Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 2.0.2 - Король и Крестоносец - Сообщество Империал

DaedraWarrior

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 2.0.2 - Король и Крестоносец

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War 2.0.2 - Король и Крестоносец
Тема создана: 11 ноября 2019, 18:07 · Автор: DaedraWarrior
  • 21 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
 4 
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 11 ноября 2019, 18:07


Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
2. За какую фракцию играете и в какой кампании
3. На какой сложности
4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves
     Eugene Daniel JR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 декабря 2020, 23:31

    Добрый вечер . В кампании за Скайрим (4 эра ) войска бесплатно не содержатся в городах и замках , хотя постройки позволяют . Запустил за ББ , у них частично , в некоторых городах бесплатное содержание работает , а в некоторых нет . Остальные фракции не проверял , 3 эру тоже . Кто нибудь знает с чем это связано ?
       Dragaron
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 декабря 2020, 19:23

      У меня этот мод очень часто на первых ходах(1-5) крашиться и вылетает, я считаю все потому что разные ивенты вызывают какую-то ошибку, потому что при следующей загрузке, когда по идее должен быть ивент, мод просто делает так что его нету.
      К примеру ивент с предельцами, когда дается герой и хорошая армия, но потом когда я заканчиваю ход игра крашится, и при следующей загрузке, ивента нету, и могу дальше играть.
      И вот предполагаю ещё, я играю за Братьев Бури и там ивент типо начать гражданскую войну, и потом на сколько я помню должны дать армию и 3 героев(Я вообще этот ивент на ютубе увидел, у меня же он не работает) ну так вот, у меня вылетело, и мне не дали ничего.
      У меня игра очень часто крашится, порой отбивает желание играть, но вроде как поиграв немного, я проверил некоторые ивенты работают, а на некоторых вылетает, к примеру клан Волкихар и Стража Рассвета у меня нормально идет, и ещё какого-то героя с нежитью.
      Я не ругаю этот мод, я давно его хотел поставить, но я так много времени потратил что бы поставить игру и этот мод на свой слабенький ноутбук, но мне кажется что для такой игры он не слабенький, просто обидно когда вылетает очень часто, а разбираться лезть в файлы мода как-то стремно, начитавшись в интернете решение проблемы, как то мало вероятно вериться что поможет, ибо с моим то уровнем познания в этом, я ещё хуже сделаю, и мне придется в который раз сносить мод с игрой и переустанавливать заново, что приводит к большим затратам времени.
      В кратце если так заметить, крашится игра хаотично, как будто она сама этого захотела, бывает и на поздней игре вылетает(30+ходах) но чаще всего именно на первых(1-5 ходах) когда все ивенты планируются.
      Пожалуйста помогите, хотелось бы играть без вылетов :018:
         ddv
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 апреля 2021, 15:04

        Я так понимаю, про явные ошибки версии 2.02 тоже сюда писать?
        У валенвудских мечников щиты 0 почему-то, хотя они есть и активно используются. В то же время у стражей леса щиты почему-то 1, хотя их реально нет - вместо щита вторая сабля клинком вниз. Это так и должно быть?
        Далее, у воинов дикого леса урон ближнего боя почему-то даже больше, чем дистанционный, хотя по ЛОРу босмеры - "лучшие стрелки Тамриэля", а не "лучшие мечники". Аналогичная картина с кавалерией. Кстати о кавалерии: такой внушительный натиск у стрелков-всадников при явно малом здоровье, по сравнению со стрелковой кавой других видов у других фракций - это фича или ошибка?
           Loreldeil
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 мая 2021, 15:23

          А будет правиться поведение AI? А то порядком надоедает ванильное компьютерное "воюю со всем, что двигается". И конечно баланс надо подгонять очень и очень серьезно :)
             ddv
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 мая 2021, 01:44

            Цитата

            А будет правиться поведение AI?
            справедливости ради, в этой версии ИИ чуток получше прежнего. Хотя до идеала ещё очень далеко :)
               ddv
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 мая 2021, 00:53

              Когда срабатывает скрипт Маннимарко, если сохраниться и перезагрузить не сделав выбор, менюшка с выбором пропадает - и в итоге скрипт не срабатывает. Имхо лучше его заблочить, чтобы увертеться от выбора никоим образом было нельзя.
                 ddv
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 мая 2021, 09:37

                Через раз оказывается, что в захваченном городе нельзя нанимать солдат в Гильдии. То есть они, то нет. Проблема решается постройкой следующего уровня Гильдии либо её сносом и повторным строительством, но глюк таки есть.
                   ddv
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 мая 2021, 10:42

                  Порядком раздражает видеть криво висящие стяги. Это уже в которой версии данного мода так. Казалось бы - что за проблема такая, ведь у всех генералов и знати стяги ориентирвоаны правильно? Однако у всех остальных юнитов они висят или вбок, или вообще вверх ногами перевёрнуты хз зачем. И отдельно отмечу, что стяг дома Дрес в окошке дипломатии как был ненормально отмасштабирован, так и остался. Спрашивается, что за дискриминация такая?
                     ddv
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2021, 20:59

                    В долгой кампании за Валенвуд добрался-таки до Риммена, построил Тоненаку ради снижения коррупции - но цаэски в найме по штаб-квартирам гильдии так и не появились. Правда, хз перестал ли их нанимать прежний хозяин - Пеллетайн. Надо проверить... Я не первым взял Риммен, он переходил из рук в руки. И согласился на скрипт, чтобы циэски у первого владельца появились - это влияет на собственный найм, когда Риммен возьмёшь, или нет?
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 07 июня 2021, 18:06

                      ddv Если Армия наёмников нанята то при захвате у тебя её не будет.
                        • 21 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Вчера, 23:52
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Вчера, 23:42
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор n nnn900
                        Обновление Вчера, 23:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 01:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики