Сообщество Империал: Всё о спорте - Сообщество Империал

VIKTOR

Всё о спорте

Все виды спорта, новости, статистика
Тема создана: 16 декабря 2005, 13:45 · Автор: VIKTOR
  • 87 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Тварий фон Мелкатор
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 февраля 2020, 06:08



Всё о спорте

Спорт во всех проявлениях, свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью спортсменов, статистика, фото и видео.

Imp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:56

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       VIR
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 декабря 2005, 03:43

      WizarDSaNa

      Цитата

      Я бы тоже очень радовался! Но она не победит! Это ведь бразилия! Плохо быть реалистом! А я реалист!!!

      ПОБЕДИТ ! ! ! и засунь свой реализм..., а лучше глянь на подпись Anyana!

      Дьяволица

      Цитата

      а я вот футбол скока не пыталась смотреть не оч он мне все таки нарвится

      О! А мне тоже! Тока меня не бить ~^ мне нравиться смотрет итоговые таблици, где наши победили! Imp

      Я тут года полтара как на роликах научился, еще частенько велосипед (в мой-то годы - пионер нашелся) Imp Тут вот летом серфенгу учился(или как это называеться - доска с парусом), успехи не очень - накурялся токма до вампирских глаз, ну и лето кончилось. Imp Жду следующего!
         WizarDSaNa
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 декабря 2005, 05:33

        VIR

        Цитата

        ПОБЕДИТ ! ! ! и засунь свой реализм..., а лучше глянь на подпись Anyana!

        Наверное фанат? ~^ Да, фанаты, у них один реализм... Imp
           VIKTOR
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 января 2006, 13:52

          Вот можем гордиться.В понедельник завершился 9-й, самый длинный этап трансконтинентального ралли "Лиссабон-Дакар-2006" - Нуакшот-Киффа (Мавритания).

          Гонщикам предстояло преодолеть 874 км, включающих в себя и максимальный скоростной спецучасток в 599 км. Последние участники этапа на бивуак доберутся лишь глубоко за полночь.

          Лучший результат показал российский экипаж Владимира Чагина на "КАМАЗе" (Набережные Челны, Татарстан) - 10:07:41. Это его седьмая победа на нынешней гонке и 40-я - за всю историю участия на "Дакарах", сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в штабе команды "КАМАЗ-Мастер".

          Второй результат показал бразилец Андре де Азеведо (Tatra) - 10:41:25 (+33 часа 44 мин.), третий - Мартин (Liaz) - +1:07:43.

          Экипаж Фирдауса Кабирова ("КАМАЗ") в начале спецучастка шел, опережая В.Чагина, но из-за поломки на 340 километре спецучастка продольного рулевого рычага был вынужден дожидаться "технички". Простой длился около двух часов, и в результате Ф.Кабиров был десятый на этапе.

          Неудача постигла на спецучастке и главного соперника россиян: грузовик MAN голландца Ханса Стейси, который перевернулся на этапе. Экипажу понадобилось также много времени, чтобы поставить машину на колеса, его результат - девятый.

          Тем не менее, тройка лидеров в классе грузовиков по итогам 9-ти этапов не изменилась. Экипаж В.Чагина с результатом 45:55:04 упрочил свои позиции лидера с начала гонки. Экипаж Ф.Кабирова уступает товарищам по команде 3 часа 40 мин.50 сек., на третьей строчке турнирной таблицы - экипаж голландца Ханса Стейси (MAN) - +3 часа 54 мин.26 сек.

          Третий камазовский экипаж Сергея Решетникова поднялся с 20-го на 19-е место в общем зачете.

          Среди мотогонщиков в общем зачете по-прежнему впереди испанец Марк Кома (KTM) с результатом 38:49:15, 22 мин. 47 сек. проигрывает ему прошлогодний победитель "Дакара" Сирил Депре (KTM).

          В классе легковых автомобилей лидирующие позиции удерживают экипажи француза Стефана Петранселя (Mitsubishi) - 34:36:26 и его соотечественника Люка Альфана (Mitsubishi), который уступает ему лишь 9 мин.16 сек. Остальные гонщики отстают от лидеров на час и более.

          Как сообщалось ранее, на 250-м километре после падения погиб мотогонщик из Австралии 41-летний Энди Калдекотт. Это первый несчастный случай на нынешнем ралли и 23-я гибель гонщика за всю историю "Дакара".

          Во вторник стартует 10-й этап ралли - Киффа-Кайес. Уже на первом километре лиазона караван гонки пересечет границу Мавритании и въедет в Мали. Длина всего этапа - 333 км, из них 283 км - скоростной спецучасток.

          Бесконечные пески сменят густые заросли баобабов, а узкая, изрытая трасса пройдет через саванну.

          Ралли "Дакар-2006" стартовало 31 декабря 2005 года в Лиссабоне. Гонщикам предстоит пройти 15 этапов, общая протяженность трассы - 9043 км, из них 4813 км - скоростные участки. Первоначально в гонке участвовало 475 транспортных средств - 232 мотоцикла и квадрацикла, 174 автомобиля и джипа, 69 грузовиков. Из-за технических неполадок машин и травм гонщиков с трассы сошли уже около 40% участников.

          Финал 28-го ралли - 15 января на берегу Розового озера в Дакаре (Сенегал).

          VIR

          Цитата

          ПОБЕДИТ ! ! ! и засунь свой реализм..., а лучше глянь на подпись Anyana!

          Что ты такой агрессивный, дружище.
          А если по теме, то да мы можем победить, но именно можем, случайно. Им не поперло, а нам поперло, вот только так. Классом мы еще маловаты, с грандами тягаться, тут хоть фанатей не фанатей, хоть задницу порви, а выше головы не прыгнуть.Imp
             VIR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 января 2006, 04:33

            VIKTOR

            Цитата

            Что ты такой агрессивный, дружище.  А если по теме, то да мы можем победить, но именно можем, случайно. Им не поперло, а нам поперло, вот только так. Классом мы еще маловаты, с грандами тягаться, тут хоть фанатей не фанатей, хоть задницу порви, а выше головы не прыгнуть.

            Это не агресия, да и футбол я не очень люблю. Дело в том, что если не стеремится к победе, то зачам то тогда вообще зачам браться. Взялся так делай! А перед грандами сколянятся и бояться, толку тем более не будет. И не надо забывать, что и грандами они не сразу стали и что они тоже обыкновенные люди. А наша поддержка так же играет не малую роль, нужно собирать все возможности во едино! А если человеку постоянно говорить, что он неудачник - он им и станет. Немножко веры, для нашей команды прибавит шансов на побуду, а "реализм" уж точно нет! Победы добивается тот кто в нее верит и стремится в ней не смотря на всяких там грандов!

            ПС: Плюнте мне в глаз если я не прав! Imp
               VIKTOR
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 января 2006, 13:26

              VIR

              Цитата

              А наша поддержка так же играет не малую роль, нужно собирать все возможности во едино! А если человеку постоянно говорить, что он неудачник - он им и станет. Немножко веры, для нашей команды прибавит шансов на побуду, а "реализм" уж точно нет! Победы добивается тот кто в нее верит и стремится в ней не смотря на всяких там грандов!

              Вот смотри, берем любую команду из второй лиги по футболу, даем им поддержку полный стадион, даем им каждому по 10 лимонов баксов, даем каждому по полному ведру кокаина и , что ты думаешь они смогут в высшей лиге занять первое место? Нет! Выиграть несколько первых команд на энтузиазме, да нюхнув ведро коки и с криком ура за Родину, за Сталина и все??. пипец, кока кончилась, сил больше нет. Подготовка не та, уровень не тот, все дальше только смерть.

              Цитата

              И не надо забывать, что и грандами они не сразу стали и что они тоже обыкновенные люди

              Они талантливые люди, а талант не прокуришь и не пропьешь

              Цитата

              ПС: Плюнте мне в глаз если я не прав! 

              Так, где твои глаза? Покажи. Imp :lol:
                 VIR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 января 2006, 13:40

                Цитата

                Выиграть несколько первых команд на энтузиазме, да нюхнув ведро коки и с криком ура за Родину, за Сталина и все??

                Для игры с Бразилией было бы не плохо. Вот если их наши выиграют, это подымит и боевой дух и желание сделать больше хоть и не быть чемпионами, но зато не превратиться в мальчиков для битья! Imp

                Цитата

                Они талантливые люди, а талант не прокуришь и не пропьешь

                Не талантливых людей нет, у основной массы он просто зарыт! Факт!

                Цитата

                Так, где твои глаза? Покажи

                На, вот пожалуйста! Imp
                   VIKTOR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 января 2006, 14:21

                  VIR

                  Цитата

                  Для игры с Бразилией было бы не плохо. Вот если их наши выиграют, это подымит и боевой дух и желание сделать больше хоть и не быть чемпионами, но зато не превратиться в мальчиков для битья!

                  В старые времена наша сборная по футболу считалась чемпионами по товарищеским матчам (это матчи которые ни чего не значат, типа как сейчас матч с Бразилией), вкус и опыт побед у нас был, а как дело доходило да турниров то там мы далеко не подымались( не считая первого чемпионата Европы который мы выиграли). О чем это говорит? Мы можем настроится и собраться на одну игру, а когда требуется пройти весь турнир четко, красиво с победами, то силенок нам не хватает. И так уже продолжается много лет. Великий футболист Пеле ответил на вопрос российского TV: Как вы считаете, когда сборная России по футболу может выиграть чемпионат мира?. На что он ответил: Тогда когда, сборная Бразилии по хоккею станет чемпионом мира. Я его за эти слова ненавижу теперь. Но у меня самого возникает такой вопрос: Неужели это правда?

                  Цитата

                  Не талантливых людей нет, у основной массы он просто зарыт! Факт!

                  Согласен. Только у наших сегодняшних футболистов может талант в другом? К примеру; печь пироги и улицы мести.

                  Цитата

                  На, вот пожалуйста! 

                  Пфу,тфю,плю Imp Imp

                  И еще о спорте.

                  Победителем ралли "Дакар-2006" стал россиянин Владимир Чагин

                  Организаторы ралли "Дакар-2006" приняли решение провести последний 15-й этап гонки без контроля времени. Как сообщается на официальном сайте гонки, это решение было продиктовано тем, что за последние два дня под колесами участвующих в ралли автомобилей погибли двое детей.
                  Таким образом, победителями ралли "Дакар-2006" оказались "КамАЗ" россиянина Владимира Чагина с результатом 71 час 22 минуты и 16 секунд. Второе место в общем зачете грузовых машин досталось голландцу Хансу Стейси, который отстал от лидера на 2 часа 21 минуту 9 секунд. Россиянин Фирдаус Кабиров занял третье место с отставанием на 3 часа 5 минут 52 секунды.

                  Победителем гонки в классе автомобилей стал француз Люк Альфан, а первое место среди мотоциклистов досталось испанцу Марку Кома.
                     VIKTOR
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 января 2006, 16:35

                    Результаты жеребьевки чемпионата Европы по футболу 2008 года
                    proUA / 27.01.2006 14:14

                    По результатам жеребьевки, которую УЕФА провело 27 января во Франции Украина оказалась среди участников отборочной группы ?В?.

                    Группа А: Казахстан; Азербайджан; Армения; Финляндия; Бельгия; Сербия и Черногория; Польша; Португалия

                    Группа В: Фарерские о-ва; Грузия; Литва; Шотландия; Украина; Италия; Франция

                    Группа С: Мальта; Молдова; Венгрия; Босния и Герцоговина; Норвегия; Турция; Греция

                    Группа D: Сан-Марино; Кипр; Уэльс; Ирландия; Словакия; Германия; Чехия

                    Группа Е: Андорра; Македония; Эстония; Израиль; Россия; Хорватия; Англия

                    Группа F: Лихтенштейн; Полуост. Ирландия; Исландия; Латвия; Дания; Испания; Швеция

                    Группа G: Люксембург; Беларусь; Албания; Словения; Болгария; Румыния; Голландия

                    Сборные, которые займут первое и второе места в своих группах по результатам двухкругового турнира получат возможность участвовать в финальном турнире Чемпионата Европы 2008 в Австрии и Швейцарии вместе с командами хозяев.

                    Соревнования в группах начнутся осенью 2006 года и завершатся в конце 2007 года.
                       Миша
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 января 2006, 20:48

                      Николай Валуев очень опозорился!
                      Он избил старикашку только иза того что он просил его жину убрать её машину с запрешёного места для стоянки перед воротами входа! Старик лежит в больнице с переломами(((


                      VIKTOR (27.01.2006 - 16:35):

                      Результаты жеребьевки чемпионата Европы по футболу 2008 года
                      proUA / 27.01.2006 14:14

                      По результатам жеребьевки, которую УЕФА провело 27 января во Франции Украина оказалась среди участников отборочной группы ?В?.

                      Группа А: Казахстан; Азербайджан; Армения; Финляндия; Бельгия; Сербия и Черногория; Польша; Португалия

                      Группа В: Фарерские о-ва; Грузия; Литва; Шотландия; Украина; Италия; Франция

                      Группа С: Мальта; Молдова; Венгрия; Босния и Герцоговина; Норвегия; Турция; Греция

                      Группа D: Сан-Марино; Кипр; Уэльс; Ирландия; Словакия; Германия; Чехия

                      Группа Е: Андорра; Македония; Эстония; Израиль; Россия; Хорватия; Англия

                      Группа F: Лихтенштейн; Полуост. Ирландия; Исландия; Латвия; Дания; Испания; Швеция

                      Группа G: Люксембург; Беларусь; Албания; Словения; Болгария; Румыния; Голландия

                      Сборные, которые займут первое и второе места в своих группах по результатам двухкругового турнира получат возможность участвовать в финальном турнире Чемпионата Европы 2008 в Австрии и Швейцарии вместе с командами хозяев.

                      Соревнования в группах начнутся осенью 2006 года и завершатся в конце 2007 года.

                      У России хорошие шансы, Ангилию она точно не победит а другие страны может но я думаю будет то что бывает как всегда) Но я всё равно хочу поддержать сборную! }_


                      Выиграть несколько первых команд на энтузиазме, да нюхнув ведро коки и с криком ура за Родину, за Сталина и все??
                      Imp
                      А вы знаете что когда Россия играла с Германией (не помню примерно когда) Российские трибуны закричали Сталинград? И мы победили?


                      Мультипостинг. Посты склеил.
                         VIKTOR
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 02 февраля 2006, 18:37

                        миша

                        Цитата

                        Ангилию она точно не победит

                        Кстати с Англичанами мы всегда не плохо играем.Imp

                        Цитата

                        Николай Валуев очень опозорился!
                        Он избил старикашку только иза того что он просил его жину убрать её машину с запрешёного места для стоянки перед воротами входа! Старик лежит в больнице с переломами

                        Не факт, что это правда. Может старик решил на этом подзаработать.Imp

                        Олимпийские игры стартуют 10 февраля 2006 года в Турине (Италия)
                        Недавно состоялись перевыборы главы российских олимпийцев.
                        Он пообещал, что мы будем на первом месте.
                        Создана Российская лаборатория по допинг-контролю, приглашены лучшие юристы, все это делается для того чтобы не допустить повторения Солт-Лейк Сити.
                          • 87 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МCOVID-19 в Спорте
                          Все об эпидемиях в спортивном мире
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 28 декабря 2021, 22:00
                          АБронетранспортеры 20-го века
                          И лучший БТР ВМВ?
                          Автор b bricklayer
                          Обновление 06 марта 2021, 14:49
                          КВ спорте только девушки.
                          2014, Россия, комедия, спорт.
                          Автор C Cristóbal
                          Обновление 13 марта 2015, 10:43
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 03:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики