Сообщество Империал: [Саб-Мод] Раздробленная Русь 1132 к BS215 (Заморожен) - Сообщество Империал

Vdovin

[Саб-Мод] Раздробленная Русь 1132 к BS215 (Заморожен)

Тема черновик, описание, обсуждения, процесс работы над сабмодом
Тема создана: 26 октября 2019, 11:07 · Автор: Vdovin
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Vdovin
  • Imperial
Imperial
Kosmos

Дата: 26 октября 2019, 11:07

Imp

Распад Киевской Руси — процесс политического дробления Киевской Руси, которая в середине XII века разделилась на независимые княжества. Рубежом распада считается 1132 — год смерти последнего могущественного киевского князя Мстислава Великого. К середине XII века Киевская Русь фактически разделилась на 13 княжеств (по летописной терминологии «земель»). Княжества различались как по размеру территории и степени сплоченности, так и по соотношению сил между князем, боярством, нарождавшимся служилым дворянством и рядовым населением. Девять главных княжеств управлялись собственными династиями.

Карта в сабмоде сделана на базе карты Ярика, а также используемая в моде Fleur de Lis Jukoman.

Вдохновение: борьба и междоусобица среди ветвей одной из могущественных династий того времени Рюриковичей. Множество судоходных рек. Самая главная борьба за Киевский стол, все главы семей хотят носить самый главный титул, титул Великого Князя Киевского, своего рода "Игра престолов" только без драконов, магии и всякой такой ереси.

Команда
-


Дата начала кампании: 1132 год.

Фракции:
Спойлер (раскрыть)


Судоходные реки: Волга, Кама, Ока, Дон, Днепр, Днестр, Западная Двина, Волхвов, Висла, Дунай.

Карта:
Спойлер (раскрыть)
     Vdovin
    • Imperial
    Imperial
    Kosmos

    Дата: 22 мая 2021, 20:51

    Okzersal (22 мая 2021, 20:15):

    Vdovin, Саша, я обещал форумчанам, которые буквально завалили меня скриншотами и материалами, помочь. И еще исправить некоторые косяки БС. Как только справлюсь - готов детальнее обсудить проект РР.

    Рр совершенно не кспеху)))
       Okzersal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 мая 2021, 08:37

      Vdovin (22 мая 2021, 20:51):

      Okzersal (22 мая 2021, 20:15):

      Vdovin, Саша, я обещал форумчанам, которые буквально завалили меня скриншотами и материалами, помочь. И еще исправить некоторые косяки БС. Как только справлюсь - готов детальнее обсудить проект РР.

      Рр совершенно не кспеху)))

      Понял. Но тут даже дело не в спешке, а в том что у меня накопилось много дел на последний месяц перед отпуском на работе. Поэтому режим дня почти свелся к "дом-работа".
         Shaytanoff
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 мая 2021, 22:58

        alchen (26 октября 2019, 14:33):

        Приветствую!

        Новгород как будете реализовывать? Как княжество или как "республику"?
        Еще вопрос по булгарам - юниты из какого мода планируете внедрять?

        вроде самые красивые юниты Волжской Булгарии в моде Русь-2
           Vdovin
          • Imperial
          Imperial
          Kosmos

          Дата: 26 июня 2023, 15:05

          Разморозили - Заморозили - Разморозили - Заморозили - Разморозили :023: :0162: (Прошло 2 года)
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 26 июня 2023, 16:13

            С нетерпением буду наблюдать!
            При наличии свободного времени помогать.
            Успехов, братцы!
               Alex3483
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 июня 2023, 16:24

              Vdovin (26 июня 2023, 15:05):

              Разморозили - Заморозили - Разморозили - Заморозили - Разморозили :023: :0162: (Прошло 2 года)

              Так ладно Русь, когда то несколько лет назад еще про Восточное средиземноморье планировался сабмод.
              Я тогда коммент глорства за Венецию писал в ВКгруппе, правда потом в ВК все потерли :angry2:
                 Leeekaaa
                • Imperial
                Imperial
                Рыцарь-феодал

                Дата: 26 июня 2023, 16:33

                Vdovin (26 июня 2023, 15:05):

                Разморозили - Заморозили - Разморозили - Заморозили - Разморозили :023: :0162: (Прошло 2 года)

                Угу прям как в фильме «РАЗРУШИТЕЛЬ (1993) :0142:

                А если без шуток - Саша нам нужна карта, просто если допустим что у тебя не получится все это вспомнить (картострой), то в таком случае это ставит нас в неочень перспективное положение, ибо что РР, что та же Столетка не могут стартовать в разработке без хорошей карты.

                Поэтому я верю и надеюсь что ты все вспомнишь и преодолеешь все трудности.
                Мы со всей стороны с Юрой работаем как можем и постепенно потихоньку приближаем полностью завершенный вид Булатной Стали, а если учесть что РР будет на базе нашей Булатки то мы сейчас в том числе работаем над хорошим фундаментом для будущего мода, и надеюсь он все таки сдвинется с места. пусть не прямо сейчас, но в обозримом будущем.
                   Vdovin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Kosmos

                  Дата: 27 июня 2023, 12:20

                  Буду стараться, на данную секунду карта работает с судоходными реками, будет Волга, Днепр, Дунай, Волхвов, Висла, на более не стал рисковать, да и они на самом деле от первоначальных идей не совсем будут уместны, через чур выходит. Горы сделаны. Итого карта работает и прямо сейчас, водил стрелочкой взад вперед на протяжении 20-30 минут не единожды, по итогу вылетов 0, ходов сделал 20 штук, бэкап сделан, поэтому, осталось расставить все провинции, мелкие реки, леса болота и тд. Климат. Пока так.
                     Vdovin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Kosmos

                    Дата: 15 июля 2023, 11:21

                    Эту тему в архив плиз.
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                       Похожие Темы
                      RСабмоды к RTR: Imperium Surrectum
                      дополнения к RTR: Imperium Surrectum
                      Автор К Катя_Усатая
                      Обновление 30 марта 2024, 11:39
                      РГрафика мода Раздробленная Киевская Русь \ Graphics mod Divided Kievan Rus
                      Презентации. Весь 2д арт мода РКР от мала до велика.
                      Автор М Мен Маат_Сет
                      Обновление 28 марта 2024, 23:46
                      L[Сабмод] Edain Unchained
                      [Сабмод] Edain Unchained
                      Автор C Cerber
                      Обновление 25 марта 2024, 01:08
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики