Сообщество Империал: Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.7.2 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.7.2

Новая версия саб-мода для Gothic Total War 1.0
Тема создана: 06 декабря 2019, 15:14 · Автор: Celman Ctraik
  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 06 декабря 2019, 15:14

Imp


Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.7.2

Саб-мод основан на Gothic Total War 1.0 и вносит огромное количество новых юнитов, зданий, провинций и событий. Всё это наполняет мод и придаёт ему атмосферу той самой Готики, которой, как мне кажется, не хватало в оригинальном моде.
Во всех трёх знакомых нам играх серии Gothic, вышедших на данный момент, действие происходит в одном и том же мире. Он характеризуется своей собственной географией, биологией и социальной структурой, частично вымышленной, а частично заимствованной из реального мира который и послужит основой мода. В мире Gothic существуют две разумные расы — людей и орков, чьи культуры противопоставлены друг другу. Во время событий всех игр серии идет перманентная война между двумя расами после вторжения орков на земли людей.
Вам предстоит решить судьбу мира Мордрага. Спасите королевство людей от северных захватчиков или уничтожьте его и установите знамя орков над всей Миртаной. Приведите народ ассассинов к славе и богатству или же измените баланс сил в пустыне в пользу кочевых племён. Объедините земли Аргаана в единое королевство, создайте новое государство во главе с Онаром или покорите весь мир Когтем Белиара. Решайте, кто из трех богов будет править этим миром.

Карта модификации (Раскрыть)

Основные изменения: (Раскрыть)

Изменение 2.7.1 (Раскрыть)

Изменения 2.7.2 (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)

     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 января 2020, 01:44

       Stics
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 января 2020, 19:43

      Спорные улучшения. Моделька героя Нового Лагеря была раньше нормальная, теперь черт знает что, к тому же Вульврам теперь говорит женским голосом и постоянно толдонит: "Иду искать жениха" :002: Я конечно понимаю, что на дворе 21 век, толерантность и все дела, но я в такое играть не могу, напрочь убивается атмосфера. :020:
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 03 января 2020, 19:56

        Оно и в оригинале так говорило.Пытаемся убрать об этом недочете знаем
           Stics
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 января 2020, 22:13

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCelman Ctraik


          Нет, раньше он что-то про Мордраг на польском болтал. Вылет словил после перехода с первого на второй ход. Не знаю чем фиксить.
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 03 января 2020, 22:21

            За какую фракцию скажи точно.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Больше конкретики
               sid414
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 января 2020, 15:39

              Спасибо за отличнейший мод! От предыдущей версии получил уйму положительных впечатлений, а тут очередную версию подвезли. Спасибо!
              Пара вопросов по ходу игры возникла. У бандитов Ворона, в найме есть скелеты, нечесть разного рода, стоимость найма - понятно, но стоимость содержания? Зачем? на что они собрались тратить свое жалование?) Сделайте их как в TES TW - бесплатными, кардинального дисбаланса они все равно не внесут.
              И не то вопрос, не то лайфхак. Играя за Митрану, первые 10-15 ходов нанимайте купцов, и гоните всех в Нордмар и дальше на север, часть к Гильдрену и в целом берите все золото и магическую руду. Затем переносите столицу в Монтеру и наслаждайтесь)) Купцы начинают приносить от 800 до 17000 золотых. Это предусмотрено было или это баг? В обоих случаях мне нравится) Раньше имбалансные фермы очень нравились, теперь в купцах души не чаю))
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 04 января 2020, 15:44

                На счет купцов предусмотрено так как есть фракции которые 50000 за ход получают.Но ты про Содержание армии не забывай.Без этих денег быстро в минус уйдешь
                   Stics
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 января 2020, 18:19

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в общем смотри, тестил я наемников и болотников. У обоих случается вылет, при переходе на 2 ход во время хода баронства Туушу, вроде так. За наемников танцевал с бубном долго и по-разному стартовал, в результате прошел мертвый ход.
                  Общие впечатления. За сюжетку, атмосферу мое почтение. На медь я мало юзал модов, т.к. не люблю ее движок, но это первый на моей памяти мод, где можно отыгрывать фракцию. За Ли дошел до строительства портала.
                  Вопрос, нужно ли выпиливать все фракции на острове, если я в союзе с болотниками, чтобы попасть на материк?
                  Еще я бы поправил дипломатию и сделал бы не возможным дип отношения с южными орками. Кажется бредовым, когда все людские фракции прутся на юг, и заключают с ними мир, т.к. шансы очень высокие.
                  Еще не очень понимаю наличие не ЛОРных фракций из Анкарии, которая не признается фанбазой. Наличие этих фракций ничего моду не дает, но это субъективное мнение, да.
                     Stics
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 января 2020, 19:12

                    Постоянный вылет за Братство при загрузке штурма таверны и двора акиля.
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 04 января 2020, 19:26

                      Знаем Решаем эту проблему.Она постоянная при загрузке Штурмов
                         Stics
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 января 2020, 20:44

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, так за братство не провести ручные битвы? Или это только два эти места багнутые?
                          • 25 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                          Автор a alexzander96
                          Обновление 12 мин. назад
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор a as1991
                          Обновление 24 мин. назад
                          ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                          For the Karak-Kadrin!
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 24 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики