Сообщество Империал: Общая информация о фракциях Middle-Earth: Dagor Dagorath - Сообщество Империал

Master_TW_DAR

Общая информация о фракциях Middle-Earth: Dagor Dagorath

краткий обзор фракций
Тема создана: 03 октября 2019, 10:40 · Автор: Master_TW_DAR
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Master_TW_DAR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 октября 2019, 10:40

Imp


Фракции MEDD:
Спойлер (раскрыть)

Стратегическая карта:
Спойлер (раскрыть)
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 10 апреля 2020, 11:08

    Подробный обзор фракций

    Авари (Раскрыть)


    Высшие эльфы (Раскрыть)


    Эльфы Лориэна (Раскрыть)


    Лесное королевство (Раскрыть)


    Озерное королевство (Раскрыть)


    Великое королевство гномов (Раскрыть)


    Арнор (Раскрыть)
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 20 ноября 2020, 18:52

      Арханор (Раскрыть)


      Фракция ребелов (Раскрыть)


      Умбар (Раскрыть)


      Харад (Раскрыть)


      Царство Рун (Раскрыть)


      Фаразаин (Раскрыть)


      Винданы (Раскрыть)
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 20 ноября 2020, 19:13

        Союз гоблинов и орков (Раскрыть)


        Союз кланов Севера (Раскрыть)


        Мордор (Раскрыть)


        Изенгард (Раскрыть)


        Эриадор (Раскрыть)


        Рохан (Раскрыть)


        Гондор (Раскрыть)


        Дунланд (Раскрыть)
           Декарт_Кайзер
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2019, 11:10

          Хорошо. Мне в лс напишут по этому поводу, да?
             Master_TW_DAR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 октября 2019, 12:09

            Декарт_Кайзер, будем на "ты", так как вижу желание сесть в одну лодку.

            Вообще то в этой теме намёков на набор новых участников не было, но раз уж хочешь подписаться на приключения, то тебе будет полезно немного узнать, что тебя ждет в команде. Это может отбить охоту рваться всеми руками и ногами помогать проекту.

            Цитата

            Ладно, чем такой безопытный в моддинге как я может помочь?


            Смотря в чем ты желаешь помочь. Тянуть кота за хвост тут никто не будет. Твой энтузиазм превыше всего.

            Цитата

            Готов даже начать учиться, возможно чему-то конкретному, что будет нужно, что бы оказать помощь.


            Вот эти слова ключевые - "что будет нужно". Прежде чем лезть в моддинг, подумай дважды, нужно ли тебе тратить на это время, занимаясь преимущественно прожиганием часов на неблагодарную работу с повседневным набиванием шишек и натыканием на чужие и собственные грабли? Это вопрос, который ставит под сомнение оптимизм планируемого с твоей стороны участия.

            Зачем он задается, причем в лоб? Отвечаю. Перевидал за всё время, что занимаюсь моддингом, много людей с аналогичным вступлением, которые горят энтузиазмом и вызывают доверие, но, столкнувшись с первой сложностью, бросают начатое и не оправдывают затраченного на них времени.

            Цитата

            Декарт_Кайзер пока что помоги с тестированием(вот с чем ты можешь помочь)


            Поддерживаю предложение.

            Цитата

            Хорошо. Мне в лс напишут по этому поводу, да?


            Не всё так быстро. Сперва ответь на несколько вопросов.

            1. Готов ли ты тратить по 2-3 часа в день на тестирование мода. Подчеркиваю, тестирование, а не игру в мод. Твоей основной задачей будет сбор полезной информации о состоянии игрового процесса, т.е. подготовка черновой информации для дальнейшего развития мода. Придется не просто отписываться о том, что "мод прекрасен", а делать развернутые баг-рапорты, причем не как попало, а выполняя поставленные мной требования. Уверен, что хочешь на это подписать своё свободное время?
            2. Готов ли ты тестировать относительно сырой мод, порой даже через "нехочу" - не с целью насладиться "оргазмом игры", а с целью выполнить поставленную задачу?
            3. Готов ли ты ответственно отнестись к проекту, в котором хочешь участвовать? Если на твою роль в команде упадет тень безответственности - я заподозрю, что ты пришел просто скачать и установить мод, после чего решил забить гвоздь на проект, то мы расстанемся очень быстро, после чего вернуться в проект будет намного сложнее.

            Почему я так требователен и груб? Отвечаю. Пара-тройка камрадов, которые в этом году напросились в проект, получили поддержку с моей стороны и заставили потратить на них время, после получения доступа в команду мода вытерли ноги об оказанное доверие с моей стороны. Из этого надо извлекать полезные уроки.

            Короче, если ты действительно хочешь тестировать мод, будь готов осознанно взвалить на себя ответственность и проявлять при этом исполнительность. Потому что, если этого не будет видно, то я как зачинщик закрытого тестирования спрошу с тебя, почему их не было видно, после чего нам придется расстаться.

            Поэтому спрошу тебя в последний раз - ты и правда хочешь подписать свой досуг на рутинную и порой даже скучную работу?
            Может быть, стоит подумать получше и разумнее будет пойти просто поиграть в другие игры или более успешные моды?

            !!!ps Прошу понять и простить меня, но за последнее время я стал всё меньше доверять потенциальным камрадам, которые просятся в проект. Оттого не желаю делать ради кого-то исключение и сейчас.
               Декарт_Кайзер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2019, 14:10

              Фух, так.

              Цитата

              Вот эти слова ключевые - "что будет нужно". Прежде чем лезть в моддинг, подумай дважды, нужно ли тебе тратить на это время, занимаясь преимущественно прожиганием часов на неблагодарную работу с повседневным набиванием шишек и натыканием на чужие и собственные грабли? Это вопрос, который ставит под сомнение оптимизм планируемого с твоей стороны участия.

              Зачем он задается, причем в лоб? Отвечаю. Перевидал за всё время, что занимаюсь моддингом, много людей с аналогичным вступлением, которые горят энтузиазмом и вызывают доверие, но, столкнувшись с первой сложностью, бросают начатое и не оправдывают затраченного на них времени.


              Я буду откровенен, не скажу, что сам преисполнен большим энтузиазмом вообще к чему либо, так как глубоко апатичный человек, но я уверен, что действительно хочу оказать вам помощь в вашем деле. По вашим комментариям видно, что вам ее очень не хватает, и да, я готов тратить это время, и принимать возможные трудности.
              Я понимаю. Ну, опять таки буду откровенен, не смотря на всю свою, признаю, расхлябанность и слабоволие, я достаточно ответственный и совестливый, что бы не бросать дело вот так вот, и не устраивать подлянок. К тому же у меня есть личное желание начать учиться моддить, вообще я до сих пор не начал только потому, что считал что уже закат моддинга медивала 2, и ждал следующую игру серии которая будет аналогична этом плане(Я думаю, что 3 медивал сделают таковым. Надеюсь.), но думаю даже сейчас получить тут какой никакой опыт плохо не будет. Времени у меня много, во всяком случае.

              1: Ясное да. Только мне понадобиться некоторая помощь и советы для "а делать развернутые баг-рапорты, причем не как попало", но полагаю, то что это требует объяснений является само собой разумеющимся.
              2: Само собой, я понимаю как тут обстоят дела.
              3: Да.

              Да ничего страшного, вас можно понять, к тому же все прямо и ясно изложено, как и следует.

              И в заключении повторюсь, я действительно не то что бы имею энтузиазм, но действительно хочу помочь, и уверен в своей ответственности.
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 07 октября 2019, 14:15

                Декарт_Кайзер если тебе выдадут доступ я введу тебя в курс дела .
                   Master_TW_DAR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 октября 2019, 14:45

                  Декарт_Кайзер, спасибо за честный ответ.

                  Цитата

                  Только мне понадобиться некоторая помощь и советы для "а делать развернутые баг-рапорты, причем не как попало", но полагаю, то что это требует объяснений является само собой разумеющимся.


                  Это уже второстепенные детали. Конечно же поможем тебе адаптироваться.

                  Цитата

                  я уверен, что действительно хочу оказать вам помощь в вашем деле

                  Цитата

                  К тому же у меня есть личное желание начать учиться моддить

                  Цитата

                  думаю даже сейчас получить тут какой никакой опыт плохо не будет

                  Цитата

                  я действительно не то что бы имею энтузиазм, но действительно хочу помочь


                  Наверное помнишь, как в заезженном до дыр фильме от падения безделушки в огненный кратер всё рухнуло в чертям в Мордоре ?
                  Также и убедительность 4 важных цитат из твоего сообщения может быть низвержена одним единственным вопросом.

                  Чего в итоге ты хочешь добиться, занимаясь всем вышеуказанным ?

                  !!!ps Думаю, что тебе разумнее написать ответ на этот вопрос мне в ЛС, т.к. это более откровенная тема, которой тут не место.
                     Edmond
                    • Imperial
                    Imperial
                    Белый маг

                    Дата: 07 октября 2019, 14:57

                    На самом деле так себе вопрос, занимаясь модингом ничего особо не добьешься) Это просто творчество без какого либо выхлопа, кроме морального удовлетворения) Правда последнее время все чаще предлагают за деньги модить, но совесть не позволяет соглашаться. Ведь заказчик от выхода мода ничего не заработает)
                       Master_TW_DAR
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 октября 2019, 15:12

                      Цитата

                      На самом деле так себе вопрос


                      Как посмотреть. Мне больше важнее другое - будет ли камрад решать сложности один, занимаясь моддингом, или же будет вместе с собой создавать эти сложности и для остальных. Ты прав, деньги тут вопрос не очень удобный, когда мы занимаемся моддингом на досуге. Другое дело - действительно получать от этого удовольствие и не требовать ничего взамен.

                      Вот и хочется понять мотивацию камрада, стоит ли тратить на его адаптацию время, энергию и нервы. Нужен ли ему этот мод на самом деле. Ведь проще обратить внимание на более успешный проект, где при этом нет такого контроля, как здесь.
                         Декарт_Кайзер
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 октября 2019, 16:50

                        Master_TW_DAR (07 октября 2019, 15:12):

                        Цитата

                        На самом деле так себе вопрос


                        Как посмотреть. Мне больше важнее другое - будет ли камрад решать сложности один, занимаясь моддингом, или же будет вместе с собой создавать эти сложности и для остальных.

                        Вот это толковый вопрос. Думаю, я мог бы заверить что хотя бы точно постарался бы решать эти сложности сам.
                        На самом деле, видя как вам очень важно убедиться в моей какой никакой толковости, единственное что меня настораживает, это то что я могу ненароком оказаться некой обузой.. Что-то в этом роде.
                           Master_TW_DAR
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 07 октября 2019, 16:57

                          Цитата

                          На самом деле, видя как вам очень важно убедиться в моей какой никакой толковости, единственное что меня настораживает, это то что я могу ненароком оказаться некой обузой.. Что-то в этом роде.


                          Нет, ты не станешь обузой, если будешь старательно прислушиваться мудрых советов Гэндальфа и, быть может, Сарумана ...
                             Milania
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 15 ноября 2019, 14:56

                            Ребята спасибо вам за ваши труды! :034: Очень жду выхода Альфы!
                              • 4 Страниц
                              • 1
                              • 2
                              • 3
                              • 4
                               Похожие Темы
                              МОбщая тема Милитарии
                              Организационно-технические аспекты
                              Автор V Valerius
                              Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                              3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                              Создание, редактирование юнитов в М2TW
                              Автор D DinarMayor
                              Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                              ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
                              Всё о культовых играх от Blizzard
                              Автор S Serega-from-mitxt
                              Обновление 13 апреля 2024, 22:54
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 19:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики