Сообщество Империал: [MOD] Russian Expansion - Сообщество Империал




Age of Kings

[MOD] Russian Expansion

Один из первых глобальных модов на TW
Тема создана: 09 декабря 2019, 12:58 · Автор: Age of Kings
Просмотров:
 17 860
x
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 2 
 Age of Kings
  • Imp
Imperial
Советник

Дата: 09 декабря 2019, 12:58

"Russian Expansion"



Imp



Данная модификация разрабатывалась интернет-сообществом с целью компенсировать недоделки разработчика игры – кампании СА как в историческом плане, так и в балансе – геймплее игры. Авторы (одним из которых является Савромат) стремились с одной стороны серьёзно проработать реальную канву развития средневековых государств, восстановив, где это возможно, историческую справедливость и точность, а с другой - заставить работать заложенные в движок разработчиками механизмы, улучшающие и усложняющие игровой процесс. Во всех случаях противоречий, предпочтение отдавалось, разумеется, «играбельности», а не исторической правде. Перечислить все изменения и дополнения, внесенные командой из нескольких десятков разработчиков мода просто невозможно. Коротко говоря, сделано следующее:

Спойлер (раскрыть)


Мод создан профессиональными программистами. В проекте участвовало более 30 человек: дизайнеров, программистов-инструментальщиков, профессиональных историков и просто любителей компьютерных игр, посвятивших значительную долю своего времени разработке этого мода. В процессе изготовления создано около десятка программных инструментов - редактор и тюнер отрядов («юнитов»), редакторы и конверторы графических форматов, средства отладки и просмотра лог-файлов битв и т.д. и т.п. Всё это многообразие позволит Вам создать собственный мод для замечательной игры Medieval - Total War, превзойти которую не скоро сможет какая либо другая игра этого жанра. Вы сами сможете создать серии кровопролитных сражений на новых тактических картах или изменить характеристики отрядов, добавить новых героев и создать свою карту, разработать новую историческую кампанию от начала и до самых мелких деталей, - вплоть до флажка на копье Вашего командира.
Не надо играть в MTW - просто установите наш мод, выберите кампанию, сделайте уровень сложности "Эксперт" и попробуйте выжить!


Скриншоты (Раскрыть)




Патч 3.02:




     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 декабря 2019, 01:47

       bitterhowl
      • Imp
      Imperial
      El Compilator

      Дата: 09 января 2024, 14:10

      И как же я это пропустил? :038:

      Надо скачать навырост, поиграть хоть после релиза Вестероса.
      -Добавлено-

      Griffith 08 октября 2022, 13:55

      Age of Kings 09 декабря 2019, 16:26

      Dr.Schmeisser

      Старые пиратки которые не работают на 10ке да?!


      Пиратка, но с фиксом и пропатченным экзешником от Стим-версии. Как раз для того, чтобы работала на 10-ке. :)

      Этот мод также хорошо идет и на Стим-версии.

      I think Russian Expansion is a very excellent MOD of MTW. I want to share this MOD with MTW fans of TWC or Chinese MTW players. I also take this opportunity to ask for your authorization and indicate the source and author of the mod

      И даже вот интерес в китайском сегменте был. Это прям интересно вдвойне.
         Jack13
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 января 2024, 10:53

        Постоянный вылет (играя за Новгород) при нападении на "Волжская Булгария".
        Medieval_TW.exe (размер: 5 140 480 байт, на диске: 5 140 480 байт)
        патченый .EXE MTW Gold Edition для широкоформатников c ddraw.dll (отдельным файлом)

        .EXE-шник мода не получается запустить, постоянный вылет на этапе отображения МЕНЮ :029:

        Подскажите что нить :victory-style:
           Jack13
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 января 2024, 13:19

          Скачал полную сборку... работает...пока остановился на этом :n13:
             Jack13
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 января 2024, 14:00

            В: Самогитские воины, - где найти\нанять... полководец 7 звездочек а воинов мало осталось :020: :025:
               Bahamutto
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 января 2024, 14:28

              Jack13 11 января 2024, 14:00

              где найти\нанять... полководец 7 звездочек а воинов мало осталось...

              Развивайте ветку строительства конюшен, где-то на тире третьем или четвёртом появляется возможность найма "королевских рыцарей" (или их аналогов). Наняв отряд, перетасовываете его в отряд с семизвёздочным генералом, только таким методом пополняются любые отряды в Медиивл №1, в том числе и генеральские/королевские/княжеские/эмирские.
                 Jack13
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 января 2024, 11:12

                Ребят, стабильный вылет при нападении на Турцию подле Константинополя, или если они нападают - так же.
                кто может проверить Сохранение? куда скинуть... :025: :020:
                   Jack13
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 января 2024, 11:47

                  год 1137 стабильный вылет чтобы я не делал.... :036:
                  ...перепроверил...
                  просто, стабильный вылет год 1137, как бы я не ходил какие бы действия не совершал...
                     Jack13
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 января 2024, 14:44

                    ...год тут не причем...Византия\Турция...что то в этих фракциях не так...играю за Новгород...без разницы, мои нападают или они все равно стабильный вылет :020:
                       Jack13
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 января 2024, 12:58

                      В: У кого-нибудь получилось запустить МОДовский .EXE-шник ? вылеты замучали :025:
                         Jack13
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 января 2024, 13:42

                        Кто по статам лучше:
                        - Тяжеловооруженные мечники (500, 120 щт 105 в год)
                        или
                        - Датские мечники (750, 200 шт 175 в год)
                        ??? :026:
                          • 6 Страниц
                          • « Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Medieval: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 15 июн 2026, 11:25 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro