Сообщество Империал: Обсуждение Crusader Kings III (3) - Сообщество Империал

Гуманист

Обсуждение Crusader Kings III (3)

Обсуждение Crusader Kings III (3)
Тема создана: 19 октября 2019, 12:24 · Автор: Гуманист
Анонс третьей части Crusader Kings это:
  1. Хорошо | 185 голосов / 81.14%

  2. Плохо | 43 голосов / 18.86%

 9  
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 19 октября 2019, 12:24

Paradox анонсировала Crusader Kings 3

Imp


Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство.

Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Developement Studios
Издатель: Paradox Interactive

Crusader Kings 3 выйдет в 2020 году.

О игре Crusader Kings III
Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство. Заключайте браки, ведите переговоры и участвуйте в войнах, чтобы получить еще большую власть и повысить уровень своего престижа. Скрупулезно проработанная карта включает в себя земли от Испании до Индии и от Скандинавии до самой Центральной Африки.

Однако шапка Мономаха была и будет тяжела! Вашим главным оружием в борьбе за власть станет коварство, а ключом к успеху — острый ум. Встаньте на страже собственной жизни и будущего всей вашей династии: вашему положению завидуют как внутренние, так и внешние враги. Организуйте работу шпионов, вступайте в политические фракции, наказывайте еретиков, нанимайте убийц — вы должны сделать все, чтобы трон перешел к вашему отпрыску.

Ключевые моменты:
Спойлер (раскрыть)

Видео
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2022, 01:15

    Crusader Kings III вышла на консолях

    Imp

    Paradox Interactive опубликовала ролик стратегии Crusader Kings III, приуроченный к выходу на консолях. В видео все как обычно: борьба за власть, интриги и войны.

    Можно рассмотреть и элементы интерфейса, переработанные специально для консолей. А как разработчики рассказывали ранее, игроки на PlayStation 5 также ощутят механику стресса при помощи фишек геймпада DualSense.



    Crusader Kings III доступна на PC, PS5 и Xbox Series, где она также появилась в Xbox Game Pass.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тимур0108
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 мая 2022, 09:49

      Lol, только что обнаружил забавную вещь в этой игре, хотя может кроме меня все про неё давно уже знают :038: Суть вот в чём: решил начать новую игру за мелкого огузского бея с двумя провинциями в районе Узбоя, вассального правителю Хорезма. По умолчанию игра предлагала труса с ещё какими-то нехорошими трейтами, поэтому воспользовался кастомизацией. Оставил его мусульманином-огузом, но настроил внешность, накидал трейтов, какие хотел и до кучи сделал его сильным и сообразительным: основатель династии должен быть человек выдающийся! Когда всё это сделал, нажал "готово" и вышел из экрана редактирования персонажа на экран карты, где выбирают правителя. Тут я только заметил, что не поменял "герб" династии и девиз. Кроме того я не вспомнил, что "герб" и девиз можно отредактировать уже во время игры, поэтому пришлось "создавать" этого персонажа заново.

      Когда начал кампанию, как водится первым же решением было пригласить багатуров ко двору. К чему это всё. Первым же персом, прибывшем ко двору был тот самый чувак с неудачным гербом, которого я сконструировал первым: внешне очень похож на моего игрового персонажа и с теми же трейтами. :024:
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 мая 2022, 22:05

        Считаем деньги Paradox Interactive: Рекордный квартал благодаря бэк-каталогу Crusader Kings 3

        Imp

        Издатель Paradox Interactive опубликовал финансовый отчет за первый квартал 2022/2023 годов. В нем шведская компания отчиталась о росте выручки на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

        Самое важное:
        • Операционная прибыль составила 208.5 млн крон, это на 125% выше первого квартала прошлого финансового года
        • Выручка составила 476.1 млн крон
        • Рост финансовых показателей стал возможен благодаря продажам бэк-каталога: Cities: Skylines, Crusader Kings III, Europa Universalis IV, Hearts of Iron IV и Stellaris
        • Важным достижения за квартал — портирование Crusader Kings III на консоли и релиз новых дополнений к старым играм
        • Компания работает на 15 тайтлами в основном плане + есть небольшие игры-эксперименты. Про некоторые игры расскажут на PDXCON 2022
        • В планах компании релизы новых DLC (например. для CK3 и Stellaris), а также релиз консольных версий трилогии Shadowrun
        • Компания напомнила, что ей важно выпускать большие и насыщенные контентом игры. Она сохранит это в будущих релизах



        Глава Paradox Interactive Фредерик Уэстер считает, что компания находится на правильном пути своего развития, а портирование Crusader Kings III на PlayStation и Xbox способно привлечь новых игроков к Большим стратегиям компании. Он также заявил, что компания способна работать еще лучше.

        О будущих релизах ничего не сказали, как и о том, кому отдали разработку ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 мая 2022, 23:35

          Introducing CK3: Fate of Iberia - The Struggle

             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 мая 2022, 19:48

            Crusader Kings III: Fate of Iberia - Release Trailer

               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 июня 2022, 20:44

              Для Crusader Kings 3 вышло дополнение Fate of Iberia

              Imp

              Компания Paradox Interactive выпустила новое дополнение для стратегии Crusader Kings III под названием Fate of Iberia. В Steam оно стоит Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.



              Особенности DLC:
              • Система борьбы: позволяет разжигать многоуровневые конфликты, которые продлятся несколько десятилетий, а то и веков
              • Тематические события и культурные традиции Иберии
              • Новые произведения искусства, музыка, модели, костюмы, персонажи и события вдохнут жизнь в полуостров
              • Превратите своего персонажа в настоящего идальго или мусульманского принца, выберите ухоженную бородку и кудрявые волосы, доспехи, одежду, тюрбан или самый высокий в истории средневековья головной убор
              • Новые иберийские артефакты, реликвии и сокровища
              • Тематический саундтрек
              • Новые 3D-модели кораблей, войск и зданий

              Crusader Kings III доступна на PC, PS5 и Xbox Series, где она также появилась в Xbox Game Pass.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 августа 2022, 14:34

                Спустя два года после релиза ИИ в Crusader Kings 3 научится строить и использовать дипломатию

                Imp

                Компания Paradox Interactive опубликовала дневник разработчиков, посвящённый развитию искусственного интеллекта компьютерных противников в Crusader Kings 3. Все упомянутые изменения должны войти в игру со следующим обновлением.

                Разработчики отметили, что ранее ИИ были слишком сосредоточены на войнах и склонны были тратить всё золото на военные расходы. Что самое печальное, это происходило вне зависимости от черт характера, и часто можно было обнаружить даже ключевые провинции совершенно незастроенными.

                Теперь ИИ будут делиться на четыре архетипа, отражающие их подход к экономике. Первый из них, воинственный, будет похож на старый ИИ и тоже не станет уделять особого внимания строительству, предпочитая вливать деньги в армию. Вторым типом станет Осторожный ИИ: эти ребята постараются сохранить золото и действовать в зависимости от ситуации, изо всех сил избегая наступательных войн и потихоньку отстраивая свои владения. Третьим будет архетип Строителя. Это тот самый ИИ, который готов яростно отстраиваться на все деньги, забивая на войны пока совсем не припрёт. Кстати, самый редкий архетип.

                Последним типом станет Непредсказуемый ИИ или, иначе говоря, никакой. Он не подошёл к ранее названным категориям, так что будет случайным образом использовать действия, свойственные каждой из трёх. Попадание каждого компьютерного персонажа в один из архетипов зависит от черт характера.

                Imp
                Imp
                Imp
                Imp

                ИИ будут условно делить игру на три этапа: раннее развитие столицы, раннее экономическое развитие, позднее экономическое поведение. Именно на последнем этапе свойства архетипа будут проявляться особенно ярко. А начнётся этот этап лет через сто с начала игры. Не в реальном времени, конечно.

                Компьютерные персонажи научатся и больше ценить свой домен. Они будут стремиться сохранить свой домен и поддерживать адекватную титулу территорию, не боясь при этом немного потиранить. Конкретные детали будут, опять же, зависеть от характера персонажа и его личных связей с другими. Потенциально это изменение вкупе с перечисленными выше экономическими создаст куда более сильных ИИ-правителей.

                Теперь ИИ будет охотнее становиться вассалом, но при этом и сам научится делать вассалами соседей. Идея в том, чтобы сделать дипломатическое расширение достойной альтернативой военному. Кроме того, это поможет появлению на карте мира крупных и интересных государств.

                Imp
                Сравнение прогресса ИИ в старой и новой версиях

                Научаться компьютерные персонажи и участвовать в Священных войнах, а конкретно вставать на защиту своей религии.

                Наконец, ИИ теперь заинтересован поддерживать стабильность своих владений. Например, он будет следить за отношениями с советниками и могущественными вассалами, активно использовать различные действия и умения, заранее готовить наследников к трону и так далее.

                Последним озвученным нововведением стал улучшенный сбор войск: теперь компьютер не будет собирать их на другом конце страны и тащить вперёд, теряя солдат от истощения. Особенно это усилит Монголов, которые, кроме того, научатся эффективнее выбирать цели и реже будут пытаться убиться об Византию. Теперь Монголы станут реальной угрозой и в иных партиях будут красить карту на зависть игрокам. Даже мелкие ханства, на которые они в итоге распадаются, будут несколько более стабильными и получат шанс выжить.

                Imp
                Успешные монголы в пробной партии разработчиков

                Прочитать обо всём этом ещё подробнее можно на русском в группе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Вконтакте.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 сентября 2022, 14:02

                  Crusader Kings III: 2 Year Anniversary Trailer

                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 сентября 2022, 19:51

                    226 миллионов часов игры и очередная победа котиков — статистика к двухлетию Crusader Kings 3

                    Imp

                    Компания Paradox Interactive опубликовала ролик в честь двухлетия Crusader Kings 3, и в нём оказалось немало занимательной статистики. Так за второй год игроки успели провести в стратегии почти 226 миллионов часов, основали Империю Северного моря 115 тысяч раз, собрали почти 30 миллионов монарших дворов, завели более 2 миллионов собак и кошек, но кошек в итоге оказалось на 60 тысяч больше.

                    Самым популярным стартовым регионом стала Британия, причём с большим отрывом от следующих далее по списку Франции, Скандинавии, Испании и Византии.

                    Кроме того, вместе с ИИ игроки успели за этот год провести почти 26 миллионов свадеб и 33 миллиона успешных убийств с помощью заговора.

                    Crusader Kings 3 доступна на PC и консолях нового поколения. Новым бесплатным контентом и платным паком ивентов игра обзаведётся уже 8 сентября.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       maksyutar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 сентября 2022, 19:14

                      Цитата

                      Спустя два года после релиза ИИ в Crusader Kings 3 научится строить и использовать дипломатию


                      Imp

                      Цитата

                      Самым популярным стартовым регионом стала Британия, причём с большим отрывом от следующих далее по списку Франции, Скандинавии, Испании и Византии.

                      Вообще ничего удивительного. Максимально уравновешенный и адекватный для геймплея СК регион


                      Кто-то всерьез играет в эту ерунду? Где ИИ пару лет пытались научить строить здания? Хочу просто посмотреть, есть ли такие на форуме
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 10 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:59
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор S SamaelBC
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики