Сообщество Империал: [MOD] Russian Expansion - Сообщество Империал




Age of Kings

[MOD] Russian Expansion

Один из первых глобальных модов на TW
Тема создана: 09 декабря 2019, 12:58 · Автор: Age of Kings
Просмотров:
 17 839
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
 2 
 Age of Kings
  • Imp
Imperial
Советник

Дата: 09 декабря 2019, 12:58

"Russian Expansion"



Imp



Данная модификация разрабатывалась интернет-сообществом с целью компенсировать недоделки разработчика игры – кампании СА как в историческом плане, так и в балансе – геймплее игры. Авторы (одним из которых является Савромат) стремились с одной стороны серьёзно проработать реальную канву развития средневековых государств, восстановив, где это возможно, историческую справедливость и точность, а с другой - заставить работать заложенные в движок разработчиками механизмы, улучшающие и усложняющие игровой процесс. Во всех случаях противоречий, предпочтение отдавалось, разумеется, «играбельности», а не исторической правде. Перечислить все изменения и дополнения, внесенные командой из нескольких десятков разработчиков мода просто невозможно. Коротко говоря, сделано следующее:

Спойлер (раскрыть)


Мод создан профессиональными программистами. В проекте участвовало более 30 человек: дизайнеров, программистов-инструментальщиков, профессиональных историков и просто любителей компьютерных игр, посвятивших значительную долю своего времени разработке этого мода. В процессе изготовления создано около десятка программных инструментов - редактор и тюнер отрядов («юнитов»), редакторы и конверторы графических форматов, средства отладки и просмотра лог-файлов битв и т.д. и т.п. Всё это многообразие позволит Вам создать собственный мод для замечательной игры Medieval - Total War, превзойти которую не скоро сможет какая либо другая игра этого жанра. Вы сами сможете создать серии кровопролитных сражений на новых тактических картах или изменить характеристики отрядов, добавить новых героев и создать свою карту, разработать новую историческую кампанию от начала и до самых мелких деталей, - вплоть до флажка на копье Вашего командира.
Не надо играть в MTW - просто установите наш мод, выберите кампанию, сделайте уровень сложности "Эксперт" и попробуйте выжить!


Скриншоты (Раскрыть)




Патч 3.02:




     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 декабря 2019, 01:47

       Jack13
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 января 2024, 03:14

      Бред полный.
      Все равно вылетает, в любое время...
      Время от времени возникает неразрешимая ситуация,
      когда компьютер не может "просчитать ситуацию", и... 100% вылет.
      скорее всего в скриптах,...как вариант не может подтянуть какую нить переменную.

      Явная недоделка...
      Кто читает, проходите мимо... нервов много сотрете.

      p.s. Жаль, оч. жаль, думал что проект вышел достойный.
      Внеочередной раз удостоверился,
      что скрипты - халтура и откровенное зло. :020: :020: :020:
         Thanatis
        • Imp
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 16 января 2024, 09:32

        Jack13
        Камрад, это далеко не самый популярный и отточенный технически мод, да еще и на крайне устаревшую игру - Медь1. Мало кто в него играет. Отсюда и отсутствие ответов на вопросы. Я бы на Вашем месте обратил свое внимание на действительно мощные проекты по Меди2 на Форуме. Как это определить? По количеству постов и просмотров в темах, плюс вынесен ли мод в отдельный подраздел :046:
           Jack13
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 января 2024, 01:56

          В: На какой версии базируется данная сборка,
          XL 3.0 full version ?
             bitterhowl
            • Imp
            Imperial
            El Compilator

            Дата: 20 января 2024, 06:46

            Дважды проиграл Гастингс на среднем уровне :Odnozubij: Но ощущения классные. Неубиваемая игра. :Victory:

            Ощущения конечно совершенно другие от боевки, все как в киселе и забыл уже как мораль считается, надо тут конечно вспоминать навыки двадцатилетней давности.
               Gidov_Ruslan
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 февраля 2024, 01:23

              Привет всем.
              Нашел ошибку. Для найма Готических пеших рыцарей в Доспешном дворе требуется Баронское имение, а для Готических рыцарей - Баронский двор. Баронского имения не существует.
                 Никита_Плигунов
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 июня 2024, 19:09

                Jack13 16 января 2024, 03:14

                Бред полный.
                Все равно вылетает, в любое время...
                Время от времени возникает неразрешимая ситуация,
                когда компьютер не может "просчитать ситуацию", и... 100% вылет.
                скорее всего в скриптах,...как вариант не может подтянуть какую нить переменную.

                Явная недоделка...
                Кто читает, проходите мимо... нервов много сотрете.

                p.s. Жаль, оч. жаль, думал что проект вышел достойный.
                Внеочередной раз удостоверился,
                что скрипты - халтура и откровенное зло. :020: :020: :020:

                а на каком языке играл? Может при игре на английском вылетов не будет? Я так избавился от вылетов при игре вв мод на вторую Медь - вылет был связанр с тем, что разные нерусские имена в переводе на русский были одинаковы, а, как оказалось комп запоминает именно русский вариант и начинал путаться
                   Age of Kings
                  • Imp
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 04 августа 2024, 09:59

                  Jack13

                  Жаль, оч. жаль, думал что проект вышел достойный.


                  Проект достойный. Только:

                  1. Он делался почти 20 лет назад и с тех пор не обновлялся.
                  2. СА и SEGA забили на поддержку MTW и даже Стим-версия вылетает на Windows 8 и выше.
                  3. Сборка делалась в 2017-м (ЕМНИП) году на том ПО, которое было актуально тогда.
                     belyi900
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 апреля 2026, 21:27

                    камрады кто знает как соединять отряды наёмников в меди1
                       Age of Kings
                      • Imp
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 13 апреля 2026, 14:00

                      belyi900

                      камрады кто знает как соединять отряды наёмников в меди1


                      Перетаскивайте их карточки друг на друга - но они объединятся, если совпадают не только тип отряда, но и все улучшения (если есть).
                        • 6 Страниц
                        • « Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Medieval: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 20:32 · Зеркала: Org, Site, Pro