Сообщество Империал: [Mod] [CK2] Warcraft: Guardians of Azeroth 1.6.0 - Сообщество Империал

Инфобот

[Mod] [CK2] Warcraft: Guardians of Azeroth 1.6.0

[Mod] [CK2] Warcraft: Guardians of Azeroth 1.6.0
Тема создана: 13 декабря 2019, 22:05 · Автор: Инфобот
 Инфобот
  • Imperial
Imperial
Оповещатель

Дата: 13 декабря 2019, 22:05

[CK2] Warcraft: Guardians of Azeroth

Imperial

Мод по вселенной Warcraft на Crusader Kings 2

Сеттинг Варкрафта является местом событий многих успешных и известных в игровой индустрии проектов компании Blizzard Entertainment - серии стратегий в реальном времени Warcraft, многопользовательской онлайн РПГ World of Warcraft, коллекционной карточной игры Hearthstone и многопользовательской онлайн арены Heroes of the Storm. С недавних пор к этому списку присоединился нашумевший фильм-блокбастер Warcraft, ставший самой успешной экранизацией игры.

Вашему вниманию предоставляется отечественный мод по этому замечательному сеттингу - Warcraft: Guardians of Azeroth. Вас ждут новые решения и события, расы и религии, совершенно новая карта и старые знакомые персонажи. Найдите своё место в мире Военного Ремесла и напишите собственную историю Азерота - подняв знамя войны или пустив голубей мира, решать уже вам!

Описание мода от одного из разработчиков
Множество веков люди, дворфы и эльфы жили в подобии мира, не думая о звездах и нечасто смотря дальше границ собственных государств. Азерот был относительно спокойным местом, где редкие стычки цитированных государств лишь изредка разбавляли вялые набеги гноллов и троллей. Но все изменилось, когда великий чародей Медив создал портал между Азеротом и далеким Дренором, диким миром, являющимся домом для бесчисленных орочьих кланов и других удивительных народностей. Дренор умирал, и орки, ведомые вождем Черноруком и коварным чернокнижником Гул’Даном, вторглись в Азерот, чтобы сделать тот своим домом. Совсем недавно эти существа испили крови Маннорота, одного из демонов Пылающего Легиона, жаждущего открыть дорогу на Азерот и воскресить своего владыку Саргераса. Чем обернется грядущая эра войны? Триумф или забвение? Решать только вам…

«Стражи Азерота» – это глобальный мод, основанный на мире Warcraft компании Blizzard. В нем наша команда собирается отразить Азерот во всей его красе, в частности сконцентрировав внимание на сюжете классических стратегий и World of Warcraft Classic. Вы сможете взять на себя роль одного из людских королей или же попытать удачу в роли завоевателя из иных миров! Вы можете как восстановить справедливость в Азероте, так и повергнуть тот в хаос силами Плети и Пылающего Легиона. В конце концов, вы можете банально превратить весь мир в своих должников, выбрав гоблинские картели для игры. Решать лишь вам.

Особенности
  • Для игры доступны все народы всех четырех континентов Азерота. Вы можете играть кем угодно: от привычных людей до клана Темного Железа.
  • Попробуйте создать новую, доселе невиданную в Азероте империю. Игрокам доступны дикие племена мурлоков и гноллов, пигмеи южных островов, кобольды и даже волчеры Нордскола! Учтите, что привести эти народы к победе будет не так-то просто.
  • Готовьтесь к войнам! Вас ждет множество ратных подвигов. В этом деле вам помогут специальные боевые отряды (например, паладины или рыцари смерти), а так же ваши личные навыки владения мечом и магией.
  • Игрокам доступны все классические классы из World of Warcraft, а так же несколько нестандартных специализаций, будь то жрец лоа и ему подобные.
  • Детализированная Карта Азерота, в которой любой сможет узнать родные локации из игр. В мод добавлены многие регионы, которых до сих пор нет в упомянутой MMORPG (Острова Разбоя, Тель-Абим и многое другое).
  • Большое количество новых трейтов, позволяющих вам сделать каждого своего персонажа в партии поистине оригинальным.
  • Возможность самому решить судьбу ваших любимых героев так, как вам заблагорассудится.
  • Море веселья и нового игрового опыта!

Zumbak



Ссылки к Моду:

Скриншоты к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Видео к Моду:
Спойлер (раскрыть)

     Похожие Темы
    WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
    Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
    Автор S Shotgun
    Обновление 22 апреля 2024, 13:15
    ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
    Всё о культовых играх от Blizzard
    Автор S Serega-from-mitxt
    Обновление 13 апреля 2024, 22:54
    WWarcraft Total War
    Теперь и вселенная Warcraft на платформе Total War
    Автор C Cerber
    Обновление 11 апреля 2024, 21:44
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Каталог Модов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики