Сообщество Империал: [MOD] Knights of Honor : Ingvarr-mod - Сообщество Империал

Ingvarr

[MOD] Knights of Honor : Ingvarr-mod

Мод, меняющий страт.баланс усилением значения природных ресурсов
Тема создана: 13 октября 2019, 17:33 · Автор: Ingvarr
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 4 
 Ingvarr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 октября 2019, 17:33

Imp

Описание (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)

     Ingvarr
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 октября 2019, 13:31

    Я и в кампании "Средневековье" тоже устроил "передел" для большей историчности : Уфу (Башкирию) от Рязани передал Казани ; а от Москвы - Полоцк и Смоленск передал Литве ; Чернигов - Киеву , а Воронеж (и Кубань от Грузии) - Орде.
       Ingvarr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 октября 2019, 08:24

      Перезалил мод с последними изменениями (Полоцк присутствует)). Новая ссылка в шапке.
         Rotsim2
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 октября 2019, 13:00

        О, классно!
        Нуно будет тоже "вспомнить всё" )
        Спасибки!
           Ingvarr
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 ноября 2019, 17:52

          Ещё (пока у себя, выложу позже) в кампании "Тёмные века" добавил новое государство - языческую Пруссию (выкроил её из 2-х пров, отобрав собственно Пруссию у Польши, а Курляндию - у Литвы). Правда, есть некритический косячок : на карте выбора фракций название и значок(флажок) Пруссии оказались не на месте - потому и не выкладываю пока изменения, попробую ещё разобраться с этим. В остальном всё вроде нормально, протестировал.)) Imp
             oottoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 ноября 2019, 19:02

            Ingvarr

            Перезалил мод с последними изменениями (Полоцк присутствует)). Новая ссылка в шапке.


            Теперь понятно, на что я буду тратить своё свободное время!
               Ingvarr
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 ноября 2019, 19:42

              oottoo
              Я тоже, как подсел (в очередной раз)) месяца три назад на эту игрушку, так до сих пор и не слезаю с неё, в ожидании Knights of Honor II.)) Раньше просто играл, теперь вот стараюсь отладить её по своему вкусу.
              И ещё раз спасибо тебе за идею Полоцкого княжества :039: - теперь это и у меня любимая фракция (вообще люблю играть однопровными, ради харда - а у Полоцка ещё и князь не женат - для меня это дополнительный квест : успеть женить его на иностранной принцессе, ради последующего наследства - до того, как он сам женится на местной девке-бесприданнице)). А это дело очень непростое - обычно никто в начале игры не хочет выдавать своих дочерей за захудалого полоцкого князька.)) Стараюсь тогда по-быстрому захватить ближайший самый неразвитый городишко со слабым гарнизоном, дарю его наивыгодному тестю (самому богатому - и старому, чтоб быстрее помер)) - и получаю согласие на свадьбу и союз.))

              Ingvarr (03 ноября 2019, 17:52):

              есть некритический косячок : на карте выбора фракций название и значок(флажок) Пруссии оказались не на месте - потому и не выкладываю пока изменения, попробую ещё разобраться с этим.

              Всё, нашёл, где это править :victory-style::052: - так что обновлённая версия уже в шапке, наслаждайтесь.)))
                 Hadson58
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 ноября 2019, 17:55

                Разрешение как-то можно увеличить?
                   Ingvarr
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 ноября 2019, 18:58

                  Hadson58
                  Вообще-то есть специальный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на эту тему - или ты хочешь увеличенное разрешение именно в моём моде ? :038: Надо будет поискать, как это делается ...
                     Hadson58
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 ноября 2019, 19:40

                    Ingvarr (04 ноября 2019, 18:58):

                    Hadson58
                    Вообще-то есть отдельный мод на эту тему - или ты хочешь увеличенное разрешение именно в моём моде ? :038: Надо будет посмотреть, как это делается ...

                    Ну да, именно в моде. Если можно - вообще замечательно.
                       Ingvarr
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 ноября 2019, 20:32

                      Hadson58
                      Вот что я пока нарыл Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :

                      Quote

                      В десятке нужно сделать следующее, с начало зайти в корневую папку с игрой, и найти там файл KoH.exe. В его свойствах выбрать пункт совместимость, и поставить галочки на Отключить масштабирования изображения при высоком разрешении экрана , и галочку Выполнять от имени админа. А потом заходишь сюда C:\Users\Твое имя пользователя\AppData\Roaming\Black Sea Studios\Knights Of Honor, там файлик будет KoH.in2 . его с помощью блокнота открываешь и ставишь в параметрах видео, fullscreen = 1
                      mode = 65 width = 1024 height = 768 freq = 60 и теперь играй спокойно

                      Quote

                      Итак, после долгих и мучительных танцев с бубном решение найден : заходим блокнотом в kon in, меняем разрешение на 1024 768, фулскрин 1, мод 65, затем сохраняем, ставим только чтение, затем кликаем свойства ярлыка, ставим отключить отпимизацию, от админа, режим совместимости с вин 7. выскочит ошибка, жмём отмену, потом играть, опять ошибка, ок - всё работае.

                      Я пока не могу сосредоточиться на этом вопросе, если хочешь, попробуй сам (только предварительно сделай бэкап этого файла КоН)). Лично у меня в этом файле стоит : mode = 150 width = 1024 height = 768 freq = 70 - и меня всё устраивает, у меня полный экран. А у тебя разве нет ? :038: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - там экзешник, я его не умею разбирать(( - ежели у кого-то получится прикрутить сей патч на мой мод - сообщите !
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МKnights of Thorn Armor and Weapons Set LE RU
                        Заблудший рыцарь нуждается в спасении.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 12 декабря 2023, 14:27
                        МKnights of Honour 6.0 Beta
                        Knights of Honour 6.0 Beta
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 07 августа 2023, 21:39
                        МAge of Knights and Prophets
                        Кампания Карла Великого, Исламский халифат и прочая тематика Тёмных веков.
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 22 мая 2023, 02:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Knights of Honor II: Sovereign Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики