Сообщество Империал: Сrusaders - Сообщество Империал

LEZVIE

Сrusaders

Проект посвящённый эпохе крестовых походов
Тема создана: 28 августа 2019, 15:06 · Автор: LEZVIE
 4 
 LEZVIE
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 августа 2019, 15:06


Сrusaders

Imp

Концепция:
1. Мод посвящен эпохе Крестовых Походов и стартует условно во времена третьего крестового похода.
2. Временной период мода 1190 - 1290, 10 хода в году. В 1291 год пал последний оплот крестоносцев на ближнем востоке крепость Акра. С падением Акры закончивается эпоха крестовых походов и наш мод.
3. По мимо оригинальных юнитов в моде будут представлены юниты Jukoman (ниже на скринах).
4. Со временем в бод будет добавлена уникальная архитектура для Западной Европы и возможно Руси.
4. Возможны и другие изменения, но они пока в проекте.

Скриншоты юнитов
Спойлер (раскрыть)
     LEZVIE
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 августа 2019, 14:42


    Сrusaders
    Imp

    В этой теме будут выкладываться готовые юниты для мода Сrusaders

    Готовые на данный момент
    Спойлер (раскрыть)
       LEZVIE
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 августа 2019, 19:32

      Imp

      Уважаемые форумчане,
      эта тема посвящена собирания информации по юнитам Русских фракций .
      Здесь можно обсуждать и предлагать все, что связано с юнитами Руси 12 - 13 века.
      Если вы знаток истории и у вас есть свое представление конкретного юнита (как он выглядит и называется) - пишите сюда.
      Предложение юнита для мода нужно подкреплять изображениями и рисунками из разных источников.

      Также интересуют арты архитектуры русских городов
         LEZVIE
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 сентября 2019, 14:42

        И я долго был с ним вежлив теперь буду говорить на понятном для него языке
           blad398
          • Imperial
          Imperial
          Всадник

          Дата: 11 сентября 2019, 14:44

          Из за каких то солдатиков ты устроил такой срач. :facepalm:

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          LEZVIE (11 сентября 2019, 14:42):

          И я долго был с ним вежлив теперь буду говорить на понятном для него языке

          НУ НУ :062: :062: :062:
             LEZVIE
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 сентября 2019, 14:44

            Ну если это ЛОЖ то покажи какой нибуть юнит сделанный лично тобой из моделей из МиБ, покажы что мол вот это я взял из МиБ и всё сделал сам.
               blad398
              • Imperial
              Imperial
              Всадник

              Дата: 11 сентября 2019, 14:44

              Вежливый засранец
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 сентября 2019, 14:45

                LEZVIE
                Вот, что пишет сам Jukoman

                Jukoman

                Большая благодарность blad398 за искренний труд в создании иконок юнитов и самих юнитов. И, вообще, желание помоч в любое время дня и ночи и в любую погоду.
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial
                  Всадник

                  Дата: 11 сентября 2019, 14:50

                  LEZVIE (11 сентября 2019, 14:44):

                  Ну если это ЛОЖ то покажи какой нибуть юнит сделанный лично тобой из моделей из МиБ, покажы что мол вот это я взял из МиБ и всё сделал сам.


                  МЛЯ. НУ ты болен точно. Я и не говорил что делаю с нуля модели и всегда акцентировал на том на базе каких моделей они сделаны. Ты гонишь.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Ты еще и Жукомана провоцируешь. Основная масса моделей в Тевтонце сделана на базе моделей Жукомана без работы по привязке к костям. замена деталей, текстуринг, я об этом всегда писал. Как я должен был написать? Украл? Он мне давно добро дал на его модели. при том что я регулярно, все равно спрашиваю разрешение на использование новых.
                  А о том что ты на меня обиделся, я услышал гораздо позже ,но от кого,не скажу. Ты взрослый человек, мог бы поступить и мудрее, без конфликтов. Мы спокойно могли бы решить этот вопрос без нервов, но раз ты неадекват, видимо не получится.
                     LEZVIE
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 сентября 2019, 14:54

                    Всё что ты делал это модели внедрённые Жукоманом и вот твой пост в котором ты говориш што он всего лищ их добавил из МиБ, этот пост меня вообще убил, или ты не сооброжаеш что пишиш или ты безсовестный сам знаеш кто. Раз это так просто взять тело из МиБ то возьми и добавь его любое я тебе выдерну и скину а ты покажеш как ты легко это делаеш . И тогда видит бог я перед тобой извинюсь, но ты никогда это не сделаеш но зато написать что мол Жукоман всего лиш добавил из МиБ ты писал в своё удовольствие а вот свою какую то безумную работу над текстурами Жукомана выпятить не забыл

                    А про Жукомана лучше спросить у него самого
                    Вот пост в нём всё написано

                    Imp

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    я пытался стобой решить вопрос без конфликтов, пришёл к тебе в тему сказал что буду делать мод и готов делится юнитами так как у тебя очень много старых ты и сам это знаеш и что их можно заменить и вот тут тебя то и понесло, ты и обьявил что все эти юниты сделаны тобой и ещё кемто и что я не уважаю твой труд. Скажи как ещё с тобой быть вежлевее, и даже после этого я решил поделится с тобой внедрённым конём но у тебя перло величие или ещё что то так что больше с тобой никаких договоров ты всё уже показал кто ты есть
                       blad398
                      • Imperial
                      Imperial
                      Всадник

                      Дата: 11 сентября 2019, 14:54

                      LEZVIE (11 сентября 2019, 14:50):

                      Всё что ты делал это модели внедрённые Жукоманом и вот твой пост в котором ты говориш што он всего лищ их добавил из МиБ, этот пост меня вообще убил, или ты не сооброжаеш что пишиш или ты безсовестный сам знаеш кто. Раз это так просто взять тело из МиБ то возьми и добавь его любое я тебе выдерну и скину а ты покажеш как ты легко это делаеш . И тогда видит бог я перед тобой извинюсь, но ты никогда это не сделаеш но зато написать что мол Жукоман всего лиш добавил из МиБ ты писал в своё удовольствие а вот свою какую то безумную работу над текстурами Жукомана выпятить не забыл

                      А про Жукомана лучше спросить у него самого
                      Вот пост в нём всё написано

                      Imp


                      Ты на "СВОЕМ ЯЗЫКЕ" понял этот пост, это соостветствует твоему мышлению. Это пост был абсолютно о другом,о том что в Тевтонце нет Ванили и от куда они появились.
                      Я однозначно даже и не замышлял унижать огромный труд Жукомана в модинге на Медь
                         Vdovin
                        • Imperial
                        Imperial
                        Kosmos

                        Дата: 11 сентября 2019, 14:56

                        Kosss (11 сентября 2019, 14:45):

                        LEZVIE
                        Вот, что пишет сам Jukoman

                        Jukoman

                        Большая благодарность blad398 за искренний труд в создании иконок юнитов и самих юнитов. И, вообще, желание помоч в любое время дня и ночи и в любую погоду.


                        Да некоторые модели из Тевтонца включаются в нашу БС215, насколько я помню, Лёха спрашивал у блада про его юниты и он вроде запретил, а вроде потом согласился, ключевое слово "вроде". А оказывается эти модели юнитов вообще Лезвия?))
                           LEZVIE
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 11 сентября 2019, 14:57

                          и при этом всём куча насмешек и оскорблений от тебя, ты же знаеш что к примеру я непью из за ранения это я тоже тебе говорил но ты постоянно пишеш хрень и заметь что я не удаляю посты как это делаеш ты.
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики