократию - просто провозгласите себя императором и выиграйте войну с другими представителями G9, которые увидели в вас самозванца и отказались признавать.

           Ingvarr
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2021, 10:31

          Блин, уже так жду-жду эту игру - хоть бы выложили сырую "бетку", или "ранний доступ", как в "Баннерлорде" - на закуску - а то только дразнят издали своей сладкой плюшкой, да срок релиза отодвигают !..)) :020:
             electromagic
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 марта 2021, 13:28

            Любимейшая игра. До сих пор ее считаю эталоном в жанре. И изредка достаю из загашников погонять. Сколько классных идей в ней было (и есть) - и шпионы, которые могут свергнуть правителя и стать им, а потом присоединиться к твоему королевству, и шпионы, которые могут поднять восстание в армии, которая осаждает твою крепость. И привязка найма к крепостным человечкам в замке, и логистика - припасы нужны и замку и войску. Разорили деревню - сиди без еды, денег и людей.

            А уж идея, что если захватить Париж за условных турков, то в нем не появятся конные лучники в найме из воздуха, но останутся тяжелобронированные рыцари - вообще блеск.

            Почему разрабы не хотят продавать игру в альфе - вот это действительно вопрос. Тот же Баннерлорд за год сильно продвинулся за счет тестов и фидбеков.
               eart74
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2021, 13:28

              Вышел 17-й дневник Knights of Honor II: Sovereign Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Из дневника разработчиков: Мы поговорим немного больше о поселениях и особенности провинции в нашем DevStream на Четверг, Апрель 22Й, 15:00 GMT / 11:00 EST но что еще более важно, на этот раз мы будем запасные часть нашего потокового времени, чтобы показать украдкой заглянуть в новые в игре кадры KoH2:S - если вы хотите быть в числе первых, чтобы увидеть новый геймплей, настроиться! Поток Twitch будет размещен на канале TH' Nordic: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и мы будем хватать ответы с этого поста, а также отвечать на вопросы в прямом эфире во время трансляции.
              !!!ps может кто оформить сможет нормально как и прошлый дневник?
              !!!ps эхх...побыстрей бы уже вышла игра
                 Ingvarr
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 апреля 2021, 20:29

                Эххх, посмотрел эти кусочки видео с будущей игры - только раздразнили ! - пойду сдрочну трошки погоняю в старый добрый КоН-1))) :0182:
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 апреля 2021, 20:21



                  Knights of Honor II: Sovereign - особенности провинций и поселений



                  Imp




                  Был опубликован уже Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь разработчиков многообещающей стратегии Knights of Honor II: Sovereign. В этот раз обсудили экономику, провинции и поселения, а также их особенности.

                  Ещё в первом дневнике разработчиков они говорили, что в мире игры будет не меньше 300 провинций. И в каждой будет только один город, который будет считаться "главным". Что-то вроде областного центра, в котором игрок сможет просматривать сводку всего важного в провинции, а также принимать важные для неё решения.

                  Но за МКАДом тоже есть жизнь. И вокруг этого города будет около 5-6 поселений, которые, по сути, будут определять сильные стороны всей провинции. В зависимости от её размеров таких селений будет где-то больше, где-то меньше. Всего придумано 4 вида посёлков:

                  • Деревня обычная — имеет наибольшее количество жителей и коммерческий потенциал;
                  • Фермерское хозяйство — производят продукты питания и другие сельскохозяйственные ресурсы и товары;
                  • Религиозные поселения — прежде всего служат образовательным и религиозным целям, производя “книги” и “веру”; они могут быть монастырями, мечетями и святынями, в зависимости от религии провинции;
                  • Замки улучшают защиту и возможности найма;

                  Помимо этих вариантов, есть ещё специальный вид поселения, так сказать. Прибрежный посёлок имеет особенности, которые влияют на морскую торговлю и строительство военного флота.

                  Imp


                  Каждая провинция имеет не только поселения, а ещё и особые бонусы, которые так и называются "провинциальные особенности". Некоторые из них представлены соответствующим особым поселением, например: льняные поля, сады с травами, животноводческие фермы, шахты и другие. Остальные не представлены поселениями и считаются либо дополнительным ресурсом в существующем поселении (например, золотые жилы, серебряная руда и магнитный камень связаны с шахтами, но есть шахты без них), или просто что-то, что можно получить в провинции - редкая дичь, месторождения янтаря, соль и т.д.

                  Есть и «географические» особенности провинции, главное отличие от других особенностей провинции в том, что они предопределены положением города провинции и его окрестностей. Поселения и объекты провинции генерируются случайным образом каждый раз в рамках определенных правил и границ. Всё потому, что разработчики пытаются рандомизировать как можно больше элементов, создав ощущение "песочницы" и уникальный опыт от каждого прохождения. Но Венеция определённо должна быть прибрежным поселением, а верблюжьи табуны не могут находиться в Швеции, поэтому существуют географические ограничения, которые действуют для некоторых других ресурсов и территорий. В студии пытаются балансировать между увлекательным игровым игровой процессом и соблюдением исторической точности, чтобы не было противоречий и сумасшествия.

                  Imp


                  Ещё есть функции провинции, которые вносят свой вклад в экономику. Они предоставляют возможность строительства уникальных зданий и улучшений. Часто это приводит к появлению новых ресурсов для королевства и, в свою очередь, делает доступными новые здания, улучшения и юнитов. Например, в провинции, где есть ресурс «травы», откроются здания: «хижины травников», «мастерские красителей» и дальше по списку. Эти здания позволят производить уникальные ресурсы, вроде красителей. А полученные ресурсы, в свою очередь, используются в текстиле, медицине и т.д. Разработчики планируют посвятить зданиям и улучшениям отдельный дневник разработчиков.

                  Imp


                  Эти особенности должны, по всем задумкам, стать движущей силой для расширения. Королевство, снабженное хорошо выделанной и закаленной кожей, железом и обученными боевыми конями, может нанимать свирепых элитных солдат; большие флотилии и морские открытия невозможны без большого количества ресурсов: от древесины, смолы и воска до карт и компасов.

                  Imp


                  По предварительным данным, релиз Knights of Honor II: Sovereign запланирован уже в этом году, так что не так уж и долго осталось нам читать такие дневники разработчиков!


                     Flavius Eugenius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 мая 2021, 23:46

                    Не перестаю смотреть на все эти скриншоты и диву даваться - насколько же игра красивая и приятная глазу. Как же я надеюсь, что они выпустят РЧ2 в этом году!
                       wint
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 июля 2021, 00:11

                      в стиме были опубликованы новости от 22 июня!переведите, пожалуйста и выложите ! ждем с нетерпением анонс игры!
                        • 38 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 21:13
                        CОбсуждение Cyberpunk 2077
                        Обсуждение Cyberpunk 2077
                        Автор h helion
                        Обновление Сегодня, 20:11
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление Сегодня, 17:40
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Knights of Honor II: Sovereign Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики